Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Репортажи про выживальщиков ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Репортажи про выживальщиков

Путник-18
P.M.
21-1-2011 02:11 Путник-18
Хотелось бы посмотреть видео про выживальщиков у кого нить есть ссылочки, поделитесь я гуглил но ничего не нашол.
zzzsss999
P.M.
21-1-2011 02:26 zzzsss999
ИЖ-79-9Т
P.M.
21-1-2011 02:33 ИЖ-79-9Т
Со мной Россия-24 снимала репортаж, да вот только не вставили в обещанную передачу((
Таурн
P.M.
21-1-2011 03:12 Таурн
Со мной Россия-24 снимала репортаж, да вот только не вставили в обещанную передачу((

Про то, как Вы продукты выбрасывали? Ну и правильно сделали, что не вставили .
Arsen1y
P.M.
21-1-2011 06:23 Arsen1y
Originally posted by ИЖ-79-9Т:
Со мной Россия-24 снимала репортаж, да вот только не вставили в обещанную передачу((

а как ты вообще под камеры попал?

CTPAHHIK
P.M.
21-1-2011 06:27 CTPAHHIK
Originally posted by zzzsss999:

youtube.com


Написано там:
Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом.

Если снят репортаж про выживальщика значит он уже не выживальщик, кредо выживальщика "Никто не знает что он выживальщик, и он всем говорит что БП не будет, затаривая в канистры гречку с рожками"

Хурган
P.M.
21-1-2011 10:52 Хурган
Таурн
Arsen1y

Камрады, не кормите тролленка он же специально вбрасывает муйню, ну какому телевидению он на хрен нужен.
А по теме так самому интересно посмотреть такие репортажи.
Иван Иваныч Иванов
P.M.
21-1-2011 10:56 Иван Иваныч Иванов
Originally posted by ИЖ-79-9Т:

Со мной Россия-24 снимала репортаж, да вот только не вставили в обещанную передачу((


Так это Вы там, тощий студент питающийся на прожиточный минимум. Глянул в профайл, у Вас там инфы ноль, хоть бы возраст указали.
Крупье
P.M.
21-1-2011 11:10 Крупье
Камрады, не кормите тролленка он же специально вбрасывает муйню, ну какому телевидению он на хрен нужен.

Ну я бы не стал утверждать, но последнее время ИЖ-79-9Т создает тему, противоречащие сами себе, ( в нашей палате, поищите если не верите ) ниже есть тема ИЖ-79-9Т где он пишет свою книгу, выживает на 20 тыс в месяц и обсуждает умиральщиков. Нет я конечно с электроуазиком не далеко ушел , но мои слова обоснованы.
Крупье
P.M.
21-1-2011 11:17 Крупье
И еще off : такое ощущение что в 151 обсудили уже все что можно обсудить, какую тему не создашь все уже было.
futon
P.M.
21-1-2011 11:44 futon
Перед НГ была передача,вроде на 1 канале, показывали какого то выживальщика,рассказывал как он готовится к БП, нычки в лесу закапывает.Мужик лет 30-35 в российском камуфляже. ИЖ?
Vovan-Lawer
P.M.
21-1-2011 11:48 Vovan-Lawer
Originally posted by Путник-18:
Хотелось бы посмотреть видео про выживальщиков у кого нить есть ссылочки, поделитесь я гуглил но ничего не нашол.


Самая глупая идея, какая только может быть. Вы ищите правду в СМИ ?



click for enlarge 760 X 686  83,6 Kb picture

Max-Rite
P.M.
21-1-2011 11:51 Max-Rite
Originally posted by futon:
Перед НГ была передача,вроде на 1 канале, показывали какого то выживальщика,рассказывал как он готовится к БП, нычки в лесу закапывает.Мужик лет 30-35 в российском камуфляже. ИЖ?

Скорее всего нет. ИЖ студент-задрот, выкидывающий морскую капусту в форточку, и стенающий о "выживании" на 30 т.р. До *мужика* ему как до Китая раком.

futon
P.M.
21-1-2011 12:01 futon
Originally posted by Max-Rite:

Скорее всего нет. ИЖ студент-задрот, выкидывающий морскую капусту в форточку, и стенающий о "выживании" на 30 т.р. До *мужика* ему как до Китая раком.

Ну может он тоже нычки делает с чипсами и сушеной рыбкой?

Max-Rite
P.M.
21-1-2011 12:05 Max-Rite
Originally posted by futon:

Ну может он тоже нычки делает с чипсами и сушеной рыбкой?

Лучше б он себя в нычке прикопал. Соседям бы жизнь облегчил. Да и в палате поменьше бреда и рекламы было бы.

Пронин
P.M.
21-1-2011 12:18 Пронин
ИМХО.человеку увлеченному оружием, озабоченному проблемами выживания или самообороны к помощи СМИ прибеготь не стоит. Потому что:
из 10 "выживалщиков"-пятеро ИЖи "чижи" и прочие "Маргоши" - социальные неадекваты для которых выживание - повод потешить свое ЧСВ.
но даже если попался адекватный персонаж.
из 10 журналистов пятеро не в теме.Путают пневматику с травматикой.Еще трое в теме но подадут события и факты максимально "жареными", они журналисты их задача удивить и напугать.
но даже если попадется алекватный журналист.
из 10 редакторов 1 пропустит материал в том виде в каком он лег ему на стол.
посчитайте сами каковы шансы быть услышанным.

futon
P.M.
21-1-2011 12:55 futon
Originally posted by Пронин:
ИМХО.человеку увлеченному оружием, озабоченному проблемами выживания или самообороны к помощи СМИ прибеготь не стоит. Потому что:
из 10 "выживалщиков"-пятеро ИЖи "чижи" и прочие "Маргоши" - социальные неадекваты для которых выживание - повод потешить свое ЧСВ.
но даже если попался адекватный персонаж.
из 10 журналистов пятеро не в теме.Путают пневматику с травматикой.Еще трое в теме но подадут события и факты максимально "жареными", они журналисты их задача удивить и напугать.
но даже если попадется алекватный журналист.
из 10 редакторов 1 пропустит материал в том виде в каком он лег ему на стол.
посчитайте сами каковы шансы быть услышанным.

Ну да в репортаже видно было что мужик хотел что то умное сказать а его порезали и показали как чудика который по лесам жрачку закапывает

Паралетчик
P.M.
21-1-2011 14:51 Паралетчик
меня на этой неделе звал сниматься в передаче про выживальщиков один телеканал. сказал что интереса к пиару не имею и это противоречит профессиональной деятельности )
предложил встречу палаты посетить/организовать. кстати интересные журналисты без видеокамер несколько раз до меня все же добирались )))
Путник-18
P.M.
21-1-2011 15:27 Путник-18
Originally posted by Vovan-Lawer:

Самая глупая идея, какая только может быть. Вы ищите правду в СМИ ?


Эммм.. Какую правду,зачем правду?Просто любопытно как СМИ освещают выживальщиков, ради интереса не более.. .
Пронин
P.M.
21-1-2011 15:30 Пронин
Originally posted by Путник-18:

освещают выживальщиков


с учетом того что освежевали они только ИЖа и Паралетчика (сын с папулей), зрелище душераздирающее.
Путник-18
P.M.
21-1-2011 15:40 Путник-18
Originally posted by CTPAHHIK:

youtube.com Написано там:Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.Сожалеем об этом.Если снят репортаж про выживальщика значит он уже не выживальщик, кредо выживальщика "Никто не знает что он выживальщик, и он всем говорит что БП не будет, затаривая в канистры гречку с рожками"


Там две особи юного возраста с бородой на резинке стебуться на камеру.
ИЖ-79-9Т
P.M.
21-1-2011 15:42 ИЖ-79-9Т
Originally posted by Хурган:
Таурн
Arsen1y

Камрады, не кормите тролленка он же специально вбрасывает муйню, ну какому телевидению он на хрен нужен.
Видимо не нужен, да (((

А снимали они меня правда, в октябре, с ТЧ в одном из парков Москвы. Помните тему, где девочка Ирина искала людей? Так вот я откликнулся с условием, что будет с их стороны пиар сайта www.trevoga.su

Когда вышел обещанный репортаж, то показали в них каких-то клованов и сектантов, меня не показали. Может ещё покажут, думаю.

ИЖ-79-9Т
P.M.
21-1-2011 15:43 ИЖ-79-9Т
Вот доказательство: hghltd.yandex.net

теория поисковой активности, или как я продюссировала сюжет 22 Октября 2010 03:49:52

Хотя на самом деле, "продюссировала сюжет" - громко сказано; правильнее было бы сказать, мне поручили найти героя одного из возможных эпизодов спецрепа моего коллеги о конце света. Все началось с того, что я как сочувствующая ядерному апокалипсису предложила несколько идей. Наши продюссеры сказали, что да, это был бы интересный поворот темы, и попробовать стоит. Ну а поскольку инициатива, как известно, наказуема, я же и отправилась обшаривать виртуальные убежища и прочие темные закоулки Сети, где можно уютненько спрятаться и переждать БП.

Итак, первое, что можно с уверенность сказать - люди очень болезненно реагируют, когда становится очевидно, что декларируемые ими принципы идут вразрез с их укладом жизни. Иными словами, большинство предпочитает просто обсуждать, как выжить в условиях ЧС / глобального катаклизма / вторжения пришельцев / третьей мировой / (нужное подчеркнуть), но дальше слов дело не идет. Тех, кто реально пытались сделать хоть что-то, например собрать пресловутый тревожный чемоданчик, - единицы. Про строительство персональных убежищ я вообще молчу.

Второе. Они действительно параноики. Причем не потому, что готовятся к чрезвычайным происшествиям и надеются только на себя - здесь они как раз, имхо, абсолютно правы. Но товарищи, похоже, и вправду верят, что спецслужбы / тайное правительство / инопланетяне только и делают, что читают форум выживальщиков , да и вообще давно уже глаз положили на их драгоценную пневматику c тушенкой. Самая распространенная реакция - "ни один правильный выживальщик не выставит свой схрон на всеобщее обозрение" - меня лично очень повеселила.
Третье. Несмотря на первые два пункта, среди обитателей подобных форумов попадаются вполне адекватные парни, правда, по моим ощущениям, по количественным показателям их численность значительно уступает популяции откровенно больных на голову. Ну и конечно же, были и такие, кто высказал мне все, что думает о тупых продажных журналистах. Другие даже поучили писать годные сюжеты, где все эфирное время, безусловно, должно достаться крутым мачо выживальщикам , коих появление в эфире менее, чем на 40 минут, конечно же, не устраивает.

Наконец, самое главное, в итоге нужный человек был найден и снят. Произвел на меня очень хорошее впечатление. Кстати, он не был единственным, кто откликнулся. Надеюсь, этот эпизод впишется в концепцию сюжета, и мои труды не пропадут зря.

ИЖ-79-9Т
P.M.
21-1-2011 15:55 ИЖ-79-9Т
Originally posted by Пронин:

с учетом того что освежевали они только ИЖа и Паралетчика (сын с папулей), зрелище душераздирающее.
какой он мне папуля? Он меня старше лишь на 13 лет. Теоретически, конечно, мог бы быть. но практически - вряд ли.

Паралетчик
P.M.
21-1-2011 16:01 Паралетчик
такое ощущение что камрады начали игру в платную санту-барбару, то школьниц удочеряют, то внебрачных виртуальных детей-папаш находят))))
Пронин
P.M.
21-1-2011 16:14 Пронин
Originally posted by ИЖ-79-9Т:

какой он мне папуля?


ну не знаю/значит у нас не санта барбрара а боливуд,и вы братья.Только вас разлучили зачем-то.Мысли у вас сходятся.Как рельсы на горизонте.
Паралетчик
P.M.
21-1-2011 16:39 Паралетчик
ИЖ-79-9Т о брат у тебя есть родимое пятно на плече как у сестры Зитты? а родинка на запястье как у Гитты? а может Пронтита до смены пола была нашей тетей, и неслучайно появилась в той же палате что и мы изредка думая в той же теме?!? /скупая слеза прокатилась по щеке, но за кадром уже звучала танцевальная индийская мелодия/ ))))
CTPAHHIK
P.M.
21-1-2011 16:46 CTPAHHIK
Originally posted by Пронин:

ну не знаю/значит у нас не санта барбрара а боливуд,и вы братья.Только вас разлучили зачем-то.Мысли у вас сходятся.Как рельсы на горизонте.


Убил! Падсталом!
ИЖ-79-9Т
P.M.
21-1-2011 17:48 ИЖ-79-9Т
Мысли у вас сходятся.Как рельсы на горизонте.
потому, что у нас мозги есть, вотличие от подавляющего большинства, у которых вместо оных тушенка главпродуктовская
Пронин
P.M.
21-1-2011 18:23 Пронин
Originally posted by Паралетчик:

но за кадром уже звучала танцевальная индийская мелодия/ ))))


Originally posted by ИЖ-79-9Т:

потому, что у нас мозги есть,


Originally posted by ИЖ-79-9Т:

А снимали они меня правда, в октябре,


Originally posted by Паралетчик:
меня на этой неделе звал сниматься в передаче про выживальщиков один телеканал. кстати интересные журналисты без видеокамер несколько раз до меня все же добирались )))

Originally posted by ИЖ-79-9Т:

Когда вышел обещанный репортаж, то показали в них каких-то клованов и сектантов, меня не показали. Может ещё покажут, думаю.


и они плясали под эту зажигательную мелодию
ИЖ Паралетчик, что бы там не говорили вы едины в своем выпяченом ЧСВ, буйной неуемной фантазии, и как это у классика "страшно далеки они от народа"-полном не понимании того что творится у вас под носом. Обнимитесь братья, и вперед мыть ноги в индийском океане.

futon
P.M.
21-1-2011 20:15 futon
Originally posted by ИЖ-79-9Т:
Видимо не нужен, да (((

А снимали они меня правда, в октябре, с ТЧ в одном из парков Москвы. Помните тему, где девочка Ирина искала людей? Так вот я откликнулся с условием, что будет с их стороны пиар сайта www.trevoga.su

Когда вышел обещанный репортаж, то показали в них каких-то клованов и сектантов, меня не показали. Может ещё покажут, думаю.

А вы были одеты в российский камуфляж и вами то ли жена то ли подруга

блондинка была?

ShamanVudu
P.M.
21-1-2011 20:48 ShamanVudu
Эммм.. Какую правду,зачем правду?Просто любопытно как СМИ освещают выживальщиков, ради интереса не более.. .

Хех, видал я ту передачу, с выживальщиком в конце. "НТВшники, скоко-то-там дней до конца света". И календарь Майа, и глобальное потепление, и Нибиру вспомнили. И Батюшку позвали, и Лобкова.. . Чес слово, выживальщик там самым адекватным человеком был, хоть и пытались его всей студией за идиота выставить.
А зачем Вам в Вашем тайнике нож? Вы что, РЕЗАТЬ кого-то собрались?!!

беглец
P.M.
21-1-2011 20:54 беглец
Репортаж им подавай...
Ща! Только за камерой сбегаю.
futon
P.M.
21-1-2011 21:31 futon
Originally posted by ShamanVudu:
[B][/B]

Точно ,точно эту передачу я и смотрел.Так это ИЖ был?

Путник-18
P.M.
22-1-2011 00:10 Путник-18
Originally posted by ShamanVudu:

Хех, видал я ту передачу, с выживальщиком в конце. "НТВшники, скоко-то-там дней до конца света". И календарь Майа, и глобальное потепление, и Нибиру вспомнили. И Батюшку позвали, и Лобкова.. . Чес слово, выживальщик там самым адекватным человеком был, хоть и пытались его всей студией за идиота выставить.


Благодарствую барин, нашол я эту передачу.

Originally posted by ShamanVudu:
800 дней до конца света 30.12.2010

rutracker.org

МЗ
P.M.
22-1-2011 00:35 МЗ
Originally posted by ИЖ-79-9Т:

Может ещё покажут, думаю.


ню ню
ИЖ-79-9Т
P.M.
22-1-2011 00:54 ИЖ-79-9Т
ню ню
ну блин, я может и тупил перед камерой, но хотя бы на несколько секунд, думаю, умного чего сказал.. .
МЗ
P.M.
22-1-2011 00:59 МЗ
Originally posted by ИЖ-79-9Т:

думаю, умного чего сказал...


я в затруднении
то ли вы действительно такой.. гм незамутненный
то ли .. но уж очень толсто

Arsen1y
P.M.
22-1-2011 01:33 Arsen1y
Так чем знаменитости ганзы знамениты а?
nobodyhere
P.M.
22-1-2011 01:38 nobodyhere
Originally posted by ИЖ-79-9Т:

потому, что у нас мозги есть



>