вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

БП в отдельно взятой стране 2.

Conquistador777
P.M.
21-6-2019 21:03 Conquistador777
Полная атмосфера презрения.
Ему уже никто не верит.
Его мочит уже даже желтая пресса.
Представители пока еще партии власти идут на выборы как самовыдвиженцы.
Мультяшка идет в наступление, прямо говоря - "ПЖИВ - вон отсюда!"
Либералы поняли, что под их напором власть отступает.
После жутких нашумевших преступлений этнической преступности народ самоообъединяется, готов резать, почувствовал свою силу и слабость врага.
Все так, как я и предсказывал.
Обсудим эту игровую вводную.
Добрый Ээх
P.M.
21-6-2019 21:08 Добрый Ээх
Conquistador777:

Обсудим эту игровую вводную.

В любом случае будет весело .

yurybrileff
P.M.
21-6-2019 21:15 yurybrileff
Conquistador777:
Полная атмосфера презрения.
Ему уже никто не верит.
Его мочит уже даже желтая пресса.
Представители пока еще партии власти идут на выборы как самовыдвиженцы.
Мультяшка идет в наступление, прямо говоря - "ПЖИВ - вон отсюда!"
Либералы поняли, что под их напором власть отступает.
После жутких нашумевших преступлений этнической преступности народ самоообъединяется, готов резать, почувствовал свою силу и слабость врага.
Все так, как я и предсказывал.
Обсудим эту игровую вводную.

Какие, нахрен, либералы?! К либералам презрения едва ли не больше! В России жизнеспособных только три формы: монархия, диктатура и анархия.

yurybrileff
P.M.
21-6-2019 21:19 yurybrileff
Монархию общество сейчас не примет, диктатуры великого Пучхе уже накушались. А значит...
Бога нет, царя не надо,
мы урядника убьем
Податей платить не будем
И в солдаты не пойдём.

А весело будет. Это точно.

jim hokins
P.M.
21-6-2019 21:35 jim hokins
Originally posted by Conquistador777:

БП в отдельно взятой стране


Нонсенс.Он либо большой и везде,либо это местечковые проблемы,которые другим странам до фени.
Netto382
P.M.
21-6-2019 22:01 Netto382
Наш привычный сермяжный ЛП, никакой это не БП.
Мы по другому долго не умеем не можем.
Relanium
P.M.
21-6-2019 22:17 Relanium
Originally posted by Conquistador777:

Все так, как я и предсказывал.
Обсудим эту игровую вводную.


Посыл ясен, только давайте не портить наследие Громозеки. «Отдельного БП» не бывает. Имейте уважение к патриархам и их труду по созданию классификации и запусканию мэмов. Не трожьте святое.
Conquistador777
P.M.
21-6-2019 23:10 Conquistador777
jim hokins:

Нонсенс.Он либо большой и везде,либо это местечковые проблемы,которые другим странам до фени.

Не факт, что другие страны не затронет. Границы так условны.. .

Conquistador777
P.M.
21-6-2019 23:10 Conquistador777
Relanium:

Посыл ясен, только давайте не портить наследие Громозеки. «Отдельного БП» не бывает. Имейте уважение к патриархам и их труду по созданию классификации и запусканию мэмов. Не трожьте святое.

Если у страны есть ядерное оружие, шанс БП всегда сохраняется.

jim hokins
P.M.
21-6-2019 23:53 jim hokins
Originally posted by Conquistador777:

Не факт, что другие страны не затронет


1991,-все собития происходили исключительно в границах покойного.
Хрычонак
P.M.
22-6-2019 00:40 Хрычонак
так и будет.

Толпа хорошо организованных, подготовленных малолеток с подворотами и белыми затычками в ушах дикой толпой набросится на космонавтов и айфонами им попробивает шлемофоны.
Выживших будут мучить, страшно. Вставят им в ухи затычки и включат Стасика Михайлова. А может и Пашкета

Eishund
P.M.
22-6-2019 00:58 Eishund
Originally posted by jim hokins:

1991,-все собития происходили исключительно в границах покойного


Это лишь потому, что кроме России больше никому ядрену бомбу доверить было нельзя. Остались бы бомбы в бывших республиках - было бы весело. Хорошо, что даже до вероятного противника это дошло, когда он "помогал" арсеналы делить.
А то ведь всякое могло быть.
tasty-shop.ru
Eskoff
P.M.
22-6-2019 05:42 Eskoff
Очередная тема вполне определенного склада.
Раньше их создавали исключительно Макс и Джим - ну им вроде как по "должности" положено.
А тут новый автор прорезался. Кто же он?
Смотрим:
Информация участника Conquistador777
Москва
юрист
в 1991 г, когда пришла демократия, ему было 9 лет

Кризис в россии, если и будет, то вовсе не из за "этнических преступлений", не из за "объединения народа" или "народ живет плохо", а из за зажравшейся москвы, вернее, из за зажравшихся москичей - подвернется случай, продадут все и вся за "тридцать серебряников".

Москва и москвичи сейчас похожи на старуху из известной сказки про золотую рыбку.

nekobasu
P.M.
22-6-2019 06:21 nekobasu
БП в отдельно взятой стране невозможен по определению.
Relanium
P.M.
22-6-2019 07:14 Relanium
Originally posted by Eskoff:

Информация участника Conquistador777
Москва
юрист


Не пьет
Русский националист.

Весьма гремучая смесь

jim hokins
P.M.
22-6-2019 07:27 jim hokins
Originally posted by nekobasu:

БП в отдельно взятой стране невозможен по определению


о чем и говорил
Originally posted by jim hokins:

Нонсенс.Он либо большой и везде,либо это местечковые проблемы,которые другим странам до фени.


А то,что описывает ТС,происходит регулярно и постоянно.Достаточно включить зомбовизор и посмотреть международные новости.
Netto382
P.M.
22-6-2019 08:53 Netto382
Eskoff:
... Кризис в россии, если и будет, то вовсе не из за "этнических преступлений", не из за "объединения народа" или "народ живет плохо", а из за зажравшейся москвы, вернее, из за зажравшихся москичей - подвернется случай, продадут все и вся за "тридцать серебряников".

Москва и москвичи сейчас похожи на старуху из известной сказки про золотую рыбку.


Приезжайте и посмотрите, кого вы тут "москвичами" называете, думаю, что землячков немало встретите.
Москвичи вымирающий вид, нынешнему быдлу только название свое передали.
А так, да, скотский гадюшник здесь давно расцвел, бывший совок весь свой "цвет" сюда делегировал.
кайван
P.M.
22-6-2019 08:54 кайван
Conquistador777:

Если у страны есть ядерное оружие, шанс БП всегда сохраняется.

О! Новая методичка от белого обкома- "донт ЯО, донт ворри... ". Щас нам будут втирать что все беды РФ от ЯО

Eskoff
P.M.
22-6-2019 09:03 Eskoff

Приезжайте и посмотрите, кого вы тут "москвичами" называете, думаю, что землячков немало встретите.

Наблюдаю и общаюсь много - только укрепляюсь во мнении.
Москвичи вымирающий вид, нынешнему быдлу только название свое передали.

Этих то же не стоит оправдывать - то быдло, которое их сменяет, едет вовсе не потому, что в москве наука, культура, производство - а потому, что там тупо много денег. И такого положения дел добились именно коренные москвичи.
А так, да, скотский гадюшник здесь давно расцвел.

Россия живет, по большей части, или во многом, за счет сырья. Продажи сырья.
А все финансовые потоки от этого проведены через москву. И понятно, что в этой мутной финансовой жиже живут и крупные рыбы, и и помельче и совсем мальки - всем, кто прибился сюда, хватает.

Даже сеть авто и железных дорог сделана так же - все через москву.

В этом плане завидую, по белому и по черному, нашим "заклятым партнерам". У них хватает своих проблем, но вот такой - нет.

кайван
P.M.
22-6-2019 09:19 кайван
Eskoff:

Россия живет, по большей части, или во многом, за счет сырья.
Вы пользуетесь тактикой- если 1000 раз озвучить ложь, она становится правдой.. . Так вот, пока на Ганзе есть думающие люди, вам это неудастся...


А все финансовые потоки от этого проведены через москву. Нет.

Даже сеть авто и железных дорог сделана так же - все через москву. В любой маломальски старой стране так- ибо развитие идёт ОТ ЦЕНТРА К ОКРАИНАМ


В этом плане завидую, по белому и по черному, нашим "заклятым партнерам". У них хватает своих проблем, но вот такой - нет. у Ваших хозяев Всё тоже самое...

Netto382
P.M.
22-6-2019 09:55 Netto382
Eskoff:

Россия живет, по большей части, или во многом, за счет сырья. Продажи сырья.
А все финансовые потоки от этого проведены через москву. И понятно, что в этой мутной финансовой жиже живут и крупные рыбы, и и помельче и совсем мальки - всем, кто прибился сюда, хватает.
Даже сеть авто и железных дорог сделана так же - все через москву.
В этом плане завидую, по белому и по черному, нашим "заклятым партнерам". У них хватает своих проблем, но вот такой - нет.

Ну, что могу сказать на это - в общем Вы понимаете о чем пишете, но не совсем знаете как это все устроено.
Те, которые всем рулят (пока не будем о том, откуда они и кто по рождению), живут не в спальных районах, на работу ездят не на метро и продукты покупают не в сетевых магазинах.
Скажу больше, в "зеленых кварталах" (мое название), отгородившись, живут вместе прокуроры, бандиты и цвет национальных и территориальных субъектов, там же все они селят своих шлюх.
Дачные "Кооперативы", типа"Озеро" расположены не в Москвабаде, и живут там не только граждане РФ (ИМХО в большинстве и не РФ).
Есть целый район в Москвабаде, где еще при Эльцине прогрессоры (в основном англосаксы) выгородили себе мини страну и оттуда с юных лет готовят нам новые илиты.
То, о чем пишите, уже ушло, теперь мы здесь стремительно чернеем.
Кайван, + за финансы!
Добавлю, финансовые потоки идут в основном через Каймановы острова и иже с ними.
Добрый Ээх
P.M.
22-6-2019 10:06 Добрый Ээх
2 кайван
""Россия живет, по большей части, или во многом, за счет сырья."" - ""Вы пользуетесь тактикой- если 1000 раз озвучить ложь, она становится правдой.. . Так вот, пока на Ганзе есть думающие люди, вам это неудастся... ""

Вопрос: Тактика, да, проверенная. Также, как и верно утверждение, что собственное производство, промышленность - становой хребет любого государства. Пример: индустриализация в СССР, США, Китай, Япония. Объясните пожалуйста, на чем основана ваша уверенность, что ""Россия НЕ живет, по большей части, или во многом, за счет сырья"" ? Есть ли у, вас, аргументы в цифрах?

jim hokins
P.M.
22-6-2019 10:20 jim hokins
Originally posted by кайван:

пока на Ганзе есть думающие люди


Вы к их числу не относитесь в принципе.
Eskoff
P.M.
22-6-2019 10:35 Eskoff

Ну, что могу сказать на это - в общем Вы понимаете о чем пишете, но не совсем знаете как это все устроено.
Те, которые всем рулят (пока не будем о том, откуда они и кто по рождению), живут не в спальных районах, на работу ездят не на метро и продукты покупают не в сетевых магазинах.

Приведу простой, и сильно утрированный пример:
"Наперсточники" были (сейчас не знаю) во многих местах публичного скопления народа. Они были не только и не столько потому, что "они такие плохие". А потому, что был очень большой процент народонаселения, страстно желающих, что бы их обманули.
"Те, кто рулят" выросли не в чистом пустом поле. На хорошо "удобренной" человеческой массе.

Я не знаю как оно устроено. Сильно не интересуюсь, скорее совсем. Но что то, какая то информация до меня доходит, так или иначе.
И эта инфа дает мне мою картину мира.


Вы пользуетесь тактикой- если 1000 раз озвучить ложь, она становится правдой.. . Так вот, пока на Ганзе есть думающие люди, вам это неудастся...

Вы считаете что это ложь, я с этим не согласен. Доказать или опровергнуть это могут только факты.
Глобальных фактов (большой экономики) я не знаю, знаю только маленькие, в пределах того, чем я занимаюсь.
Я занимаюсь производством оборудования. Строительством небольших заводиков по производству твердого биотоплива. И то же биотопливо - продается в европу.
Древесина. С этим то же чуть чуть знаком. Идет сырье той или иной степени переработки.

Если у вас есть факты, что идет из россии в виде серьезной продукции - озвучте.

Любой товар, приобретенный даже на том же алиэкспрессе должен быть чем то скомпенсирован, продажей чего то на ту же сумму.

В любой маломальски старой стране так- ибо развитие идёт ОТ ЦЕНТРА К ОКРАИНАМ

Посмотрите карты автодорог различных стран. Тех же США.
Да и железных то же.

у Ваших хозяев Всё тоже самое...

Обладаете доступом к закрытой инфе?)))
Netto382
P.M.
22-6-2019 10:39 Netto382
Eskoff:
... А потому, что был очень большой процент народонаселения, страстно желающих, что бы их обманули.
"Те, кто рулят" выросли не в чистом пустом поле. На хорошо "удобренной" человеческой массе...

Согласен, хитрожопость была всегда, здесь в Москвабаде этот процент всегда был выше, в силу разных причин.
На моих глазах все это происходило, большинство хитрожопых из низов жестоко поплатились.
Gorgul
P.M.
22-6-2019 10:44 Gorgul
В России жизнеспособных только три формы: монархия, диктатура и анархия.

Ни одна из систем при нынешних условиях не жизнеспособна. Нехрен выдумывать "особый путь", стройте нормальный капитализм и будет вам счастье.
jim hokins
P.M.
22-6-2019 11:00 jim hokins
Originally posted by Netto382:

большинство хитрожопых из низов жестоко поплатились.


Потому что были еще хитрее и ОПЫТНЕЙ из верхов.
Originally posted by Gorgul:

стройте нормальный капитализм


не приживается он на этой территории.
Eskoff
P.M.
22-6-2019 11:14 Eskoff
большинство хитрожопых из низов жестоко поплатились.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.. .
Netto382
P.M.
22-6-2019 11:28 Netto382
Eskoff:

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Да, знавал тех, которые повторно наступили, некоторые и не один раз.
Лахти
P.M.
22-6-2019 11:52 Лахти
Вечно и нисколько не старея,
всюду и в любое время года
длится, где сойдутся два еврея,
спор о судьбах русского народа.
Лахти
P.M.
22-6-2019 11:55 Лахти
Пока люди не поймут причины происходящего - так и будет бег по граблям. У окраин больше у центра реже но мощнее.

В принципе РФ сделала грандиозный финт. Окраины с гиканьем и улюлюканьем сами оторвались от сосания крови и отрезали себе все ништяки. Не удивительно, что пошло развитие даже под ссанкциями. Оно не могло не пойти.

А мячты либероты, что раз мы уже не сосем, гори и вся страна - это только мячты.. . БП возможен только инспирированный извне.

Eskoff
P.M.
22-6-2019 12:29 Eskoff
Пока люди не поймут причины происходящего - так и будет бег по граблям. У окраин больше у центра реже но мощнее.

Ваше мнение? Сугубо личное? В чем причины происходящего?
У меня есть какое то свое смутное представление о истинных причинах, но какое то сильно расплывчатое...
В принципе РФ сделала грандиозный финт. Окраины с гиканьем и улюлюканьем сами оторвались от сосания крови и отрезали себе все ништяки. Не удивительно, что пошло развитие даже под ссанкциями. Оно не могло не пойти.

Про окраины подмечено правильно, может не столько радикально.
Время СССР помню хорошо, уже нормально по стране ездил. Если смотреть уровень жизни в бытовом плане, в виде работы, зарплат, "продуктовой картины" то выглядело так:
Москва - хорошо
Область - похуже
Окраины РСФСР - еще похуже, даже областные центры
А дальше (я наблюдал "на юг", Харьков, Киев) - опять хорошо, почти как в Москве.
кайван
P.M.
22-6-2019 12:57 кайван
Добрый Ээх:
верно утверждение, что собственное производство, промышленность - становой хребет любого государства. Нет. Есть много развитых стран НЕимеющих своей промышленности...

Пример: индустриализация в СССР, США, Китай, Япония. Индустриализация- ЭТАП в РАЗВИТИИ государства.

Объясните пожалуйста, на чем основана ваша уверенность, что ""Россия НЕ живет, по большей части, или во многом, за счет сырья"" Старый вброс.. . В палате есть темы где другие компетентные комрады выкладывали инфу, графики, ссылки

Eskoff
P.M.
22-6-2019 13:11 Eskoff
Нет. Есть много развитых стран НЕимеющих своей промышленности...

Давайте уж примеры.. . Эмираты?
Старый вброс.. . В палате есть темы где другие компетентные комрады выкладывали инфу, графики, ссылки

Но вы ее не поняли и не "усвоили"? Ссылки забыли?
Факты бьются только фактами. А не тем "кто громче орет".
Gorgul
P.M.
22-6-2019 13:14 Gorgul
не приживается он на этой территории.

Так его тут никогда и не было
Eskoff
P.M.
22-6-2019 13:59 Eskoff
Пипец какой то...
Сижу, примус починяю в трех темах участвую
На Ближнем Востоке обострение обстановки.
На Ближнем Востоке обострение обстановки.
На Ближнем Востоке обострение обстановки.
И тут вдруг, бах:

Max-Rite 2019-06-22 13:25:55
"надеюсь,не как физруков"

?

а что это вообще значит?


Пытаюсь отвечать:
Eskoff 2019-06-22 13:34:23
Ничего не понял...
Первоисточник, пожалуйста, и всю логическую цепочку. К какой теме относится и в чем вопрос?
Или сама фраза содержит что то запрещенное?

Перед этим просвистело

Eskoff 2019-06-22 13:17:10
Complaint about jim hokins message

Неадекватный ответ, для модератора недопустимый.


Причем время,указанное в сообщениях, вообще все путает....
Eskoff
P.M.
22-6-2019 14:17 Eskoff
Все, разобрался.
Джим начал переводить обсуждение в "срач" (про физрука).
Я пожаловался, что это недопустимо для модератора.
То обсуждение (с упоминанием физрука) я не нашел.
Вопрос закрыт, осадок остался.
jim hokins
P.M.
22-6-2019 14:21 jim hokins
Originally posted by Лахти:

пошло развитие даже под ссанкциями



с подробностями и раскладками.
Originally posted by Gorgul:

Так его тут никогда и не было


Был,но опять-же кривой.
jim hokins
P.M.
22-6-2019 14:24 jim hokins
Originally posted by Eskoff:

Джим начал переводить обсуждение в "срач" (про физрука).


Майонез,корованы,джокервилль,физруки.Если для ветерана раздела это срач... моя отказывается понимать.
victor01
P.M.
22-6-2019 14:32 victor01
Eskoff:
...
Джим начал переводить обсуждение в "срач" (про физрука).
...
То обсуждение (с упоминанием физрука) я не нашел...

Вот, держите guns.allzip.org
отсюда пошло про физрука.