вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Анальный НАЗ.

Юный Опер
P.M.
29-6-2009 22:49 Юный Опер
Перечитал недавно книгу Анри Шарьера "Мотылёк",фильм по ней ещё есть. Не судите по отрывкам, это не приключения молодлого гомосексуалиста, это автобиографическая повесть о человеке который невинно (как сам утверждает )попал на каторгу, на острова. Время-сороковые годы. Он много раз бежал, поподался выживал на каторге, в джуглях, среди индейцев, в море. Реально рекомендую книгу. В конце концов он убёг и поселился кажется в Тунисе где и написал книгу.
У каторжников в ходу были герметичные капсулы-заначки из нейтральных или драгоценных металлов. Для хранения в... прямой кишке. По книге много где встречается-в них хранили деньги наличкой для побега и подкупа охраны ,брильянты, сами корпуса имели ценность если из золота или серебра. Благородные металлы видимо лучше так как не реагруют со средой. Один в капсуле хранил даже маленький складной ножичек-в тюрьме ценная вещщ.
Как вам идея, выживальщики?


--Патрон я получил. Он представлял собой прекрасно отполированную алюминиевую трубку, развинчивающуюся ровно посередине. Одна часть входит в другую. Внутри пять тысяч шестьсот франков новенькими банкнотами. Получив этот патрон толщиной в большой палец, я так обрадовался, что поцеловал его, да, поцеловал, перед тем как засунуть в задницу. Пришлось глубоко выдохнуть воздух, чтобы он попал в прямую кишку. Теперь там был мой сейф. Меня могут раздеть догола, заставить расставить ноги, кашлять и даже согнуться пополам, но никогда его не найдут. Уж очень глубоко я запихнул этот патрон. Внутри себя я носил жизнь и свободу. И путь к мести.. . ---
---- больше не могу держать патрон. У меня дизентерия. Не знаю, кому доверить. Боюсь, что сопрут или охрана найдет. Прошу тебя, Папийон, подержи у себя несколько дней. - И он показал мне патрон гораздо больших размеров, чем мой. Я испугался, что это ловушка, - а вдруг это делается специально, чтобы выяснить, есть ли у меня собственный. Если скажу, что два мне не удержать, он поймет, что у меня тоже есть. Сохраняя невозмутимость, я спросил:
- А там сколько?
- Двадцать пять кусков.
Без долгих слов я взял патрон - идеально чистый - и прямо на его глазах засунул себе в задницу, размышляя при этом, может ли человек удержать сразу два патрона. Встал, застегнул штаны.. . Вроде бы порядок. Второй патрон меля не беспокоил.
- Я Игнасио Гальгани, - оказал бывший владелец патрона перед тем, как уйти. - Спасибо тебе, Папийон. ---
---Во время обыска они обнаружили три ножа, два длинных заточенных гвоздя, штопор и золотой патрон. На палубу выволокли шесть человек, как были, в чем мать родила. Охранники столпились на одном конце палубы. В середине стоял Барро и прочее начальство. Напротив выстроились в ряд по стойке смирно шестеро голых мужчин.
- Это его! - Один охранник указал на владельца ножа.
- Верно, мой.
- Прекрасно, - заметил Барро. - Дальше он поедет в отдельной камере под машинным отделением.
Остальные тоже признали, что найденное оружие принадлежит им. И каждого увели вверх по трапу в сопровождении двух охранников. На палубе остался один нож, один золотой патрон и всего один человек. Он был молод, лет двадцати трех - двадцати пяти, сложен как атлет, с красивыми синими глазами.
- Твой? - спросил надзиратель, указав на патрон.
- Да, мой.
- Что в нем? - спросил Барро, взяв в руки патрон. - Триста фунтов стерлингов, двести долларов и два
бриллианта по пять каратов каждый. ---
----Позавтракав, я вышел из хижины набрать воды из бочки.
- Поможешь мне, Папийон?
- Да, - ответил я, даже не спрашивая, какая именно помощь ему требуется.
Мы вытянули за ноги полуобгоревшие трупы. Я не произносил ни слова, хотя заметил, что животы у всех троих вспороты - должно быть, добродушный китаец рылся у них в кишках в поисках патронов. А точно ли они шпионили? Может, просто забрели в джунгли ловить бабочек или поиграть в карты?.. Может, он убил их вовсе не с целью самозащиты, а желая ограбить? Ладно, хватит!----

маслоу
P.M.
29-6-2009 22:56 маслоу
У женщин в два раза больше возможностей :-D
STEPAN1983
P.M.
29-6-2009 23:00 STEPAN1983
Помните монолог из "Криминального чтива" про часы во вьетнамском плену?
Юный Опер
P.M.
29-6-2009 23:02 Юный Опер
Мародёрам на заметку-будете шмонать беженцев заведите магнитную рамку...
click for enlarge 600 X 800  56,9 Kb picture
Васёк
P.M.
29-6-2009 23:03 Васёк
Блин, часы с "ушками"
Бедный Кристофер Уокен
STEPAN1983
P.M.
29-6-2009 23:08 STEPAN1983
Это после изучения собственных часов фраза "Блин, часы с "ушками"" ?
Юный Опер
P.M.
29-6-2009 23:08 Юный Опер
Не покупайте часы с ушками, выживальщики.. .
Hvost
P.M.
29-6-2009 23:16 Hvost
Originally posted by Васёк:

Блин, часы с "ушками"
Бедный Кристофер Уокен


Мдаа.. . карманные хронометры рулят

Originally posted by Анри Шарьер, "Мотылёк":

"не могу держать патрон. У меня дизентерия"

Анальный НАЗ - единственный НАЗ, который можно просрать в буквальном смысле этого слова

маслоу
P.M.
29-6-2009 23:34 маслоу
Originally posted by Васёк:

Блин, часы с "ушками" Бедный Кристофер Уокен

Хорошо что не бабушкины ходики с кукушками

Васёк
P.M.
29-6-2009 23:40 Васёк
Темку - в "юмор"
Бахадур_Сингх
P.M.
29-6-2009 23:41 Бахадур_Сингх
Originally posted by Hvost:
Анальный НАЗ - единственный НАЗ, который можно просрать в буквальном смысле этого слова
Отлично сказано! Камрады не сочтите меня старомодным, но я использую свою жопу исключительно по прямому назначению - чтобы гадить.
Жопные НАЗы - мечта Б.Моисеева и его дружков.
Юный Опер
P.M.
29-6-2009 23:56 Юный Опер
но я использую свою жопу исключительно по прямому назначению - чтобы гадить.

Ну, БП многое может заставить пересмотреть. Анальный НАХ, не самое страшное что может произойти.. .
why111
P.M.
30-6-2009 00:26 why111
Мда... . дефицит звоночков сказывается, по форуму пошли бредовые темы... . Скоро разговор зайдет про компенсацию возможному при избирательной эпидемии отсутствию женщин, основных правила поведения при нападении инопланетян-мозгососов, способности прицельного метания спичек и лезвий от безопасных бритв на расстояние до пяти метров, а так же про левитацию и телекинез как несомненное подспорье при БП.
Господа, я тоже заждался. Но... Нельзя же так (((
Юный Опер
P.M.
30-6-2009 00:33 Юный Опер
Блин, массово используемая в прошлом веке техника сокрытия ценностей, Франция на Островах Дьявола миллион каторжников держала. В самой книге про выживание ещё много чего есть. Это не кавайные няшки придумали а серьёзные брутальные мужчины находившиеся под гнётом Системы. Например глотать ювелирку чтобы спасти от обысков вполне может пригодиться.
Hvost
P.M.
30-6-2009 00:46 Hvost
это правда. Но.. .
Originally posted by Бахадур_Сингх:

я использую свою жопу исключительно по прямому назначению


Originally posted by Юный Опер:

БП многое может заставить пересмотреть


вот это тревожит.
Вот, в выживании обсуждалась тема каннибализма, если припрет. В такие моменты моральные оценки часто отступают.. . но обсуждать это заранее, подбирать так сказать рецепты и пряности - ну до этого же не дошло!

Или Вы собиратесь заранее заказать пенал? Главное, коллега, что бы примерка не понравилась, будьте осторожны. Перцем намажьте его, что ли для гарантии

Майор
P.M.
30-6-2009 00:48 Майор
Благородные металлы видимо лучше так как не реагруют со средой. Один в капсуле хранил даже маленький складной ножичек-в тюрьме ценная вещщ.
Как вам идея, выживальщики?

И че тут нового? Это старо как мир и все про это знают - зеки и вертухаи, работники секьюрити режимных объектов, где можно вынести золото или камешки в себе и т.д.
Кстати способов спрятать в себе что то много больше и они зачастую весьма интереснее чем описанный Вами этот один способ.

Майор
P.M.
30-6-2009 00:50 Майор
Originally posted by Юный Опер:
Мародёрам на заметку-будете шмонать беженцев заведите магнитную рамку...

Вы вон режущий предмет, лежащий прямо перед глазами на фото увидеть не можете, а еще собираетесь внутри человека при обыске что то искать
Учиться, учиться и учиться.
Таким вещам надо на практике натаскиваться.


Юный Опер
P.M.
30-6-2009 00:55 Юный Опер
Я?Какой предмет?
Или Вы собиратесь заранее заказать пенал?

Нет что вы,я хотел предложить заказать всей палатой, золотые и серебренные. С маркировкой Г-151.У ювелира. Можно До на шее носить, а уж после.. . Как пойдёт.
пиалыч
P.M.
30-6-2009 01:00 пиалыч
более сложный способ: на нитке петля, петлёй за задний зуб, на другом конце нитки НАЗ. Глотается и висит в районе желудка
Юный Опер
P.M.
30-6-2009 01:05 Юный Опер
Зэковские приколы-они чем хороши?Медпомощь какая-никакая всегда рядом. А если я топаю с толпой беженцев через блок посты с ниткой в желудке и у меня начинются спазмы, или там заражение паищевода какое, никто меня на больничку не потащит. Так и помру на обочине с НАЗом в желудке.. .
Hvost
P.M.
30-6-2009 01:10 Hvost
Originally posted by Юный Опер:

после.. . Как пойдёт.




мда.. . если попросите у Рицка Аояги анальной смазки -то как по маслу
Originally posted by Юный Опер:

я хотел предложить заказать всей палатой, золотые и серебренные. С маркировкой Г-151.У ювелира. Можно До на шее носить


я так понимаю, что бы посетители других, тоже профильных конференций , знали к кому держаться поближе при начале БП, который, как известно
Originally posted by Юный Опер:

многое может заставить пересмотреть


???
Майор
P.M.
30-6-2009 01:13 Майор
Originally posted by Юный Опер:
Я?Какой предмет?

.

Найдите шестой нож/режущий предмет на второй фотке ЕДЦ в теме "ик!"

Юный Опер
P.M.
30-6-2009 01:29 Юный Опер
Карточка в кошельке?Или как у араба из кино, ножи в дужках тёмных очков-самолёт захватывать?
plombir
P.M.
30-6-2009 01:54 plombir
Как в том анекдоте: Василию Ивановичу хоть бы что, а Петька без этого уже жить не может.. .
Makc k-113
P.M.
30-6-2009 01:55 Makc k-113
Да уж.. . Зато какой облом алиенам-содомитам! Враг не пройдёт!
Hvost
P.M.
30-6-2009 02:27 Hvost
Originally posted by Makc k-113:

Враг не пройдёт!


однозначно застрянет. Надолго! Еще бы, ему так понравится.. .
Майор
P.M.
30-6-2009 02:30 Майор
Карточка в кошельке?

Ага. Титановая заточенная пластина в портмоне.

Alexey KR
P.M.
30-6-2009 02:56 Alexey KR
тему не читал, но осуждаю! (с)
Alexey KR
P.M.
30-6-2009 03:20 Alexey KR
в одном боевичке персонаж надыбав на нелегальных алмазных разработках нефиговый алмазик долбил по нему голой пяткой, пока не спрятал в ране
valera_hamburg
P.M.
30-6-2009 04:00 valera_hamburg
теперь всем будет ясно где их банки с *тушняком* будут в безопасности )

Змей-полигон
P.M.
30-6-2009 04:09 Змей-полигон
Старый способ предупредить побег - надрезали пятку, и свиную щетину в рану.
Мне более симпатичен способ, описанный в "Кавказской пленнице" - плюнул на банкноту и она прилипла к подошве ботинка.. .
valera_hamburg
P.M.
30-6-2009 04:10 valera_hamburg
футляры от сигар .. алюминиевые и с завинчивающейся крышечкой подойдут .
))))
Змей-полигон
P.M.
30-6-2009 04:30 Змей-полигон
ПЭТ-преформу ещё вспомните.. .
dim99
P.M.
30-6-2009 07:47 dim99
капсулы от Киндерсюрприз
valera_hamburg
P.M.
30-6-2009 08:02 valera_hamburg
есть еще упаковка от колготок .. тот же киндерсюрприз--но большего обема
Alexey KR
P.M.
30-6-2009 09:47 Alexey KR
тема войдет в АнНАЛЫ палаты. наряду с алиенами-содомитами и майонезом
Mag_dead
P.M.
30-6-2009 09:56 Mag_dead
Непонятные люди. Сначала забанили "Мармеладного"
теперь сами скатились в "Анус" зовите ужо няшку,
пусть он как эксперт рассказывает как и что.. .
Nord wulf
P.M.
30-6-2009 10:29 Nord wulf
Выживальщики с маленькой буквы "вы" - хочу выживать так, что бы красиво и приятно, а больно и тяжело не хочу выживать. Нормальная тема и нормальный способ, а кто об этом даже читать спокойно не в состоянии, кого передергивает от одной только мысли, наверно надо занятся вышиванием крестиком.
По теме хочу напомнить, что наркокурьеры иногда привозят нехилые партии наркоты в собаках и видимо в других животных.
p.s. гринпис прошу не беспокоить
Васёк
P.M.
30-6-2009 10:43 Васёк
Тоже вспомнил Кавайного ФР
Паралетчик
P.M.
30-6-2009 11:10 Паралетчик
в принципе 90% выкладываемых на форум НАЗов можно смело назвать анальными и засунуть владельцу по назначению.

>