|
11-5-2012 23:15
MadHad
Дык у кого дома то оно есть (у меня только в "АМ")? Хотя , выгнать всех владельцев в машины |
|
12-5-2012 00:18
антигерой
А по рассчётам этих американских специалистов.. . Мы к тому времени как он восстановится - ещё останемся ? : - ))) |
|
|