Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
подскажите как вступить в 151 палату. Имею неб ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

подскажите как вступить в 151 палату. Имею небольшой опыт выживания в ДВ тайге (4 г)

sculler
P.M.
7-3-2011 14:00 sculler
После прочтения первых 50 постов о БП понял, что я не один такой параноик)))
Shakhal
P.M.
7-3-2011 14:02 Shakhal
Тут есть какой-то непонятный ритуал с козой и самогоном.

Но содержание ритуала никто не знает.

Обратитесь к модератору, пожалуйста

FaceGrabber
P.M.
7-3-2011 14:03 FaceGrabber
.
[B][/B]подскажите как вступить в 151 палату


Строите схрон в лесу,дёте координаты квадрата, 5 на 5км, на местность выедет приёмная комиссия,прочешет квадрат,если не найдёт схрон,вы приняты.Здесь все через это прошли.

Max-Rite
P.M.
7-3-2011 14:14 Max-Rite
О! Щас будет КВН.

click for enlarge 518 X 423   9,7 Kb picture

Bavaria
P.M.
7-3-2011 14:30 Bavaria
"подскажите как вступить в 151 палату"
Создайте какую нибудь тему в этом разделе "нападение алиенов содоммитов, зомби,или "как нае.ать все человечество и смерть с помощью сайги и схрона с тушонкой" и ВСЕ, вы в игре (т.е в палате). За ценные указания можете мне кинуть денех на телефон.. . Реквизиты получите строго в ПМ и тссс... , за вами уже наблюдают.

Малахов
P.M.
7-3-2011 14:40 Малахов
Вы в неё уже "вступили" пока по щиколотку, а там оно само затянет.
pokryshkin
P.M.
7-3-2011 14:55 pokryshkin
я до сих пор не получил ваш вступительный взнос, так что не о каком вступлении речи быть не может
YuriB
P.M.
7-3-2011 15:05 YuriB
Употребите внутрь литр майонеза, и ответ придет сам собой
Esterdes
P.M.
7-3-2011 15:09 Esterdes
Тут есть какой-то непонятный ритуал с козой и самогоном.

И майонез тонким слоем на все рабочие поверхности.
CTPAHHIK
P.M.
7-3-2011 15:39 CTPAHHIK
УбегаЙ! Не читай! Если хочешь нормальным челом остаться!
Через полгода тебе водка в горло не полезет, на корпоративы ходить перестанешь, охотой займешся. Сны о БП сниться начнут, то дом сгорит, то наводнение, то атака алиенов. Короче вся жизнь загублена, а БП не наступит, что тогда делать будешь? Лучше по курортам езди, оттягивайся по полной, живи полной жизнью. Тебе это надо?
Нам конкурентов тоже не надо.
Mercenario
P.M.
7-3-2011 15:44 Mercenario
Если серьезно-в нее автоматом зачислены все и всегда. Только некоторые пока об этом не знают.
Shizakroid
P.M.
7-3-2011 15:46 Shizakroid
Originally posted by CTPAHHIK:

УбегаЙ! Не читай! Если хочешь нормальным челом остаться!


Беги отсюда!!! Беги пока можешь!!! Оно не отпускает!!!
Пашаня
P.M.
7-3-2011 15:46 Пашаня
А еще можно придумать какую нибудь "покровосрывательную" тему о том какой будет БП на самом деле, и как по настоящем придется выживать.
Обзывательства участников тупыми, рембами, диванными выживальщиками и проч. приветствуется.
nekobasu
P.M.
7-3-2011 15:51 nekobasu
Лично мне было бы интересно почитать про вашу жизнь в дальневосточной тайге.
ПА
P.M.
7-3-2011 15:57 ПА
с пробуждение камрад в нашем полку прибыло ура таварищи... !
ddf250
P.M.
7-3-2011 15:58 ddf250
Товарищ ГРОМОЗЕКА и страждающие! Пользуясь случаем - хочется сказать икк.. . Заболевших становится все больше и больше. Может стоит подумать о ритуале вступления? В частности хороша идея комрада Bavaria - о написании новой и качественной темки, благо последнее время с этим большие проблемы а корифеи работают больше на свои сайты, журналы и в стол (да да). Деньги и Хенеси не причем, хотя внутренне и это поддерживаю.

Chester_S
P.M.
7-3-2011 16:19 Chester_S
Заболевших становится все больше и больше.

Весна, однако.

о написании новой и качественной темки

было бы интересно почитать про вашу жизнь в дальневосточной тайге.

С интересом почитаем)

Belisarios
P.M.
7-3-2011 17:05 Belisarios
Добро пожаловать.Если серьезно - больше читай старые темы, умело пользуйся поиском, не стесняйся спрашивать совета у тех, кто пишет дельные вещи.
Тут есть грамотные специалисты по всем основным аспектам выживания от связи и снаряжения, до транспорта и медицины. В персональных сообщениях вменяемые люди всегда вменяемо ответят. Правда, их тут немного
Не обращай внимания на троллей и трамвайных хамов.
Zakat700
P.M.
7-3-2011 17:13 Zakat700
кстати, а почему "палата".
И почему этот раздел не виден с главной страницы форума?
Farmacevt
P.M.
7-3-2011 17:17 Farmacevt
Originally posted by Zakat700:

И почему этот раздел не виден с главной страницы форума?


потому что алиены-содомиты не дремлят кому надо - тот найдет.
Urbinus
P.M.
7-3-2011 17:20 Urbinus
Originally posted by Zakat700:

почему этот раздел не виден с главной страницы форума

Это ж и-де-о-ло-ги-я! Таись и перепрятывай!

Farmacevt
P.M.
7-3-2011 17:21 Farmacevt
Originally posted by Urbinus:

Таись и перепрятывай!


угу, "тиха украинская ночь,... но сало лучше перепрятать"
кортез
P.M.
7-3-2011 18:22 кортез
Оглянись ТЫ уже в палате,и тебя уже лечат)
Kosoi
P.M.
7-3-2011 18:58 Kosoi
Закрой бровзер, выключи компьютер, выкинь системник в окно, а потом сожги то что от него осталось
После этого введи в организм грамм 50 коньяка

UstasAlex
P.M.
7-3-2011 19:28 UstasAlex
Название темы, убило: "Имею небольшой четырехлетний опыт выживания в Дальневосточной тайге".. . и подскажите как вступить в 151 палату.
Интересно было бы послушать, о небольшом(!) четырехлетнем(!) опыте выживания(!) в Дальневосточной тайге(!). Интересное предложение.

st_stalker
P.M.
7-3-2011 19:39 st_stalker
подскажите как вступить в 151 палату

Если повышенная чувствительность к галоперидолу отсутствует...

Ю а вэлкам! =)

ATAMAH DIMAS
P.M.
7-3-2011 20:01 ATAMAH DIMAS
ТС, я тоже сегодня первые посты в палате пишу, действительно похоже на сезонное обострение)) так что "и тебя вылечат, и меня вылечат"c чуть пупок не надорвал пока ответы читал, особенно про майонез на рабочие поверхности и козу с самогоном
а перед этим неделю все темы подряд читал, все больше убеждаясь что зашел я по адресу)) надо самообразованием заниматься, а то опыта выживания не имею - несколько сплавов на катамаранах, думаю, не в счет=)
Серрргей
P.M.
7-3-2011 20:08 Серрргей
2 Скуллер

Поздравляю с вступлением в 151ю.

Сразу вопрос в лоб - какая обувка на Ваш взгляд наиболее подходяща для долгого шастания по ДВ тайге весной, летом и осенью (до выпадения снега)?

С уважением. Сергей.

Kosoi
P.M.
7-3-2011 20:10 Kosoi
Originally posted by ATAMAH DIMAS:

ействительно похоже на сезонное обострение

gradremstroy.ru
Солнечная активность возросла.. .

Urbinus
P.M.
7-3-2011 20:14 Urbinus
Originally posted by ATAMAH DIMAS:

чуть пупок не надорвал пока ответы читал .. . про .. . козу

А это зря, это опрометчиво. Вот придёт херр Оберст, узнает, что над его любимой козой тут хиханьки с хаханьками, и задедовщинит по самые гланды.

Puschistik
P.M.
7-3-2011 20:14 Puschistik
ПишИте заявление на имя главврача,что вы в добровольном порядке, признаёте себя больным и просите обеспечить вам соответствующее лечение. После этого вам выдадут халат, тапочки, намажут лоб зелёнкой и поставят на учёт. Да.. чуть не забыл.. в палате есть свой бар, пациентам и медперсоналу наливают в долг.
ATAMAH DIMAS
P.M.
7-3-2011 20:22 ATAMAH DIMAS
А это зря, это опрометчиво. Вот придёт херр Оберст, узнает, что над его любимой козой тут хиханьки с хаханьками, и задедовщинит по самые гланды.

Ху из херр Оберст? неприличная какая-то фраза получилась... =)
Alex1i
P.M.
7-3-2011 20:41 Alex1i
Сто рублей!
evgen-piter
P.M.
7-3-2011 21:39 evgen-piter
Originally posted by sculler:
подскажите как вступить в 151 палату.

как гриться ВЕЛКОМ
1.ну во первых надо проставиться заслуженным параноикам палаты в баре
2.потом сделать вступительный майонезный взнос в виде баян-темы
3.ну и с кем-нить посраться здесь В ХЛАМ

и вы уже в почете и можете давать советы по выживанию в тайгах

------
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем

laleksss
P.M.
7-3-2011 21:46 laleksss
TO: evgen-piter

А я так ни с кем и не посрался. Я не принят?

Клавишег
P.M.
7-3-2011 21:49 Клавишег
значит так, не путайте пожалуйста:
так называемый тест "на козу" - только для женщин или себя таковыми позиционирующих.
для мужчин обычно считается нормальным сначала зайти в соседнюю, отчасти братскую, 21 палату, создать там свежую тему, и если вы вместе с этой темой, волею тамошнего модератора, внезапно переехали оттуда сюда - считайте вы приняты. как-то так.
pokryshkin
P.M.
7-3-2011 21:54 pokryshkin
вообще говоря, вступить, то ТС вступил, а как выбираться будет? выживальщик как разведчик - бывшим не бывает.
Серрргей
P.M.
7-3-2011 21:56 Серрргей
для мужчин обычно считается нормальным сначала зайти в соседнюю, отчасти братскую, 21 палату, создать там свежую тему, и если вы вместе с этой темой, волею тамошнего модератора, внезапно переехали оттуда сюда - считайте вы приняты. как-то так.

Да не факт, порою из 21 сюда переезжают темы действительно больше относящиеся к туризму, чем к катастрофам и социальным потрясениям. Примеры искать лень, но точно было не раз. Я, помню, очень удивлялся политике Тапуина - принцип "лучше перебдеть" что-ли практикует?

haba-haba
P.M.
7-3-2011 21:57 haba-haba
Доброго времени суток.
Я тут человек не новый но меня никто не знает так как я только читаю а ъпискиъ писать ума маловато да и до меня уже все давно написано.
Так что я тут чтото типа ъдухаъ ))
Надеюсь я впишусь в этот до боли родной дурдом
Maksim V
P.M.
7-3-2011 22:01 Maksim V
После этого введи в организм грамм 50 коньяка

700 гр .

>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
подскажите как вступить в 151 палату. Имею неб ... ( 1 )