Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
В СовФеде пройдет обсуждение "оружейного" доклада ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В СовФеде пройдет обсуждение "оружейного" доклада

Йоган Вайс
P.M.
30-7-2012 11:43 Йоган Вайс
тонко затроллил. "ОстрО, по европейски!"(С)
SBZ
P.M.
30-7-2012 14:49 SBZ
хватит наверно высказывать про Ze_Kat, у него пока нет доступа в раздел и ответить не может.
ИЗЯ ДУЛИН
P.M.
31-7-2012 03:30 ИЗЯ ДУЛИН
Originally posted by Ипр88:

уточняйте- гражданского. так то КС и у силовиков и бандитов в изобилии.. . если сильно хочется, вот две дороги =)

Направо пойдешь-коня потеряешь,налево пойдешь-женатому быть,прямо пойдешь - головы лишишься,а назад дороги нет Вот в чем фишка-право владеть оружием испокон веков отличало свободного человека от раба.Многие нас пугают Диким Западом и еще преподносят это так как будто это действительно плохо.Мое же мнение такое-лучше Дикий Запад,чем "цивилизованный фашизм" и сплошное ЗАПАДЛО........ Однако,КС мы будем ждать еще лет эдак 500,как и всех других столь "вредных" для нас прав и свобод. Увы и ах

Торус
P.M.
1-8-2012 03:31 Торус
Originally posted by SBZ:

хватит наверно высказывать про Ze_Kat, у него пока нет доступа в раздел и ответить не может.

А вот пусть грызет паркет в бессильной злобе.

Вы тут ваще что - не могли в профайл сразу посмотреть?

e-mail: не показан
пол: мужской
Name: Анонинов Аноним Анонимович
род занятий: Анонимные анонимайзеры

Шутки шутками, но в каждой шутке есть доля шутки.

ИЗЯ ДУЛИН
P.M.
2-8-2012 04:40 ИЗЯ ДУЛИН
Тут ,кстати, один товарищ писАл,как он спал в люльке и слышал автоматные очереди под окном От себя добавлю-я совсем не могу заснуть если на улице не стреляют- сплошная бессонница Под очереди "калашей" засыпал плоховато-ворочался Вот если начинала ЗУшка работать-спал как младенец и видел прекрасные сны,эротические
Шутки шутками, но в каждой шутке есть доля шутки.

Таки да

Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
В СовФеде пройдет обсуждение "оружейного" доклада ( 2 )