Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Поговорим о новых оружейных инициативах "Облас ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поговорим о новых оружейных инициативах "Область доверия"

dEretik
P.M.
29-10-2013 12:18 dEretik
Занятная точка зрения.

Это правильная точка зрения. Только, как обычно, она изложена не полно. Потому контекст спора - грубо извращён. Если человек занят работой и семьёй, и при этом считается ЧЕЛОВЕКОМ, то таким гражданам, в большинстве своём - плевать на политику. Если человека считать СКОТОМ и ПРИДУРКОМ априори, и переносить это знание в нормативные акты - то последствия для скота наступают скотские. Работа оценивается гавённо, а забота о семье превращается в повседневную борьбу за выживание приплода.
Хотя, вне всякого сомнения, есть заботливые хозяева скота. И скот может быть доволен. Находясь на вольном выпасе. Однако раб он раб и есть, вне зависимости от доброты хозяина, носить оружие - запрещено. Раб может считать себя свободным, а недовольных рабов - придурками, факт налицо - оружие не положено, ТЫ - РАБ. От этого не могут уйти целые страны, и это не отменяет правил для рабов. Атавизм это, пережиток прошлого или выбор нации - это детали. А основа - рабская психология. Страх, трусость, нежелание отвечать и нежелание уходить от устоев, замешанных на всём вышеперечисленном, это - суть запрета. К бытовой практике эта "высокая философия" имеет отношение только отсутствием действенной самообороны и крышеванием законотворцами преступников. Напрямую, никто особо не мучится, что по факту действующих норм - индивид нагружен рабскими ограничениями. Это просто подчёркивается сторонниками КС, что хоплофобы слегка отстали от цивилизации. А хоплофобами, как у них обычно принято (пока не делю их на дураков и жуликов), любой аргумент перевирается, приписывается не говорящему о перевранном, высмеивается не произнесённое, и опровергается не говорённое. Это правила спора мошенников. Они универсальны для любой темы, где необходимо на.бать. Где такой необходимости нет - там речь по существу.
Что касается особенностей наций.. . Понятен порядок запрета где есть многовековая традиция. Почему она есть - указал выше. Япошки-правители боялись япошек-крестьян. Продолжают по инерции. Кого ссат арабские шейхи - не знаю. Но кого то ссат. Англичане и австралийцы - решили побороться с психами. Ху.во получилось. Получилось, что психи не так страшны, как сообразительная гопота. Эксперимент провалился. Несмотря на относительно малый объём преступности (имеющий связь с наличием-отсутствием КС) - эксперимент провалился. Индивидуальная защищённость - резко подорвана. В нашей сторонке, где насильственная преступность процветает и культивируется законодательно - даже кивать на благополучные страны нельзя, а не то что пальцем хоплофобским тыкать. У нас убивают десятками тысяч, десятки лет, а муть запрета всё пытаются оправдать населением, априори считающимся дебилами. Но это опять же - мошенничество, затрагивающее относительно небольшую часть возможного оборота оружия - ношение. По хранению оружия, а так же по использованию спортсменами (и в развлекательных целях "неспортсменами"), по использованию охотниками - препятствий, в виде обвинений в дебильности - нет. Поскольку есть действующее опровержение в виде нарезного и гладкоствольного длинноствольного оружия. Психи есть. Есть случаи применения. Всё в рамках жизни, а не кладбища. Мало того, при существующем порядке (воровском), не говоря уже о нормальном порядке, ничто не мешает разрешить иметь и хранить в тирах и на полигонах (стрельбищах) автоматическое оружие. Лишние деньги в обороте, и умение стрелять - ни какому государству не помешают. Ни какому - кроме готовящемуся к распилу по соседям.
Но это конечно опять "бред" и "сказки". Никто нашу Рашу пилить не собирается. Самый главный даже придурками называет тех, кто предлагает отдать территорию (часть) под международную юрисдикцию. Правильно вещает! Одновременно крышует фантастическое воровство ближайшего круга, которое напрямую ведёт к тому, что нам просто скажут в один прекрасный момент, на каком клочке сохраняют воровскую юрисдикцию, в целях поощрения стараний воров. И где будет проходить китайская, и шариатская "юрисдикция". Это конечно бредовый вариант, возможный только при прорыве науки, сделающей безвредным ядерное оружие. А скорее будет вялотекущая экспансия на востоке, при негласно поддерживаемом рашенском режиме америкосами. Пока труба работает на запад, население "отоллерашевается", государство окончательно теряет промышленный и инженерный потенциал.
Но это отвлечение, к существующему спору, имеет отношение одним: позицией Ратникова, всё время намекающего на "вышние" силы, действующие по неподвластной простым смертным логике, и не дающим скатиться быдлу к перестрелкам из личного оружия. Эти "вышние" - самые обычные воры и жулики. И препятствия в имении интересного и полезного инструмента - имеют самые простые объяснения. Полицайня не желает работать по существу. Так как её возможности ограничены и силы придётся перебрасывать на поддержание порядка, с контроля торгашей. То что убивают много - полиции наплевать, все привыкли. Зато тихо убивают! А попробуйте отчитаться о порядке, когда в месяц пару-тройку Лотковых будет появляться. Не с госпитализацией гоблинов, а с моргонизацией. Придётся ужесточать контроль за порядком, с необходимым административным оформлением гоблинов. Дабы отсечь им легальную возможность приобретения оружия. Хорошо когда суетиться приходиться чисто при редких громких убийствах абреками аборигенов. В маски-шоу поиграли поутихло на время. Можно делом заняться: доить кого-нибудь. А с разрешением пестиков к ношению? Хранение по.ую даже полиции, НО! Ежели хранение докажет безвредность, а оно докажет, как пи.дить дальше? Тут релоуд запрещать приходиться, делая это руками думских комитетчиков по безопасности (и делая комитетчиков - идиотами), чисто из принципа, что б не показывать маразм аргументов запрета. А вам - пестики!
И это - только полицайский расклад. Есть ещё жулики, которые не до конца распилили оружейную промышленность. Есть торгаши, которые не желают торговать фуфлом за большие деньги (из-за малого спроса), а желают торговать продукцией пользующейся спросом - забугорной. При разрешении - торгаши усилятся и начнут (начнут - не сомневайтесь) с забугорной помощью, требовать нормального ценообразования. Что, в свою очередь, будет подрывать отечественную промышленность закованную в воровские местные правила. А это - уже посягательство на полудохлый имидж радетеля страны. Это уже опять элементарную норму свободы гражданина уводит под "необъяснимые" хотелки небожителей.
В одном согласен с пессимистами. У них девиз: при нынешней власти КС не разрешат. Или - при нынешнем вожде КС не разрешат. А у меня: при сильных ворах - КС не разрешат. Только воры не могут обеспечить стабильность. Они могут обеспечить стабильное гниение. Не думаю, что гнить нам позволят долго.
dEretik
P.M.
29-10-2013 12:34 dEretik
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы хотите сказать что Вас интересует Чубайс?
В большей мере чем семья, дом, работа .. .
А вот dEretik кушать не может, все его какие то мировые проблемы гнетут.

И вот после этого, говориться об отсутствии опыта в пи.деже? Да тут мастер спорта международного класса проявляется. Мне Чубик похрену. Собаку рыжую на работе так назвали - повеселился. А вот то, что государство не может оторвать от себя кровососа - факт. Государство паразитирует на населении, которое вполне объективно оценивает деятельность Чубика. Этим государство готовит своё население к действию против себя. Про Чубика подумали - и забыли. О каждой вше ещё помнить.. . А оценка государства - осталась. Гнетёт Ратникова, возможность гражданина владеть пестиком, без его непосредственного ратниковского участия. Нет бы семьёй заняться. Вместо этого - палки в колёса нормальным пожеланиям. Вместо дома - бесконечные подчёркивания дебильной составляющей населения. Создание мировых проблем на ровном месте.

AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 12:42 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

позицией Ратникова, всё время намекающего

Вот не надо мне своих фантазий приписывать то, а?
Я прямо говорю, без намеков.

AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 12:47 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

А вот то, что государство не может оторвать от себя кровососа - факт. Государство паразитирует на населении, которое вполне объективно оценивает деятельность Чубика. Этим государство готовит своё население к действию против себя.

Вы прям ГОСУДАРСТВенный человек какой то, все о государстве печетесь, о народе. Видимо заняться нечем .. .

dEretik
P.M.
29-10-2013 13:34 dEretik
все о государстве печетесь, о народе.

И это от думского постояльца?...
Мне нужен КС. Для охоты и развлечения (в основном). Мнение правителей, считающих меня дебилом, мне кажется не честным. Мне кажется, что они не считают меня дебилом и врут. Для чего врут? Если не заниматься их враньём, заниматься КСом не придётся. Их враньё подрывает государство. Точно так же, как подорвало СССР, где враньё было официальной политикой. Не верите в мою заинтересованность целостностью России - Ваше право. Только я не занимаюсь заботой о народе. Я занимаюсь заботой о себе. Причём так - что остальным с этого польза, либо всё равно. А вот Вы, занимаясь своими делишками, делаете это так, что Вам польза (и кучке паразитов) и вред множеству.
Alex_4x4
P.M.
29-10-2013 13:48 Alex_4x4
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы хотите сказать что Вас интересует Чубайс?
В большей мере чем семья, дом, работа .. .

А.Ю., надо как-то сначала определяться с дефинициями. В каком смысле "интересует"? Если в качестве некого "индикатора", типа градусника за окном, то "да, интересует". В остальном "нет", прохиндеи мне не интересны.

А по второй Вашей строке .. . дом, работа .. . - не привязан .. . могу поменять и на лучшее, и на худшее .. . по ситуации.

Семья, это конечно серьезно .. . пока она есть.

AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 14:20 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

И это от думского постояльца?...

Вы что курите то сегодня?

AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 14:21 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

А вот Вы, занимаясь своими делишками, делаете это так, что Вам польза (и кучке паразитов) и вред множеству.



Какими бл.. . делишками?
Совсем что ли чердак съехал уже?

AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 14:26 AU-Ratnikov
Originally posted by Alex_4x4:

А.Ю., надо как-то сначала определяться с дефинициями. В каком смысле "интересует"? Если в качестве некого "индикатора", типа градусника за окном, то "да, интересует". В остальном "нет", прохиндеи мне не интересны

Прохиндей он или не прохиндей, мне лично абсолютно безразлично.
Мне просто до него вообще дела нет.
Равно как и до тех мировых проблем о которых тут стенает dEretik.

Originally posted by Alex_4x4:

А по второй Вашей строке .. . дом, работа .. . - не привязан .. . могу поменять и на лучшее, и на худшее .. . по ситуации.

Семья, это конечно серьезно .. . пока она есть.


Я имею в виду что у нормального успешного здорового человека своих интересов в жизни вполне хватает, мировые проблемы его мало трогают и на баррикады его хрен уговоришь. Европа именно так и живет. А у нас как с 17 года пошло так и до сих пор хрен знает кто ни попадя митингует агитирует .. . вместо того чтобы просто тупо взять и зарабатывать.

андрэ
P.M.
29-10-2013 14:33 андрэ
мировые проблемы его мало трогают

кто то из великих сказал-фамилие подзабыл-германия привыкла решать свои проблемы за мировой счет а россия мировые проблемы за собственный счет-сказанно было во времена 1 мировой вроде но актуальности в отношении россии не потеряло и сегодня.я понимаю-некоторым очень бы хотелось чтоб народ не сравнивал размер своей зарплаты с затратами на олимпиаду в сочи или содержание академика...
AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 14:49 AU-Ratnikov
Originally posted by андрэ:

кто то из великих сказал-фамилие подзабыл-германия привыкла решать свои проблемы за мировой счет а россия мировые проблемы за собственный счет-сказанно было во времена 1 мировой вроде но актуальности в отношении россии не потеряло и сегодня.

Красиво сказано и верно увы.


Originally posted by андрэ:
я понимаю-некоторым очень бы хотелось чтоб народ не сравнивал размер своей зарплаты с затратами на олимпиаду в сочи или содержание академика...


Это дело личное кому что сравнивать.
Зарплату или длину этого самого .. . я вот даже когда эта самая олимпиада будет не помню, будет и будет мне то что с нее .. . а содержание академика если кому завидно, так в чем проблема то - давай иди учись и зарабатывай это звание, ничего не реального нет.

dEretik
P.M.
29-10-2013 16:03 dEretik
Какими бл.. . делишками?
Совсем что ли чердак съехал уже?

Брехнёй не по существу и перевиранием. Это здесь. Чего "лица приближённые к императору" слышат от "специалиста" - можно только догадываться.
Зарплату или длину этого самого .. . я вот даже когда эта самая олимпиада будет не помню, будет и будет мне то что с нее .. . а содержание академика если кому завидно, так в чем проблема то - давай иди учись и зарабатывай это звание, ничего не реального нет.

И мне с неё ничего не будет. Кроме огромного интереса. Но, желательно, воров посадить. Мне это чисто спортивно интересно. Сядет кто то за небывалые расценки, или эти расценки установлены сверху. "Умниками" которой народ страны считают дебилами.
А содержание Чубика, как и содержание руководства, интересно многим, не как абсолютная величина. А как относительная. Как государство оценивает допустимую "вилку". Эта "вилка" - чёткий показатель уровня системообразующей коррупции. Не воровства в чистом виде, а узаконенного бреда небожителей. Их скотского отношения к "скоту". Учиться для вливания в правящие ряды воров? Мне своему ремеслу учиться и учиться.. . А я даже сейчас, именно в этот свой выходной день, занимаюсь выполнением дебильной работы, которую придумали для оправдания своего существования наши министерские жулики. Которых, в свою очередь не было, пока не передали нас под крылышко дурилки картонной, героического героя, генерала всех генералов, оленевода всех времён и народностей. Оленевод дембельские альбомы в электронном виде внедряет, а жулики с его уходом никуда не исчезли. И я убиваю время, для составления вредительских бумажек, ради своего пропитания. Наверное надо самому вором стать? Или проще мошенника (ов) посадить?
dEretik
P.M.
29-10-2013 16:10 dEretik
чтобы просто тупо взять и зарабатывать.

Мне приходиться тупо мошенничать, что заработать. Такой приказ от правящих мошенников. А Вам какой приказ тормозить очевидное? Или чисто: "хорошими делами прославиться нельзя?"
AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 16:20 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:
Брехнёй не по существу и перевиранием.

Это Вы самокритикой занялись накурившись?

PS: надоело на Ваш бред реагировать.

Alex_4x4
P.M.
29-10-2013 16:47 Alex_4x4
Originally posted by AU-Ratnikov:

у нормального успешного здорового человека своих интересов в жизни вполне хватает

Согласен, не очень люблю современную интерпретацию слова "успешный", но в целом тезис верный.

Originally posted by AU-Ratnikov:

Европа именно так и живет.

И мы будем так жить, но не сейчас.

Originally posted by AU-Ratnikov:

взять и зарабатывать

Звучит позитивно .. . знать бы ещё, что вкладывается в слово "зарабатывать".

dEretik
P.M.
29-10-2013 16:56 dEretik
Это Вы самокритикой занялись накурившись?

Да возьмём любой пост. Например 49.
Я имею в виду что у нормального успешного здорового человека своих интересов в жизни вполне хватает, мировые проблемы его мало трогают и на баррикады его хрен уговоришь. Европа именно так и живет. А у нас как с 17 года пошло так и до сих пор хрен знает кто ни попадя митингует агитирует .. . вместо того чтобы просто тупо взять и зарабатывать.
Штампованная брехня. Но очень удобная для изворачивания. Всегда можно сказать, что понимание оппонентами "успешного здорового человека" не такое как имелось в виду. А потому обычные многотысячные демонстрации протеста, именно в Европе, это исключительно нездоровый люд. А наша Болотная, на которую вышли совсем не "рванина" и не "пьянь" - это баррикады! И ленточки белые - это булыжники пролетариата.
Врёте Вы Ратников не отходя от кассы. Призывы у меня именно мирные: относится к жуликам и мошенникам - как к жуликам.. , и мошенникам. А не как к приобщённым к великой тайне правления и непостижимому смыслу повальных запретов и идиотских законодательных норм.. . И на митингах я не был.. . И агитирую "не против", а "за". За то, чтобы каждого не считали идиотом законодательно и заранее. И чтобы вор, по делам его оценивался, и закон для оценки дел писался. А не для их маскировки (и дел и воров). И интересов у меня море.. . Но вот есть отдельные мерзавцы, кому мои интересы поперёк злобного сознания. Маша вон правильно изъясняется (с отдельными техническими неточностями), но "орудуя" на общественно-массовом уровне ограничена в честных способах. А мне срать на реакцию жулья. Ответственность должна быть персонифицирована. Хотя бы имея ответственное ведомство. В деле запрета действенной самообороны (а равно спорта-развлечения с КС) виновата в первую очередь полицайня, во вторую - её подпевалы в Думе. Вместо заботы о безопасности - пизд.шь о безопасности (доказанный пиз.ёшь, десятилетиями).
андрэ
P.M.
29-10-2013 17:22 андрэ
В деле запрета действенной самообороны (а равно спорта-развлечения с КС) виновата в первую очередь полицайня, во вторую - её подпевалы в Думе. Вместо заботы о безопасности - пизд.шь о безопасности (доказанный пиз.ёшь, десятилетиями).

ну первей наших власть предержащих тут нет.какая там дума с полицаями-так-просто инструмент.
dEretik
P.M.
29-10-2013 17:41 dEretik
ну первей наших власть предержащих тут нет

Бороться надо не с невидимками. Их нет. Их не видно, они есть, но относиться к ним надо так, как будто их нет. Думцы очередной раз быканули против релоуда. Обоснование - идиотское. Если принять за условие, что это простые исполнители заказа, получается защита. Мы за свои собственные деньги имеем на своей шее запретителей, которых ещё и защищаем от обвинений в идиотизме! Типа это инструмент. Нет, это - самые настоящие идиоты. Они сами это написали.
Полиция не в состоянии защитить каждого. Это невозможно технически. Даже в благополучных странах. И тем не менее - главный защитник агрессоров - полицайня (многозвёздная). Им и ответ держать за забитых и зарезанных. И пока не будет возможности действенной самообороны - никакого деления и перекладывания ответственности быть не может. Полиция - косвенный заказчик, заинтересованное лицо, в громадном количестве погибших.
AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 18:13 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:
И агитирую "не против", а "за"

Ну а я вообще НЕ агитирую.

Originally posted by dEretik:
Мы за свои собственные деньги имеем на своей шее

Лично я за СВОИ собственные деньги покупаю то что считаю нужным.
Манеры некоторых потомков незабвенного Шарикова считать своими недра, газпромы и т.д. не приемлю.

AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 18:15 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

А наша Болотная, на которую вышли совсем не "рванина" и не "пьянь"

От большого ума вышли, я понимаю .. . от очень большого - с чем всех их и поздравляю.

андрэ
P.M.
29-10-2013 18:31 андрэ
Манеры некоторых потомков незабвенного Шарикова считать своими недра, газпромы и т.д. не приемлю.


зер гуд-а чьими вы их считаете?
андрэ
P.M.
29-10-2013 18:35 андрэ
дума настолько идиотская но тем не менее инструмент режима-видимо сейчас ему нужен именно такой а потому бороться с подневольным да еще и идиотским инструментом бессмысленно.
AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 18:46 AU-Ratnikov
Originally posted by андрэ:

зер гуд-а чьими вы их считаете?

Я знаю что это не мое и мои никогда не было, прочее мне без разницы.

AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 18:50 AU-Ratnikov
Originally posted by андрэ:

дума настолько идиотская но тем не менее инструмент режима-видимо сейчас ему нужен именно такой а потому бороться с подневольным да еще и идиотским инструментом бессмысленно.

Задача Думы и подобных ей органов - придание легитимности воли реальной власти. И все. Везде и всегда. Все прочее шоу для доверчивых хомячков.

dEretik
P.M.
29-10-2013 18:53 dEretik
Originally posted by AU-Ratnikov:
Ну а я вообще НЕ агитирую.

Лично я за СВОИ собственные деньги покупаю то что считаю нужным.
Манеры некоторых потомков незабвенного Шарикова считать своими недра, газпромы и т.д. не приемлю.


Ещё как агитируете. Цель - побудить не думать о жулье.
Я за ЧУЖИЕ деньги покупал только в детстве, и то - если родительские считать чужими. Манеры воров, жулья, торгашей и барыг, считать умение делать деньги равным праву на создание бесправья не умеющим деньги делать - тупиком развития. Достойное завершение для таких деляг - петля. Более неизбежное, на данном этапе - пуля или бомба. Это объективный закон развития. Где у барыг перемыкает чувство меры - там их режут и вешают. Справедливо.
Недра - мои. По праву рождения. Газпром то ли спиз.или, то ли создали - мне сейчас по барабану. Торгует он - моим газом. Равно как и Ратниковским. Бабло из бюджета платится учёному, мизер, и Чубику (безобразно много). И это - ведёт напрямую к появлению и поддержке Шариковых. Справедливо ведёт. Тупые уничтожают тупых. Одни тупят в силу недоразвитости, другие - в силу гипертрофированного жлобства и отсутствия совести и неуважения права любых граждан, в том числе и Шариковых. И вина, с учётом умственного развития, у жлобов - максимально тяжёлая.
Потому всегда говорил и говорить буду: 1917 - неизбежность из-за тупорылости правящей элиты.
AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 18:55 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:
Недра - мои. По праву рождения.

AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 18:57 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

Потому всегда говорил и говорить буду: 1917 - неизбежность из-за тупорылости правящей элиты.

Вы уж тогда будьте последовательны.
До 17 года недра чьи были? Вот и верните награбленное большивиками законным владельцам.

А то одни шариковы в 17-м себе награбили/наворовали, щас новые шариковы подросли ...

dEretik
P.M.
29-10-2013 18:57 dEretik
Задача Думы и подобных ей органов - придание легитимности воли реальной власти. И все. Везде и всегда. Все прочее шоу для доверчивых хомячков.
Очень правильно. Потому, запрет действенной самообороны - воля реальной власти. Задумайтесь об этом, когда будете бросать бумажку. Или когда будет возможность бросить что-нибудь другое. Следующая реальная власть десять раз подумает, запрещать ей что либо, без особой нужды, или спокойно растить своих грызунов, тихо паразитируя.
AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 19:02 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:
Потому, запрет действенной самообороны - воля реальной власти.

Конечно. Я разве когда что то иное говорил? Это Вы все мэвэдэ да мэвэдэ.

Только вот здесь мое собственное мнение совпадает с позицией власти.

dEretik
P.M.
29-10-2013 19:03 dEretik
Вы уж тогда будьте последовательны.
До 17 года недра чьи были? Вот и верните награбленное большивиками законным владельцам.
Сх.я ли? Это "законные" владельцы должны были придумать правильную форму деления. Пока их не перерезали. Но их перерезали. Жлобство, правда ничем не вырежешь. Его просто надо использовать, как хороший двигатель. Но когда двигатель начинает рулить - получается Раша 2013. В которой пи.дят о пользе запрета коротких железок на фоне десятков тысяч трупов.
dEretik
P.M.
29-10-2013 19:11 dEretik
Конечно. Я разве когда что то иное говорил? Это Вы все мэвэдэ да мэвэдэ.
Как я говорил, достаточно прочитать несколькими постами выше. Полицайня позиционируется как заказчик сегодняшних порядков - её и надо чморить. Это обычное действие по снятию зомбоустановок у населения. Которого власть боится до обристанных штанов. Это она успешных боится! Болотной обосралась! Которая не имела широкой поддержки именно из-за своего "успешного" состава. Что говорить о злых и голодных. Запреты не отменят "на блюдечке". Сначала должно обосраться МВД, в глазах граждан (по факту оно давно уже обосралось), затем уже "реальные" пусть из-за спины выйдут. Пока есть, наглядно, коррупционная полицайня и марионетки-думцы.
AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 19:16 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:

Сх.я ли? Это "законные" владельцы должны были придумать правильную форму деления. Пока их не перерезали. Но их перерезали. Жлобство, правда ничем не вырежешь. Его просто надо использовать, как хороший двигатель. Но когда двигатель начинает рулить - получается Раша 2013. В которой пи.дят о пользе запрета коротких железок на фоне десятков тысяч трупов.

Я ж и говорю, Ваш лозунг все тот же: "Взять все и поделить!" (с).

Шариков жил, Шариков жив, Шариков бессмертен!

AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 19:19 AU-Ratnikov
Originally posted by dEretik:
Как я говорил, достаточно прочитать несколькими постами выше. Полицайня позиционируется как заказчик сегодняшних порядков - её и надо чморить. Это обычное действие по снятию зомбоустановок у населения. Которого власть боится до обристанных штанов. Это она успешных боится! Болотной обосралась! Которая не имела широкой поддержки именно из-за своего "успешного" состава. Что говорить о злых и голодных. Запреты не отменят "на блюдечке". Сначала должно обосраться МВД, в глазах граждан, по факту оно давно уже обосралось, затем уже "реальные" пусть из спины выйдут. Пока есть, наглядно, коррупционная полицайня, и марионетки-думцы.


Вам лечиться надо, электричеством. (с)

dEretik
P.M.
29-10-2013 19:26 dEretik
Я ж и говорю, Ваш лозунг все тот же: "Взять все и поделить!" (с).

Я ж говорю: Вы перевираете не отходя от кассы. В Норвегии видимо тоже шариковы шурудят. В песках Аравии мусульманский вариант шариковых завёлся. Куда ни плюнь: кроме Раши и банановых республик общее регулируется жёстко. Сидишь на государственном обеспечении - не моги получать лимон, при существующих массовых зарплатах в шесть-семь тысяч. Иначе шариковы выпустят кишки. Справедливо выпустят. Чем это мы от других стран с точно таким же уровнем сознания отличаемся? Почему бы Чубика не отправить в страну вечной справедливости, не за воровство - которое надо ещё доказать, а за соучастие в диком дележе государственных зарплат, которое убивает земную справедливость и плодит шариковых? Как наплодятся достаточно - так и передушат. Первопричина - глупость власти. Точно такая же - как запрет на действенную самооборону при трёх Афганах (как минимум) в год.
Йоган Вайс
P.M.
29-10-2013 19:27 Йоган Вайс
Originally posted by дезерт игл:

... ножи и сейчас разрешены

ножи и сейчас разрешены пока...

Пока какое-нибудь животное ради самопиара не протащит запретительный закон.

Черенки тоже никто не запрещает, но кто знает

dEretik
P.M.
29-10-2013 19:29 dEretik
Вам лечиться надо, электричеством.

И не только. А Вам - похоже только зелёнка поможет. Вернее - угроза лечения зелёнкой. Может бросите пропагандировать массовый дебилизм российского населения.
андрэ
P.M.
29-10-2013 19:31 андрэ
Я ж и говорю, Ваш лозунг все тот же: "Взять все и поделить!"

ловко-тогда правда судя по вашей логики если это не ваше и собственно ничье то на каком основании собственно вы пользуетесь транспортом энергетикой промышленностью и т.д.?чистой воды скупка краденого.и после этого вы же еще и шарикова в отношении деретика поминаете - прелестно..
Вам лечиться надо, электричеством.

это каким таким электричеством?вернее чьим?а сами пробовали?
андрэ
P.M.
29-10-2013 19:34 андрэ
Задача Думы и подобных ей органов - придание легитимности воли реальной власти. И все. Везде и всегда. Все прочее шоу для доверчивых хомячков.


единственно уточню-придание видимости легитимности и не все прочее шоу а это что ни на есть самое главное шоу.
AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 19:40 AU-Ratnikov
Originally posted by андрэ:
судя по вашей логики

У меня не своей логики, я аристотелевой пользуюсь.

Originally posted by андрэ:
если это не ваше и собственно ничье

Вы передернуть изволили. С чего это "ничье"?
Народное понятие "ничье" оно же "плохо лежит" .. .

Originally posted by андрэ:
на каком основании собственно вы пользуетесь транспортом энергетикой промышленностью и т.д.?

В соответствии с нормами действующего законодательства и договорных отношений, что также соответственно и оплачиваю.

Originally posted by андрэ:
чистой воды скупка краденого


Ага. Конечно. Прям сейчас.
"Открою кодекс на любой странице и не могу, читаю до конца.". (с)
Еще что придумаете?

Originally posted by андрэ:
это каким таким электричеством?вернее чьим?а сами пробовали?


Там копирайтик мной поставлен. Не заметили? Это цитата из классики. Не читали? Ссылку дать?

AU-Ratnikov
P.M.
29-10-2013 20:12 AU-Ratnikov
Originally posted by андрэ:
судя по вашей логики

У меня нету своей логики, я аристотелевой пользуюсь.

Originally posted by андрэ:
если это не ваше и собственно ничье

Вы передернуть изволили. С чего это "ничье"?
Народное понятие "ничье" оно же "плохо лежит" .. .

Originally posted by андрэ:
на каком основании собственно вы пользуетесь транспортом энергетикой промышленностью и т.д.?

В соответствии с нормами действующего законодательства и договорных отношений, что также соответственно и оплачиваю.

Originally posted by андрэ:
чистой воды скупка краденого


Ага. Конечно. Прям сейчас.
"Открою кодекс на любой странице и не могу, читаю до конца.". (с)
Еще что придумаете?

Originally posted by андрэ:
это каким таким электричеством?вернее чьим?а сами пробовали?


Там копирайтик мной поставлен. Не заметили? Это цитата из классики. Не читали? Ссылку дать?


Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Поговорим о новых оружейных инициативах "Облас ... ( 2 )