|
29-2-2012 23:15
Dr3-11
Первая версия: Вторая версия, поскромнее: |
|
29-2-2012 23:51
sad
голосом наркомана Павлика -если перевенуть и потрясти, будет просто охуенно ![]()
|
|
1-3-2012 00:02
miranda16
А что за баллон у Вас? Я вот "Перцовку" таскаю по рекомендациям ганзейских камрадов. |
|
1-3-2012 06:35
Sygata
обижаешь, начальник (с) |
|
1-3-2012 07:03
CTPAHHIK
У женщин с сумочками есть преимущество перед мужчинами, туда не только ЕДЦ но и целый рюкзак запихать можно. В барсетку столько не напихаешь. |
|
1-3-2012 09:05
Фюр
По моему,это у камрада знаменитая "Черёмуха-10".Во всяком случае очень похожа... Был уменя подобный баллон в 93 г.Лютая вещь! ------ |
|
1-3-2012 15:24
Green Addict
отмечусь
|
|
1-3-2012 16:39
Green Addict
больше всего из последних понравились лаконичные и функциональные наборы юзеров любительбулок и nicknn.
|
|
1-3-2012 16:44
эмден
моё хозяйство ![]() кошелёк,в нем паспорт,права,кредитки,деньги,таблетки,ручка. ножи все одновременно не ношу,обычно попарно,большой-маленький,смотря куда еду и в зависимости от того как там шмонают. перцовый балон SABRE Red 1.8 oz Pepper GEL,от времени наклейка слезла ![]() таблетки от давления,обезболивающие,и от растройства желудка. плеер с радио и 4 запасных батарейки к нему. фонари,один Lumintop TD-12 VPower,вот ссыль с его описанием: extremlight.ru второй мелкий китаец.соответственно и ниши применения у них разные ![]() труба нокия начала 200-х,без всяческих наворотов,только связь ![]() хорошо держит батарею. |
|
2-3-2012 06:09
ZhuchoG
Не прокис еще? |
|
2-3-2012 09:27
ShtroffRus
Звиняйте комрады за моё не знание, но зачем у многих либо флэшка, либо карта памяти?
|
|
2-3-2012 09:59
эмден
не знаю,ему 2года,надеюсь не прокис |
|
2-3-2012 10:26
Hubschmann
в наш век продвинутых технологий без них никак
|
|
2-3-2012 11:06
CTPAHHIK
Четыре ножа! Это перебор
|
|
2-3-2012 13:47
ShtroffRus
с таким чемоданчиком можно и нычку подальше сделать, скажем на Алтае. Мой раза в два меньше будет вашего одного. |
|
2-3-2012 14:20
Fregat
quote:
------ Originally posted by Fregat: вот моё
------ Баллон "Кобра 1", очень хорошая вещь. |
|
2-3-2012 23:13
Max-Rite
|
|
2-3-2012 23:29
Alvi
Макс, а где на фото то, к чему две обоймы (справа-вверху которые)?
![]() Или они заместо универсальной валюты? ) |
|
2-3-2012 23:44
Max-Rite
То к чему магазины, я каждый день не ношу. |
|
2-3-2012 23:47
IVANBATYLIN
Всё таки решил сумку вместо рюкзака использовать
![]() Что за очки в комплекте ? |
|
3-3-2012 00:02
Max-Rite
Рюкзак пользую под что-то конкретное, а в машине лежит эта сумка. В карманах естественно только бумажник, ключи и телефон. Ну плюс КС. Очки какие-то дешевые no-name. Не люблю дорогие очки - когда царапаются, жаба душит. |
|
3-3-2012 00:18
IVANBATYLIN
Есть такое |
|
3-3-2012 05:22
ххЕвгений
А про очки вы зря.
С говёнными очками можно и зрение посадить. Таскаю нормальные в специальном отделении сумки,типа как у Джамбы макспедовской и ничего не царапается. |
|
3-3-2012 06:01
Max-Rite
Я же просил списки не выкладывать. Надеюсь вы потратили десять минуть времени на этот бесполезный пост.
|
|
3-3-2012 06:02
Max-Rite
Кто сказал, что очки "говёные"? Просто дешевые. А на вид и качество не хуже Оаклейз. |
|
3-3-2012 07:27
YBK
Основательно. Макс, а "то, к чему два магазина справа-вверху" дома или в машине катается? Обзор по Ругер ЛС9 почитаю с удовольствием
|
|
3-3-2012 07:48
Max-Rite
Знаете, я стараюсь всегда внимать своей интуиции и чуйке. Можно сказать специально себя тренирую. Иногда прямо шепчет, "возьми". Поэтому, когда еду куда-то далеко, в незнакомое место, с ночёвкой и на встречу с незнакомыми людьми, просто кладу АРку в багажник. Параноя наверно, но однажды был случай, когда я сильно пожалел, что у меня не было карабина. (Слава богу, он был у друга и он мне одолжил свою АРку). С тех пор я стараюсь без длинноствола в незнакомые места не ездить. Ну его нах, есть не просит, пральна?
|
|
3-3-2012 09:20
torkinss
да
|
|
3-3-2012 09:20
Sygata
Ладно, все таки сумки/рюкзаки - это не прикольно. Вот такой у меня есть мини набор, если со мной кошелек и ключи от машины - то он у меня с собой автоматически
![]() Tool Lite II - в кошельке, нож, ножницы, отвертки, маленький фонарик фонарик ITP A3 EOS 96 с 3.7V 10440 аккумулятором контейнер с углем, ибупрофеном, парой маленьких пластырей и противоалергическими таблетками флэшка на 4 гига ключ - мультитул - открывашка, отвертки, нож Выглядит это вот так: |
|
3-3-2012 11:48
boomych
Макс, а нафига на фотках среди прочего полезного барахла PSP? Или мне показалось?
|
|
3-3-2012 17:27
Crazyfish
Там еще и куча игр рядом лежит. Наверняка, чтобы в моменты затишья БП можно было развлечь себя и детей.
|
|
3-3-2012 21:07
dimazay
Хороший способ не сойти с ума в одиночестве или детей и нервных членов группы отвлечь от ужаса БП будней. |
|
4-3-2012 18:34
Nuxa
Игруньчики... "Вот тебе лом, иди и подметай!" )) |
|
|