Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Про силовое принуждение граждан при БП и ЛП. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про силовое принуждение граждан при БП и ЛП.

Axl_ural_1_52
P.M.
19-4-2017 09:32 Axl_ural_1_52
Originally posted by alllo:
Так что будет приказ - будут репрессировать .

Ключевой момент, не находите? А если не будет - то уже и не репрессивные? А уже вроде как определили. Неудобно как-то получается.
Originally posted by alllo:
Спорный момент

Как и все в этой жизни.
Axl_ural_1_52
P.M.
19-4-2017 09:38 Axl_ural_1_52
Кстати. Возможно немного не в тему.
Шарий предложил российским "оппозиционерам" Навальный и Ко, а так же "требователям" отмены "Платона" выступить с интервью на его канале.
Промолчали.
alllo
P.M.
19-4-2017 10:08 alllo
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Ключевой момент, не находите? А если не будет - то уже и не репрессивные? А уже вроде как определили. Неудобно как-то получается.


Все удобно .. . Государство само по себе репрессивный аппарат , и его структуры силовые соответственно тоже ... .
alllo
P.M.
19-4-2017 10:12 alllo
Axl_ural_1_52:
Кстати. Возможно немного не в тему.
Шарий предложил российским "оппозиционерам" Навальный и Ко, а так же "требователям" отмены "Платона" выступить с интервью на его канале.
Промолчали.

И чё ?

Axl_ural_1_52
P.M.
19-4-2017 10:27 Axl_ural_1_52
Originally posted by alllo:
И чё ?

Ни чё. Не хотят нести правду в народ ВСЕМИ методами. Предлагают - отказываются - возникает вопрос "почему".
alllo
P.M.
19-4-2017 10:47 alllo
Axl_ural_1_52:

Ни чё. Не хотят нести правду в народ ВСЕМИ методами. Предлагают - отказываются - возникает вопрос "почему".

Может просто шарий доверия не вызывает ?
К чему усложнять ?

fencer_al
P.M.
19-4-2017 11:59 fencer_al
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Кстати. Возможно немного не в тему.
Шарий предложил российским "оппозиционерам" Навальный и Ко, а так же "требователям" отмены "Платона" выступить с интервью на его канале.


То что Навальный пи*арас не понимают только в конец упоротые, так что смысла?
А, вот, про Платон слушал ролик где Шарий это упоминал.
Хз какие "требователи" сами вышли на него и потом слились, так что "предлагал" тут не совсем подходит.
Платон реальная проблема и отрицать это глупо.
Даже если он прижимает работающих "в серую".
К тому - же, не опубликовано соглашение с концессионером с "ценой услуг".
Сейчас у нас в стране все протестные настроения обрабатываются по одному лекалу.
"В толпе протестующих пи*арасы! Значит все протестующие поддерживают пи*арасов! А, может, все протестующие пи*арасы!?Проблемы пи*арасов нормальных граждан интересовать не могут!"
Axl_ural_1_52
P.M.
19-4-2017 16:27 Axl_ural_1_52
Originally posted by alllo:
Может просто шарий доверия не вызывает ?

Ни в коем случае не реклама. НИ-НИ. Смотреть/читать/проверять информацию надо из ВСЕХ источников чтобы отсеять пропаганду.
Вопрос не в личности. Вопрос в просмотрах и подписчиках. По идее - чем больше народа увидят - тем лучше НО - ситуация обратная.
Originally posted by fencer_al:
Хз какие "требователи" сами вышли на него и потом слились, так что "предлагал" тут не совсем подходит

Не буду ссылку ставить. Найти не сложно. Он САМ предложил ИМ. Итог - тишина (на 12.00 сегодня)
alllo
P.M.
19-4-2017 19:40 alllo
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Вопрос не в личности. Вопрос в просмотрах и подписчиках. По идее - чем больше народа увидят - тем лучше НО - ситуация обратная.


вопрос в том в каком виде увидят .. .
Originally posted by fencer_al:

То что Навальный пи*арас не понимают только в конец упоротые, так что смысла?


какая власть такая и оппозиция .... . нужно быть совсем упоротым что бы не понимать этого ..
Schnapps
P.M.
19-4-2017 20:17 Schnapps
Пока всю палату переловят война уже закончится.
Sancho62
P.M.
19-4-2017 20:21 Sancho62
Originally posted by alllo:

какая власть такая и оппозиция


Власть то хорошая, народ как всегда подкачал. Не везет власти с народом.
Axl_ural_1_52
P.M.
19-4-2017 20:23 Axl_ural_1_52
Originally posted by alllo:
вопрос в том в каком виде увидят ...

В виде интервью. Как бы - ни убавить ни прибавить. "Без нарезок"
alllo
P.M.
19-4-2017 20:33 alllo
Axl_ural_1_52:

В виде интервью. Как бы - ни убавить ни прибавить. "Без нарезок"

а шарий разве в россии ?
чета очень смахивает на заведомо отказное предложение ..... .

SeryogaTheResearcher
P.M.
19-4-2017 20:41 SeryogaTheResearcher
Originally posted by Axl_ural_1_52:

В виде интервью. Как бы - ни убавить ни прибавить. "Без нарезок"


Вы серьезно? Как сказал мне однажды один знакомый, работавший на телевидении, "ни одна новость не выйдет на экраны, если ее выход предварительно не проплачен". А кроме того, НИКОГДА общественно значимые интервью не выходят вживую, всегда по записи. И, разуметтся, с редактированием. Ну и, как Вы можете догадаться, тому, кого отредактировали, никогда не дадут возможности опровержения. Зачем же подставляться? Лучше никогда не иметь дел с телевидением.
Axl_ural_1_52
P.M.
19-4-2017 20:58 Axl_ural_1_52
Originally posted by SeryogaTheResearcher:
Вы серьезно?

Нет. Внимательней надо быть. Отсеивая личностный фактор. Смотрите - факты, отделяя эмоции и мнения. Смотреть/читать/проверять информацию надо из ВСЕХ источников чтобы отсеять пропаганду.
Originally posted by alllo:
а шарий разве в россии ?

Нет. Скайп.
Еще раз. Смотрите - факты, отделяя эмоции и мнения.
Axl_ural_1_52
P.M.
19-4-2017 21:07 Axl_ural_1_52
Originally posted by alllo:
чета очень смахивает на заведомо отказное предложение

При возможности засветиться "борцунам" перед многомиллионной аудиторией, показать себя в "белом и пушистом"? Чего бы им отказываться и отмалчиваться?
Axl_ural_1_52
P.M.
19-4-2017 21:09 Axl_ural_1_52
Originally posted by SeryogaTheResearcher:
Лучше никогда не иметь дел с телевидением.

Бездоказательное "кино" - не, не ТВ.
alllo
P.M.
19-4-2017 21:28 alllo
Axl_ural_1_52:

При возможности засветиться "борцунам" перед многомиллионной аудиторией, показать себя в "белом и пушистом"? Чего бы им отказываться и отмалчиваться?

вам сколько платят за пропаганду ?
этож нада многомиллионная аудитория шария
мощно загнул у шария 1034628 подписчиков - окуенно многомиллионная аудитория
да и видосы всреднем и миллиона просмотров не набирают
пропогандисты такие пропогандисты

ЧебурашкО
P.M.
20-4-2017 03:21 ЧебурашкО
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Не люблю, но уважаю. Хорошо .. . обменивались претензиями.

Я вас понял! Теперь все рыдания СМИ про - "убиенных при исполнении",буду воспринимать так - "просто у ребят в форме оказались более слабые аргументы.Бывает.".

"Работайте,братья... " (С)

frol77
P.M.
20-4-2017 06:13 frol77
Originally posted by fencer_al:

К тому - же, не опубликовано соглашение с концессионером с "ценой услуг".


Мне попадалась цифра 10,6 миллиардов рублей в год Росавтодор должен платить Платону. Вы об этом?
Axl_ural_1_52
P.M.
20-4-2017 06:35 Axl_ural_1_52
Originally posted by alllo:
этож нада многомиллионная аудитория шария

Для тех у кого рация на бронепоезде:
Еще раз. Смотрите - факты, ОТДЕЛЯЯ (CAPSнул специально для Вас)эмоции и мнения. Причем тут личности. Разжигаешь? Слабовато получается. Видимо опыта у Вас маловато.

Originally posted by ЧебурашкО:
Теперь все рыдания СМИ про - "убиенных при исполнении",буду воспринимать так - "просто у ребят в форме оказались более слабые аргументы.Бывает."

Пример рыдания СМИ. Вы намекаете на погибших при ВЕДЕНИИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, что несколько некорректно. Многие борцуны - жиденько бы обосрались.
Originally posted by alllo:
вам сколько платят за пропаганду ?

Я по четвергам не подаю.
alllo
P.M.
20-4-2017 08:15 alllo
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Для тех у кого рация на бронепоезде:
Еще раз. Смотрите - факты, ОТДЕЛЯЯ (CAPSнул специально для Вас)эмоции и мнения. Причем тут личности. Разжигаешь? Слабовато получается. Видимо опыта у Вас маловато.


Так я факты и привел , ничего кроме фактов ....
Че жертву троллинга из себя строите .
Axl_ural_1_52
P.M.
20-4-2017 09:31 Axl_ural_1_52
Originally posted by alllo:
Че жертву троллинга из себя строите

Жертву???
fencer_al
P.M.
20-4-2017 10:52 fencer_al
Originally posted by frol77:

Мне попадалась цифра 10,6 миллиардов рублей в год Росавтодор должен платить Платону. Вы об этом?


Попадалась где?
Собирает деньги Платон, сколько собирает, какую часть оставляет себе, сколько перечисляет вот в чем вопрос.
Без условий вырванная из контекста цифра в 10,6 ярдов может играть в любую сторону,
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Не буду ссылку ставить. Найти не сложно. Он САМ предложил ИМ. Итог - тишина (на 12.00 сегодня)


И опять, кому "ИМ"?
Вижу тот - же подход что и у власти с протестным движением.
Находим долбо*ба, предлагаем выступить и либо даем ему показать какой он долбо*еб перед аудиторией, либо пиарим тему "долбо*б отказался!!!".

Axl_ural_1_52
P.M.
20-4-2017 12:00 Axl_ural_1_52
Originally posted by fencer_al:
И опять, кому "ИМ"

1. Навальному.
2. "Платонщикам" - фамилие не скажу т.к. мне до темы "Платона" - фиолетово.
Originally posted by fencer_al:
Находим долбо*ба, предлагаем выступить и либо даем ему показать какой он долбо*еб перед аудиторией, либо пиарим тему "долбо*б отказался!!!"

Он и сам уже насветился везде, почему бы еще разок не блеснуть интеллектом.
fencer_al
P.M.
20-4-2017 12:18 fencer_al
Originally posted by Axl_ural_1_52:

1. Навальному.
2. "Платонщикам" - фамилие не скажу т.к. мне до темы "Платона" - фиолетово.


Вот о том и речь что хз каким "Платонщикам" Шарий что - то предложил, а они слились.
На основании этого делается вывод что проблемы Платона не существует, а все "Платонщики" гавно.
Таурн
P.M.
20-4-2017 22:39 Таурн
Навальный вроде знаменит с самого начала стал тем, что отыскивал недвижимость и другое крупное имущество разных наших чиновников, в т.ч. за границей. Сейчас вот у него новая волна популярности, во всяком случае даже я посмотрел тот фильм про дачи и яхты Медведева. Так вот, за что ругают-то Навального? Выискивать и опубликовывать факты коррупции в наше время стало означать "быть пидорасом"? Заявления громкие, а что за ними стоит-то?
ЧебурашкО
P.M.
21-4-2017 03:18 ЧебурашкО
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Пример рыдания СМИ. Вы намекаете на погибших при ВЕДЕНИИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, что несколько некорректно.

Если для вас выход в город приравнивается к боевым действиям,то намёки тут сложно делать.
А примеров рыданий много.Начиная с того "как кур на майдане жарили" и заканчивая "неудачным пикником в горах", ещё помнится "стригли гроши на дороге,а тут чехи с топорами" из совсем недавнего "бородатые автолюбители под астраханью". И все СМИ дружно рыдают соплями.

Originally posted by Axl_ural_1_52:

Многие борцуны - жиденько бы обосрались.

Именно!Толпой метелить дубинками стариков и малолеток на митингах все смелые.В ином случае сразу жиденько обсираются.

youtube.com

Axl_ural_1_52
P.M.
21-4-2017 04:47 Axl_ural_1_52
Originally posted by ЧебурашкО:
Толпой метелить дубинками стариков и малолеток на митингах все смелые

"онижедети"
Originally posted by ЧебурашкО:
из ....... недавнего "бородатые автолюбители под астраханью"

Нападение с целью захвата оружия (не было там стариков и детей), но Вы же видите то что надо Вам.
ЧебурашкО
P.M.
21-4-2017 04:59 ЧебурашкО
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Нападение с целью захвата оружия (не было там стариков и детей), но Вы же видите то что надо Вам.

Я вижу что есть на самом деле и не пытаюсь перескакивать с темы на тему в отличии от вас.
Рыдания в СМИ были? Были! Аргументы противоположной стороны оказались тяжелее? Да! А то что те небритые парни вызывают у вас уважение вы сами выше написали.

Doctor_D
P.M.
21-4-2017 08:47 Doctor_D
Таурн:
Навальный вроде знаменит с самого начала стал тем, что отыскивал недвижимость и другое крупное имущество разных наших чиновников, в т.ч. за границей. Сейчас вот у него новая волна популярности, во всяком случае даже я посмотрел тот фильм про дачи и яхты Медведева. Так вот, за что ругают-то Навального? Выискивать и опубликовывать факты коррупции в наше время стало означать "быть пидорасом"? Заявления громкие, а что за ними стоит-то?

Да уж. Навальный открыл всем глаза!
Раньше то мы как думали: живет Медведев в съёмной однушке в Медведково, ездит в Кремль на кредитном Логане, когда удается стрельнуть денег у олигархов на бензин до получки.. .
Теперь же - совсем другое дело!

Alexey Kiev
P.M.
21-4-2017 10:03 Alexey Kiev
Originally posted by Doctor_D:

Да уж. Навальный открыл всем глаза!


- А правда, что у вас две яхты?
- Даже не хочу отвечать на такую глупость!
- А правда, что у вас три дворца в России?
- Даже не буду говорить о такой мерзости!
- А правда, что у вас вилла в Испании?
- Даже не буду объяснять такую пакость!
Вы прослушали доклад премьер-министра "О правильном подходе к борьбе с коррупцией в России".
fencer_al
P.M.
21-4-2017 10:41 fencer_al
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Нападение с целью захвата оружия (не было там стариков и детей), но Вы же видите то что надо Вам.


Вы либо не понимаете о чем вам пишут, либо сознательно искажаете.
Детей разгоняют на различных сборищах и митингах, зачастую весьма жестко.
А когда приходится столкнуться действительно с серьезными противниками у наших полицейских и росгвардейцев как - то не очень героически все получается.
Особенно мне вспоминается Бирюлево, где пока резали обычных граждан и на овощной базе творился беспредел - все было нормально.
Омон появился только когда недовольные граждане вышли сами решать проблему.
м. кот киевский
P.M.
21-4-2017 11:07 м. кот киевский
Originally posted by Alexey Kiev:

Вы прослушали доклад премьер-министра


хотелось бы услышать Арсения Куля В Лоб?

Хотя "Денег нет, но Вы держитесь" - однозначный мэм. И позитивчик есть, как-то "Готовиться к земле" - так же часто не процитируешь, пробирает.
zengaya
P.M.
21-4-2017 11:24 zengaya
Норот у нас в большинстве считает что начальству дозволено воровать и жить роскошно, ездить с мигалками по головам смердов. Кроме того, учитывая, что коррупция это в общем тот элемент на котором всё тут держится, основа всего так сказать, борьба с коррупцией логично является подрывом государственности и расшатыванием скреп. Поэтому считаю что все борцуны с коррупцией о опозициёнэры ссут против ветра. Сам коррапшн не поддерживаю, и не участвую, но агитировать других и направлять на путь истинный не стану никогда, ибо люди принципиально не хотят жить нормально. Вернее они уже нормально живут с их точки зрения, им лучше не надоти. В светолбудущее их приведут ими же избранные правители, которые их полностью устраивают.
Всяческие Овальные, думаю, основываются на том, что большие события вершит как раз меньшинство. Но в нашем случае, это меньшинство слишком трусливое и импотентное. Есть что терять, поэтому вряд ли способно на что-то серьёзное. Ну и категорически против всяких рэволютсий, и прочих ужасов, которые однозначно приведут к переделу собственности и ухудшению жизни для всех. А так как эволюционных, не шоковых перемен к лучшему тут не будет в обозримом будущем, выбираю продолжать потихоньку загнивать в стабильности. Нельзя сказать, что с радостью, но и без особой печали буду наблюдать, как Собянин вместо Садового кольца высадит лес, замостит мрамором с алмазной инкрустацией территорию Московской области, как Нашевсё купит себе Новую Зеландию под огород, итд., итп. Аминь!
AlexR11
P.M.
21-4-2017 11:32 AlexR11
Если кого призовут в трудовую армию то там всё просто будет, дезертиров на зону, там уже в менее комфортных условиях тоже самое, тех кто будет особо боек помножат на ноль, даром никто никого кормить не будет. Остальное нетрудоспособное население само окочурится если его кормить некому будет.
Axl_ural_1_52
P.M.
21-4-2017 17:20 Axl_ural_1_52
Originally posted by fencer_al:
Особенно мне вспоминается Бирюлево, где пока резали обычных граждан и на овощной базе творился беспредел - все было нормально.

Кто-то задавал вопросы начальству ОМОНА - он тогда был подчинен МВД - не с улицы а через суд, СК, прокуратуру. Жалобы, заявления, депутатские запросы от "избранников"? Освещение расследования через СМИ. Нет? Нихрена не было. Не выгораживаю никого. Отвечать должны конкретные люди, тем более если они в погонах. Тем более что имели законное право стрелять по беспредельщикам. Обделались "свадебные генералы" - кто же спорит.
Axl_ural_1_52
P.M.
21-4-2017 17:34 Axl_ural_1_52
Originally posted by ЧебурашкО:
А то что те небритые парни вызывают у вас уважение вы сами выше написали.

Противника/врага нельзя уважать? Вам знаком термин - уважение?
Уважение - позиция одного человека по отношению к другому, ПРИЗНАНИЕ (не обратное этому значению, свойство уважения - поощрение) ДОСТОИНСТВ личности.
fencer_al
P.M.
21-4-2017 18:05 fencer_al
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Отвечать должны конкретные люди, тем более если они в погонах.


Так о чем речь в большинстве тем с вашим участием?
Что, по факту, что полиция, что омон/вв/росгвардия активно работают когда есть пинок сверху и только в том направлении куда пинок осуществили.
А вся суть проблем текущих, в том числе из за которых люди на улицу выходят, в том что на реальные проблемы "внизу" насрать тем кто наверху.
Подождут, других чиновников у нас для вас нет, мы быстрее не можем, уровень жизни упал не так сильно, вам еще есть что жрать и т.п.
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Противника/врага нельзя уважать? Вам знаком термин - уважение?
Уважение - позиция одного человека по отношению к другому, ПРИЗНАНИЕ (не обратное этому значению, свойство уважения - поощрение) ДОСТОИНСТВ личности.


Это вы про бородачей, я правильно понимаю?
Тех что в Буденовске заложников брали, в Кизляре больницу и роддом, в Беслане школу?
Таурн
P.M.
21-4-2017 18:55 Таурн
Doctor_D, тролите или правда не понимаете разницу? Одно дело - "догадываться" или даже "знать", что "все чиновники воруют, ведь это ясное дело", и совсем другое: точно сказать - кто и сколько украл и как этим распорядился.

В одном из роликов, расхваливающих Навального, была нарезка из разных передач с разными ведущими, где те говорили, что "у нас нельзя бороться с коррупцией, т.к. всё государство на этом держится". Именно так, разными словами, но все твердили, что "у нас бороться с коррупцией - значит бороться с государством". Ну и дальше, что он вот с этим не согласен, и он собирается придти к власти через выборы, а затем победить коррупцию.

На мой взгляд - конечно же это у него не получится. Его просто перед выборами посадят, а после окончания выборов - отпустят. Предлог придумают. Но уважение этот человек и его команда определённо заслуживают.

Один американский блогер как-то сказал зацепившую меня фразу: "С большинством американцев и англичан бесполезно беседовать о политике и о мире вообще. Потому что всё их мнение по любому вопросу - это всё Бибиси. Они-то сами могут быть с этим не согласны, сами они уверены, что у них есть своё собственное мнение по каждому вопросу, но поговоришь с ним немного и понимаешь, что он просто тупо повторяет Бибиси". Так вот, у нас то же самое, только с Первым каналом. Первый канал многим заменяет голову чуть больше, чем полностью.


>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Про силовое принуждение граждан при БП и ЛП. ( 4 )