вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Уругвай. Кто что скажет?
Joker.udm
6-4-2019 22:05 Joker.udm
Джентльмены. Как там выживают русские и как к ним присоединится? И какое там оружейное законодательство? Иноформации ноль. Но один знакомый сказал что это неплохая страна.
Александэр
6-4-2019 22:20 Александэр
Я иду по Уругваю

https://www.youtube.com/watch?v=_TowNb1FJTA

timustv
6-4-2019 22:59 timustv
первое что пришло в голову - может и ошибусь - Уругвай - первый чемпион мира по футболу )) Второе что пришло в голову - уже более осознанно - грустная страна, образно выражаясь, так же как и её сосед Аргентина... Хотя если много денег, и ты пенсионер - то жить можно)) Перелёты в Европу, Евразию, Северную Америку - дороговато. Может лучше Бразилия - если этот континент так нравится ?))
Joker.udm
6-4-2019 23:32 Joker.udm
Там море есть.
TSX
7-4-2019 00:58 TSX
А чем приглянулся Уругвай?
Relanium
7-4-2019 01:08 Relanium
Может Урюквай? Ближе, дешевле, проще вернуть тело обратно
Александэр
7-4-2019 02:00 Александэр
quote:
Перелёты в Европу, Евразию, Северную Америку - дороговато.

А на Ямайку и Кубу - вполне бюджетно Да и сама страна - без зимы... Т.е. - климат катит. А остальное - надо рассматривать...
Опять же - вика сообщает, что "Уругвай - одна из наиболее экономически развитых стран Латинской Америки. ВВП на душу населения в 2019 году - 22,4 тыс. долл. (2-е место в Латинской Америке, 60-ое место в мире). " А на каком там Великая Россеюшка, не напомните?
arjan
7-4-2019 07:08 arjan
quote:
Джентльмены. Как там выживают русские и как к ним присоединится? И какое там оружейное законодательство? Иноформации ноль.

спросите у нашего сопалатника Norge , он из Уругвая .
Насколько я интересовался вполне себе нормально там , если сравнивать с Москвой то хуже немного ( кроме климата конечно ) , рядом есть Парагвай там на мой взгляд несколько интереснее именно для меня ( чистый капитализм без всякой социалки, без 200-300 тыс долларов там делать нечего -работы наемной нет только собственный бизнес по большей части связанный с сельхозкой либо строительством и рентом ) и природа более интересная .
По Парагваю есть несколько интересных тем на Винском от людей которые там живут некоторые по 20 лет уже , некоторые несколько лет .

edit log

Joker.udm
7-4-2019 07:26 Joker.udm
arjan, спасибо большое! Надо глянуть, спросить. Широка Ганза. Денег тыщь 30 только наскребется.
arjan
7-4-2019 07:32 arjan
quote:
Денег тыщь 30 только наскребется.

Тяжко . насколько изучил цены в Монтевидео не дешевые , аренда недвижки только съедает 0,5-1 тыс долларов . на нормальную жизнь на семью надо около 1,5-2 тыс долларов в месяц, довольно сложно получить гражданство в отличии от Парагвая или Аргентины .
кстати Уругвай довольно хорошо отснят в Гугл можно посмотреть как выглядят улицы и поселки .

edit log

Joker.udm
7-4-2019 07:47 Joker.udm
Что-то мне поплохоело. Вы ничего не путаете? Лет десять назад обшался с нашими венесульцами, так понял, что все что не импортное копейки. И Венесуэлла лучшая страна в мире Полагал, что так по всей ЛА. Какие-то цифры запредельные. Тогда нефиг суваться
vvarior2
7-4-2019 07:54 vvarior2
На винского идите в профильный раздел там подскажут а вообще сначало туристом сьездите приглядитесь
arjan
7-4-2019 07:58 arjan
quote:
Полагал, что так по всей ЛА. Какие-то цифры запредельные. Тогда нефиг суваться

Чили ,Уругвай, Коста -Рика это дорого и довольно высокий уровень жизни , а всякие Боливии ,Сальвадоры это дешево , Эквадор средне .
первое правило в ЛА это смотреть где нет негров , негры это массовая преступность .

edit log

Joker.udm
7-4-2019 08:05 Joker.udm
Ну так-то да, логично. Совсем в нищите окружающей жить тоже неохота. Негоров тоже не хочется. Но негров я так понимаю завозили туда где испанцы сахар и табак гнали, то есть скорее восточное побережье?
quote:
На винского

Ткните, пожалуйста, не понял что или кто это и куда идти.
Кстати, внизу у меня в "похожих темах" среди прочих выскочила тема "Продал в Монтевидео (Уругвай) 3-х ком.кв. за 4 400 тыр" Надо глянуть. Это раза полтора дороже чем в Ижевске, но у нас моря нет и мулаток и зиму я не перевариваю.
Да и уругвайский с парагвайским языком всяко проще английского с французским

edit log

arjan
7-4-2019 08:16 arjan
quote:
но у нас моря нет и мулаток

мулаток нет и в Уругвае , там белые в основном . море довольно холодное это не Бразилия .
quote:
Да и уругвайский с парагвайским языком всяко проще английского с французским

так же .
arjan
7-4-2019 08:18 arjan
quote:
3-х ком.кв. за 4 400 тыр" Надо глянуть. Это раза полтора дороже чем в Ижевске

Россия дешевая бедная страна, провинция +- как Аргентина .
Москва ,Питер это другая Россия .

edit log

sachaff
7-4-2019 09:09 sachaff
quote:
Originally posted by arjan:

Москва ,Питер это другая Россия .

уж не знаю ,как там у вас,но я не сильно и катаюсь в масле..т.е зп довольно скромные...

arjan
7-4-2019 09:10 arjan
quote:
т.е зп довольно скромные.

скромная зарплата это 20тыс в месяц.в москве только уж совсем ленивый зарабатывает меньше 60тыс .
sachaff
7-4-2019 09:12 sachaff
quote:
Originally posted by arjan:

в москве только уж совсем ленивый зарабатывает меньше 60тыс

столица - город ленивых.

arjan
7-4-2019 09:18 arjan
quote:
столица - город ленивых.

да ладно , ленивых постепенно вытесняют трудолюбивые новые москвичи которые хотят работать частично из провинции, частично из станов.

edit log

всего страниц: 8 : 12345678