Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Население России - 89 млн? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Население России - 89 млн?    (просмотров: 5204)
 версия для печати
скрывать информацию
posted 7-9-2010 17:32    
Отсюда: http://prpk.info/publ/lozhnaja_oficialnaja_statistika/2-1-0-842

"Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса). На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел. Каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты, но реальные цифры обнародуют совсем другие. Не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения. 60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел".

booran
posted 7-9-2010 17:34    
Уже разбирали на авантюре. Лажа это. Вброс.
Vovan-Lawer
posted 7-9-2010 17:40    
Лажа или нет неизвестно, но нехватка трудоспособного населения общепризнанный факт. Россия это страна женщин, инвалидов, 40-летних сопляков и 50-летних стариков. Нормальных мужиков очень мало.
Кому не понятно, могу конкретизировать.
ШИКО
posted 7-9-2010 17:51    
quote:
Originally posted by Vovan-Lawer:

Да уж будте любезны.

LLIMEJLb
posted 7-9-2010 17:57    
quote:
Originally posted by Vovan-Lawer:
Лажа или нет неизвестно, но нехватка трудоспособного населения общепризнанный факт. Россия это страна женщин, инвалидов, 40-летних сопляков и 50-летних стариков. Нормальных мужиков очень мало.

много.
К сожалению, это легко можно отнести и к Украине.
Геноцид, инициированный и реализованный, прежде всего силами и средствами янки, начинает приносить реальные плоды.
И точка невозврата не за горами...

Esterdes
posted 7-9-2010 18:05    
quote:
Геноцид, инициированный и реализованный, прежде всего силами и средствами янки, начинает приносить реальные плоды.

Чертовы американские евреи... как пузырь раздавлю, так и вижу, как всю эту мафию можно задушить за неделю, кто б меня только во власть пустил...
i am nobody
posted 7-9-2010 18:13    
quote:
Население России - 89 млн?

нет - 68 млн. он просто бумажку вверх ногами держал ...

------------------
my knife take life

edit log

Max-Rite
posted 7-9-2010 18:18    
На самом деле 6,8 просто запятая не пропечаталась.
ПА
posted 7-9-2010 18:27    
quote:
нет - 68 млн. он просто бумажку вверх ногами держал ...

+151.
ИЖ-79-9Т
posted 7-9-2010 18:35    
quote:
40-летних сопляков и 50-летних стариков. Нормальных мужиков очень мало.
а что значит "нормальный мужик"?
odessid
posted 7-9-2010 18:37    
Воин а не сопляк !
ребрец
posted 7-9-2010 18:42    
quote:
Originally posted by Esterdes:

кто б меня только во власть пустил...

Хтож те дасть?
Gurian
posted 7-9-2010 18:51    
quote:
живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000,

Остальное видать полумёртвое.
Нет, я конечно понимаю - демографический кризис и всё-такое (сАм до сих пор не женюсь)
Но если бы ЩАС было такое население - мы бы это заметили.
Например, решился бы жилищный вопрос (скоко квартир бы освободилось!)
amba AK74
posted 7-9-2010 18:54    
фигня.
что по войнам, что по продуктам, что по нехватке рабочих рук.

Войнов мало. Кого в армию набирают? Какие из них войны? Надо войнов, надо и изменить отношение к набору и соответственно к подготовке.

Продуктов мало? Запасы зерна у нас (Сибирь) пять лет село продать не может, новое некуда складывать, два урожая сгнило, т.к. хранилища битком. Скупают ниже себестоимости. Это от нехватки? Сельскохозяйственную продукцию сбыть не могут, поэтому из села бегут. Надо было бы продукты, покупали бы продукцию, а покупали бы продукцию, народ из сел как минимум не бежал.

Нехватает рабочих рук? Какое предприятие себе смену готовит? Где есть набор перспективных учеников на договора, предприятие оплачивает им обучение, а они обязаны хорошо учиться и энное количество лет отработать на предприятии? Кто берет на практику, причем не как неквалифицированных рабочих, а в пару к наставнику? Нет такого, а потом удивляются "где молодые квалифицированные рабочие?!"

Детей нет. Сколько стоит сад? А школа? Мест нет. А эти официальные и неофициальные сборы зачастую выше половины заработка семьи. Что с детьми делать? А мама дома сидеть с детьми не может, эмансипация нах, поэтому зарплата у отца не расчитана на содержание им одним всей семьи, и мать тоже вынуждена работать.

А как итог, вся эта бодяга, потому что по существу нет заинтересованного в этом субъекта. Кроме нас самих и эта наша жизнь нужна нам самим, поэтому не жди что о тебе кто то подумает, думай о себе сам.

Basic1975
posted 7-9-2010 19:03    
Из личных наблюдений:
Примерно 40% женатых пар из моих знакомых, родственников и коллег не имеют детей,
59% - одного ребенка,
0,9% - двух
и только одна пара - 3 детей.

Все конечно субьективно, без точных подсчетов... Но, мы таки вымираем, факт!

Esterdes
posted 7-9-2010 19:15    
quote:
Хтож те дасть?

Вот и я думаю, кому бы на уши так присесть, чтобы прокатило
Но если серьезно, то мой пост как бы должен был располагать к тому, чтобы задуматься. Чтобы изменить мир, надо самому измениться в лучшую сторону.
Можно же не пить и не курить? А если прикинуть сколько с этого денег будет сэкономлено, у многих выйдет средняя зарплата какого-нибудь провинциального городка. Ежели еще не жрать всякую химозную дрянь которую нам пихают с запада...
Вон южане плодятся как я не знаю кто, при зарплатах еще ниже и не комплексуют почему-то. А у нас-то да, всем как на западе хочеться, когда ребенка только завели уже прикидывают чтобы денег на универ, на хату, на машину набрать. И никому в голову не приходит почему-то, что если все такие ученые, кто работать-то будет? И потом недовольны, что везде иностранцы пашут и рук рабочих нехватает.
quote:
Из личных наблюдений:
Примерно 40% женатых пар из моих знакомых, родственников и коллег не имеют детей,
59% - одного ребенка,
0,9% - двух
и только одна пара - 3 детей.
Все конечно субьективно, без точных подсчетов... Но, мы таки вымираем, факт!

Да так и есть почти везде. Но ведь не натовцы плодиться мешают?
paramaribo
posted 7-9-2010 20:12    
Какая-то Екатерина Улитина на каком-то блоге написала какую-то цифру. Ну и что? Много кто может написать на разных сайтах разные цифры. Стоит ли верить?
Посмотрите-ка на источник сенсации - девчушка лет 18, ей бы чупа-чупс сосать, а она взялась людей считать. Кстати, каменты в блогах она пишет ТОЛЬКО С КАПС-ЛОКОМ
А цифру можно подтвердить либо опровергнуть из других источников. Пока нет подтверждения - информация недостоверная.
Всего лишь повод задуматься - зачем написала, зачем обманывает и почему именно сейчас? Может просто по молодости да по глупости.

edit log

LLIMEJLb
posted 7-9-2010 20:15    
quote:
Originally posted by Esterdes:

Да так и есть почти везде. Но ведь не натовцы плодиться мешают?

Вы в этом уверены?..
Скажу Вам, как врач в т.ч.с а/гинекологической специализацией, именно западный мир, после развала СССР, завалил постсовок гуманитарными кондомами, спиралями,контрацептивами
NWO
posted 7-9-2010 20:18    
Туфта эта ваша перепись. Во время последней к нам никто не приходил и ничего не переписывал. Уже минус 3 трудоспособных и экономически активных человека. Думаете только нас троих забыли посчитать?
2leek
posted 7-9-2010 20:24    
А где гарантия, что 142 млн. это правда? Помнится, во время летней жары и пожаров какой-то лощеный чиновник из аппарата сан. врачей клялся, что от жары в Мск не умерло ни одного человека. А корреспонденты взяли интервью у работников столичных моргов, где им прямо сказали: работы стало раз в 8 больше! Красивый дядя нам праву сказал, а лживые божедомы все врут! Так по-вашему?

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Население России - 89 млн? ( 1 )
guns.ru home