Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Рассмотрение инициативы "Мой дом - моя крепость" ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рассмотрение инициативы "Мой дом - моя крепость"

medved 73
P.M.
13-10-2014 14:29 medved 73
цитата:
Не припомню в действующем законодательстве таких понятий:
а так же нет обуть, жмур, гопстоп, гасить и тд сути не меняет
но вам суть не интересна и Вы предпочитаете с сылатся на не желание знать дело, как тогда можно на тему самообороны говорить если Вам это не интересно???
AU-Ratnikov
P.M.
13-10-2014 14:41 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by medved 73:
а так же нет обуть, жмур, гопстоп, гасить и тд сути не меняет

Меняет, еще как меняет.
Не просто так строгая терминология существует.


цитата:
Originally posted by medved 73:
но вам суть не интересна и Вы предпочитаете с сылатся на не желание знать дело, как тогда можно на тему самообороны говорить если Вам это не интересно???


А что интересного то тут? Ничего нового.
Говорить же серьезно можно только имея сведенья о фактах. Не имея сведений - говорить как то не о чем.

небыдло
P.M.
13-10-2014 14:43 небыдло
цитата:
Originally posted by Accademic:

Мы всегда балансируем на грани, называя её красивым словосочетанием "золотая середина".

"Мы" - это кто?

Accademic
P.M.
13-10-2014 18:57 Accademic
цитата:
Мы всегда балансируем на грани

Человеческое общество, пытающееся жить в соответствии с общественным договором, к которому я себя по умолчанию отношу.
AU-Ratnikov
P.M.
13-10-2014 19:33 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Accademic:

общественным договором

Философские бредни. К реальности отношения не имеет.

аноним
13-10-2014 22:55 аноним
цитата:
AU-Ratnikov:

Философские бредни. К реальности отношения не имеет.


Сливаешь, Юрич. Молодому сливаешь. Вовго сливает раунд ПнО. Безапппеляционное утверждение! Обосновывай, давай!!!

medved 73
P.M.
13-10-2014 23:22 medved 73
цитата:
Говорить же серьезно можно только имея сведенья о фактах. Не имея сведений - говорить как то не о чем.
знать где упадёшь соломки подстелишь!! какой факт Вас интересует?
в реальности самооборона так и происходит без свидетелей которые подтвердят факт этой самой самообороны! или у Вас на все случаи жизни припасено???
есть труп и нет свидетелей или обе стороны конфликта наговаривают друг на друга, что делать???
AU-Ratnikov
P.M.
13-10-2014 23:32 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by medved 73:

что делать???

Вестимо. Учиться.

medved 73
P.M.
13-10-2014 23:34 medved 73
если поставить на место Некрасова себя и осмыслить как поступить в той ситуации то думаю вызвать полицию стоило в первую очередь а потом уже применять оружие возможно даже сначала по врывающимся в гараж травматическим патроном а свинцом думаю в последнюю очередь но думаю я бы паниковал, наверняка и там люди паниковали и как поступил бы в том случае не знаю!!
AU-Ratnikov
P.M.
13-10-2014 23:38 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by medved 73:

если поставить на место Некрасова себя

Мне это не удастся.
Мне фиолетово что мотожизнь что расшивание

medved 73
P.M.
13-10-2014 23:48 medved 73
цитата:
Мне фиолетово что мотожизнь что

да не придирайтесь Вы к словам! скажите тогда своими словами налёт с целью избить покалечить убить с порчей имущества!
SBZ
P.M.
14-10-2014 00:48 SBZ
цитата:
medved 73:
так мы можем скатится до голословных обвинений друг друга!
а Вы мне ответьте за что отсидел Некрасов???
его пример отражает именно то что я пытаюсь вам тут объяснить!!!да меня видимо и не пытаются здесь понять заладили в своём репертуаре!конституция ..... которой подтираются все причастные!

На вопрос о своей позиции ответьте пожалуйста. Я Вас ни в чем не обвиняю.
По поводу Некрасова- у Вас есть скан его дела на изучение?

AU-Ratnikov
P.M.
14-10-2014 01:12 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by medved 73:

да не придирайтесь Вы к словам! скажите тогда своими словами налёт с целью избить покалечить убить с порчей имущества!

Не вопрос.
Своими словами.
Разборки сперва по их понятиям, а потом по закону между двумя неформальными сообществами.

medved 73
P.M.
14-10-2014 01:38 medved 73
цитата:
На вопрос о своей позиции ответьте пожалуйста.

всех подряд, я против убийств! но если мне угрожают расправой или того хуже в руках имеется предмет расправы или видимые угрозы таковой то от таких лучше избавить общество! но к сожалению фимида и избавит от общества меня на некоторый срок!!!
medved 73
P.M.
14-10-2014 01:44 medved 73
цитата:
Разборки сперва по их понятиям, а потом по закону между двумя неформальными сообществами.

разборки это когда оба неформальных сообщества не против забить стрелу и разобратся!
AU-Ratnikov
P.M.
14-10-2014 02:29 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by medved 73:

разборки это когда оба неформальных сообщества не против забить стрелу и разобратся!

С точки зрения всей правоохранительной системы государства, это иначе. Понятие разборки тоже здесь имеет несколько иной смысл нежели у поццанов.

аноним
14-10-2014 06:53 аноним
цитата:
AU-Ratnikov:

С точки зрения всей правоохранительной системы государства, это иначе. Понятие разборки тоже здесь имеет несколько иной смысл нежели у поццанов.

Ты не в системе. Привыкай к пацанским понятиям.

medved 73
P.M.
14-10-2014 08:20 medved 73
цитата:
С точки зрения всей правоохранительной системы государства, это иначе. Понятие разборки тоже здесь имеет несколько иной смысл нежели у поццанов.
а как же?
цитата:
Не припомню в действующем законодательстве таких понятий:
medved 73
P.M.
14-10-2014 09:09 medved 73
цитата:
Изначально написано medved 73:
нет лучше по чаще сниммать с должностей и сажать туда же! может тогда начнут работать лучше!!!

Изначально написано AU-Ratnikov:
Не-а. Только еще хуже.

Бог - не фраер, он все видит

rg.ru

AU-Ratnikov
P.M.
14-10-2014 13:54 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by medved 73:

rg.ru



Мало кто как себя любимого пиарить пытается.
Все одно рядом с Владимиром соколом нашим Вольфовичем - все прочие просто как дети.

небыдло
P.M.
14-10-2014 15:13 небыдло
Новости / Общество

Госдума приняла закон, позволяющий гражданам России свободно приобретать и применять боевые пистолеты
Новость от 14.10.2014

http://samoeglavnoe.pro/news/967811

Nikiton
P.M.
14-10-2014 16:28 Nikiton
цитата:
Originally posted by небыдло:

Госдума приняла закон, позволяющий гражданам России свободно приобретать и применять боевые пистолеты

Зачем же так жестоко? Это не новость, а мусор, как и весь сайт по ссылке.

medved 73
P.M.
14-10-2014 23:42 medved 73
AU-Ratnikov
P.M.
14-10-2014 23:54 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by medved 73:

http://samoeglavnoe.pro/news/967901

К медведу_73 уже белые пушные зверьки уже вышли .. .


Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 514  52.1 Kb

небыдло
P.M.
15-10-2014 01:16 небыдло
небыдло
P.M.
15-10-2014 01:20 небыдло
medved 73
P.M.
15-10-2014 01:23 medved 73
цитата:
за склонность к пистостраданию
желательно бы факты предъявлять
AU-Ratnikov
P.M.
15-10-2014 01:36 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by medved 73:

желательно бы факты предъявлять

Ща этот вот с фото все предъявит .. .

medved 73
P.M.
15-10-2014 14:34 medved 73
я уже весь трясусь от страха
Бээсник
P.M.
19-11-2014 10:03 Бээсник
цитата:
небыдло:
Новости / Общество

Госдума приняла закон, позволяющий гражданам России свободно приобретать и применять боевые пистолеты
Новость от 14.10.2014

http://samoeglavnoe.pro/news/967811

Из этой же серии и с этого же сайта..

САМОМУ то НЕ СМЕШНО?


Госдума приняла закон, позволяющий российским сиротам усыновлять американцев
Новость от 19.11.2014

Поделиться новостью:

Государственная дума приняла долгожданный законопроект, позволяющий российским сиротам усыновлять американцев. В ходе заседания законопроект представил депутат Госдумы Сергей Ключинский. По его мнению, для большинства субъектов "усыновлять американцев" является нормой. Однако, "Законопроект призван учесть региональное многообразие нашей страны в вопросе дискриминации работников ЖКХ", - заявил депутат в интервью "Пермской Правде".

Депутат также разъяснил, как будет применяться новый закон. По его словам, претензии к российским сиротам могут быть предъявлены в том случае, если действие произойдет в неустановленном регламентом порядке.

Коллеги по мандату поддержали инициативу: "Мы приняли решение разрешить российским сиротам усыновлять американцев", - заявил депутат В.В. Пупин, выступая на заседании Совета по развитию дошкольников: "усыновлять американцев - это не что-то из рук вон выходящее, а базовая потребность, близкая и понятная не только российским сиротам, но и участникам петушиных боев. "

На повестке дня также обсуждались другие не менее важные законопроекты: снижение возраста законного употребления алкоголесодержащих напитков, легализация легких и декриминализация тяжелых телесных повреждений в целях личного употребления, а так же вооружение населения для борьбы с разносчиками птичьего гриппа.

Если хочешь узнать, как создать свою статью - нажми сюда


Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Рассмотрение инициативы "Мой дом - моя крепость" ( 3 )