Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Газета "Завтра" о праве на оружие ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Газета "Завтра" о праве на оружие

экс-историк15
P.M.
26-6-2013 02:12 экс-историк15
zavtra.ru

К чему готовят Россию, разоружая ее?

Нас, русских, оружие любит
Петр Луцик, Алексей Саморядов, 'Ветер'

Российское государство на всех этапах своего существования строилось и поддерживалось воинским сословием, вооруженными людьми. Именно вооруженный гражданин становился в ряды ополчения, русский человек - крестьянин, казак, первопроходец, - прошел с ружьем и плугом гигантские просторы от берегов Москвы-реки и Оки до побережья Великого Океана. Ружье и плуг - в этих двух предметах, как в скифской легенде, воплотилась историческая миссия России, ее путь, ее глубинный смысл. Именно оружие стояло и стоит между физическим существованием России и ее врагами.
В мире есть две страны, где отношение к владению оружием диаметрально противоположно. Наиболее разоруженной страной является Великобритания, где после массового расстрела в начальной школе Данблейна в конце 1996 года, правительство запретило все виды многозарядного оружия в гражданском обороте. Впрочем, аналогичная ситуация в Китае, где гражданское оружие вообще под запретом, не помешали выгнанному с работы врачу-психопату зарезать 6 и ранить семерых школьников в марте 2010 года.. .

Саныч59
P.M.
27-6-2013 08:17 Саныч59
Очередная пистострадальческая статья для пистострадальцев. Обычные люди ее читать даже не станут. Не интересно им. Они спокойно живут, на пикеты не ходят и в бурлящих короткоствольных говнах не купаются.

Если людям не дают покупать по паспорту пистики и ходить по улице чувствуя себя ковбоем из кино, это не значит, что их права ограничивают. В наших магазинах по разноцветным бумажкам продаются изделия которые запрещены во многих "короткоствольных" странах

КП
P.M.
27-6-2013 20:18 КП
Originally posted by Саныч59:
Очередная пистострадальческая статья для пистострадальцев. Обычные люди ее читать даже не станут. Не интересно им. Они спокойно живут, на пикеты не ходят и в бурлящих короткоствольных говнах не купаются.
Если людям не дают покупать по паспорту пистики и ходить по улице чувствуя себя ковбоем из кино, это не значит, что их права ограничивают. В наших магазинах по разноцветным бумажкам продаются изделия которые запрещены во многих "короткоствольных" странах

+10000 абсолютно согласен!
КП
P.M.
27-6-2013 20:20 КП
Originally posted by экс-историк15:

Именно вооруженный гражданин становился в ряды ополчения, русский человек - крестьянин, казак, первопроходец, - прошел с ружьем и плугом гигантские просторы от берегов Москвы-реки и Оки до побережья Великого Океана. Ружье и плуг - в этих двух предметах, как в скифской легенде, воплотилась историческая миссия России, ее путь, ее глубинный смысл.


Ржуниману!!!
Это они нас в позапрошлые века своим всеобщим вооружением тянут?
Слава богу никогда не бывать этому,пргресс не остановить!
Йоган Вайс
P.M.
27-6-2013 21:19 Йоган Вайс
Originally posted by Саныч59:
Очередная пистострадальческая статья для пистострадальцев. Обычные люди ее читать даже не станут.

Вы пистострадалец?! (Ну статью-то прочитали.. . )

Саныч59
P.M.
27-6-2013 21:29 Саныч59
Originally posted by Йоган Вайс:

Вы пистострадалец?! (Ну статью-то прочитали.. . )


многа букф не осилил
AU-Ratnikov
P.M.
27-6-2013 22:49 AU-Ratnikov
Originally posted by Йоган Вайс:

Ну статью-то прочитали...

Читать это - Газета "Завтра" - моветон. Чтоб там не писали. Рыбу заворачивать и то не стоит .. .

Саныч59
P.M.
28-6-2013 07:05 Саныч59
пропахнет либеральным душком?
Lopar
P.M.
28-6-2013 10:22 Lopar
Правильная статья. Страдальцы по "пи$де" - не получили очевидно справок из псих и алко. Вот и портят воздух, завидуя нормальным здоровым людям. Прочитайте и найдите: что тым не так. Это к нормальным людям относится.
Саныч59
P.M.
28-6-2013 11:03 Саныч59
Originally posted by Lopar:

Прочитайте и найдите: что тым не так. Это к нормальным людям относится.



мозг же взорвется. я смог вычитать по предложению из каждого обзаца
КП
P.M.
28-6-2013 15:01 КП
Нормальный человек газету Завтра читать не сможет ни сегодня ни вчера.)
Lopar
P.M.
28-6-2013 15:27 Lopar
А что там не так? Меньшинства не любят там, но это и правильно.
AU-Ratnikov
P.M.
28-6-2013 15:54 AU-Ratnikov
Originally posted by Lopar:

А что там не так?


Дебилам нравится. Значит там все так и бизнес идет успешно.

Lopar
P.M.
28-6-2013 17:04 Lopar
Это принцип ВОВГО
AU-Ratnikov
P.M.
28-6-2013 17:38 AU-Ratnikov
Originally posted by Lopar:

Это принцип ВОВГО



ВОВГО то тут при чем?
Рассказывайте если есть конечно что рассказать а не просто тявкать из подворотни.

Йоган Вайс
P.M.
28-6-2013 17:54 Йоган Вайс
Originally posted by Lopar:
Это принцип ВОВГО

Смешно "По-европейски"

AU-Ratnikov
P.M.
28-6-2013 18:59 AU-Ratnikov
Originally posted by Йоган Вайс:

"По-европейски"

Тявкнуть и спрятаться?

Участник форума
P.M.
29-6-2013 13:23 Участник форума
Есть некоторые ошибки, особенно в части лицензионных процедур. Но в целом неплохая статья.
Lopar
P.M.
29-6-2013 14:09 Lopar
Originally posted by Участник форума:

Но в целом неплохая статья.


Старые алкоголики уже ничего не читают.
Каценеленбоген
P.M.
29-6-2013 17:00 Каценеленбоген
Originally posted by Lopar:
Это принцип ВОВГО

О, давно бакланы не появлялись, я уже даже соскучился.

Ну, давайте, любезный, крякайте дальше, посмотрим, можно ли вас сравнить
с вашими захлебнувшимися собственным говном предшественниками.

КП
P.M.
29-6-2013 18:31 КП
Originally posted by AU-Ratnikov:
просто тявкать из подворотни.

Это и есть кредо газетки завтра
КП
P.M.
29-6-2013 18:32 КП
Originally posted by Каценеленбоген:

О, давно бакланы не появлялись, я уже даже соскучился.

Ну, давайте, любезный, крякайте дальше, посмотрим, можно ли вас сравнить
с вашими захлебнувшимися собственным говном предшественниками.


Так их!
Больные пистолетострадальцы со свей вонючей газетенкой )
экс-историк15
P.M.
29-6-2013 23:51 экс-историк15
Так их!

Что ж Вы так разволновались из-за сраной газетенки?))

Каценеленбоген
P.M.
30-6-2013 00:46 Каценеленбоген
Originally posted by экс-историк15:

Что ж Вы так разволновались

Знакомый приемчик, на малышню хорошо действует.

КП
P.M.
30-6-2013 00:48 КП
)
LENINGRAD 13 17
P.M.
30-6-2013 02:28 LENINGRAD 13 17
Originally posted by Саныч59:
Очередная пистострадальческая статья для пистострадальцев. Обычные люди ее читать даже не станут. Не интересно им. Они спокойно живут, на пикеты не ходят и в бурлящих короткоствольных говнах не купаются.

Саныч,Саныч..... Тебе не надоело из года в год нести одну и ту же пургу? Если "нормальные люди",живя в интернете, находят удовлетворение поливая всех дерьмом и подлизывая задницу верхушке-как некоторые,то жить ,и правда, совсем скучно и неинтересно
Лучше я,черт возьми,буду "ненормальным"

LENINGRAD 13 17
P.M.
30-6-2013 02:32 LENINGRAD 13 17
Больные пистолетострадальцы со свей вонючей газетенкой )


Дорогой КП,не стоит экстраполировать свое состояние на других людей. Если кроме троллизма ничего не умеете,то совершенствуйтесь хотя бы в этом.Сейчас- твердый двояк
КП
P.M.
30-6-2013 03:24 КП
Не вам оценки ставить.Недостойны.)
А вот я вас оценю объективности ради:
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

не стоит экстраполировать свое состояние на других людей


Ложь.Мое состояние нормально в отличие от вашего,и мое состояние на вас никак не "экстраполируешь" при всем желании.
К сожалению у вас все уже сильно запущенно:
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

Лучше я,черт возьми,буду "ненормальным"

Вот это у вас естественно и органично получается,сразу чувствуется призвание.).
Почитайте лучше свою любимую газетку "завтра",помечтайте о несбыточных пестиках,в соответствии со своим амплуа.).)
Lopar
P.M.
30-6-2013 08:22 Lopar
"Меньшинства" возбудились. Из за этого?
Финальная фраза в статье:"Человека с ружьем можно не бояться только в одном случае. Если коренное население страны не замещается 'трудолюбивыми мигрантами', если не принимаются законы об отнятии детей у родителей, если людям не препятствуют плодиться, размножаться и наследовать землю - тогда, действительно, оружия в руках граждан бояться некому... ".
Саныч59
P.M.
30-6-2013 11:18 Саныч59
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

Саныч,Саныч..... Тебе не надоело из года в год нести одну и ту же пургу? Если "нормальные люди",живя в интернете, находят удовлетворение поливая всех дерьмом и подлизывая задницу верхушке-как некоторые,то жить ,и правда, совсем скучно и неинтересно Лучше я,черт возьми,буду "ненормальным"


Дорогой мой друг. За два года после увольнения, попутно спистосрачем, я успел завести семью, сделать ребенка, найти хорошую работу, поменять старый ваз на новый фольксваген, закупиться стреляющими палками разного калибра, заняться ножевым боем и практической стрельбой и на жизнь в интернете время остается.
А вот ваша шайка во главе с Машкой не продвинулась ни на шаг. Надо отдать должное пидорасам, они, за это премя очень сильно развернулись, укрепили свои позиции и проводят действительно шумные акции. Может вам с ними объединиться? толку будет больше. Они ж как и вы ущемленные в правах кровавым режимом. Им тоже нужен КС, что бы их не били всякие фАшисты гомофобы. Хорошая идея правда.
LENINGRAD 13 17
P.M.
30-6-2013 16:48 LENINGRAD 13 17
.Недостойны.)

А я рискну
у вас все уже сильно запущенно:

Это моё нормальное состояние
Вот это у вас естественно и органично получается,сразу чувствуется призвание.).

Вот видите-я себя нашел. Чего и вам желаю.Научитесь троллить-будет базар.
я успел завести семью, сделать ребенка,

Ну,браток,на это много ума не надо.Вопрос в том,чему ты этого ребенка научишь.
найти хорошую работу, поменять старый ваз на новый фольксваген, закупиться стреляющими палками разного калибра, заняться ножевым боем и практической стрельбой и на жизнь в интернете время остается.

Про стреляющие палки-поверю.Про хорошую работу и Фольксваген-pizдеть не мешки ворочать.Если бы это было так,то на срач в интернете времени бы не было совсем.
А вот ваша шайка во главе с Машкой

Я ни в чьей шайке не состою,т.к. мне не нужны поводыри для отстаивания моих убеждений.
Надо отдать должное пидорасам, они, за это премя очень сильно развернулись, укрепили свои позиции и проводят действительно шумные акции

Почему тебя ,женатого человека,так сильно волнуют геи? Мне,например,они совершенно параллельны.
Может вам с ними объединиться?

Хорошая идейка,подумаем
Они ж как и вы ущемленные в правах кровавым режимом. Им тоже нужен КС, что бы их не били всякие фАшисты гомофобы.

Ну,а чЁ? Если "дети микробов" разного пошиба:фашики,гомофобы(с нестерпимым зудом в срамном месте),сралинисты,сатанисты и прочая поебень,не понимает по-хорошему,то единственные вариант ввести их в рамки-угостить самых отмороженных свинцовыми плюхами.Остальные волей-неволей будут окультуриваться
Саныч59
P.M.
30-6-2013 18:07 Саныч59
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

Про хорошую работу и Фольксваген-pizдеть не мешки ворочать.Если бы это было так,то на срач в интернете времени бы не было совсем.


если у тебя, судя по обилию срача в интернете, работа плохая, то не переводи на других. А будешь в Перми звони, прокачу город в котором не страшно жить без КС покажу.
джаггернаут
P.M.
30-6-2013 22:11 джаггернаут
Originally posted by КП:
Так их!
Больные пистолетострадальцы со свей вонючей газетенкой )

Не вам оценки ставить.Недостойны.)
А вот я вас оценю объективности ради:

Ложь.Мое состояние нормально

Блин. Что ж за раздел такой...
Знаете, почти все психически больные люди отличаются особо агрессивными состояниями.
При этом вместо того чтобы спокойно прояснять ситуацию,
или пройти мимо если психика не позволяет сохранять спокойствие -
они начинают всем доказывать что "да я нормальный".
При этом им невдомёк, что самые "нормальные" - просто стадо, которое тупо ведут на бойню, пока они жуют свою жвачку.

Саныч59
P.M.
30-6-2013 22:14 Саныч59
Originally posted by джаггернаут:

Блин. Что ж за раздел такой...


аптипистострадальческий
джаггернаут
P.M.
30-6-2013 22:34 джаггернаут
Originally posted by Саныч59:

аптипистострадальческий

Саныч, Вы известный профессиональный троль - никакого конструктива, сплошное овно в вентиляции.
Уж извините.

КП
P.M.
30-6-2013 22:35 КП
Originally posted by Саныч59:

аптипистострадальческий



Точно!!!!Самый нормальный раздел,где нормальные люди ставят на место больных пистострадальцев!
КП
P.M.
30-6-2013 22:37 КП
Originally posted by Lopar:

"Меньшинства" возбудились


Пистострадальцы всегда в возбужденном состоянии находятся,как только о пестике мечтать начинают.)
КП
P.M.
30-6-2013 22:44 КП
Originally posted by Саныч59:
А вот ваша шайка во главе с Машкой не продвинулась ни на шаг. Надо отдать должное пидорасам, они, за это премя очень сильно развернулись, укрепили свои позиции и проводят действительно шумные акции. Может вам с ними объединиться? толку будет больше. Они ж как и вы ущемленные в правах кровавым режимом. Им тоже нужен КС, что бы их не били всякие фАшисты гомофобы. Хорошая идея правда.
Originally posted by LENINGRAD 13 17:
Хорошая идейка,подумаем

Так что пистострадальцы,что сексименьшинства-по сути одно и то же.МЕНЬШИНСТВА, униженные и обиженные тем,что общество ими пренебрегает и "никто их бедных не понимает и не поддерживает".Идите с ними на ихние парады со своими транспорантами "пистострадальцы-тоже люди".)
КП
P.M.
30-6-2013 22:50 КП
Originally posted by LENINGRAD 13 17:
Ну,а чЁ? Если "дети микробов" разного пошиба:фашики,гомофобы(с нестерпимым зудом в срамном месте),сралинисты,сатанисты и прочая поебень,не понимает по-хорошему,то единственные вариант ввести их в рамки-угостить самых отмороженных свинцовыми плюхами

Дядя ты дурак?
Ведь именно про таких как ты постом ранее сказали:
Originally posted by джаггернаут:

Знаете, почти все психически больные люди отличаются особо агрессивными состояниями.


КП
P.M.
30-6-2013 22:54 КП
Originally posted by Саныч59:

если у тебя, судя по обилию срача в интернете, работа плохая, то не переводи на других. А будешь в Перми звони, прокачу город в котором не страшно жить без КС покажу.



Точно!Этот ленинград1317 окончательно рехнулся от своих комплексов неполноценности.
Пусть в Саратов тоже приезжает-никто у нас без пестиков не боится ходить,и таких больных пистодрочеров за людей никто не считает.)

Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Газета "Завтра" о праве на оружие ( 1 )