Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Радиосвязь времён ядерной зимы ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Радиосвязь времён ядерной зимы

MadHad
11-5-2012 23:15 MadHad
Originally posted by Pivnic:

да и дома не повредит) надо учения на СБ переводить

Дык у кого дома то оно есть (у меня только в "АМ")? Хотя , выгнать всех владельцев в машины

антигерой
12-5-2012 00:18 антигерой
Originally posted by Bahing308:
Озон потом конечно восстановится

А по рассчётам этих американских специалистов.. . Мы к тому времени как он восстановится - ещё останемся ? : - )))

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Радиосвязь времён ядерной зимы ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям