|
17-5-2012 10:14
linkor9000
кризис в первую очередь нефтяной. угля хватит еще лет 400, АЭС еще больше. электромобили уже сейчас по характеристикам сравнимы с бензо.. вопрос только в экономике. т.е лет через 20 будем кататся на электромобилях, по городам по крайне мере. На дальние растояния и для грузовых - гибридные или водородные. |
|
18-5-2012 07:58
jim hokins
Экий Вы оптимист,даже тот что добывают сейчас,выковыривают с большими потугами.
Пешком будем ныкаться по руинам да лесам,и то,если доживем.А кататься будут на лошадях,немногочисленные избранные(относительно,конечно). |
|
18-5-2012 08:03
Taraz999
экий Вы пессимист
|
|
18-5-2012 08:17
Nuxa
лисапедики - покататься, дома - как генератор, а дров не будет. как в средневковье луковый суп на холодной воде.
|
|
18-5-2012 08:38
CTPAHHIK
да здравствуют аналоговые компьютеры! |
|
18-5-2012 08:40
Neforo
надо будет с тёщей проконсультироваться у них в деревне народ ведючий до нельзя. и в чем потуги выражаются? Ну чтобы голословным не быть. Опять же уголь+вода=углеводород. |
|
18-5-2012 08:40
CTPAHHIK
а как на таком в халф- лайв играть?) клавиатуры то нет аналоговый интернет для аналогового компьютера - азбука морзе - скорость 42 байта в минуту. аналоговые фильмы - сам перелистываешь картинки аналоговое хранение данных - запись на компактные виниловые диски на 78 оборотов.
|
|
18-5-2012 08:41
jim hokins
Да Вы обижаете,еще какой оптимист!!
До тех пор ,пока будут запчасти,самые критичные,-резина,цепи,подшипники.К сожалению все это быстро заканчивается(особенно в свете нынешнего говенного качества). |
|
18-5-2012 08:48
Neforo
чушь. Теже видеокасеты это аналоговые хранилища данных. |
|
18-5-2012 08:53
jim hokins
Ага,говно+наполнитель=конфетка.Сейчас добыча угля идет на все более глубоких и тонких горизонтах,соответственно:энергозатратнее,опаснее,выше себестоимость.Недаром на шахтах постоянные взрывы с десятками жмуров,да и уголек в цене не только от жадности продавцов растет.Ежели сделать-ЩЕЛК-и нету нефти-газа,выгрызут весьма быстро,лет за 20,-а дальше что?Никаких альтернативных источников энергии НЕ БУДЕТ,все знают,что лафа скоро кончится,но ничего принципиально нового и удобоваримого до сих пор нет,и вряд-ли появится.Человечеству легче скатится в каменный век,чем прекратить пользоваться халявой(нефть,газ,уголь). |
|
18-5-2012 09:13
Neforo
Эксперта видно издалека. Синтетическое топливо Процесс Фишера - Тропша После изобретения процесса германскими исследователями Францем Фишером и Гансом Тропшом, работавшими в Институте кайзера Вильгельма в 1920-е было сделано множество усовершенствований и исправлений и название <Фишер-Тропш> сейчас применяется к большому количеству сходных процессов (синтез Фишера - Тропша или химия Фишера - Тропша) Процесс был изобретён в бедной нефтью, но богатой углём Германии в 1920-е для производства жидкого топлива. Он использовался Японией и Германией во время Второй мировой войны для производства альтернативного топлива. Годовое производство синтетического топлива в Германии достигло более 124 000 баррелей в день ~ 6,5 миллионов тонн в 1944 году[1]. После войны взятые в плен германские учёные участвовали в операции <Скрепка> продолжая работать над синтетическими топливами в США в Бюро горной промышленности США. Впервые синтез углеводородов из смеси СО и Н2 был осуществлён в начале XX века: Сабатье и Сандеренсом был синтезирован метан, Е. И. Орловым - этилен. В 1913 г компания BASF взяла патент на получение смесей углеводородов и спиртов из синтез-газа над подщелоченными Co-Os катализаторами (в дальнейшем это направление вылилось в создание процесса синтеза метанола). В 1923 г немецкие химики Ф.Фишер и Г.Тропш, сотрудники компании Ruhrchemie, сообщили о получении кислородсодержащих продуктов из синтез-газа над Fe катализаторами, а в 1926 г - углеводородов. Первый промышленный реактор был пущен в Германии в 1935 г, использовался Co-Th осажденный катализатор. В 1930-40-е гг на основе технологии Фишера - Тропша было налажено производство синтетического бензина (когазин-I, или синтин) с октановым числом 40-55, синтетической высококачественной дизельной фракции (когазин-II) с цетановым числом 75-100 и твёрдого парафина. Сырьем для процесса служил уголь, из которого газификацией получали синтез-газ, а из него углеводороды. К 1945 г в мире имелось 15 заводов синтеза Фишера - Тропша (в Германии, США, Китае и Японии) общей мощностью около 1 млн.т углеводородов в год. Они выпускали в основном синтетические моторные топлива и смазочные масла. сами нагуглите что ряд взрывов от курения в шахте? Ну и несоблюдение ТБ как работниками так и руководством. Бредни про халяву такие бредни. Так же можно проталкивать речи о том что металлы и вода это халява. |
|
18-5-2012 09:41
МСГ
Ага, а в деревнях разваливающиеся комбайны заменят новыми комбайнами-атомоходами? |
|
18-5-2012 09:42
A-F-A
+100500 Безубыточный уровень с 150 у.е. за баррель. |
|
18-5-2012 10:01
Neforo
спору нет, дороговато. Но речь то о ситуации когда нефти просто нет никакой, в такой ситуации уже не до жиру. |
|
18-5-2012 10:07
linkor9000
с этого уровня много чего можно разрабатывать битумные пески, карбоксильная жидкость, биодизель, спирт |
|
18-5-2012 15:42
jim hokins
Хде сейчас эти заводы,где бездонные океаны синтетического бензина?Напомню,в Украине вроде-как дохера угля но с жидкой горючкой весьма напряженно,при этом,заметьте,никакого бума производства синтез топлива и в помине не наблюдается.Даже при цене нефти в 148 долларов за баррель.
Дак никто и не спорит о причинах взрывов,разговор об том,почему это происходит,-воздух сам по себе не взрывается,сколько не кури(можете сами поэкпериментировать).Взрывается МЕТАН в смеси с воздухом,а его как-раз в шахтах глубокого залегания дохрена и еще столько-же.
Внашей ситуации не канает:во первых длительное время холодно,моторы на спирту в такую пору года просто не будут работать,во вторых,-перемрет МАССА народа от отравления метиловым спиртом,ведь по запаху его от этилового хрен отличиш. |
|
18-5-2012 15:53
Neforo
Вы уж простите но сие бедствие преследует шахтеров уже очень давно, почитайте про "кающихся грешников" и прочие няшки. Например у Луи Буссенара в "Похитителях бриллиантов", а потом взгляните на дату публикации. вторая мировая закончилась если вы не заметили и цена за баррель сейчас в районе 100$ так что ежели подрастет ещё на 50$ что уже не кажется столь нереальным так как не так давно было и 125$, тогда и увидим рост числа этих заводов. Переход на метанол/этанол и прочие растительные масла и возобновляемые топлива. |
|
18-5-2012 16:50
jim hokins
Конечно,но сейчас особенно часто(не смотря на фантастический рывок в технологиях обеспечения безопасности угледобычи).
Слово рост подразумевает,что они уже есть и весьма напряженно работают.Не подскажете где(названия,фирмы и т.д.)?
Давно не вспоминал,посмеялся.Было объявление в газете:продам диван,кровать,дрова,уголь,-ВСЁ Б\У.Еще хотели перед покупкой позвонить и поинтересоваться,как дрова с углем горели,стоит-ли брать?Цитата выше из этой-же оперы. |
|
18-5-2012 17:08
linkor9000
sintheticfuel.com главная фишка в том, рентабельность надо считать не по стоимости продажи а по стоимости добычи. GTL-выгодна при стоимости за баррель 25-30$, а себестоимость сейчас по Бл.востоку 6-8, у нас 15-18 |
|
18-5-2012 18:00
Neforo
простое пренебрежение ТБ и выделением средств на мероприятия по обеспечению ТБ. а статьи по ссылкам прочесть харам?
|
|
19-5-2012 05:27
A-F-A
Что на тролля ведешься то?
|
|
|