|
25-4-2013 08:32
MDM
ну всё.. вроде прибрался, как смог))
|
|
25-4-2013 09:27
Сталкер Кнут
MDM спасибо за труды
|
|
26-4-2013 04:42
MDM
не вопрос - нормально.. пришлось поправить после падения
|
|
26-4-2013 22:07
vorobej
Так киньте ссылку. Кому надо очень большой -- сами скачают.
|
|
29-4-2013 13:36
Detox
За Краснодар 100 баллов. Особенно "Галерея" порадовала, гори она синим пламенем.
|
|
11-6-2013 19:39
YBK
дык горела же не так давно.
+23 |
|
20-6-2013 10:44
Big Max
А я Куринова картинки не стал выкладывать, думал тут мало кто оценит, наши местные красоты. А тут смотрю земляков куча.
|
|
20-6-2013 14:01
харамамбару
ненадо рекламировать.
и так уже не проехать не пройти ))) |
|
10-9-2013 13:02
Zerberr
"Ты шо, кина не бачiв?"(с) Брат\2 Кстати - альтернативная концовка |
|
10-9-2013 14:44
Max-Rite
А-а-а-а, Семён Семёныч! Это она не дописала пословицу "no fate but what we make". |
|
10-9-2013 21:18
Zerberr
Ну да. Там же дальше пацан и сказал ее )
Это еще и пословица? Я думал фразу в фильме выдумали.. . |
|
11-9-2013 02:30
Рядовой запаса
Не судьба.. . |
|
11-9-2013 05:42
Esterdes
Судьбы нет. No это нет, not - не
|
|
|