Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Насколько вероятна война с НАТО в ближайшие годы? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Насколько вероятна война с НАТО в ближайшие годы?

Наум
25-4-2012 12:29 Наум
Originally posted by -KB-1-:

Да если б не вы, то ПДЧ еще при Ющенко получили б.


click for enlarge 260 X 269  14,7 Kb picture

КМ
25-4-2012 12:36 КМ
Война христиан с мусульманами помимо политической составляющей имеет и бытовую. Нации исповедующие христианство вымирают. За что особая благодарность феминизму, эмансипации и толерантности. Нации исповедующие ислам нормально (для себя) развиваются и захватывают новые жизненные территории. Мы для них помеха или корм. Столкновение неизбежно.

Только нам хуже - слишком много внутренних врагов. Например мало кто понимает, что выходка группы "пупси" это мощная идеологическая диверсия. И ее цель не РПЦ, а Россия.

Neforo
25-4-2012 12:38 Neforo
Та не хай Украину примут в НАТО и РФ с Казахстаном, пойдем с Китаем воевать.
Самое страшное будет если и Китай примут в НАТО, с кем тогда воевать?
kot-obormot
25-4-2012 13:04 kot-obormot
а на случай если тема не о физиологических проблемах и напряжениях в организме ТС, то конечно никакой войны РФ-НАТО не будет. будут другие поменьше.
называться будут по примеру "Операции по принуждении Грузии к миру"
например так:
"Прекращение геноцида в Прибалтике"
или
"Фестиваль возвращения любви и украины"

Паралётчик +7,62.
А о подоплёке Макс всё правильно написал, даже добавить нечего:


Фактически есть два ислама - нормальный и ипанутый (причём с традиционным делением, суннитов и шиитов, это коррелирует очень слабо).
Ипанутый старательно пестуют и выращивают (вплоть до военного разрушения не-ипанутых мусульманских государств) - о, сюрпрайз! США и НАТО. И как думаете, зачем?
Далее, по христианству. 70 лет Россия, Украина и другие традиционно христианские страны жили спокойно, похаживали иногда в немногочисленные церкви, красили яйца на Пасху, но потребности в ежедневной дозе "народного опия" - не имели. Сейчас мы видим массовую, целенаправленную и правительственно-одобренную кампанию по созданию таковой потребности. По классическим заветам наркомафии - чтоб точка в каждом квартале была. Стихийно? Только бизнес? Ага, ЩАЗ! Опять же вместо традиционного и спокойного (последняя межхристианская резня уж больше трёх веков тому назад) деления появляется новое - на христиан спокойных, верующих, и христиан озабоченных, насаждающих веру. Стихийно? Такие процессы стихийно не ходят.
Цель? Ну естественно, война. И естетственно, организаторы сами в ней участвовать не собираются, зачем им это? Им даже не добыча и территории нужны, им нужно опустить весь мир, чтобы самим подняться. Разумеется, НАТО - тоже инструмент. Потребуется - израсходуют и НАТО. Об Китай или об Россию, а может, и об Халифат, если всё же из медиа-проекта Матрицы он воплотится в реальность.

Например мало кто понимает, что выходка группы "пупси" это мощная идеологическая диверсия. И ее цель не РПЦ, а Россия.

Кто с головой дружит, тот понимает. Другое дело, что с головой дружат не многие.. . Опять-же мужик с топором к судье пришёл - какое дело МУЖИКУ до воинствующих ФЕМИНИСТОК??? Фейспалм полнейший, уши содомитов торчат из всех щелей... . События в Астрахани и Элисте опять-же - всё звенья одной цепи.

КМ
25-4-2012 13:26 КМ
какое дело МУЖИКУ до воинствующих ФЕМИНИСТОК??? Фейспалм полнейший, уши содомитов торчат из всех щелей.

Содомиты и феминистки действуют в одном направлении.

Gromozeka
25-4-2012 13:27 Gromozeka
Как минимум, преждевременная тема.

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Насколько вероятна война с НАТО в ближайшие годы? ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям