Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Выбираем шеврон раздела 151 (голосование) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Выбираем шеврон раздела 151 (голосование)

Orlan
P.M.
27-8-2008 09:10 Orlan
голосование:
Выбор шеврона раздела 151
На суд камрадов представляем шевроны раздела 151. многие уже высказались по этому поводу, но нужно общее мнение по этому вопросу. После окончания голосовани будет сделан заказ по выбранному эскизу (вышивка и ответная часть липы - крючки)
Вариант 1
 
195 ( 80.25% )
Вариант 2
 
26 ( 10.7% )
Вариант 3
 
22 ( 9.05% )

И так представляею три варианта эскизов шеврона раздела 151.
Вариает 1

click for enlarge 1183 X 543 88,7 Kb picture
click for enlarge 547 X 803 77,6 Kb picture

Вариант 2

click for enlarge 1189 X 502 91,2 Kb picture
click for enlarge 465 X 747 76,0 Kb picture

Вариант 3
click for enlarge 499 X 485 161,9 Kb picture

nach-les
P.M.
27-8-2008 10:23 nach-les
было написано всякое - потер, ибо после прочтения топика а лайбы G151 еще никто не делал?
понял что неподелу

глосую за в.1

Orlan
P.M.
27-8-2008 11:44 Orlan
Вопрос к участникам - кто возмётся за изготовление? Москвичам проще с Армитексом работать
Survival
P.M.
27-8-2008 11:55 Survival
а куда крепить вертикальный шеврон?? Мне надо только горизонтальный 50 на 100 мм, штуки 3-4
irvin
P.M.
27-8-2008 12:00 irvin
Пардон, ни один не понравился Нет в них харизмы, изюминки что-ли...
old
P.M.
27-8-2008 12:59 old
:-(
не вдохновляют
Survival
P.M.
27-8-2008 13:29 Survival
ага с пояснениями а давайте еще секретное рукопожатие придумаем, регламентируем длину ногтя на мизинце поколем татуировки как якудзы и все со смыслом глубоким.
Что еще надо на нашивке, мы где на ганзе, палата какая 151, все всем понятно
pcmaster
P.M.
27-8-2008 13:36 pcmaster
Imho, не хватает RUS и трикалора, imho.
дачник
P.M.
27-8-2008 13:39 дачник
Originally posted by pcmaster:
Imho, не хватает RUS и трикалора, imho.

Палата международна.

Эйнхерий
P.M.
27-8-2008 13:45 Эйнхерий
Вариант 1!

С удовольствие на рукаве комка размещу)

стрелок451
P.M.
27-8-2008 13:54 стрелок451
не один не понравился, но первый самый такой, нормальный, на камуфляже издалека не отличишь, что там нарисованно.
GRat1
P.M.
27-8-2008 14:00 GRat1
И на дверке пепелаца будет нормально смотрецца
vorobei
P.M.
27-8-2008 14:48 vorobei
Первый вариант однозначно симпатичнее. Единственно непонятно - почему именно такая "цветовая гамма", не очень заметная. Хотя в принципе ничего...

А каков размер и из какого материала предполагается делать?

Feel_wings
P.M.
27-8-2008 14:57 Feel_wings
Контур песца хорошо-бы смотрелся... .
Doctor_D
P.M.
27-8-2008 14:58 Doctor_D
почему именно такая "цветовая гамма", не очень заметная.

Нормальный цвет. Настоящему выживальщику лишнее внимание никчему.
dib
P.M.
27-8-2008 15:00 dib
Однозначно нужен песец! причем толстенький (полный).
Gromozeka
P.M.
27-8-2008 15:27 Gromozeka
Смысел тайный, хренисел.. .

ЭТО символ интернет сообщества в рамках оружейного портала Guns.ru. Поэтому присутствует символика ганзы. Сообщество раздела "Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях", номер раздела 151.

Ничего яркого, ничего бросающегося в глаза, просто эмблемка междусобойчика по интересам, не более того.

vorobei
P.M.
27-8-2008 15:33 vorobei
Originally posted by Gromozeka:
Ничего яркого, ничего бросающегося в глаза, просто эмблемка междусобойчика по интересам, не более того.

Угу. Свой поймёт, чужой - не догадается.. .

Barboss
P.M.
27-8-2008 15:44 Barboss
Я бы проголосовал за такой: перевёрнутый треугольник со знаком радиационной опасности, над верхним краем разместить лого ганз. ру и цифры 151, олив.
Рисовать не умею.
Sadovnik
P.M.
27-8-2008 16:12 Sadovnik
ненадо никаких треугольников и привлекающих знаков..
Повторю слова камрада:
Originally posted by vorobei:
Угу. Свой поймёт, чужой - не догадается...

голосовал за вариант N1

Demos27
P.M.
27-8-2008 18:53 Demos27
Originally posted by dib:
Однозначно нужен песец! причем толстенький (полный).

Песец будет даваться за доблесть. белое золото, серебро , бронза. Ну, или за выслугу..... .

Loki-on-east
P.M.
27-8-2008 19:09 Loki-on-east
Originally posted by Barboss:

Я бы проголосовал за такой: перевёрнутый треугольник со знаком радиационной опасности, над верхним краем разместить лого ганз. ру и цифры 151, олив. Рисовать не умею.

Что-то вроде этого?

294 x 259

irvin
P.M.
27-8-2008 19:17 irvin
Свой поймет, чужой - не догадается. Это очень верно! Не надо привлекать. Но!
В любом деле нужна изюминка. Тут ее нет. Я понял чего не хватает.
Сама идея очень неплохая. "G" и "151" - нужно. А нехватает именно НАШЕГО ЗНАКА. И не надо смеяться над масонами и их "Зеленой лампой" и "Мастерком". Сколько масонству веков, а? Около четырех, минимум. А сколько выживальщикам ганзы? Также через четыре века вспомнят о Guns.ru?
Так что я предлагаю подумать, что это будет за знак? Писец, ну может и он, но какие будут мнения еше. Дракон, избито....
ЗЫ. А сделать это все не бросающимся в глаза вполне можно будет.
ЗЫЫ. Фостер Бейли: "Масонство - нечто гораздо большее, чем общественная организация.. . Это образ жизни, и назначение его - нести духовные блага всем: как масонам, так и немасонам. Масонство - это духовный поиск... "
Как вам?
ober
P.M.
27-8-2008 19:19 ober
цветовая гамма у параноиков должна быть хаки/черный. никаких триколоров. лого должен быть лаконичным. например
click for enlarge 408 X 366 437,5 Kb picture
Хома Брут
P.M.
27-8-2008 19:21 Хома Брут
Буквы, цифры - сплошной символизм, причем формализованный до крайности.
Если утверждать об интернационализме движения, то азиатам обидно будет однако - буква латинская, цифры то-ли арабские, то-ли индийские. Но не это главное. Хотелось бы надеятся на долгую жизнь движения "за вменяемое бытие человеков на родной планете Земля", которое очень на то похоже зарождается между прочей словесной шелухой на этом форуме.
Поэтому может быть с прицелом на будущее хотелось бы видеть на эмблеме тотемного белого песца, который свызывает с реальной жизнью, в отличие от рыжей FireFox, связывающей виртуальное пространство.
Михаил_РнД
P.M.
27-8-2008 19:33 Михаил_РнД
Уважаемые, для обсуждения и предложения своих вариантов была тема а лайбы G151 еще никто не делал?
Здесь надо голосовать и максимум сказать "проголосовал за N.. . потомучто он хорош "
Taaroa
P.M.
27-8-2008 19:38 Taaroa
Я за номер один, лучше в горизонтальном исполнении, удобнее распологать на любом клапане от кармана камуфляжки. Цвет самый что ни на есть выживальщитский, что такое 151 поймут только свои, и надеюсь в случае БП будет легче добиться взаимопонимания и договорённостей о сотрудничестве, остальным занть что и как вовсе не обязательно.
Единственно что мне стиль шрифта такой трафаретно больнично армейский больше нравиться на втором, но на втором слово проект откровенно лишнее так как нетути у нас проекта ни какого есть больничная палата но это всё вторично, в общем ещё раз я за номер один, если конечно с моими координатами проживания получить удастся.
Скарамуш
P.M.
27-8-2008 19:44 Скарамуш
Тему конечно зафлудили.. . Но, ИМХО во избежание дальнейшего флуда, автору исходя из просьб отписавшихся в этой теме стоит добавить еще один вариант.
"ни один не нравится"
С уважением
irvin
P.M.
27-8-2008 19:55 irvin
Вот, нарыл: симпатичный писец. Убрать звездочки и надпись внизу, фон сделать оливковым и добавить надпись "G 151" как на шевроне N1. Можно все это взять в круг.
Сам не смогу это сделать, т.к. не владею техникой. Если кому понравится, прикиньте что получится, плиз...
196 x 185
click for enlarge 550 X 482  19,8 Kb picture
r4tz52
P.M.
27-8-2008 20:18 r4tz52
проголосовал за N1 - и понятно (кому надо), и не вызывающе в тоже время
Ухват
P.M.
27-8-2008 20:20 Ухват
"Масонство - нечто гораздо большее, чем общественная организация.. . Это образ жизни, и назначение его - нести духовные блага всем: как масонам, так и немасонам. Масонство - это духовный поиск... "
Как вам?

Очень красивые и очень лживые слова. Кровищи на руках людей с белыми перчатками много правда. Хотите таскать на плече символику еврейских сионистских организаций - таскайте, ктож запрещает.
Так что вперед и с песней- пирамида, глаз, буква G, совочек, перчатки.
irvin
P.M.
27-8-2008 20:25 irvin
Камрады, придумал:
Вот этот писец, приведенный выше на оливковом фоне. Под ним надпись "G 151", и все это обрамляет Змей, закусывающий свой хвост", что имеет крайне близкий нам смысл: secretdoctrine.ru
Попробуйте Плиз, кто умеет. Должно очень неплохо получиться!
Ухват
P.M.
27-8-2008 20:25 Ухват
орыджыналлы постед бай Громозека
Ничего яркого, ничего бросающегося в глаза, просто эмблемка междусобойчика по интересам, не более того.

+1
ober
P.M.
27-8-2008 21:05 ober
"конец зоны всех ограничений" - вот подходящий для выживальщиков знак. тут через одного все хотят в оружейном магазине нахаляву пошарить
irvin
P.M.
27-8-2008 21:30 irvin
Да кто же предлагает делать арко, с триколором, да еще с масонскими знаками???
Масоны - это просто пример! Яркого действительно не надо, цвет как в шевроне N1, только чуть больше оливкового, и все. Ну а содержание - тут надо подумать. Должно быть "простенько и со вкусом".
Joker.udm
P.M.
27-8-2008 21:33 Joker.udm
Мне, признаться ничего не нравится.
Что нравится не знаю. Тут я сам ранее для своего удвовольствия сочинил, как-нибудь сделаю. Может проще - Команда (Бригада) 151 и усе.. .
Mag_dead
P.M.
27-8-2008 22:21 Mag_dead
Взять стандартный ганзовский
добавить "палата 151" вместо
"оружейный портал" фон защитный
буквы можно чёрным, а эмблемку
оставить красной
sonnenrad
P.M.
27-8-2008 23:44 sonnenrad
Первый вариант самый удачный, так же можно и наклейку на транспортное средство. ( на бампер к примеру , или в угол заднего стекла)
NZST
P.M.
28-8-2008 00:51 NZST
Если выбирать из представленных вариантов - N1, только шрифт несколько "толстый" на мой взгляд.
LSD
P.M.
28-8-2008 02:40 LSD
Меня что тоже представленные образцы не впечатлили...
Но все же - N 1.

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Выбираем шеврон раздела 151 (голосование) ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям