Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Выбираем шеврон раздела 151 (голосование) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Выбираем шеврон раздела 151 (голосование)

WB
P.M.
5-9-2008 12:45 WB
А может в Сплаве заказать изготовление? splav.ru
Qwest
P.M.
9-9-2008 09:11 Qwest
Я точно не закажу, бо далече. Но денежку кину кому-нить из ветеранов, если не затруднит внести за меня. Проголосовал за N1
Qwest
P.M.
9-9-2008 10:58 Qwest
Тканых бы взял штук пять. Кто займется?
Qwest
P.M.
9-9-2008 11:38 Qwest
Ну время еще детская, пусть коллеги записываются координаты по оплате можно в аську. Рекомендую брать процентик за посредничество, чтобы было приятнее
Truvor
P.M.
9-9-2008 11:48 Truvor
Васёк, я бы тоже 5 штук взял. Так что готов вписАться.

------
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)

amba AK74
P.M.
9-9-2008 12:57 amba AK74
А как вопрос с иногородними решится ?
Qwest
P.M.
9-9-2008 13:05 Qwest
Оплатим доставку, благо в конверт можно заклеить?
Qwest
P.M.
9-9-2008 13:08 Qwest
хоть бы и так. координаты прошу в PM
amba AK74
P.M.
9-9-2008 13:13 amba AK74
кому в РМ скинуть координаты свои и кто сообщит сумму, координат и способ отправки денюжек за 4 штуки?
sysoir
P.M.
9-9-2008 13:13 sysoir
Пять штук тканых и я бы взял.
Только вопрос про всяких там иногородних белорусов встает, извините за выражение.
Есть тут еще кто-нибудь из Минска?
Может скооперируемся?
Tmanl
P.M.
9-9-2008 13:19 Tmanl
Тканых десяток.....
да, и что насчет Питера? или путем почты?
Qwest
P.M.
9-9-2008 13:22 Qwest
То Васёк: можно по системе "Контакт" она в нескольких банках применяется, мож народу удобнее. Похоже, что тканый. Я во всяком случае за него, остальные видимо по умолчанию тоже
Joker.udm
P.M.
9-9-2008 13:24 Joker.udm
Думаю, что да.. . К чему понты за свои деньги. Это если только на парад выживальщиков после БП На Красной площади
Вообщем, штуки 3 взял бы за 40.
Пишите кому каких что ли...
P.S. Васёк, совет: ты токмо предметно суетится начинай после сбора денюжков и отработки схем доставки. А то потом заепешси.. . И на кинь скромную копеечку за свой труд, а то знаю по опыту многих ранних подобных мероприятий это очень гиморно и всегда кто-нить недовольный находится и будет мозги компостировать.
Кстати, глянь в ганзкомьюнити. Там была вроде тема, что часть оборота с подобных дел идет на помощь одному камраду-инвалиду. Но эт я давно смотрел, наверное, уже собрали нужные средства, да и тема может коммерсов касалась.
Qwest
P.M.
9-9-2008 13:35 Qwest
Так и я о том же. К 40-рублевым можно смело 10 накидывать за вредность ну и благотворительнсоть не стоит забывать, конечно.
То Joker.udm: все проще, в поселения будут допускаться только люди в нашивками 151 палаты. ))
Joker.udm
P.M.
9-9-2008 13:53 Joker.udm
будут допускаться только люди в нашивками 151 палаты.

Гы. Создадим ажиотаж, выпустим акции, закажем рекламу по ТВ о светлом городе будущего с бодрыми репортажами со стройки Джокервиля, плюс рекламные проспекты и буклеты. Подпишем пару миллионов людей на спасительный шанс, соберем деньги и свалим Вот тогда мы будем правильные выживальщики
ПА
P.M.
9-9-2008 14:15 ПА
и мне и мне 5штук!куда бабки выслать?
MooseHead
P.M.
9-9-2008 14:35 MooseHead
и мне 5 штук.. Москва
Apeir0n
P.M.
9-9-2008 14:44 Apeir0n
Я тоже 5 штук возьму.
max82
P.M.
9-9-2008 14:56 max82
3 штуки возьму.
как с оплатой-то?
Скарамуш
P.M.
9-9-2008 15:04 Скарамуш
штук 5 взял бы
Joker.udm
P.M.
9-9-2008 15:12 Joker.udm
Бабки это дело второе.
Васек, мое предложение:
1. Желающие вписываются неспешно. Ибо некоторые редко заходят в силу ряда причин, а ляльку иметь не отказались бы.
2. Группируются по регионам. Местный "рыжий" собирает деньги, отправляет "блицем-контактом" Ваську. Дабы не плодить множественность...
3. "Рыжему" отсылаются шевроны и тот отвечает за раздачу.
P.S. Посему если Васек согласится с такой формой, то указывать город-регион.
amba AK74
P.M.
9-9-2008 15:45 amba AK74
2. Группируются по регионам. Местный "рыжий" собирает деньги, отправляет "блицем-контактом" Ваську. Дабы не плодить множественность...

По регионам это как? Мине в другой город (так же как и другим ко мне) ехать, бабла уйдет больше чем за перевод. Тогда уж по городам проще. Я Новосибирск. Кто еще отсюда?
Alexxxl
P.M.
9-9-2008 15:54 Alexxxl
И мне парочку.
Joker.udm
P.M.
9-9-2008 15:56 Joker.udm
Ну я про города, конечно, имел ввиду.. . Пользуемся переписью. А проще тут сразу отписать, или в старых своих заявках.
Orlan
P.M.
9-9-2008 16:00 Orlan
Васёк про мну забыли Мне 5 шт (с пересылом)
r4tz52
P.M.
9-9-2008 18:06 r4tz52
Originally posted by amba AK74:

По регионам это как? Мине в другой город (так же как и другим ко мне) ехать, бабла уйдет больше чем за перевод. Тогда уж по городам проще. Я Новосибирск. Кто еще отсюда?

Я тоже Новосибирск. Хочу 5 штук.

Surfitt
P.M.
9-9-2008 18:33 Surfitt
2 штуки возьму в Москве, как и сообщал.
Тёма
P.M.
9-9-2008 19:02 Тёма
Я тоже хочу 3 штуки в Казань
O Vadimich
P.M.
9-9-2008 19:41 O Vadimich
2 штуки возьму в Москве
Краснобай
P.M.
9-9-2008 20:43 Краснобай
Originally posted by Krl:

5 (пять) тканых, в Москве.
Спасибо


zverka
P.M.
9-9-2008 20:58 zverka
А-а-а! Меня не забудьте! 3шт..... .
dimetz
P.M.
9-9-2008 21:30 dimetz
+3 в Брянск
Doctor_D
P.M.
9-9-2008 21:53 Doctor_D
4 шт. Москва.
ЧебурашкО
P.M.
9-9-2008 22:01 ЧебурашкО
5 штук Москва.
xtrim
P.M.
9-9-2008 22:48 xtrim
5 шт. Москва. Куда платить?
P.S. может вебмани, яндекс. деньги?
Truvor
P.M.
9-9-2008 22:49 Truvor
Уточнение, я тоже в основном в Москве.

------
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)

tsvalia
P.M.
9-9-2008 23:02 tsvalia
Вот это уже интересно.
Какой шеврон планирует заказывать? Тканевый или тканый? Возьму 3 таких и 3 таких.

С деньгами несколько вариантов.

Кто куратор? Васёк? Тады договоримся.

ЗЫ В размере 110 на 36 как будет смотреться?

LLIHYP
P.M.
9-9-2008 23:18 LLIHYP
3 тканых 3 вышитых в Саратов. Можно?
Кстати вот эти господа тоже вышивают. armytex.ru
Sadovnik
P.M.
10-9-2008 02:34 Sadovnik
Если еще не поздно то и меня на штуки 3 (три), токо таки я не понял: что есть тканое, а что вышитое?
Делай как усем.
Snowfox
P.M.
10-9-2008 03:04 Snowfox
Если еще можно я тоже хотел бы пять штук заказать. Только как быть с пересылкой и оплатой? Или кто мимо поедет?
Пересылка в конверте ко мне не прокатит. Лучше уж тогда заказная бандероль.

В PM


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Выбираем шеврон раздела 151 (голосование) ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям