|
11-1-2011 21:54
Joker12
Да нет. Я на 10 км, не гожусь. Я давно не катался, мне в кайф. 10 км, мне мало. |
|
11-1-2011 23:07
Gromozeka
Продолжайте господа.
|
|
11-1-2011 23:15
Chixpux
Отмечусь. Интересная тема.
|
|
11-1-2011 23:19
Joker12
Спасибо большое.
В пятницу поедем светить ? Может у Андрея занять Полярион какой-нибудь для опытов ? |
|
21-1-2011 19:06
Joker12
Я на Чайку с детьми. На Политехе сопли морозить не стоит, имхо. Холодно.
|
|
21-1-2011 21:46
azgard13
см. переписку выше Joker12 прошлую субботу ходил на лыжах если то делись впечатлениями)))) |
|
21-1-2011 22:58
Joker12
Бегал с детьми. Сломал палку.
|
|
28-1-2011 13:34
Восставший из пепла
Есть ли смысл создать в нашей ветке такую тему? Или же пусть эта пока будет?
|
|
5-2-2011 14:27
Joker12
Видел я вас сегодня. Один побольше, другой поменьше, оба на желтых лыжах. |
|
27-2-2011 00:05
кефир2
azgard13 Вроде вас видел в тольятти на 70 лет Октября.
на автобусной остановке. Сразу обратил внимание на человека в берцах. Не акуратно батенька..... нарушаете 4 закон палаты. |
|
11-3-2011 21:06
кефир2
Подниму тему .
АУ камрады |
|
12-3-2011 10:39
Свист
Вячеслав, Шигонский район. На первой странице Усолье обозначено, как пункт связи-для меня это новость, может я что то пропустил?
|
|
21-4-2011 21:21
Восставший из пепла
Поутихла тема.. .
|
|
21-4-2011 22:03
кефир2
Все готовятся.
один я ничего не делаю ) и постоянно на мониторе. |
|
21-4-2011 22:05
Sonne
отмечусь,в мае собираемся с другом в походик сгонять
|
|
21-4-2011 22:50
CTPAHHuK47
Комрад, а есть в Шигонском районе стрельбище? Планирую поездку в ваши края на майские. |
|
21-4-2011 23:37
VadimAleks
Пишитесь, пишитесь. В час Х за вами придут, по списку 8)
|
|
22-4-2011 23:58
кефир2
че то последнее время близкое соседство десантуры(бывшее воен училище) начало напрягать.Какие мысли есть комрады?
|
|
24-4-2011 02:15
Восставший из пепла
контакт наладить попробовать
|
|
24-4-2011 03:16
Монархист
камраден а с кем можно созвонится познакомится в Тольятти. Итересуюсь темой G 151. Ну и оружием
|
|
24-4-2011 07:55
Эрдрауг
Там не десантура, а спецназ ГРУ. Пусть будут, наличие в городе боеспособной развернутой воинской части это хорошо. |
|
24-4-2011 12:18
кефир2
Спецназ ГРУ - серьезная организация
1.в случае бп с какой стороны окопа они будут ни кто не знает ? 2. как серьезная сила не притянут ли отдельную боеголовку с какой нибудь дрянью? 3. в случае развала всего и вся получаем под боком хорошо вооруженную и обученную толпу мародеров,бандитов,грабителей ? |
|
24-4-2011 12:29
кефир2
В свое время бывал я в ТВВКИСУ там прод/склад на максимум месяц продержатся.
Арт склад вообще пару комнат. Территория огромная, для контроля перриметра минимум батальон охраны нужен+ пару рот поддержки. Думаю в случае БП Тольяттинский гарнизон поделится на княжества с князьками и будет трепать город на предмет ресурсов ( ништяков женщин рабов ). Думаю большие проблемы у нас под боком.Ну не верю я в полковников КОНЕВых ,ну нет таких в жизни. |
|
24-4-2011 23:07
Свист
С цитированием что-то проблемы.. . В районе нет стрельбища, раньше было под Березовкой, но уже несколько лет закрыто. Я пострелять рискую только в сезон охоты-меньше вариантов что органы подъедут или егеря.
А ребят в голубых беретах боятся не нужно, они более внятные чем горожане. Вот батальон ВВ наводит на мысли))). Хотя срочники и там, и там-сплошное недоразумение, в спецназе правда посерьезней. Общался и с вэвэшниками и спецназом, и с офицерами и с бойцами. Проблемы в городе будут в первую очередь от распальцованных товарищей(от дворовой братвы до жутко реальных бизнесменов с темным прошлым), плюс самарский менталитет, ну и географическое расположение города. |
|
24-4-2011 23:31
кефир2
А про самарский менталитет можно поподробней.
Про мальчиков в черных куртках-эти думаю на второй стадии закончатся. |
|
25-4-2011 00:00
Свист
А что тут подробнее? Мы все жутко реальные и конкретные, понтов слишком много, разговаривать спокойно не умеем-сразу в лицо руками лезем, наше Я очень вредит нам же.
Никуда они не исчезнут, пока ими не займуться люди в форме или те, кто в состоянии заняться. Так же не все ходят в черных куртках, есть и затерявшиеся в толпе(незаметные). А еще есть те, что в галстуках. |
|
25-4-2011 00:10
кефир2
Ладно пускай будет так. Сам допускаю что придется с ними столкнутся.
а с географией что ни так ? |
|
25-4-2011 00:20
Свист
Волга, АЭС, много химпромышленности и присутствуют зоны. Когда жил в 20-м квартале, пробовал маршрут прикинуть, не весело выходило. Хотя и от времени года много зависит.
|
|
25-4-2011 06:47
Эрдрауг
Город находится в петле Волги - плотина ГЭС и ульяновские мосты - "бутылочное горлышко", где можно умудриться застрять и в обычный день, а не только в случае БП-драпа. Наличие хорошей вместительной лодки частично решает эту проблему.
Путь на северо-восток лежит мимо химзаводов, которые сами могут быть источниками П. |
|
25-4-2011 06:55
Эрдрауг
В случае БП (которого не бывает) на своей собственной, образуют один из центров силы. В случае реального П естественно на стороне государства.
Нет, не притянут. Для этого есть более вкусные цели: ГЭС, ВАЗ и химзаводы.
Нет, бригада до последнего будет сохраняться как организованная структура. |
|
25-4-2011 08:14
Свист
Примерно это и хотел сказать.Еще про АЭС нужно помнить. |
|
25-4-2011 11:35
Восставший из пепла
В связи с этим вопрос: какие противогазы и типы фильтровк ним на и прочие средства следует иметь под рукой? Не будут ли интересны такие цели как аэродромы, военные части? |
|
25-4-2011 11:44
VadimAleks
Самару бомбить не будут - Металлург и Прогресс захотят. Тем более, что Металлург принадлежит пиндосам. По Чапаевску могли бы шарахнуть = но хз сколько и чего там лежит на складах. Не думаю, что будут рисковать. ИМХО, сценарий "Мародера" самый оптимальный вариант. Взять под контроль интересующие объекты, а местные жители друг друга сами перебьют. В идеале, начинать надо в зиму, тогда рубанул эл-во и 99% населения от холода сдохнут.
|
|
25-4-2011 12:29
simbirland
По Сызрани обязательно будут бомбить:
1. Стратегический железнодорожный узел 2. Самое большое хранилище боеприпасов в России |
|
25-4-2011 14:16
Монархист
Страхи то какие.
А что думаете про села Бахилова паляна, Богатырь, Ширяево и г Жигулевск |
|
25-4-2011 14:27
кефир2
Опачки.А про второй пунктик можно поподробней.
|
|
25-4-2011 15:22
simbirland
В Сердовино (ударение на "и") располагается первый по величине склад боеприпасов. В хранилищах, наполовину заглубленных в землю, главное ракетно-артиллерийское управление Министерства обороны хранит сотни тысяч тонн снарядов, гранат, мин, тротиловых шашек, патронов и других взрывающихся предметов вооружения.
|
|
|