|
28-2-2012 13:30
GRat1
5 ножей, 3 фонарика... . В таблетках галоперидол, я угадал?
|
|
28-2-2012 13:36
Виталик
Это Вы мне? Нет, в таблетках нурофен - мигрень, пока помогает. Фонариков 2, а то что ножей 5, тока щас понял - все как-то равномерно "размазано" по карманам и портфелю, что не замечается. Да и потом - ножи-то такие ножи, елки палки))) |
|
28-2-2012 13:39
Путник-18
Интересно СМы завидев такое богатство что говорят?Мдя тема жесть канечно.И охота вам таскаться 2-3 килограммами железа?Они еще и карманы нехило рвут поди.
|
|
28-2-2012 13:42
Виталик
Отож... )))
|
|
28-2-2012 13:50
Neforo
цитата: "странный вы человек... " прыжок в тачку и по газам! |
|
28-2-2012 13:51
GRat1
петцл, феникс и в телефон встроенный - 3 фонарика. Еще и зажигалкой можно посветить. Полюбому должен быть галоперидол
|
|
28-2-2012 13:53
Taraz999
так вот оно как это "Светить и резать"
|
|
28-2-2012 13:55
Gish
Max-Rite,читайте внимательнее.Я же написал "нож и фонарь по выбору,в зависимости от ситуации" т.е. я всегда беру один из трех этих ножей,а не все три вместе
|
|
28-2-2012 14:10
Виталик
Ну да, светить и резать)))). "Вы так это говорите, как будто это что-то плохое" (с)
Нет в телефоне фонарика, а зажигалкой светить - еще чего не хватало З.Ы. на самом деле сам не ожидал, сколько хрени с собой таскаю, оказывается |
|
28-2-2012 14:20
ОвЦеВод
и от меня кусок "нагрузки" для 5.11
(единственно - телефоны на столе валялись, а кошелек в кармане, но он зачотный, Mil-Tec, на цепи с карабином - рекомендую))
|
|
28-2-2012 15:45
IS90
а где достали, ключики? надо себе такие же приобрести и еще ключи от элеваторных
|
|
28-2-2012 19:43
ShtroffRus
именно, не люблю когда за мой счёт, особенно умиляют дяди и тёти в дорогих одеяниях драпающих от контролёров.
на авито купил, последние по 800р уходили, но уже как полгода их не вижу, родственнику обещал купить |
|
28-2-2012 20:38
Путевой Обходчик
если в мск, пошукайте на ганзе в разделе снаряжение, там человек продавал |
|
28-2-2012 20:54
IS90
а зачем вам очки для плавания? от пыли, али от искр? |
|
28-2-2012 21:14
Crazyfish
В случае чего - нырнул, а дальше по компасу.. . |
|
28-2-2012 23:48
HungryForester
На то есть специальные сумки и рюкзачки. Карманы оно не рвет, оттягивает, правда, противно.. . Но вот у меня ливольверта нет, а если что тяжелое, то на поясе - остальное весит вовсе немного. Телефоны, ключи, фонарик... Даже эта хрень, что на фото, весит с полкило (собственно лезерман 362 г), а я сейчас и этого не ношу, Викторинокс Спирит вместо него. |
|
29-2-2012 01:50
Max-Rite
Сестру твою сниму. |
|
29-2-2012 01:56
Max-Rite
Кстати наблюдаю интересную последовательность по сравнению с 2-3 годами раньше.
- Стало намного меньше сигарет на фото. Не факт, что те, кто не сфотографировал действительно не курят. Но то что постеснялись выставить, уже хорошо. А вообще очень интересно. Большое спасибо всем выложившим фото. На выходных сделаю мини-обзор по моему ЕДЦ. |
|
29-2-2012 02:17
Nuxa
Ну такблетки-то в часто не для себя. Иногда на работе то у кого желудок бунтует, то температура. Приятно помочь. Разок бомжа бинтом едцшным перевязывал.
![]() А вот от чего радует обилие ножей, пистолетов и фонарей - этож не о хорошей жизни.. . |
|
29-2-2012 02:23
Max-Rite
А где она, эта хорошая жизнь? |
|
29-2-2012 07:30
CTPAHHIK
Против бурана не ходили? Горнолыжные очки таскать в кармане много места занимают, также как и ремонтные. А эти много места не занимают. |
|
29-2-2012 08:02
ADblKBATbl4
по поводу ключей вагонных спрашивали, тут посмотрите, по моему были еще
|
|
29-2-2012 09:08
Afrika
Что-то иммодиума ни у кого не видно.. .
|
|
29-2-2012 09:14
HungryForester
Питаются хорошо, видимо.
Плавательные очки, это капец |
|
29-2-2012 10:10
YgorVM
Макс, у зомбихантеров похожие наборы? Или "серьезнее"?
|
|
29-2-2012 11:42
Виталик
Неа, просто туалетная бумага в кадр не поместилась))) |
|
29-2-2012 11:50
ShtroffRus
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ПО Ж/Д КЛЮЧАМ (склероз у мну)
ключ с квадратным сечением подходит к 50% вагонов, для остальных квадрат должен быть больше |
|
29-2-2012 11:53
ShtroffRus
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ПО Ж/Д КЛЮЧАМ (предыдущее сообщение чёт пропало)
ключ с квадратным сечением подходит к 50% вагонов, к остальным квадрат должен быть больше. Пока это коснулось межвагонных дверей электричек. |
|
29-2-2012 13:02
Фюр
пока понаблюдаю.
------ |
|
29-2-2012 14:04
plombir
Я ж говорю - шпион. Теперь накапает обзор "Умонастроение и мат.положение российских выживальщиков, как отражение содержания их карманов" ![]() |
|
29-2-2012 14:08
Neforo
а говорят жить стало хуже.. . |
|
29-2-2012 15:05
YBK
Макс, а где же фотки с новым КС?
|
|
29-2-2012 16:27
Max-Rite
Дайте до выходных дожить
|
|
29-2-2012 16:42
torkinss
а я хочу кольт м1911
|
|
29-2-2012 16:52
Max-Rite
Больше КСов, а в основном никакой разницы. |
|
29-2-2012 17:16
Alvi
Макс, но из лекарств в основном от отравления, что-то обезболивающее + кровеостанавливающее что-то. Вполне себе обыденные штуки. Если бы повально были бы антидепрессанты или инсулин, то было бы грустно
|
|
|