вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Барахолка выживальщика.

Релодырь
P.M.
19-3-2010 18:58 Релодырь
Меняем что-нибудь ненужное, на что нибудь нужное.
Надеюсь, модератор будет не против.
why111
P.M.
19-3-2010 19:01 why111
Нужен оружейный чехол от акмоида длиной 80 см. Поменяю на что-то толковое.
Gin_tonick
P.M.
19-3-2010 19:01 Gin_tonick
А может кто-нибудь заодно подскажет парочку забугорных интернет-магазинов, с которыми можно связываться?
Truvor
P.M.
19-3-2010 21:57 Truvor
Originally posted by Релодырь:

Надеюсь, модератор будет не против.


Камрады, уже была такая продажно - обменная тема. Антон одобрил. Но она уплыла вниз. Тут либо её прикрепить (не знаю возможно ли), либо периодически апать, помещая ссылки на топики в куле-продажных ветках.

------
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)

survivalman
P.M.
19-3-2010 21:59 survivalman
Отличная тема. Есть марганцовка, 200грамм примерно, это очень много для меня, в юности я бы сделал много взрывпакетов детских, сейчас не интересно. Могу поменять на что-то нужное для меня. предлагайте. только Киев
Ivan 545
P.M.
19-3-2010 23:18 Ivan 545
Рюкзак сплавовский есть вот такой splav.ru юзался 2 раза продам или поменяюсь
General99
P.M.
19-3-2010 23:55 General99
Originally posted by Gin_tonick:
А может кто-нибудь заодно подскажет парочку забугорных интернет-магазинов, с которыми можно связываться?

dealextreme.com

indie
P.M.
20-3-2010 01:18 indie
dealextreme.com сакс, "поддельный" хабар низкого(китайского) качества с внешне кажущейся низкой ценой, но потеря посылок, нервы а потом доводка до нормального состояния если уж ввязался, в общем я лично "для выживания" такое не советую, можно крепко влипнуть с макетами под реальный хабар, чем они там торгуют.. .
MooseHead
P.M.
20-3-2010 01:37 MooseHead
Originally posted by indie:

"поддельный" хабар низкого(китайского) качества с внешне кажущейся низкой ценой


не согласен.. хабар там разный.
Originally posted by indie:

но потеря посылок, нервы а потом доводка до нормального состояния


из десятка заказов все пришло, ничего доводить не потребовалось. Телефоны звонят, фонарики светят, часы время показывают.
Calex
P.M.
20-3-2010 02:11 Calex
Есть кейс PELI 1700. http://www.pelicase.ru/1700.html
Отдал бы дешевле чем в магазине, если кому надо.
indie
P.M.
20-3-2010 02:15 indie
Originally posted by MooseHead:
Телефоны звонят, фонарики светят, часы время показывают.

да верно, я забыл просто сказать, что "макеты" действующие...

WerWolf_X
P.M.
20-3-2010 09:32 WerWolf_X
dealextreme.com

Давно хотел что-то заказать. Сдаётся мне, что всё то же г... , что и на Горбухе (к примеру), только дешевле в 10 раз.

MooseHead
P.M.
20-3-2010 12:56 MooseHead
Originally posted by indie:

да верно, я забыл просто сказать, что "макеты" действующие...


еще раз повторяю, не надо обощать. Есть конкретные примеры - приведите. Нет - помолчите.
Что, тот же Феникс становится хуже оттого что продается на dealextreme.com??
indie
P.M.
20-3-2010 13:12 indie
Originally posted by MooseHead:
Что, тот же Феникс становится хуже оттого что продается на dealextreme.com??

я признаться всегда думал что этот феникс палевный или вроде того, такой же как "бокеровский" хомячок и "колдстиловский" АК, нет если вы говорите, что всё нормально и хабар правельный пожалуйста.. . на мой взгляд там один мусор(может не там смотрел)

sk0ndr
P.M.
20-3-2010 13:52 sk0ndr
Нужен оружейный чехол от акмоида длиной 80 см

Есть стандартный армейский чехол от СВД. Брезентуха, да ну что я рассказываю, все ж знают.
Длина поболее, чем 80 см.

AMMONIT
P.M.
20-3-2010 22:35 AMMONIT
отмечусь в теме
vallenok
P.M.
21-3-2010 00:25 vallenok
а кому "консервированного элеХтричества" на любой случай?! хоть для дома, хоть для убежища: Дизельный генератор (электростанция) KUBOTA J320 продается.
Vlad17
P.M.
21-3-2010 02:06 Vlad17
Нужны магазины для ТТ 4-5 шт.
Nomadic
P.M.
21-3-2010 04:10 Nomadic
Dealextreme - в большинстве своем продает такой же понос, как и ebairsoft.com в виде снаряги. И не надо говорить, что там продают что то хорошее. Там продают везде говно с бесплатной доставкой.
MooseHead
P.M.
21-3-2010 12:19 MooseHead
Originally posted by Nomadic:

Там продают везде говно с бесплатной доставкой.


Значит феникс, все-таки, становится дерьмом когда начинает продаваться на dealextreme? Наверное это оттого что там он стоит дешевле.. . :о)
Gin_tonick
P.M.
21-3-2010 12:46 Gin_tonick
Originally posted by Nomadic:

с бесплатной доставкой


В Россию какашку за 2 баксы вышлют бесплатно что ли? не верится.. .
ddf250
P.M.
21-3-2010 12:54 ddf250
Кедровые саженцы нужны, ну и орешки кедровые не убитые паром и временем. Куплю или поменяю на полезное, выживальческое, пчеловодное и т.д. Кедры нужны для своего участка.
MooseHead
P.M.
21-3-2010 13:32 MooseHead
Originally posted by Gin_tonick:

В Россию какашку за 2 баксы вышлют бесплатно что ли? не верится...


все бесплатно высылают. независимо от суммы заказа.
Egolf
P.M.
21-3-2010 13:48 Egolf
Originally posted by ddf250:

Кедровые саженцы нужны, ну и орешки кедровые не убитые паром и временем. Куплю или поменяю на полезное, выживальческое, пчеловодное и т.д. Кедры нужны для своего участка.


Предложил бы корейский кедр, но ехать ему далековато - не выдержит.
ddf250
P.M.
21-3-2010 13:56 ddf250
Originally posted by Egolf:

Предложил бы корейский , но ехать ему далековато - не выдержит.

А поездом отправить не сможете? Ну или орешки для посева. У нас только пропаренными торгуют.

amba AK74
P.M.
21-3-2010 14:19 amba AK74
Originally posted by General99:

dealextreme.com

Если не затруднит, напишите инструкцию как там купить. Ни разу не покупал, но желание большое есть. Пункт 1 - Как сделать ПайПал, Пункт 2 Как полученный ПайПал зарегить на делэкстриме, Пункт 3 Как правильно заказать. Только прошу не слать в поиск и гугл. Везде темы ушли во многостраничный диспут и строгой последовательности и точности не дают, если трудно/не охото/не интересно просто скажите "не буду" и все. При любом раскладе спасибо.

Egolf
P.M.
21-3-2010 14:44 Egolf
Originally posted by ddf250:

А поездом отправить не сможете? Ну или орешки для посева. У нас только пропаренными торгуют.


А как поездом? С кем-то или с проводником? Я так ни разу не делал. Есть какой-то рабочий способ?

А вот пару вежих шишек почтой отослать - запросто.

Довесок 1. Посмотрел цену отправки Грузовозовым, получилось предварительно 700 рублей.

Довесок 2. Поезда тоже довольно регулярно ходят. Но, повторю, ещё ни разу ч/з проводников не отправлял.

P/S/ А Вам саженцев много надо?

amba AK74
P.M.
21-3-2010 15:10 amba AK74
А орешков сколько надо? А чем EMS не устраивает?
За саженцами в лес не поеду (там они бесплатно, но машины своей нет), а в городе продают, но я в них не разбираюсь (поэтому качества гарантировать не могу), если надо могу узнать. С проводниками тоже не отправлял, если расскажите как, можно попробовать.
letexa
P.M.
21-3-2010 15:11 letexa
Originally posted by amba AK74:

Если не затруднит, напишите инструкцию как там купить. Ни разу не покупал, но желание большое есть. Пункт 1 - Как сделать ПайПал, Пункт 2 Как полученный ПайПал зарегить на делэкстриме, Пункт 3 Как правильно заказать. Только прошу не слать в поиск и гугл. Везде темы ушли во многостраничный диспут и строгой последовательности и точности не дают, если трудно/не охото/не интересно просто скажите "не буду" и все. При любом раскладе спасибо.

Начните отсюда: регистрация ПайПал. Толково все расписанно http://www.vxzone.com/paypal.htm

MooseHead
P.M.
21-3-2010 15:15 MooseHead
Originally posted by amba AK74:

Если не затруднит, напишите инструкцию как там купить.


ПМ.
ddf250
P.M.
21-3-2010 15:39 ddf250
Originally posted by Egolf:

А как поездом? С кем-то или с проводником? Я так ни разу не делал. Есть какой-то рабочий способ?

А вот пару вежих шишек почтой отослать - запросто.

Довесок 1. Посмотрел цену отправки Грузовозовым, получилось предварительно 700 рублей.

Довесок 2. Поезда тоже довольно регулярно ходят. Но, повторю, ещё ни разу ч/з проводников не отправлял.

P/S/ А Вам саженцев много надо?

Спасибо за подробный ответ. Сам отправляю регулярно с проводниками, в среднем например до москвы ящик 40*40*60 где то 200-250 р. Главное штабной вагон обойти стороной. Грузовозов то же устраивает, мечтаю заиметь на участке таких саженцев, может и дети шишек собирая вспомнят.)) Колличество зависит от цены вопроса. Заранее благодарен.

sus_scorfa
P.M.
21-3-2010 15:53 sus_scorfa
странная такая барахолка )
Egolf
P.M.
21-3-2010 16:03 Egolf
Originally posted by ddf250:

Колличество зависит от цены вопроса.


Вот прайс.

Как вариант могу почтой отправить шишку. Пара прошлогодних у меня в буфете лежит. В цену отправки получится.
click for enlarge 1022 X 856 111,7 Kb picture
Фото делал телефоном, качество понятно какое.

Egolf
P.M.
21-3-2010 16:22 Egolf
Originally posted by sus_scorfa:

странная такая барахолка )


Есть немного
Тилль
P.M.
21-3-2010 17:11 Тилль
Aпнем. принял бы в дар/куплю огниво. ну или нечто заменяющее. спички спичками/хоть и залиты в парафин/да огниво все ж охота заиметь. пишите в п/м сговоримся
MooseHead
P.M.
21-3-2010 17:32 MooseHead
Завалалась пластиковая ложа для Тоз-106
вот отсюда.
Стеклопластиковый/пластиковый ложе/приклад купил в свое время, не посмотрев, что ложа под круглую скобу, а у меня квадратная. Рукоять недолго стояла на тозике а ложа так и лежала все это время.
amba AK74
P.M.
21-3-2010 17:44 amba AK74
Aпнем. принял бы в дар/куплю огниво. ну или нечто заменяющее. спички спичками/хоть и залиты в парафин/да огниво все ж охота заиметь. пишите в п/м сговоримся

Присоеденяюсь с одним дополнением, вот такое бы:

click for enlarge 600 X 600  70,2 Kb picture
sus_scorfa
P.M.
21-3-2010 20:56 sus_scorfa
мдэ.. . размерчик бы еще меньше сделали
Survival
P.M.
22-3-2010 10:04 Survival
это не огниво а вечная спичка на бензине, Г. редкостное, ибо вытекает и сделано криво в китае.

КЕДР большая проблема вырастить, причем засада в том что он будет расти (даже года 3) а потом раз и сдохнет (говорят как корни до глины доходят так он и дохнет) Не везде он растет и это не спроста.

Joker.udm
P.M.
22-3-2010 10:21 Joker.udm
Ivan 545
Рюкзак сплавовский есть вот такой splav.ru юзался 2 раза продам или поменяюсь.

Почем продаете?
Вот, есть на обмен, может у кого что есть выживальческого...
ППМ-88. Поюзанная, царапина на стекле, фотку могу выложить. Размер первый, увы, мне в ней оказалось тесновато.


click for enlarge 350 X 350  29,8 Kb picture