|
5-9-2008 12:45
WB
А может в Сплаве заказать изготовление? splav.ru
|
|
9-9-2008 09:11
Qwest
Я точно не закажу, бо далече. Но денежку кину кому-нить из ветеранов, если не затруднит внести за меня. Проголосовал за N1
|
|
9-9-2008 10:58
Qwest
Тканых бы взял штук пять. Кто займется?
|
|
9-9-2008 11:38
Qwest
Ну время еще детская, пусть коллеги записываются
координаты по оплате можно в аську. Рекомендую брать процентик за посредничество, чтобы было приятнее
|
|
9-9-2008 11:48
Truvor
Васёк, я бы тоже 5 штук взял. Так что готов вписАться.
------ |
|
9-9-2008 12:57
amba AK74
А как вопрос с иногородними решится
?
|
|
9-9-2008 13:05
Qwest
Оплатим доставку, благо в конверт можно заклеить?
|
|
9-9-2008 13:08
Qwest
хоть бы и так. координаты прошу в PM
|
|
9-9-2008 13:13
amba AK74
кому в РМ скинуть координаты свои и кто сообщит сумму, координат и способ отправки денюжек за 4 штуки?
|
|
9-9-2008 13:13
sysoir
Пять штук тканых и я бы взял.
Только вопрос про всяких там иногородних белорусов встает, извините за выражение. Есть тут еще кто-нибудь из Минска? Может скооперируемся? |
|
9-9-2008 13:19
Tmanl
Тканых десяток.....
да, и что насчет Питера? или путем почты? |
|
9-9-2008 13:22
Qwest
То Васёк: можно по системе "Контакт" она в нескольких банках применяется, мож народу удобнее. Похоже, что тканый. Я во всяком случае за него, остальные видимо по умолчанию тоже
![]() |
|
9-9-2008 13:24
Joker.udm
Думаю, что да.. . К чему понты за свои деньги. Это если только на парад выживальщиков после БП
На Красной площади ![]() Вообщем, штуки 3 взял бы за 40. Пишите кому каких что ли... P.S. Васёк, совет: ты токмо предметно суетится начинай после сбора денюжков и отработки схем доставки. А то потом заепешси.. . И на кинь скромную копеечку за свой труд, а то знаю по опыту многих ранних подобных мероприятий это очень гиморно и всегда кто-нить недовольный находится и будет мозги компостировать. Кстати, глянь в ганзкомьюнити. Там была вроде тема, что часть оборота с подобных дел идет на помощь одному камраду-инвалиду. Но эт я давно смотрел, наверное, уже собрали нужные средства, да и тема может коммерсов касалась. |
|
9-9-2008 13:35
Qwest
Так и я о том же. К 40-рублевым можно смело 10 накидывать за вредность
ну и благотворительнсоть не стоит забывать, конечно.То Joker.udm: все проще, в поселения будут допускаться только люди в нашивками 151 палаты. ))
|
|
9-9-2008 13:53
Joker.udm
Гы. Создадим ажиотаж, выпустим акции, закажем рекламу по ТВ о светлом городе будущего с бодрыми репортажами со стройки Джокервиля, плюс рекламные проспекты и буклеты. Подпишем пару миллионов людей на спасительный шанс, соберем деньги и свалим Вот тогда мы будем правильные выживальщики
|
|
9-9-2008 14:15
ПА
и мне и мне 5штук!куда бабки выслать?
|
|
9-9-2008 14:35
MooseHead
и мне 5 штук.. Москва
|
|
9-9-2008 14:44
Apeir0n
Я тоже 5 штук возьму.
|
|
9-9-2008 14:56
max82
3 штуки возьму.
как с оплатой-то? |
|
9-9-2008 15:04
Скарамуш
штук 5 взял бы
|
|
9-9-2008 15:12
Joker.udm
Бабки это дело второе.
Васек, мое предложение: 1. Желающие вписываются неспешно. Ибо некоторые редко заходят в силу ряда причин, а ляльку иметь не отказались бы. 2. Группируются по регионам. Местный "рыжий" собирает деньги, отправляет "блицем-контактом" Ваську. Дабы не плодить множественность... 3. "Рыжему" отсылаются шевроны и тот отвечает за раздачу. P.S. Посему если Васек согласится с такой формой, то указывать город-регион. |
|
9-9-2008 15:45
amba AK74
По регионам это как? Мине в другой город (так же как и другим ко мне) ехать, бабла уйдет больше чем за перевод. Тогда уж по городам проще. Я Новосибирск. Кто еще отсюда? |
|
9-9-2008 15:54
Alexxxl
И мне парочку.
|
|
9-9-2008 15:56
Joker.udm
Ну я про города, конечно, имел ввиду.. . Пользуемся переписью. А проще тут сразу отписать, или в старых своих заявках.
|
|
9-9-2008 16:00
Orlan
Васёк про мну забыли
Мне 5 шт (с пересылом)
|
|
9-9-2008 18:06
r4tz52
Я тоже Новосибирск. Хочу 5 штук. |
|
9-9-2008 18:33
Surfitt
2 штуки возьму в Москве, как и сообщал.
|
|
9-9-2008 19:02
Тёма
Я тоже хочу 3 штуки в Казань
|
|
9-9-2008 19:41
O Vadimich
2 штуки возьму в Москве
|
|
9-9-2008 20:43
Краснобай
|
|
9-9-2008 20:58
zverka
А-а-а! Меня не забудьте! 3шт..... .
|
|
9-9-2008 21:30
dimetz
+3 в Брянск
|
|
9-9-2008 21:53
Doctor_D
4 шт. Москва.
|
|
9-9-2008 22:01
ЧебурашкО
5 штук Москва.
|
|
9-9-2008 22:48
xtrim
5 шт. Москва. Куда платить?
P.S. может вебмани, яндекс. деньги? |
|
9-9-2008 22:49
Truvor
Уточнение, я тоже в основном в Москве.
------ |
|
9-9-2008 23:02
tsvalia
Вот это уже интересно.
Какой шеврон планирует заказывать? Тканевый или тканый? Возьму 3 таких и 3 таких. С деньгами несколько вариантов. Кто куратор? Васёк? Тады договоримся. ЗЫ В размере 110 на 36 как будет смотреться? |
|
9-9-2008 23:18
LLIHYP
3 тканых 3 вышитых в Саратов. Можно?
Кстати вот эти господа тоже вышивают. armytex.ru |
|
10-9-2008 03:04
Snowfox
Если еще можно я тоже хотел бы пять штук заказать. Только как быть с пересылкой и оплатой? Или кто мимо поедет?
![]() Пересылка в конверте ко мне не прокатит. Лучше уж тогда заказная бандероль. В PM |
|
|