вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фото-тема: ЕДЦ-151

miranda16
29-2-2012 21:26 miranda16
Выгреб из карманов куртки. Т.е. если я вышел на улицу - это всё при мне.
В кадр не попала турбо-зажигалка с диалэкстрима С-3000, забыл на работе - паяю я ей иногда.
В тёплое время года часть вещей из-за малого количества карманов переезжает в сумочку. В сумочке список расширяется в зависимости от того куда идём и на сколько.
click for enlarge 883 X 768 291,4 Kb picture
любительбулок
29-2-2012 22:13 любительбулок
Еще N8 основной телефон-на нее и снимал.Флешку в магнитоле забыл.

click for enlarge 1920 X 3416 819,1 Kb picture
Dr3-11
29-2-2012 23:15 Dr3-11
Originally posted by zloihohol:

А вообще жалко что в палате Онотоле не лежит) вот он бы карманы вывернул))) хотя бы где-то в нете.. .

Первая версия:
livejournal.ru

Вторая версия, поскромнее:

click for enlarge 336 X 500 84,0 Kb picture

sad
29-2-2012 23:51 sad
Originally posted by Dr3-11:
Вторая версия, поскромнее
голосом наркомана Павлика
-если перевенуть и потрясти, будет просто охуенно

Fregat
29-2-2012 23:55 Fregat
вот моё + кошелёк
click for enlarge 792 X 768 208,2 Kb picture
miranda16
1-3-2012 00:02 miranda16
Originally posted by Fregat:

вот моё


А что за баллон у Вас? Я вот "Перцовку" таскаю по рекомендациям ганзейских камрадов.
Cupota
1-3-2012 00:49 Cupota
Присоединюсь
Эт моё, беленькие на сумке это зубочистки
click for enlarge 1920 X 1430 664,3 Kb picture
А это супруги под паспортом и блокнотом влажные салфетки, верхний правый угол детские вещи, зелененький президент - зубная нить, беленькие на кошельке - зубочистки с мятными кончиками
click for enlarge 1920 X 1012 675,3 Kb picture
Жена тоже выживальщик, да!
Нижний правый угол, неодимовые магнитики круглые
Sygata
1-3-2012 06:35 Sygata
Originally posted by IS90:

а автосервис открыть- не ,не получится.
ни у кого еще в наборе ключи не проскальзвали

обижаешь, начальник (с)
270 x 187

CTPAHHIK
1-3-2012 07:03 CTPAHHIK
Originally posted by Cupota:

А это супруги под паспортом и блокнотом влажные салфетки, верхний правый угол детские вещи, зелененький президент - зубная нить, беленькие на кошельке - зубочистки с мятными кончиками


У женщин с сумочками есть преимущество перед мужчинами, туда не только ЕДЦ но и целый рюкзак запихать можно. В барсетку столько не напихаешь.
Фюр
1-3-2012 09:05 Фюр
Originally posted by miranda16:

А что за баллон у Вас? Я вот "Перцовку" таскаю по рекомендациям ганзейских камрадов.


По моему,это у камрада знаменитая "Черёмуха-10".Во всяком случае очень похожа... Был уменя подобный баллон в 93 г.Лютая вещь!

------
EGO SUM LEX

nicknn
1-3-2012 14:18 nicknn
Мой EDC (мультитул и фонарик добавляются если иду с сумкой)

click for enlarge 1151 X 750 358,5 Kb picture

Green Addict
1-3-2012 15:24 Green Addict
отмечусь
Green Addict
1-3-2012 16:39 Green Addict
больше всего из последних понравились лаконичные и функциональные наборы юзеров любительбулок и nicknn.
эмден
1-3-2012 16:44 эмден

моё хозяйство
кошелёк,в нем паспорт,права,кредитки,деньги,таблетки,ручка.
ножи все одновременно не ношу,обычно попарно,большой-маленький,смотря куда еду и в зависимости от того как там шмонают.
перцовый балон SABRE Red 1.8 oz Pepper GEL,от времени наклейка слезла
таблетки от давления,обезболивающие,и от растройства желудка.
плеер с радио и 4 запасных батарейки к нему.
фонари,один Lumintop TD-12 VPower,вот ссыль с его описанием:
extremlight.ru
второй мелкий китаец.соответственно и ниши применения у них разные
труба нокия начала 200-х,без всяческих наворотов,только связь
хорошо держит батарею.
ZhuchoG
2-3-2012 06:09 ZhuchoG
Originally posted by эмден:

перцовый балон SABRE Red 1.8 oz Pepper GEL,от времени наклейка слезла

Не прокис еще?

ShtroffRus
2-3-2012 09:27 ShtroffRus
Звиняйте комрады за моё не знание, но зачем у многих либо флэшка, либо карта памяти?
эмден
2-3-2012 09:59 эмден
Originally posted by ZhuchoG:

Не прокис еще?

не знаю,ему 2года,надеюсь не прокис

Hubschmann
2-3-2012 10:26 Hubschmann
Originally posted by ShtroffRus:
Звиняйте комрады за моё не знание, но зачем у многих либо флэшка, либо карта памяти?

в наш век продвинутых технологий без них никак
там и немного музыки в машине послушать, и документы по учёбе/работе и ещё куча всего полезного... некоторые делают из флешки "ключ-карту" для компьютера

CTPAHHIK
2-3-2012 11:06 CTPAHHIK
Четыре ножа! Это перебор
Балтика-70
2-3-2012 12:27 Балтика-70
сори, на стол не вошло. мой тревожный чемоданчик.... , два чемоданчика и разгруз. если офтоп то под удаление.
click for enlarge 684 X 912 297,2 Kb picture
ShtroffRus
2-3-2012 13:47 ShtroffRus
мой тревожный чемоданчик... .

с таким чемоданчиком можно и нычку подальше сделать, скажем на Алтае. Мой раза в два меньше будет вашего одного.

Fregat
2-3-2012 14:20 Fregat
quote:
------
Originally posted by Fregat:

вот моё


------


А что за баллон у Вас? Я вот "Перцовку" таскаю по рекомендациям ганзейских камрадов.

------

Баллон "Кобра 1", очень хорошая вещь.

Max-Rite
2-3-2012 23:13 Max-Rite
Как обещал.


click for enlarge 1000 X 957 338,2 Kb picture

click for enlarge 1100 X 695 259,8 Kb picture

click for enlarge 1100 X 946 330,7 Kb picture

- Сумка Maxpedition Multi-Purpose bag
- Бутылка с водой
- Черная масса справа это десяток перчаток
- Таблетки - простейшие "от головы".
- новый КС - Ругер ЛС9. (Скоро будет обзор в "кс глазами владельца", кому интересно)
- Остальное вроде понятно.

Если чё, задавайте свои ответы.

Alvi
2-3-2012 23:29 Alvi
Макс, а где на фото то, к чему две обоймы (справа-вверху которые)?
Или они заместо универсальной валюты? )
Max-Rite
2-3-2012 23:44 Max-Rite
Originally posted by Alvi:
Макс, а где на фото то, к чему две обоймы (справа-вверху которые)?

То к чему магазины, я каждый день не ношу.

IVANBATYLIN
2-3-2012 23:47 IVANBATYLIN
Всё таки решил сумку вместо рюкзака использовать
Что за очки в комплекте ?
Max-Rite
3-3-2012 00:02 Max-Rite
Originally posted by IVANBATYLIN:
Всё таки решил сумку вместо рюкзака использовать
Что за очки в комплекте ?

Рюкзак пользую под что-то конкретное, а в машине лежит эта сумка. В карманах естественно только бумажник, ключи и телефон. Ну плюс КС.

Очки какие-то дешевые no-name. Не люблю дорогие очки - когда царапаются, жаба душит.

IVANBATYLIN
3-3-2012 00:18 IVANBATYLIN
Не люблю дорогие очки - когда царапаются, жаба душит.

Есть такое

ххЕвгений
3-3-2012 05:22 ххЕвгений
А про очки вы зря.
С говёнными очками можно и зрение посадить.
Таскаю нормальные в специальном отделении сумки,типа как у Джамбы макспедовской и ничего не царапается.
Max-Rite
3-3-2012 06:01 Max-Rite
Я же просил списки не выкладывать. Надеюсь вы потратили десять минуть времени на этот бесполезный пост.
Max-Rite
3-3-2012 06:02 Max-Rite
Originally posted by ххЕвгений:
А про очки вы зря.
С говёнными очками можно и зрение посадить.
Таскаю нормальные в специальном отделении сумки,типа как у Джамбы макспедовской и ничего не царапается.

Кто сказал, что очки "говёные"? Просто дешевые. А на вид и качество не хуже Оаклейз.

YBK
3-3-2012 07:27 YBK
Originally posted by Max-Rite:

Как обещал.


Основательно.
Макс, а "то, к чему два магазина справа-вверху" дома или в машине катается?
Обзор по Ругер ЛС9 почитаю с удовольствием
Max-Rite
3-3-2012 07:48 Max-Rite
Originally posted by YBK:

Основательно.
Макс, а "то, к чему два магазина справа-вверху" дома или в машине катается?
Обзор по Ругер ЛС9 почитаю с удовольствием

Знаете, я стараюсь всегда внимать своей интуиции и чуйке. Можно сказать специально себя тренирую. Иногда прямо шепчет, "возьми". Поэтому, когда еду куда-то далеко, в незнакомое место, с ночёвкой и на встречу с незнакомыми людьми, просто кладу АРку в багажник. Параноя наверно, но однажды был случай, когда я сильно пожалел, что у меня не было карабина. (Слава богу, он был у друга и он мне одолжил свою АРку). С тех пор я стараюсь без длинноствола в незнакомые места не ездить. Ну его нах, есть не просит, пральна?

torkinss
3-3-2012 09:20 torkinss
да
265 x 190
Sygata
3-3-2012 09:20 Sygata
Ладно, все таки сумки/рюкзаки - это не прикольно. Вот такой у меня есть мини набор, если со мной кошелек и ключи от машины - то он у меня с собой автоматически
Tool Lite II - в кошельке, нож, ножницы, отвертки, маленький фонарик
фонарик ITP A3 EOS 96 с 3.7V 10440 аккумулятором
контейнер с углем, ибупрофеном, парой маленьких пластырей и противоалергическими таблетками
флэшка на 4 гига
ключ - мультитул - открывашка, отвертки, нож
Выглядит это вот так:

click for enlarge 1585 X 1029 503,0 Kb picture

boomych
3-3-2012 11:48 boomych
Макс, а нафига на фотках среди прочего полезного барахла PSP? Или мне показалось?
Crazyfish
3-3-2012 17:27 Crazyfish
Там еще и куча игр рядом лежит. Наверняка, чтобы в моменты затишья БП можно было развлечь себя и детей.
dimazay
3-3-2012 21:07 dimazay
Макс, а нафига на фотках среди прочего полезного барахла PSP? Или мне показалось?

Там еще и куча игр рядом лежит. Наверняка, чтобы в моменты затишья БП можно было развлечь себя и детей.


Хороший способ не сойти с ума в одиночестве или детей и нервных членов группы отвлечь от ужаса БП будней.
Marked1
4-3-2012 18:01 Marked1
Вот всё, что сейчас находится при мне:
click for enlarge 1920 X 1439 767,0 Kb picture
Nuxa
4-3-2012 18:34 Nuxa
Originally posted by dimazay:

Хороший способ не сойти с ума в одиночестве или детей и нервных членов группы отвлечь от ужаса БП будней.


Игруньчики...
"Вот тебе лом, иди и подметай!" ))

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных