вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обои в палате

MDM
25-4-2013 08:09 MDM
#240
SounMax 25-12-2012 21:37
click for enlarge 1280 X 720 236.0 Kb picture
click for enlarge 1280 X 720 156.8 Kb picture
MDM
25-4-2013 08:12 MDM
#242
Сталкер Кнут 26-12-2012 13:00

раньше часто менял, а щас эти давно у меня живут
click for enlarge 1280 X 989 240.6 Kb picture

MDM
25-4-2013 08:13 MDM
#244
Zly Pies 26-12-2012 23:13

Вот это плакатик как раз для Палаты:
419 x 306

MDM
25-4-2013 08:14 MDM
#245
MDM 28-12-2012 12:17

немного Джокеров:
click for enlarge 1920 X 1080 271.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 164.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1200 136.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080  91.7 Kb picture

MDM
25-4-2013 08:16 MDM
#248
MDM 10-01-2013 05:44

реквизит:
click for enlarge 1920 X 1536 134.4 Kb picture
оригинал: 5120х4096, но Ганза столько не пропускает - уменьшает сама до 1920х....

MDM
25-4-2013 08:18 MDM
#249
MDM 07-02-2013 06:10

click for enlarge 1600 X 1200 362.3 Kb picture
MDM
25-4-2013 08:20 MDM
#250
MDM 08-02-2013 04:40

с пятницей!
click for enlarge 1280 X 1024 181.3 Kb picture

MDM
25-4-2013 08:21 MDM
#251
MDM 08-02-2013 12:47

как проходит жизнь стритрейсера:
click for enlarge 1920 X 1080 414.9 Kb picture

MDM
25-4-2013 08:23 MDM
#252
MDM 10-02-2013 22:11
click for enlarge 1280 X 960  25.5 Kb picture
MDM
25-4-2013 08:26 MDM
#253
MDM 11-02-2013 06:01
click for enlarge 1920 X 1080 479.4 Kb picture
MDM
25-4-2013 08:27 MDM
#257
MDM 27-02-2013 16:18

Бабу-Ягу эту (ну т.е. - царицу-суку) сюда перетащу.. приглянулась шибко))
click for enlarge 1280 X 1024 210.9 Kb picture

MDM
25-4-2013 08:29 MDM
#258
luft_101 03-03-2013 22:23

picture uploading10006
click for enlarge 800 X 794 204.3 Kb picture

MDM
25-4-2013 08:32 MDM
ну всё.. вроде прибрался, как смог))
Сталкер Кнут
25-4-2013 09:27 Сталкер Кнут
MDM спасибо за труды
MDM
26-4-2013 04:42 MDM
не вопрос - нормально.. пришлось поправить после падения
vorobej
26-4-2013 22:07 vorobej
Originally posted by MDM:
оригинал: 5120х4096, но Ганза столько не пропускает - уменьшает сама до 1920х....

Так киньте ссылку.

Кому надо очень большой -- сами скачают.

Max-Rite
26-4-2013 23:23 Max-Rite
00
click for enlarge 1920 X 1440 233.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1028 510.4 Kb picture
click for enlarge 1000 X 849 168.8 Kb picture
MDM
29-4-2013 08:53 MDM
MDM
29-4-2013 08:57 MDM
Max-Rite
29-4-2013 11:06 Max-Rite
Originally posted by switch_on:
Моя Южная Столица.. . NO FATE

Что должно означать "но фэйт"? Fate это "судьба". Ее не может не быть.


PS Краснодар по ходу самый выживальщицкий город. (Ну кроме Москвы)
click for enlarge 1920 X 1284 159.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 174.6 Kb picture

Detox
29-4-2013 13:36 Detox
За Краснодар 100 баллов. Особенно "Галерея" порадовала, гори она синим пламенем.
MDM
30-4-2013 04:57 MDM
MDM
11-6-2013 08:53 MDM
ччч
click for enlarge 1920 X 1200 178.0 Kb picture
click for enlarge 1680 X 1050 338.3 Kb picture
YBK
11-6-2013 19:39 YBK
Originally posted by Detox:

гори она синим пламенем.


дык горела же не так давно.
Originally posted by Max-Rite:

Краснодар по ходу самый выживальщицкий город


+23
MDM
13-6-2013 05:46 MDM
ттт
click for enlarge 1800 X 1200 238.8 Kb picture
click for enlarge 1680 X 1050 305.1 Kb picture
Max-Rite
13-6-2013 07:27 Max-Rite
,,
click for enlarge 1920 X 1439 284.0 Kb picture
MDM
20-6-2013 09:59 MDM
Big Max
20-6-2013 10:44 Big Max
Originally posted by Max-Rite:

PS Краснодар по ходу самый выживальщицкий город. (Ну кроме Москвы)

А я Куринова картинки не стал выкладывать, думал тут мало кто оценит, наши местные красоты.

А тут смотрю земляков куча.

харамамбару
20-6-2013 14:01 харамамбару
ненадо рекламировать.
и так уже не проехать не пройти )))
MDM
31-7-2013 09:43 MDM
иии
click for enlarge 1920 X 1080 119.5 Kb picture
SWOTL
31-7-2013 22:13 SWOTL
MDM
20-8-2013 05:29 MDM
QQQ
click for enlarge 1024 X 768 127.1 Kb picture
Esterdes
6-9-2013 18:51 Esterdes
.
click for enlarge 1920 X 1200 148.8 Kb picture
Sabalaq
10-9-2013 12:16 Sabalaq
Пулько AR15
click for enlarge 640 X 427  25.8 Kb picture
Zerberr
10-9-2013 13:02 Zerberr
Что должно означать "но фэйт"? Fate это "судьба". Ее не может не быть.

"Ты шо, кина не бачiв?"(с) Брат\2

Кстати - альтернативная концовка
youtube.com

Max-Rite
10-9-2013 14:44 Max-Rite
Originally posted by Zerberr:

"Ты шо, кина не бачiв?"(с) Брат\2

Кстати - альтернативная концовка
youtube.com

А-а-а-а, Семён Семёныч! Это она не дописала пословицу "no fate but what we make".

Zerberr
10-9-2013 21:18 Zerberr
Ну да. Там же дальше пацан и сказал ее )

Это еще и пословица? Я думал фразу в фильме выдумали.. .

Sagamore
11-9-2013 01:43 Sagamore
А я оружейные обои люблю. Никто не против?

click for enlarge 1024 X 768 217.6 Kb picture click for enlarge 1280 X 960 270.5 Kb picture click for enlarge 1680 X 1050 272.1 Kb picture click for enlarge 1280 X 857 418.1 Kb picture

Рядовой запаса
11-9-2013 02:30 Рядовой запаса
Что должно означать "но фэйт"?

Не судьба.. .
Esterdes
11-9-2013 05:42 Esterdes
Не судьба...

Судьбы нет. No это нет, not - не

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных