Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Отбор БП мужчины ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отбор БП мужчины

DIGGIN
26-4-2011 19:06 DIGGIN
Навеяно соседней темой,девушки, женщины! ждем Ваши критерии?
пысы: ответы жду от Женского Пола, желательно

kot-obormot
26-4-2011 19:09 kot-obormot
Странно, вроде не пятница... .
WerWolf_X
26-4-2011 19:11 WerWolf_X
Пятница начинается во вторник.
Путник-18
26-4-2011 19:12 Путник-18
Originally posted by kot-obormot:

Странно, вроде не пятница


Зато весна
CTPAHHIK
26-4-2011 19:16 CTPAHHIK
+100 к мародерству
+200 к стрельбе
и.т.д
why111
26-4-2011 19:16 why111
Эээ.... не понял, камрадам предлагается отобрать себе мужчину на время БыПы? Замаскированный стёб, чтоля?
DIGGIN
26-4-2011 19:30 DIGGIN
Originally posted by why111:

Эээ.... не понял, камрадам предлагается отобрать себе мужчину на время БыПы? Замаскированный стёб, чтоля?


знак вопроса не поставил в первом посте, да?
Васёк
26-4-2011 19:34 Васёк
ДИГГИН собирается отобрать мужчину у БП?

Светлана, доставай карамультук!

DIGGIN
26-4-2011 20:03 DIGGIN
предлагаю высказать мнение слабого пола
мармеладки шакаладки системы боевой подруги не приветствуются
Joker.udm
26-4-2011 20:16 Joker.udm
Васёк, клон в курсах, что модератор имеет затруднение с доступом. Вот они и плодятся когда он на работе.
why111
26-4-2011 20:27 why111
ТС-клон? Отлично.... Сделаем наше болото еще болотистее... .
DIGGIN
26-4-2011 20:58 DIGGIN
Мужчины, я вас разочарую, я не клон)))
DIGGIN
26-4-2011 21:03 DIGGIN
МУЖЧИНЫ! Ваше самомнение мне знакомо
оставим наше.....
Пронин
26-4-2011 21:41 Пронин
Originally posted by DIGGIN:

я не клон)))


Тогда наверное клоун?идиотская тема.
lexsej
26-4-2011 21:47 lexsej
не троль, просто троль
PSA
26-4-2011 21:48 PSA
Какой, какой.. . Живой!
DIGGIN
26-4-2011 21:50 DIGGIN
Originally posted by PSA:

Какой, какой


Только не с пиз....
пиалыч
26-4-2011 22:15 пиалыч
спросили у девушек и вон оно сколько набежало, только не их.. .
Майор
26-4-2011 22:33 Майор
спросили у девушек и вон оно сколько набежало, только не их.. .

Во все века и все тысячелетия так называемого "традиционного" образа жизни никто не спрашивал у женщин кого и чего они хотят.
Даже о женском оргазме узнали только в 19 века от двух ученых - фанатиков сексологии. А так всяким ученым было в общем то плевать что там женщины при коитусе чувствуют.
Думаю что БП вернет от нынешнего изврата к много тысячелетним ценностям - когда за женщину в плане "кто будет суженым будет решать семья, церковь или община.

DIGGIN
26-4-2011 22:53 DIGGIN
Originally posted by Майор:

аже о женском оргазме узнали только в 19 века от двух ученых - фанатиков сексологии.


бред
DIGGIN
26-4-2011 22:56 DIGGIN
Только не церкафь и .........
хорош сносить ПАМЯТНИКИ и строить свои сборники!
DIGGIN
26-4-2011 22:57 DIGGIN
Нах.. . сносить НАШИХ героев, чтобы поставить сборник денех?
пиалыч
26-4-2011 22:58 пиалыч
Майор, так на этом имхе можно и тему прикрывать, типа дефки ша! за вас всё решим так не интересно, да и мне, например, небезразлично испытывает моя дама оргазм или нет..
DIGGIN
26-4-2011 23:01 DIGGIN
Я рад, но нах... . сносить памятник нашего героя
чтобы построить очередную кормушку?
vitos125
26-4-2011 23:05 vitos125
Не скажу что обладаю грандиозным опытом общения с женщинами. Как заменил, существа они по жизни корыстные и расчетливые(в хорошем смысле этих слов, как никак детей растить и заботится о потомстве и соответственно, выбирать наиболее подходящего для этого мужика природные инстинкты). Отсюда вывод, у кого ништяков больше тот и имеет преимущества.

С уважением,

DIGGIN
26-4-2011 23:26 DIGGIN
Согласен, щас ищут мультитулы фениксы и тд
НО и мы должны оставаться МУЖИКАМИ, а ни ... .
Майор
26-4-2011 23:32 Майор
Как заменил, существа они по жизни корыстные и расчетливые(в хорошем смысле этих слов, как никак детей растить и заботится о потомстве и соответственно, выбирать наиболее подходящего для этого мужика природные инстинкты). Отсюда вывод, у кого ништяков больше тот и имеет преимущества.

Неужели не вbдели как какой то хулиган/байкер/качок-разгильдяй имеет целый "шлейф" подруг , причем не тратит на них ни копейки , еще и его подкармливают/обстирывают и такой персонаж предельно удивиться если ему сказать что баб надо в рестораны водить, подарки дарит? Он с удивлением "Нахрена?! Они же и так на шею вешаются?"
А для других - да, только за нищяки, "если ты мне это не купишь, значит ты меня не любишь, значит я тебе не дам" (современная песенка).
Только "покупающие" женщин за нищяки потом даже миллионеры с удивлением обнаруживают что их обласканные спят с шоферами и охранниками.

DIGGIN
26-4-2011 23:41 DIGGIN
ОНИ намного лучше, чем вы думаете
они готовят
они красятся
они рожают
они нас терпят
они гуляют с детками
они слушают с нами - Armin.Only.Mirage.2010.720p.BluRay.x264-FDSCR
они- нам говорят-хорош)))
они- НАШЕ ВСЕ

DIGGIN
26-4-2011 23:47 DIGGIN
Майор, якста тож майор, давай оставим право голоса Девушкам
пиалыч
26-4-2011 23:52 пиалыч
ТС сам развел оффтопик
да хорошие они, хорошие, ктож спорит
DIGGIN
26-4-2011 23:59 DIGGIN
упс, ну все поняли о чем я)))может я топик поддерживаю))))
DIGGIN
27-4-2011 00:04 DIGGIN
Originally posted by Майор:

Майор


Originally posted by пиалыч:

пиалыч


МУЖЧИНЫ, промахнулся я)))
vitos125
27-4-2011 00:06 vitos125
Неужели не вbдели как какой то хулиган/байкер/качок-разгильдяй имеет целый "шлейф" подруг , причем не тратит на них ни копейки , еще и его подкармливают/обстирывают и такой персонаж предельно удивиться если ему сказать что баб надо в рестораны водить, подарки дарит? Он с удивлением "Нахрена?! Они же и так на шею вешаются?"
А для других - да, только за нищяки, "если ты мне это не купишь, значит ты меня не любишь, значит я тебе не дам" (современная песенка).
Только "покупающие" женщин за нищяки потом даже миллионеры с удивлением обнаруживают что их обласканные спят с шоферами и охранниками.

Не спорю, есть такое, как это логически объяснить - хз, в психологии не силен. Может от них потомство крепче будет считают, темное это дело.

plombir
27-4-2011 01:41 plombir
Не спорю, есть такое, как это логически объяснить - хз, в психологии не силен.

Элементарно. Чисто подсознательно видят в нём САМЦА (высокопримативного, по ТОЙ книге )
Потом обламываются, конечно.

Вообще.. . Живём ведь в "женском царстве". Это извращение над природой. Нигде в природе такого нет - чтобы самка доминировала.
Я вот фильм на Дискавери смотрел - про львов. Интересно: у львов охотятся САМКИ!
Почему: лев (самец) слишком массивен, тяжёл, слишком силён, чтобы охотить шуструю добычу.. . но! потом приходит ОН, и жрёт ПЕРВЫЙ! Вроде как несправедливо?.. НО! В природе "несправедливо" не бывает! Дело в том, что ЛЕВ, самец, такой весь большой и менее шустрый чем львицы ЕГО прайда - есть ЗАЩИТА прайда от других опасностей: крупных копытно-рогатых, бродячих львов-самцов, норовящих сожрать потомство, леопардов, пум, и прочей хищной живности, и тд. Он слишком силён и массивен чтобы охотиться, но для отстаивания ареала обитания ЕГО прайда - это то, что надо!

Понятно?
Есть такое известное выражение: "Общество настолько цЫвилизовано, насколько оно высоко относится к женщине."
В этом есть смысл - на некотором этапе СТАБИЛЬНОГО существования.
Но на каком-то этапе преклонение перед самкой становится опасным для общества. Самка - доминирует! Но за счёт чего? За счёт ума, силы, ловкости, добычливости?
нет. Чисто за счёт отточенного до совершенства умения подчинить себе мужчину.
Это работает в стабильной ситуации.
Когда же ситуация становится нестабильной, и для выживания в ней требуются не стандартные, принятые в обществе "навыки" (знание законов, занятие определённой социальной ниши и тд), а навыки "природные" (здоровая агрессивность, жестокость, способность переносить стрессы и адаптироваться к ним, способность принимать НЕСТАНДАРТНЫЕ решения для выживания и тд) - тут "самки" с их "навыками влияния на ситуацию" нервно курят в сторонке, а вернее, занимают отведённое им природой место: быть подругой мужчины, ПОМОГАТЬ ему, продолжать ЕГО род. Без претензий на "самость".
В БП ИМХО будет именно так. Те, кто это поймут - выживут. Гламурные кисы и охуев.ие доминантные самки - умрут. Их просто НЕКОМУ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ! - закона нет, а самцу (мужчине) расшибаться, чтобы поддерживать ИХ доминирование - нах.не надо. Тем более, когда, как при всех катаклизмах, самки будут в изобилии, а здоровые самцы - в дефиците.
Для иллюстрации - книжка "Того-кого-нельзя-называть" со сценой, когда его бывший сослуживец рассказывает как его заё.ла жена с тёщей.. . (в начале п-ца)

PS Чуть отойдя от серьёзного тона. Всем вышивальщекам (успешным) вполне есть возможность сколотить себе гарем из гламурных кис типа соб
чачки, которые будут в очередь стоять, чтоб чисто за хавку удовлетворить нового владыку с Сайгой.. . пардон за шовинизм. Жизнь, она вообще, того, жёсткая зачастую...
289 x 300
600 x 386
313 x 250
800 x 544

Miranda-Zz
27-4-2011 01:43 Miranda-Zz
Originally posted by DIGGIN:
Навеяно соседней темой,девушки, женщины! ждем Ваши критерии?
пысы: ответы жду от Женского Пола, желательно

Главный критерий)
Он не должен спорить с женщиной, а поступать так, чтобы даже, если она вслух с ним спорила, но про себя считала,что он делает правильно.
Т.е.(пояснение) при любом раскладе, у девушки должно быть ощущение, что беспокоиться не о чем, что всегда есть тот, кто в любой ситуации знает, что делать.
В общем, как если бы мужчина в БП взял с собой кошку)
Практической пользы минимум,дополнительной напряги(присмотр, кормление и т.д.) максимум, зато всегда можно погладить)

Васёк
27-4-2011 01:48 Васёк
Originally posted by vitos125:

как это логически объяснить - хз


очень просто!

"чем меньше женсчину мы любим, тем больше легче она нам!"

Kazbich
27-4-2011 01:49 Kazbich
Originally posted by DIGGIN:

Навеяно соседней темой,девушки, женщины! ждем Ваши критерии?


Возможно, перед этим ещё стоит проанализировать - а всем ли мужикам (особенно на что-то пригодным хотя-бы с точки зрения именно "выживания") вообще захочется связываться после БП "на постоянку" со "слабым полом"? Даже не с кем-то конкретно, более-менее интересным для совместного длительного проживания и "ведения совместного хозяйства", а именно "по сути".
Cupota
27-4-2011 01:50 Cupota
Originally posted by Miranda-Zz:

В общем, как если бы мужчина в БП взял с собой кошку)


Нахрена, извиняюсь мне при БП кошка? Уж лучше собака

paradox
27-4-2011 01:51 paradox
Originally posted by Майор:

Даже о женском оргазме узнали только в 19 века от двух ученых

это цивилизованные.
впопуасы давно все знали..

plombir
27-4-2011 01:52 plombir
Главный критерий)
Он не должен спорить с женщиной, а поступать так, чтобы даже, если она вслух с ним спорила, но про себя считала,что он делает правильно.
Т.е.(пояснение) при любом раскладе, у девушки должно быть ощущение, что беспокоиться не о чем, что всегда есть тот, кто в любой ситуации знает, что делать.
В общем, как если бы мужчина в БП взял с собой кошку)
Практической пользы минимум,дополнительной напряги(присмотр, кормление и т.д.) максимум, зато всегда можно погладить)

Во-во. Мечта женщины - быть не ПОДРУГОЙ БОЙЦА - а "кошкой", которую "гладят", кормят, наряжают и е.ут (если ОНА разрешит). Без обид - просто констатация факта от сложившейся ситуации.

© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям