вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сны о будущей войне 3

Odvokat P11001
P.M.
26-4-2012 13:31 Odvokat P11001
Originally posted by FRESHWIND:

живые.. но злобные и всем все пох,только лишь развлечения ищут... банзай в общем.


квантовый переход в декабре 2012?
automatiq
P.M.
26-4-2012 15:05 automatiq
Originally posted by Odvokat P11001:

квантовый переход в декабре 2012?


Тотальный квантовый скачок: youtube.com
automatiq
P.M.
27-4-2012 11:19 automatiq
Сегодня снилось - что-то вроде мобилизации - собирают мужчин непризывного возраста, сажают в автобусы, без принуждения. Некоторые едут со своим оружием, я в том числе. Задача - удержать прорыв неизвестного(!) противника через какой-то мост через ущелье и реку. Движемся куда-то на север - в район Туапсе. Доезжаем до моста, рассредотачиваемся. Ждём начала атаки, но её нет. Через некоторое время командир, кто-то из военных, сообщает, что авиация нанесла мощные удары по войскам противника в Минске и Киеве, и поломала их планы. Под конец мост минируется, и автобусы развозят нас по домам.
FRESHWIND
P.M.
27-4-2012 13:00 FRESHWIND
квантовый переход в декабре 2012?

больше похоже было на спланированную акцию\заражение\
automatiq
P.M.
28-4-2012 23:21 automatiq
Ну что, порадовать вас свежачком?

Сон - вроде как выпуск новостей по ТВ - все в панике - на территории США кто-то заложил неизвестное количество ядерных зарядов. На связь с властями они выходят через случайных людей - и выдвигают некие требования. На момент выпуска новостей - на восточном побережье произошло уже два ядерных взрыва - в США паника, власти не думал, что это серьёзная угроза, и произошёл первый взрыв, а потом - были заняты ликвидацией его последствий, и снова просрочили момент выполнения требований.

Боевая подруга
P.M.
3-5-2012 09:27 Боевая подруга
Сегодня снился сон. улица, двухэтажные дома. идут люди с кулями, мешками, котомками. На улице колонки, краны с водой. мне зачем-то нужна вода. смотрю - стоит ведро с картошкой. выкладываю клубни, набираю воды. потом возвращаю ведро и складываю картошку обратно. выходит хозяин ведра с женой. объясняю им, что надо было срочно нужно, извиняюсь, что взяла без спроса. они очень обеспокоины. жена спрашивает меня, правда ли началась война. я ей честно говорю, что не знаю точно, информации нигде нет, но объясняю, что чувствую, что началась. И она обращается к мужу: вот видишь, я тоже чувствую, что началась, а ты мне не веришь.
AntonAV
P.M.
3-5-2012 12:06 AntonAV
Снился П. Потоп, землетрясения, ураганы. Я и горстка выживших в какой-то многоэтажке пытаемся преждать всё это. В минуты затишья спускаемся на первые этажи - там склад, и ищем бензин, потому что "валить надо, а машина "пуста".
Я нахожу несколько белых пластиковых канистр без маркировки с чем-то явно горючим, но не бензином, прежде чем "погода опять ухудшается". Кто-то находит бензин, но вода поднялась уже по пояс. Пока не поздно пытаемся уехать. В дворике, рядом со зданием, возникает водоворот, в который затягивает и нас, и две, по виду, "семёрки".
automatiq
P.M.
4-5-2012 08:43 automatiq
Опять сегодня снился упавший самолёт. Что-то вроде Як-40, бело-синей расцветки. Падал с выключенными двигателями и тёмными иллюминаторами, заваливаясь то на один, то на другой бок - видно, что пилоты вытягивали его к месу падения подальше от города. Упал он в воду - в широкую реку с берегами из светлого гранита, во сне она была в Киеве.
IS90
P.M.
4-5-2012 08:52 IS90
Сны о будушей войне 3

уже которую ночь снится одно и тоже.
Горное ущелье, что-то вроде блок поста. Сижу за пулеметом. и все.
впрочем иногда иду куда-то по этим горам. и всегда удивляюсь, что никого из двуногих нет.
Kazbich
P.M.
4-5-2012 16:11 Kazbich
Originally posted by automatiq:

Сегодня снилось - что-то вроде мобилизации - собирают мужчин непризывного возраста, сажают в автобусы, без принуждения. Некоторые едут со своим оружием, я в том числе. Задача - удержать прорыв неизвестного(!) противника через какой-то мост через ущелье и реку.


Из старых снов (больше двух лет назад) - еду по повестке в военкомат. Супруга провожает. Мне "там" уже где-то больше 45-ти годков. Лето или ранняя осень. Интересно, что едем на трамвае. По Проспекту Мира, от ВДНХ, в сторону центра (в "нашей" реальности, лет пятнадцать назад там трамваи действительно ходили, уже лет двенадцать, как даже рельсы сняли).

Насчёт "ополченцем" - тоже из старых снов. Буквально рядом со своим домом, за "высоткой" сидели в патруле, с какими-то совсем уж "замызгаными" АК (точно с фрезероваными коробками, даже не АКМ). Зима, пока ещё без стрельбы, и какие-то траншеи (примерно от труб теплотрасс, а не сами копал). Ждали атаку летающих тарелок . Причём, откуда-то точно знали, что они будут атаковать именно со стороны ВДНХ.

охотник без стажа
P.M.
5-5-2012 05:48 охотник без стажа
Снился сон что как будто наступил БП,я еду на своей машине по дороге по бокам с двух сторон лес,встречных машин нет,тут со мной равняется машина а внутри нее сидят 4или 5 человека кавказской наружности и начинают меня изучать и присматриваться что я там везу? В голове мелькает почему то мысль,чеченцы,и начинаю думать что мне делать.Впереди поворот,я начинаю ехать медленней,чехи меня обгоняют,я останавливаюсь быстро выхожу из машины и почему то достаю свой вепрь 1-в.Чехи меня обогнали не намного,и развернувшись едут в мою сторону,я выскакиваю и бегу в сторону их машины,останавливаюсь и начинаю стрелять в их машину,расстреливая в них почти весь магазин на 45 патронов.Их машина останавливается и из нее идет то ли дым то ли пар от радиатора,понимаю что в машине уже трупы,подхожу ближе и вижу рядом с расстрелянной машиной ргд-7 и тут просыпаюсь,и несколько минут не могу понять где нахожусь.Сон был очень реальным и ярким не черно-белый.
Vovan-Lawer
P.M.
5-5-2012 08:08 Vovan-Lawer
Снится зима, вечер. Выхожу из дома с пустым 5-литровым баллоном для газа. Иду к ближайшей газозаправочной станции, примерно метров 800 от дома. По дороге с востока на запад, через наш город, движется толпа людей, вперемешку с редкими машинами. Ощущение исхода, бегства.
Обратил внимание - на дороге снега почти по колено, его никто не убирает.
охотник без стажа
P.M.
5-5-2012 18:10 охотник без стажа
Originally posted by Vovan-Lawer:
Снится зима, вечер. Выхожу из дома с пустым 5-литровым баллоном для газа. Иду к ближайшей газозаправочной станции, примерно метров 800 от дома. По дороге с востока на запад, через наш город, движется толпа людей, вперемешку с редкими машинами. Ощущение исхода, бегства.
Обратил внимание - на дороге снега почти по колено, его никто не убирает.

ВО-ВО ВОЙНУ С КИТАЕМ КАК РАЗ И ПРОРОЧАТ НА ЗИМУ.МОЖЕТ СОН В РУКУ?

Romulus988
P.M.
6-5-2012 06:42 Romulus988
охотник без стажа

ВО-ВО ВОЙНУ С КИТАЕМ КАК РАЗ И ПРОРОЧАТ НА ЗИМУ.МОЖЕТ СОН В РУКУ?

Если не секрет, кто пророчит? (а то Чита, Армия понимаешь)
Одному нашему лейтенанту тоже сон снился:
Казарма, мы в ней, выйти не успели, много крови и убитые солдаты, страх и паника, КИТАЙЦЫ.. .

CTPAHHIK
P.M.
6-5-2012 07:32 CTPAHHIK
Сегодня впервые этот сайт приснился!
Kazbich
P.M.
6-5-2012 07:54 Kazbich
Originally posted by Romulus988:

Одному нашему лейтенанту тоже сон снился:
Казарма, мы в ней, выйти не успели, много крови и убитые солдаты, страх и паника, КИТАЙЦЫ.. .


Старлей. Той ещё, "Советской Армии".
Жуткий у Вас сон.. .
WerWolf_X
P.M.
6-5-2012 08:09 WerWolf_X
Ясно, значит пора сухие корма, консерву закупать.
Kazbich
P.M.
6-5-2012 08:37 Kazbich
Originally posted by WerWolf_X:

значит пора сухие корма, консерву закупать.

------
Трижды ОФФ .
Я потру это, ближе к вечеру.

Пёс уже орёт. 08:35 утра.

Я его пшёл (не пошёл) выгуливать.

Никуда не денуссь. Я пьяый, а он трезвый. Просто пысать хочет .


WerWolf_X
P.M.
6-5-2012 10:18 WerWolf_X
Пёс уже орёт. 08:35 утра.

Ну сухие корма я имею в виду не только для собак, но и для личного харча. Овёс, макароны там всякие...

Я пьяый, а он трезвый.

Оу, коллега!!! Я тоже уже винца внедрил
DRINK:!

boiyko
P.M.
6-5-2012 19:40 boiyko
Снилось, будто что-то произошло.Как только это (что именно,из сна не понятно) произошло, я собираю все деньги и бегу в ближайший магазин за продуктами. Там народу еще не очень много, но все уже набивают полные телеги. Лихорадочно соображаю, чего бы взять. Беру коробку "Сникерсов" (т.к. понимаю что крупы-макароны брать бессмысленно, готовить их будет негде - скоро объявят эвакуацию). Только эти сникерсы не такие как сейчас, длина та же, а в ширину раза в два шире и дизайн обертки другой.
А может, это всего лишь надоедливая реклама этого шоколада прорывается в подсознание. Помню был какой-то то ли фильм, то ли книга, там в будущем рекламу не показывали по телевизору, а грузили ее человеку прямо в мозг во время сновидений.
Vovan-Lawer
P.M.
6-5-2012 19:59 Vovan-Lawer
WerWolf_X, Расслабься. Что естественно, то не безобразно.
охотник без стажа
P.M.
6-5-2012 20:02 охотник без стажа
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ <Скоро в Челябинске китайцы будут чай пить, да, да, будут пить чай. Вот сегодня иконки у вас есть, а доживете до того, что одну иконочку замуруете в сенцах, да и будете на неё тайно молиться. Потому что большие налоги будут за каждую икону, а платить нечем будет.
А еще доживёте до того, что всех вас верующих вышлют на Север, будете молиться да рыбой кормиться, а кого не вышлют, запасайтесь керосином и лампами, ибо света не будет. Собирайтесь три-четыре семьи в один дом и живите вместе, поодиночке выжить невозможно. Достанешь кусочек хлеба, залезешь в подпол и скушаешь. А не залезешь, отберут, а то ещё и убьют за этот кусок>.
Блаженная Евдокия говорила людям: <Передавайте своим, чтобы, отходя ко сну, всем обиды прощали, потому что ляжете при одной власти, а встанете при другой, всё ночью случится. Заснёте в своей постели, а проснетесь за гранью жизни, где каждая, не прощёная обида тяжелым камнем на душу ляжет>.
охотник без стажа
P.M.
6-5-2012 20:04 охотник без стажа
САМА ССЫЛКА bpplanete.ru
WerWolf_X
P.M.
7-5-2012 08:03 WerWolf_X
Пророчество Евдокии Чудиновской (1870-1948) из села Чудиново (Челябинская обл.), которую в народе ласково называли <Блаженная Дунюшка>.

<Скоро в Челябинске китайцы будут чай пить, да, да, будут пить чай

Так может уже давно и пьют?
В Челябинск же китайцы ездят, или как?
Туристы, в смысле. Сидят себе в забегаловке и чай пьют, никому не мешают

WerWolf_X
P.M.
7-5-2012 08:05 WerWolf_X
Originally posted by Vovan-Lawer:
WerWolf_X, Расслабься. Что естественно, то не безобразно.

Да! БП близок, по этому полезно улучшить кровообращение дозой радости

охотник без стажа
P.M.
7-5-2012 09:53 охотник без стажа
Улучшаю салом и горилкой!
M_HORNET
P.M.
7-5-2012 17:07 M_HORNET
Originally posted by Kot-Konstantin:
Начало забыл.
В середине сна увидел, как уже получившая приказ, арабская организация по всем арабским странам уничтожала белых людей. (В некоторых европейских странах тоже, сколь хватало сил, убивали по религиозному признаку.) Им не было важно, когда они приехали и с какой целью. Они ломились ко всем сразу беснующимся потоком. Казалось все арабы и мусульмане в этой организации. Проснулся с выскакивающим сердцем. Попил воды и лёг, через полтора часа - продолжение. В тех частях стран, где некоторым белым туристам удалось пережить ночь, туристы стали беженцами. Они в миг превратились в отщепенцев, которым и за большие деньги не дадут воды. Грабились военные склады: К белым присоединились местные, им сочувствовавшие или просто христиане, жившие здесь давно или имеющие свой бизнес. В щитках с сигнализацией и распределением света всё было раскурочено и белели записки, что они на очереди. М несколько часов несколько стран стали прямыми врагами Европы и Америки (США).
Это было как современная Варфоломеевская ночь в мировом масштабе.

Вот сегодня снилось что- то подобное
Идея та же - мусульмане устраивают в Европе ночь длинных ножей
США запустили по мусульманским странам несколько ракет, отчетливо помню огненные шары стартовавших ракет
Но это не помогает

po6uH ryg
P.M.
7-5-2012 18:03 po6uH ryg
не пил месяц, стало сниться)
nobodyhere
P.M.
7-5-2012 21:22 nobodyhere
Originally posted by M_HORNET:

от сегодня снилось что- то подобное
Идея та же - мусульмане устраивают в Европе ночь длинных ножей
США запустили по мусульманским странам несколько ракет, отчетливо помню огненные шары стартовавших ракет
Но это не помогает




Хм .. очень интересно.. аж двоим одно и тоже приснилось .. хмм .. вот и в звоночках последнее сообщение на данный момент : Звоночки.

------

Originally posted by keynight:
В Германии резко активировалась деятельность "салафистов" - радикально настроеных мусульман.
key-night.livejournal.com

------
p/s Одна из возможных линий начала БП (очевидно как "кэп") .. и страны аля Израиль тоже пульнуть смогут ЯО по "агрессорам" .. хмммм
Kazbich
P.M.
8-5-2012 13:15 Kazbich
Снился достаточно странный сон, с 7-го на 8-е. Какие-то пришельцы, вроде бы неопасные. По внешнему виду - напоминают гигантские, перевёрнутые кверху ногами кусты. Не "боевые треножники", не кальмары или осьминоги - именно много лап, больше всего похожих на ветки куста.

Причём, ещё на кого-то ругались (среди людей) - вот, мол, с пришельцами сотрудничают. Но ругаются именно так "лениво-расслаблено", как бабульки с лавочки на курящих школьников .

automatiq
P.M.
8-5-2012 16:46 automatiq
гигантские, перевёрнутые кверху ногами кусты.

Конопли...
Kazbich
P.M.
8-5-2012 17:43 Kazbich
Originally posted by automatiq:

Конопли...


Нет, даже не "День триффидов" . Значительно крупнее, где-то с 3-5этажный дом.
Zerberr
P.M.
8-5-2012 23:07 Zerberr
гигантские, перевёрнутые кверху ногами кусты.

Такие?


click for enlarge 1000 X 750 193,4 Kb picture

Мне сегодня под утро уже хрень приснилась такая - Владивосток, зима, без пяти минут 3 часа дня, в каком-то специальном "овраге" с одним въездом через арку под жд-мостом (для местных - примерно как на повороте Воропаева) собираются старики - на ежедневную раздачу жратвы.

Жратву раздают китайцы, там же они определяют, кто еще может работать, а кого уже можно пайки лишать. Я там оказался повидать родных ("по сценарию" я был специалистом-связистом, типа из другого слоя людей, и видеться с другими "слоями" было нельзя). Ну и типа повидался, стал выбираться и опоздал - стали подъезжать БТРы. Я ползком-ползком за здание, но меня все же обнаружил здоровый китаец, после короткой рукопашной он сказал что все, казнить не будут и работу оставят, но камуфляж отберут и свободу передвижений теперь ограничат совсем.
Сыну во сне было полтора года. А щас ему 7 месяцев..

Обычно я в такую байду не верю (мало ли чего приснится), но в этот раз уж дюже ярко и "выпукло", до сих пор вкус сухой травы во рту, в которую я мордой от китайцев прятался..

брр

Малахов
P.M.
9-5-2012 00:09 Малахов
Бум ждать.. . с 31.12 на 1.01 российская армия самая бесзащитная... ик
пиалыч
P.M.
9-5-2012 00:13 пиалыч
от каких китайцев вы прятались в Канаде?
Малахов
P.M.
9-5-2012 00:13 Малахов
меня все же обнаружил здоровый китаец, после короткой рукопашной[/B]

да ты батенька кунхуист

Zerberr
P.M.
9-5-2012 00:22 Zerberr
от каких китайцев вы прятались в Канаде?

Грю ж - Владивосток Родня у меня там

Кстати, китайцев в Канаде полно. Даже в наших ебенях их 43 рыла наскреблось.

да ты батенька кунхуист

Был бы кунхуист - убежал бы А так он-то сразу победил )

пиалыч
P.M.
9-5-2012 01:17 пиалыч
Originally posted by Zerberr:

Кстати, китайцев в Канаде полно.

да я знаю Ванкувер - Гонг-кувером называют или я путаю?

Zerberr
P.M.
9-5-2012 01:52 Zerberr
просто гонкувером

В торонте их тоже дохренищща.. да их везде дохренищща, если честно..

сергей05555
P.M.
9-5-2012 15:42 сергей05555
Мне пару раз снился один и тот же сон,причём разница между этими снами была лет пять,но запомнил всё отчётливо.
Суть в том,что я в составе группы из 4-х человек бреду по болоту по грудь в воде.Все в мосхалатах и со стволами,идём тихо,не разговариваем.
Все мелочи,как на яву.И ряска болотная и запах и ощущение,что в воде(энурезом не страдаю).Идём медленно и тихо,ноги вязнут.
Капюшон на мосхалате стягивался тесёмками,помню точно.