|
25-4-2012 12:36
КМ
Война христиан с мусульманами помимо политической составляющей имеет и бытовую. Нации исповедующие христианство вымирают. За что особая благодарность феминизму, эмансипации и толерантности. Нации исповедующие ислам нормально (для себя) развиваются и захватывают новые жизненные территории. Мы для них помеха или корм. Столкновение неизбежно.
Только нам хуже - слишком много внутренних врагов. Например мало кто понимает, что выходка группы "пупси" это мощная идеологическая диверсия. И ее цель не РПЦ, а Россия. |
|
25-4-2012 12:38
Neforo
Та не хай Украину примут в НАТО и РФ с Казахстаном, пойдем с Китаем воевать.
Самое страшное будет если и Китай примут в НАТО, с кем тогда воевать? |
|
25-4-2012 13:04
kot-obormot
Паралётчик +7,62. А о подоплёке Макс всё правильно написал, даже добавить нечего:
Кто с головой дружит, тот понимает. Другое дело, что с головой дружат не многие.. . Опять-же мужик с топором к судье пришёл - какое дело МУЖИКУ до воинствующих ФЕМИНИСТОК??? Фейспалм полнейший, уши содомитов торчат из всех щелей... . События в Астрахани и Элисте опять-же - всё звенья одной цепи. |
|
|