Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
СМИ, форум и "лживая" пропаганда. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СМИ, форум и "лживая" пропаганда.

AU-Ratnikov
P.M.
10-5-2014 23:20 AU-Ratnikov
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы дЕретик:
[Б]
Здесь связь есть, но с обратным знаком. Бабло собрано, и находится у воров. Ведётся разъяснительная работа, что честная работа может быть устроена по другому. И работающим легче и ворам выгоднее. Как с барщиной и оброком. У Джека Лондона есть прекрасный рассказ, где он упоминал об эффективности рабского труда. Это такая ассоциация с Общественной Палатой, где палата выступает просителем перед ворами, не смыслящими в общественном устройстве. Их убеждают эволюционировать, а не доводить до потрясений.
[/Б]
[/QУОТЕ]

Повторюсь, будете в Москве, сообщите - уверен в реале будет общая точка зрения, а на форуме я с Вами больше не хочу .. .

colstr
P.M.
10-5-2014 23:20 colstr
Originally posted by dEretik:

Могу поспорить, уважаемые форумчане, что не надоело! Тема рабства, несмотря на всю свою актуальность и неопровержимость, чаще всего затрагивается уставшим Ратниковым. Есть, периодически, некоторые юноши, незамыленный взгляд которых озаряет эта догадка. И они торопятся ей делиться на форуме. Но их быстро обламывают. Да даже само упоминание про рабство, в этой теме, возникло по инициативе Ратникова. И в других темах, чаще всего, по его инициативе. Делается это упоминание в пренебрежительно-превосходном тоне. Поясняю. Тема рабства есть. Как например тема дружбы народов. А равно: жесточайшего соперничества отдельных национальностей, с фашистскими оттенками. Всё зависит от подачи. Как отдельные национальности, готовые загрызть соседей, составляют вместе нацию, под разговорами о дружбе народов совершенно чётко имеющими реальный смысл; так и рабство - есть. Снизу доверху и в правилах, писаных и неписаных. Разумеется реально это никого не гнетёт. Но эти рабские установки мешают. Как мешал запрет на приобретение УАЗиков в частные руки. Как мешал запрет на радиостанции. Не длинноволновые (на них само собой воспринималось), а самые обычные коротковолновые. Или к примеру: есть отличные подробные карты местности, вплоть до нумерации столбов электролиний и ширины бродов. Я такие карты в руках держал. А сегодня набрал в поиске в/ч 92918 - и удивился. Расположение складов, отдельных, видно. Всем кому не лень. А хорошую карту КУПИТЬ - нельзя. Это мешает. Тупая секретность того, что давно не секрет. Вот и рабские правила - мешают. Но говорить о них, например на форуме, не особо к ме
...
...
Ратников отдохнёт, и опять затянет про рабство, не к месту, в отличии от Маши.

Браво!

colstr
P.M.
10-5-2014 23:22 colstr
Originally posted by AU-Ratnikov:

Гражданам и не гражданам тоже за грабеж, разбой и т.п. - лоб надо зеленкой мазать, сразу, а не причитать про ущемление их прав кровавым режимом.


Вот что вы за человек!

То, как будто, проплаченную пропаганду несёте, то выскажетесь ЗДРАВО! )))

AU-Ratnikov
P.M.
10-5-2014 23:30 AU-Ratnikov
Originally posted by colstr:

Как раз вы- дуркуете.Всё понятно- "против" большая часть общества- "хомячки", пенсионеры и просто "интилёгентные" либерасты, а так же сотрудники служб разных, чинуши и власть."Хомчков"- больше.Если у них будет адекватное отношение к человеку с пистолетом и проявится свой интерес, хотя бы в плане защиты самих себя.То, имхо, есть мизерный шанс на разрешение КС.Пока же биомасса спит- это вряд ли возможно (разумееется, если вова опять не выкинет фортель, типа как с Крымом).


Сколько за сколько против
какая нахрен разница, Вы еще поинтересуйтесь
мнением народа почем водку продавать или сколько налогов плаатить,
ну и у молодежи насчет призыва .. . детсад же .. .

Обезьянам дать гранаты чтоб у них проявился интерес, идея конечно богатая, но дебильная.

"Чинуши" .. . сам то кто? Студент недоучка или эффективный мэнэджор?

Что нибудь делать то умеете кроме как 3,14лить?

dEretik
P.M.
10-5-2014 23:36 dEretik
Повторюсь, будете в Москве, сообщите - уверен в реале будет общая точка зрения, а на форуме я с Вами больше не хочу .. .

Я отстаиваю свою точку зрения, и не особо боюсь выглядеть глупым. В любом случае есть люди умнее, есть глупее. Но давить надо, как в спорте - превосходством аргументов по теме. Комбинацией и манёвром на шахматной доске, а не кражей фигур и запугиванием кулаком под столом. Потому, возможно, воспринимаюсь как оскорбляющий. Не стремясь к тому. И называя Каца идиотом - просто характеризую его уровень аргументов. Он похоже в самом деле не в состоянии понять подмену. А Вы - прекрасно понимаете. Но поддерживаете эту подмену. Таким образом как в суде: один в дурку (на дееспособность), а другой - прекрасно осознаёт.. . Другое дело, что у меня нет целой картины движухи. И нет возможности оценить тактику в рамках стратегии. Но это совсем другой вопрос.. . И как стратег я - слаб, и как реально воздействующий на ситуацию - чуть больше ноля. Но считаю, что обсуждение без подмен, которыми наглухо перекрыта эта тема - на пользу.
AU-Ratnikov
P.M.
10-5-2014 23:49 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

Я отстаиваю свою точку зрения, и не особо боюсь выглядеть глупым.

И это правильно.
Хрена бояться то?

У Вас имхо имеет место некоторая каша в голове,
но голова есть и хорошая голова.

Так что лично я лично к Вам - с уважением.

Palitch
P.M.
10-5-2014 23:49 Palitch
Тогда не понял про "ссы
Для команды бронепоезда,с ядерным реактором-
где палата выступает просителем перед ворами, не смыслящими в общественном устройстве. Их убеждают эволюционировать, а не доводить до потрясений.
Кого убеждать? Ну и это УГ-
Общественная палата - это представители населения. Выбранные демократически
Стоимость аренды "ёфиса" пно посмотрите.Вот их адрес- Москва, ул.офис 211, 2й этаж отсюд http://pravonaoryzhie.ru/ УПС... . Они с какого-то метиза,Чимита Тармаева у себя поминают,тут- forum/310/952514 Маша из Барнаула не была замеченна.Значит прайс на аренду в том районе avito.ru ; Небесплатная ИМХО реклама в шапке Ганзы,котрая онасто3.14здела,этот стасик- забивающий ветку спамом forumtopics/335.html он же Хитра Лиса, она/он же Айки Сандерс, Дэмьен, Жизнерадостный, Лихослав, Артем 65 (ж-м), Домовой Пыщ (ж), mistik79 (ж), policai (ж), semse (ж), Толстяк777, Subarulover, БОЛЕЛЬЩИК!!!, ПЕка - классический тролль средней толщины. Создаёт различные провокационные темы, с которых и кормится. Представляется то мужчиной, то женщиной (как-то раз признавался, что их на самом деле двое). Легко троллится в ответ, срывается на бокс по переписке. Кучу раз был забанен, но каждый раз воскресал под новым ником. Впрочем, по узнаваемому стилю его очень легко определяли с первых же постов. https://lurkmore.to/%E3%E0%ED%E7%E0 Применительно к теме-ну если пэнэошная Маша из Барнаула, пролезет в какую-то там палату,чего в этом демократичного ? Кому она там веки поднимет,и прояснит чего раньше не знали ?

AU-Ratnikov
P.M.
11-5-2014 00:11 AU-Ratnikov
Originally posted by colstr:


Вот что вы за человек!

То, как будто, проплаченную пропаганду несёте, то выскажетесь ЗДРАВО! )))

ОК, давайте медленно разберемся.
Я пропаганду никакую не несу.

Что Вам лично в мной сказанном не так?

AU-Ratnikov
P.M.
11-5-2014 00:12 AU-Ratnikov


Palitch

dEretik
P.M.
11-5-2014 00:20 dEretik
Кого убеждать?

Тех, кто не желает слушать. Вот наша Дума - самозваная. Скажу у кого тырили голоса в нашей области: у "коммунистов" и "справедливых". Едрисня. Ни за кого из них не голосовал. Но нельзя сказать, что выбрали - теперь терпите. Не выбирали эту падаль. Яровая может не сидела бы там где сидит, и не отсвечивала гладким мозгом. Правительство, чиновники и сам президент.. . Они изображают ответственность. Понятно, что игра. Но их надо заставить говорить глупость. Надо задать вопрос. У нас нет такого механизма. Общественная Палата это такая лестница, с которой можно крикнуть, и отмазаться глухотой - не получится. Наглядно покажется поговорка "ссы в глаза... "
Об этом и идиотская тема Каца. В которой совершенно точно оценивают возможность трибуны и начинают гнилейшую пропаганду. Причём там слово "русский" упоминается. Кац обгаживает это слово. Когда Вы сейчас мне показали способы пропаганды ПнО - у меня нет уверенности что это не приёмы конкретного персонажа. Безобидно-наивные. Про которые знал, и объяснял своё неучастие в том разделе. Детскость против ... (как называется порнуха с калом). Вот показываете стоимости Машиных аренд и т.п. А какая разница? Если сейчас Прохоров заявит свою чёткую позицию по оружию, которая устраивает меня - значит не любимый мной, торгаш Прохоров, получит мою поддержку в Общественную Палату (нахрена вот только она бы ему сдалась). Чем больше бабла у сторонников моего интереса - тем лучше. Никогда, даже если ВВП завтра подавится за обедом и пойдёт битва и беспорядки, у нас не будет свободной продажи. Не при нашей жизни. Потому требовать и агитировать можно как угодно. Если даже свободная продажа - не испаряет государство, то нам то с нашими полицаями, чего бояться?
Применительно к теме-ну если пэнэошная Маша из Барнаула, пролезет в какую-то там палату,чего в этом демократичного ? Кому она там веки поднимет,и прояснит чего раньше не знали ?
Демократично, то что пролезет не так, как пролезла Едрисня на выборах. Пролезет демократично. Веки поднимет тем, кто задумается над её словами. Остальным - не нужно ничего поднимать, им это не нужно. А разьяснит - ничего не разъяснит. Там это понимается лучше чем ей. Просто трибуна будет выше. На данном этапе ничего другого сделать нельзя. Это самый первый пост этой темы, где вставил стертый Кацем, в его теме, пост.
Palitch
P.M.
11-5-2014 00:33 Palitch
Пролезет демократично.

Уй б*я... . Да кто ей проплачивает банкет-то ?
Каценеленбоген
P.M.
11-5-2014 00:34 Каценеленбоген
Нет, не буду писать, это будет нечестно.
Каценеленбоген
P.M.
11-5-2014 01:20 Каценеленбоген
Originally posted by dEretik:

Кац обгаживает это слово.

Не пиздите, гражданин.
Пруф давайте.

Все-таки буду тут писать, если Еретик не прогонит.

Originally posted by dEretik:

Общественная Палата это такая лестница, с которой можно крикнуть

... и услышать в ответ тихое эхо: "на *уй.. . на *уй.. . на *уй... "

AU-Ratnikov
P.M.
11-5-2014 01:28 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:
Демократично, то что пролезет не так, как пролезла Едрисня на выборах. Пролезет демократично. Веки поднимет тем, кто задумается над её словами. Остальным - не нужно ничего поднимать, им это не нужно. А разьяснит - ничего не разъяснит. Там это понимается лучше чем ей. Просто трибуна будет выше. На данном этапе ничего другого сделать нельзя. Это самый первый пост этой темы, где вставил стертый Кацем, в его теме, пост.

Ага. Дерьмократично. Детский сад штаны на лямках .. . впрочем думается что не пролезет, потому как маловато проплатили.

Каценеленбоген
P.M.
11-5-2014 01:33 Каценеленбоген
Originally posted by dEretik:

Безобидно-наивные.

Безобидно-наивный тут вы.
Поверьте двум старым прожженным негодяям.
И то - безобидный только до тех пор, пока ограничиваетесь словами тут, на форуме.
А так наворотить можете всякого, если перейдете от слов к делам.
Впрочем, в общей массе это заметно не будет.

Palitch
P.M.
11-5-2014 01:38 Palitch
и услышать в ответ тихое эхо: "на *уй.. . на *уй.. . на *уй".

В том годе,знакомый прорисовался-купи мне аккордеон Я несколько прикуел-как он огомозячился.Он хату сдал,и перебрался жить в деревню,даун-просто даун,не шифтер.Ну я посмотрел об\яв,проложил маршрут,списался с продавцами,а для проверки как эта хня играет,он дочу свою прислал. Деффка-лошадь скаковая-метр 80 с чем-то,кг 50 с чуть Ну пришли к первому продавцу,он баян в под\езд вынес,она как уе*инила Was Wollen Wir Trinken Там не то продавец,котяком треники натянул,во всём под\езде Кондратий,своими костлявыми руками граждан обнял И никто ни чего не сказал.Деликатные люди у нас патамушта Не то что-политики.Правда я там рядушком с девочкой стоял чтоб ея не забижали

dEretik
P.M.
11-5-2014 11:17 dEretik
Уй б*я... . Да кто ей проплачивает банкет-то ?

Это какая разница? Что это интересно - это понимаю. Разница какая: проплачивает её Едрисня или шайка страховщиков? Есть её дело. А другого дела нет. Нет больше никого. Даже если (это вариант фантастический, чуть менее вероятный фэнтезийного америкосовского) её двигает Едрисня, чтобы оседлать процесс неизбежный, что от этого изменяется? Сейчас на озвучке разъясняющих идей для толпы, которая благоговейно внимает любой шизе по опасности оружия, есть только Маша. Голос её - не громок. Будет в Общественной Палате - голос будет громок. Никаких реальных рычагов ОП не даёт. Весь вопрос в этом споре в том, что кому то дико не нравиться усиление громкости звука. И начинается дурдом: на оружейном форуме повторяется убогая пропаганды о военно промышленных агентах подрывающих цветущую Россию. Но это же уёб.щная дурь! Разрешай приобретать пистолеты и т.п. короткоствол, уменьшай ограничения для охотничьего(и КС как охотничье оружие) получай деньги и анализируй: насколько владельцы ухудшат крим.ситуацию. Плохого, в относительных величинах, не будет, потому как это - тоже самое что сейчас. При чём здесь АМЕРИКОСОВСКИЙ военно промышленный (!) комплекс? А наш где? А закон для чего? Да что это за дурь, несётся? Нахрена америкосам давать абсолютно нормальную составляющую общества? Много они нам хорошего сделали задаром? У них оружейное развивается и общество развивается в свободном духе. С какого хрена им нам в этом помогать? Только если нельзя процесс удавить - только тогда на нём позволяется заработать. Как бы торгаши и промышленники не хотели поучаствовать (это семечки по деньгам), пока запрет пакостит обществу, ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВО будет пакостить совместно с нашим, в этом вопросе. Маша съездила на собрание стрелковой ассоциации. Да это же наш форум, только не организованный добровольно! Но за бугром. И правильно делают, что организовываются. И у них их едрисня пытается оружие отнять. Но обламывается. А Фетисов и Третьяк съездят на какой нибудь форум по хоккею.. . Конченные предатели, КХЛ создали по мотивам НХЛ, а клюшки и коньки - сплошь забугорные! Мочи Фетисова...
Ребята, вам какая разница кто платит, если вообще больше некому платить? Никто за вас не скажет. Если только Яровая. Скиньтесь ей на памятник.. .

Каценеленбоген
P.M.
11-5-2014 11:42 Каценеленбоген
Еретик, давайте разберем не торопясь несколько конкретных последовательных позиций?

dEretik
P.M.
11-5-2014 11:59 dEretik
Тема открыта для обсуждения. Удаляться будут посты с тупой наглядной агитацией, рассчитанной на обезьян.
colstr
P.M.
11-5-2014 12:20 colstr
Originally posted by AU-Ratnikov:


Сколько за сколько против
какая нахрен разница, Вы еще поинтересуйтесь
мнением народа почем водку продавать или сколько налогов плаатить,
ну и у молодежи насчет призыва .. . детсад же .. .

Обезьянам дать гранаты чтоб у них проявился интерес, идея конечно богатая, но дебильная.

"Чинуши" .. . сам то кто? Студент недоучка или эффективный мэнэджор?

Что нибудь делать то умеете кроме как 3,14лить?

Ратников, вы хоть не позорьтесь, а то мент ещё!

Когда закон вышел, что ВЕСь народ у нас НЕ дееспособный?
А?!
Не напомните?
Тогда хуле вы всех признали такими?
Пиздите, батенька!
И безбожно лжёте!
Народ голосовать может?- может (несколько тысяч.. . да пусть миллион НЕ дееспособных не считаю- их и так закон отсекает.)
Машину водить может- может.
В армии служить может- может.
Так хуле вы врёте и врёте?!
В армии автомат держать можно, а на гражданке КС нельзя?
Вы ж не женщина- логика то должна быть!
Либо граждане ПОЛНОСТЬЮ дееспособные, либо НЕТ.
Закон НЕ может трактоваться разнообразно.
Или это уже не право.

Теперь про личности- в профайл загляните.
Второе- я, Ратников, с 16 лет работаю и не языком, как вы.
Я- реально что-то делал и делаю.
А не виртуальные "услуги".
Да и с оружием я начал обращаться раньше вашего- с 5 лет.
С 5 лет меня папаня дрючил что и как можно, а что нельзя.
Я ещё с трудом мог затвор оттянуть и патрон запихнуть в магазин.
Так что и тут вам не пиздеть бы.
Я не крутой стрелок, не снайпер, но как можно и нужно обращаться с оржием знаю с младых ногтей.

И вы бы успокоились- никто вам "сладкий" пирог распределения стволов не даст-- не будет такого вообще при этой власти.
Потому что власть ссыт народ со страшной силой.
Потому что это не наша власть- как по духу, так и по крови.
И если вам что-то обещали.. . то вас просто обманули.
Такие как они часто так делают.. . что б человек "жопу рвал", а потом кинуть его.
Что б КС разрешили- нужно невероятное или многолетняя борьба (как вариант)
А все ваши стрелковые клубы.. . это только для достаточно состоятельных людей, даже с учётом релоада отстрел 2-3- раза в неделю 2-3 сотен патронов-- не для бедных, коих большинство в нашей стране.

А речь то, как правило, о том, что б ВСЕ могли иметь и применяь КС.
Даже если его разрешат состоятельным гражданам, то это всё-равно что его нет.
Законодательной стороны я даже не касаюсь.

Вот и получается три больших проблемы- нищета населения, чуждость власти и проистекающей из этого- законодательство.

Это глобальные и не разрешимые проблемы.
Поэтому и КС не разрешат.

Что-то сильно должно поменяться или привнестись должен новый фактор, что б это изменилось.
Деятельность Бутиной и её подобных, хоть какие-то действия "пистострадальцев"-- это хоть что-то.
Это не ваше- сидеть и ждать когда вам кусок "пирога" нарежут.
Угу, прям кинут вам "кость".
Что за наивность, честное слово?!
Так вот- хоть что-то делать-- это лучше, чем не делать ничего.
Как говориться: "Есть цель- иди к ней, не можешь идти- ползи, не можешь ползти- ляг и лежи в сторону цели"(С)
Как то так.


Palitch
P.M.
11-5-2014 13:43 Palitch
Это какая разница?

Был такой фильм,"Двадцать дней без войны" Германа по Симонову.И на с\ёмках фильма,в тылу,подрабатывает консультантом военнослужащий человек.У Никулина киношники спрашивают -вот Вы только с фронта,может чего посоветуете актёрам,чтобы пореалистичней ? Ну он посоветовал противогазы снять-их уже давно никто не носит,каски тоже ,после того как спустились в блиндаж. Военспец начал экстазировать-да как-же без противогаза на фронте? Вот же приказ\устав по РККА,от х.з какого-то года На что Никулин спросил теоретика-а Вы сами на фронте были ? Теоретик ессесна развомущался-а какое это имеет значение ? На что журналист,бывавший на фронте прояснил-"В нашем споре решающее" Совсем доступно-кто девушку ужинает,тот её и танцует
Каценеленбоген
P.M.
11-5-2014 14:19 Каценеленбоген
Originally posted by colstr:

власть ссыт народ со страшной силой.

Вы пропустили одно слово.

власть ссыт НА народ со страшной силой.
Помахивая.

Однако не об этом разговор.
Давайте по частям разберем кое-что.
Я буду задавать вам простые (очень!) вопросы, а вы ответьте на них коротко.
Идет?

Вопрос 1.
Согласитесь ли вы с тем, что холодную войну никто не отменял?

AU-Ratnikov
P.M.
11-5-2014 14:21 AU-Ratnikov
Originally posted by colstr:
Ратников, вы хоть не позорьтесь, а то мент ещё!

То, что я пишу сложновато для понимания тупыми - не означает что я позорюсь. Разжевывать для дебилов не собираюсь.


Originally posted by colstr:
Когда закон вышел, что ВЕСь народ у нас НЕ дееспособный?А?!Не напомните?Тогда хуле вы всех признали такими?Пиздите, батенька!И безбожно лжёте!


Вы ж не способны понять по русски написанное и вместо понимания придумываете свои дурацкие фантазии.


Originally posted by colstr:
Теперь про личности- в профайл загляните.Второе- я, Ратников, с 16 лет работаю и не языком, как вы.Я- реально что-то делал и делаю.А не виртуальные "услуги".


В профайле написано 41 год, а мышление все как у малолетки .. .

"реально что-то делал и делаю" это круто конечно. В носу чтоль ковыряли и ковыряете - реально, не?

Если что насчет лично меня так я на заводе с учеников начинал, с разряда 0, дошел до 6-го, бригадир, инженер и так далее.


Originally posted by colstr:
Да и с оружием я начал обращаться раньше вашего- с 5 лет.С 5 лет меня папаня дрючил что и как можно, а что нельзя.Я ещё с трудом мог затвор оттянуть и патрон запихнуть в магазин.Так что и тут вам не пиздеть бы.Я не крутой стрелок, не снайпер, но как можно и нужно обращаться с оржием знаю с младых ногтей.


Вы себя зря ясновидящим считаете.
Малька поменьше 5 лет я из пластилина делал ракетные установки, а ракетами служили патроны 7,62 .. .

Устал писать одно и то же - умение правильно обращаться с оружием крайне малозначимо для целей использования/применения оружия по прямому назначению - хня это по простому.
Спорт, охота это одно, использование/применение по прямому назначению - совершенно иное и тут не умение достать-выстрелить требуется а чисто правовое знание и опыт.

Аналогия с авто. Закон это как Правила для авто. Научите людей отлично уметь ездить и отменить вообще Правила движения, убрать знаки, разметку, светофоры, а УК естественно оставить.
То же и с оружием. Стрелять научились, УК есть, а правила знать не желают. Неужто не очевидно?


Originally posted by colstr:
И вы бы успокоились- никто вам "сладкий" пирог распределения стволов не даст ...


В очередной раз идиотские фантазии .. .

Originally posted by colstr:
Деятельность Бутиной и её подобных, хоть какие-то действия "пистострадальцев"-- это хоть что-то.Это не ваше- сидеть и ждать когда вам кусок "пирога" нарежут.Угу, прям кинут вам "кость".Что за наивность, честное слово?!Так вот- хоть что-то делать-- это лучше, чем не делать ничего.Как говориться: "Есть цель- иди к ней, не можешь идти- ползи, не можешь ползти- ляг и лежи в сторону цели"(С)Как то так.


Приведу только одно, думаю будет более чем достаточно.
В ЗоО была добавлена поправка прямо разрешающая владельцам ремонт своего оружия и замену комплектующих (кроме ОЧ) ст.13.
Это конечно не танцы с пистолетами как у Маши и не бла бла бла, придуркам это не интересно им зрелище и обещания подавай.

Впрочем добавлю, еще 9 случаев практической работы ВОВГО когда реальные люди применяли оружие на поражение и позднее следствие принимало решение о полностью правильной и законной самообороне.
Но дебилам конечно интереснее митинги вокруг суда Лотковой которая изобразила ковбоя и заслуженно получила срок.

dEretik
P.M.
11-5-2014 19:47 dEretik
Теоретик ессесна развомущался-а какое это имеет значение ? На что журналист,бывавший на фронте прояснил-"В нашем споре решающее" Совсем доступно-кто девушку ужинает,тот её и танцует

Это подмена понятий. Вы это, возможно, делаете не специально. Пытаетесь доказать, что Маша работает на неких личностей, которые вредят делу ВЛАДЕНИЯ оружием. При этом, реально, до сих пор, был только спор о предложении страхования ответственности владельцев оружия. Причём, и в том споре сути никто не доказал. Кто спорит с тем, что девушку танцует тот, кто её ужинает? Если Вас, Palitch, подрядить от кого то проталкивать разрешение КС, то Вы, будете выполнять волю того, кто платит содержание. С этим никто не спорит. А Вы это пытаетесь доказать. При чём всегда звучит: - да знаем мы, кто там платит, она сама от себя ничего не говорит.. . В который раз спрашиваю, именно Вас (Ратников так не говорит, но подзуживает говорящих): какая Вам разница, кто ужинает Машу, если на её танец любуетесь Вы? Если она говорит то, что нужно вам по вашей жизни. Мне нужен КС. И для охоты и для развлекательной стрельбы. Иногда для обеспечения собственной безопасности. Мне какая разница, кто там Машу финансирует?
Совсем другое дело, если КС - Вам не нужен. Весь высший полицейский ряд даст в жопу, за гарантию уничтожения этого вопроса в принципе. У них такой принцип: потерпеть разок и не ставить под угрозу финансирование (легальное и нелегальное, белые схемы, серые... ) Но это другое дело. Тогда надо доказать вред замыслов Машиных кормящих. На деле - бредовая истерика, с глупыми аргументами рассчитанная на дурачков и обывателей, которые с оружием никак дела не имеют и им можно нассать в уши, что угодно. Ещё раз повторяю: есть те кто "ЗА", есть те кто "ПРОТИВ", есть (и их подавляющее большинство) кто "ЗА РАЗРЕШЕНИЕ, НО С ОГРАНИЧЕНИЯМИ". Это о тех, кто оружие любит. Но есть абсолютное большинство тех, кто к оружию отношения не имеет, не знает, и живёт по штампам жулья. Когда начинаются аргументы, вернее когда они кончаются, у противников легализации КС, начинается истерика с враньём и ложью. Невежество толпы раздрачивают. Ложью. Один из приёмов: оболгать Машу. И вот это: "кто ужинает тот и танцует" - считается аргументом против. Обоснуйте. Если женские прокладки изобрели не в России, значит ли это, что модель рекламирующая женские прокладки, является агентов империализма и медицинского промышленного комплекса запада? Бабло, не скрываясь, получают прямо из рук производителей прокладок. А прокладки - наглухо забивают канализацию (это реально, чему свидетель, помогали пробивать).

AU-Ratnikov
P.M.
11-5-2014 20:20 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

какая Вам разница, кто ужинает Машу, если на её танец любуетесь Вы? Если она говорит то, что нужно вам по вашей жизни. Мне нужен КС.

Если Вы почитаете что пишет человек реально работавший над текстом glockmeister.livejournal.com

возможно до Вас начнет доходить что ждать от Маши

Ну а я могу вспомнить круглый стол в Общественной палате где весьма серьезные люди обсуждали как и что реально можно поправить в законодательстве в нужную и полезную сторону а вовсе не в какую то запретительную, Маша там тоже выступила, с обычной своей глупостью - разрешить КС и будет благодать, результат - просто отъела у людей время

dEretik
P.M.
11-5-2014 20:21 dEretik
Originally posted by :
[B][/B]

Я же предупреждал, что идиотские картинки буду удалять. На вопросы, поставленные, Вы не ответили. Опять говорите об аренде и заработках, да ещё вашем восприятии Маши как женщины. Это не имеет отношения к делу. Вы не смогли объяснить, почему Машина деятельность не устраивает ваших взглядов на КС. Или Ваших взглядов на её деятельность, как Вы желали бы, эту деятельность видеть. Как можно лезть в спор и чего то доказывать, если нет претензий по существу? Вы же не платите аренду? Вам не приходится отрабатывать эту аренду? Есть нимб или нет - Вам нужен святой на деле легализации КС? Что Вам нужно, Вы объяснить можете?

dEretik
P.M.
11-5-2014 20:48 dEretik
Originally posted by AU-Ratnikov:

Если Вы почитаете что пишет человек реально работавший над текстом glockmeister.livejournal.com

возможно до Вас начнет доходить что ждать от Маши

Пожалуй, пока, такие посты удалять не беду. Это очередная подмена понятий. Разберу, как наглядное пособие.
Какой то деятель, утверждает, что Машина работа над легализацией КС - направлена на собственную раскрутку и старт в политике. Само по себе это утверждение можно было принять во внимание, в случае наличия нескольких реальных кандидатов с одной платформой. Нас ведь не замыслы личные интересуют, а результат озвучивания. Для тех, кто в танке: - надеюсь Виктора Ан, сейчас, знают все. Вот представьте, что его обвиняют не в служении России, а меркантильных интересах. Он предал Корею, ради российского бабла. Или он является засланцем империалистов, опускает РФ своими победами, доказывая расовую неполноценность русских и отбивая их деньги себе в карман.. . Вот это - уровень аргументов по ссылке Ратникова. Подумать над этим материалом, смогут несколько десятков человек. А клюнуть на этот бред, причём мгновенно, клюнут сотни. Граждане! Это нае.алово! Смысл присутствия в ОП, для нас, не для Маши (а может и для неё) - более высокая трибуна и громкий звук. А что она там замысливает - какая кому разница? Дело в разбивании зомбирования обывателей. Что, кстати, делает своими проектами и ЛДПР. Нам какая разница, что у Маши в голове, если другой головы - нет. Нам какая разница, чем руководствовался Виктор Ан, деньги он зарабатывал или честь российскую отстаивал? Что у него в голове? Нам важно действие (причём без гарантии результата). Материал по ссылке: - фуфло голимое по содержанию. Но более грамотно оформленное, в целях антипропаганды легализации КС.

AU-Ratnikov
P.M.
11-5-2014 20:56 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

Материал по ссылке: - фуфло голимое по содержанию.

Все таки прихожу к выводу что у Вы с головой не дружите.
Я просто обобщу что все что Вами пишется всерьез воспринимать не стоит.
Несите ахинею дальше.

Palitch
P.M.
11-5-2014 21:03 Palitch
Вы не смогли объяснить, почему Машина деятельность не устраивает ваших взглядов на КС. Или Ваших взглядов на её деятельность, как Вы желали бы, эту деятельность видеть.

Эт мне? Деятельность Маши из Барнаула и легализация КС в РФ ни как не связанна. При трудоустройстве в любую мирмулечную контору,в отделе кадров предлагают заполнить анкету. Типовую.И там вопросы-какие Ваши наивысшие достижения в этой отрасли ? Чего Вы хотите добиться на этой работе\должности ? Как?При чём анкету передирают не заморачиваясь,хоть должность директора начальства,хоть 7-м помошником,младшего говночерпальщика,при холерных бараках.Чего Маша из Барнаула добилась ? Сильно-сильно помогла Лотковой ? В ящике показалась ?

dEretik
P.M.
11-5-2014 21:24 dEretik
Чего Маша из Барнаула добилась ?

Это можно обсудить. Но вот сейчас не хочется, так как на любой аргумент будет другая оценка. Кто добился, из кандидатов в ОП, большего? Кто там, вообще, про оружие понимает? Я считаю: что система, после дела Лотковой, задёргалась. Самой Лотковой, вмешательство не помогло. Она сама себя утопила. Но, считаю, что суд был несправедлив. Это совершенно другая тема. А как связано дело Маши - и легализация, уже объяснял. Конкретно, Вам, чем Маша перешла дорогу, и кому ещё она перешла дорогу и сорвала какой процесс легализации? Ратников говорит, что она постоянно обостряет процесс, мутит воду, и мешает втихаря предпринять действия. Меня это не устраивает, такие объяснения. Они не о чём. Полицайня отследит любое нормальное изменение и зарубит. Если только дело не стоит выеденного яйца, по типу разрешения мелкого ремонта (это отдельная тема была). Там просто невозможно было бы отстоять (полиции) в суде свой бред.
AU-Ratnikov
P.M.
11-5-2014 21:32 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

Ратников говорит, что она постоянно обостряет процесс, мутит воду, и мешает втихаря предпринять действия.

Вы как обычно переврали.

medved 73
P.M.
11-5-2014 21:35 medved 73
В ЗоО была добавлена поправка прямо разрешающая владельцам ремонт своего оружия и замену комплектующих (кроме ОЧ) ст.13.

эээммм! статья 16

dEretik
P.M.
11-5-2014 21:36 dEretik
Все таки прихожу к выводу что у Вы с головой не дружите.
Я просто обобщу что все что Вами пишется всерьез воспринимать не стоит.
Несите ахинею дальше.

А я прихожу к выводу, что свои подставы Вы втыкаете, рассчитывая на то, о чём и предупреждалось: думать над материалом будет десяток. И это не ваш электорат для брехни. Этот десяток такой туфтой не обманешь. А клюнут на эту хрень - сотни. Даже после объяснений. Таким образом, распространение этого материала, гарантировано озлобляет недоумков против Маши. Несмотря на любые объяснения. Никто не может гарантировать, что Яровая, когда гадит владельцам оружия, в душе - не просит прощения у высших сил, за то что ГАДИТ. Но никто не даст гарантии, что Яровая ненавидит население и боится его. Таким образом нас не интесесуют стремления Яровой. Нас не интересует содержание материалов, о её помыслах. Мы будем судить по делам и словам. Какие у Маши личные помыслы - это интерес тех, кто смотрит Дом 2. Ссылка как раз на них рассчитана. На их уровень восприятия. Нас интересует движение в сторону легализации. Общественная Палата позволит выступать от имени населения. Не от оружейных любителей, а именно от населения у которого есть потребность прямо противоположная обещаниям Яровой.
Palitch
P.M.
11-5-2014 21:37 Palitch
Это можно обсудить

Хли обсуждать ? Констатация.Я ещё когда мальчишкой мотокроссом занимался,или стрельбой,понял что "сам дурак"-не довод,не аргумент. Вот трасса,вот секундомер-привези время. Или рядом две мишени положи. Всё
dEretik
P.M.
11-5-2014 21:49 dEretik
эээммм! статья 16

И что? Я говорю, что это уже обсуждали. Оружие перестало стрелять. Я его почистил (или отремонтировал). Допустим Ратников (как полицейский) обвинил меня в ремонте. Где доказательства? Тупик.. . Это обычная недоработка закона. Идиотская ситуация. Тут любят про "дух" закона, который выше "буквы", заморачивать. Так вот дошло бы до судов - и норму дополнили бы. Потому что недоговорённость эта была идиотской. Героизм то в чём? Мы на форуме начали обсуждать, что аннулирование и обращение за лицензией на приобретение через пять лет - законодательная наглость и дурь полицейская. С середины 90-х и до 2008-9 дурь в глаза не бросалась. Начали сравнивать наказание судом и ограничение за проступки не несущие наказания лишения правом, и оказалось, что ограничение права за мелкие проступки сильнее чем наказание лишением права. Это - идиотизм. Законодательный. Я не знаю, кто инициировал поправки. Но инициировали. От того, что они стали бросаться в глаза, своим идиотизмом. А ведь до Конституционного Суда это никто не довёл, хотя уже собирались предложить это на форуме. Оказалось того достаточно, что сам вопрос подняли. Ну оказался Ратников в том месте, где решался вопрос по ремонту. Ну спасибо! Ну не Ратников - так кто другой в суде бы это отстоял. Это хорошо и отлично! Маша как мешает Ратникову устранять просмотренные принимальщиками идиотизмы?

AU-Ratnikov
P.M.
11-5-2014 21:51 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

И это не ваш электорат для брехни.

Те кто не дружит с головой - точно не мой электорат, им к Маше. Там им пообещают все что они хотят и даже немного больше.

dEretik
P.M.
11-5-2014 21:56 dEretik
Или рядом две мишени положи. Всё

Желаете в Общественную Палату? Желаете показать результат? Я вот тоже спортом с детства занимался. И на чемпионате России в Красноярске по служебному двоеборью выступал. Чего мне не кажется что Маша меня побеждает нечестно. Мне это совсем не кажется. Она может быть и желает меня обмануть, как то. Только вот как? У меня КСа - нет. А она говорит, что мне можно! Что можно молдаванину - то и мне не смерть. В чём обман то и нечестность в соревновании?
AU-Ratnikov
P.M.
11-5-2014 22:06 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

А она говорит, что мне можно!

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!

dEretik
P.M.
11-5-2014 22:23 dEretik
Те кто не дружит с головой - точно не мой электорат, им к Маше.
Тогда не надо им подбрасывать туфту тупую. Боритесь с Машиной пропагандой (если таковая имеется). И постоянно объясняйте свой взгляд. Вместо этого - тупейшее примитивное фуфло. Именно рассчитанное на обезьян, которым, по Вашим словам, гранату давать нельзя.
Но всё дело в том, что если форумчане постоянно будут читать точку зрения Ратникова, то многие "обезьяны" - обидятся на Ратникова. А цель - заморочить смысл и понимание. Если взгляды Ратникова "обезьяны" будут считать обидными, то как их нае.ать, стараясь дискредитировать (обгадить) Машу? И всё сводится к элементарным отработанным способам: гнусной и лживой пропаганде. Метод меняется. Вместо объяснения обезьянам причин по которым им не нужно оружие, или того что надо делать, чтобы оружие было - следует вброс говна на мозг публики. Цель одна. Способ достижения другой. Эффективность способа превалирует над порядочностью. Это обычная дилемма: - "Цель оправдывает средства?"
dEretik
P.M.
11-5-2014 22:29 dEretik
Originally posted by AU-Ratnikov:

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!

Это ещё приём, зарабатывания авторитета не по делу, а по понтам. Эту песенку первый привёл я, но для более понятного объяснения. Ратников ничего этой песенкой не сказал, но выглядит при этом - глубокомысленно. В любой момент времени, на любое возражение, он может ответить что его не так поняли. Вот я - русский (с примесью). Молдаванину пистолет можно. Для самообороны. Мне, глупой обезьяне, нельзя даже охотничий мелкокалиберный "обрез", как к примеру, америкосу. Вот что правда? Что мне можно тоже что и молдаванину, или то, что когда Маша это говорит - она врёт?


Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
СМИ, форум и "лживая" пропаганда. ( 2 )