вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Игра-5
ст1ст
1-4-2019 09:02 ст1ст
ДЖИХАД. "Победа _или_ И смерть."

Сегодня, 01.04.19, здесь будет вводная первого хода.

Каждый Игрок, видя ОбщиеВводные (касающиеся urbi_et_orbi), и ЛичнуюВводную (приземляющую обстановку к ситуёвине Игрока) - в течение ТРЁХ дней описывает свои действия по вводным делает свой ход. Если Участник не ответил на 1 вводную = он считается пропавшим без вести и вправе в течении ближайшей вводной описать ДВА своих хода за 1 раз. В случае если Игрок не ответил на 2 вводные в течении установленного для них времени (6 дней) он считается погибшим, и Ведущий имеет право очень кра сочно описать кровь_кишки_распида... Его героическую гибель в эфире Игры.

Внимание. В этой теме должны публиковаться ТОЛЬКО ОбщиеВводные, ЛичныеВводые, и ХодыИгроков. Всё обсуждение ПРОШУ вести тут: https://forum.guns.ru/forummessage/151/2428902.html
Весь офтоп здесь будет выкашиваться, либо (сюжетно-ценный на взгляд Ведущего) = переноситься в Техничку.

УДАЧИ!

edit log

Max-Rite
1-4-2019 11:50 Max-Rite
Уважаемые игроки, перед тем как вы отправитесь в увлекательное путешествие по волнам "цифрового джихада", ознакомьтесь с Правилами раздела и действующим российским законодательством. Отдавайте себе отчёт о том, что вы пишете, где живёте, кто вас читает и какие последствия для вас и форума может иметь полёт вашей фантазии. Данная тема является литературно-флудильно развлекательной. Никакой ценности для раздела и портала в целом она не несёт. ТС был многократно предупреждён о недопустимости нарушений Правил раздела, теперь предупреждены и все вы. Думайте что пишете. С радостью отвечу на вопросы в личке или в смежной теме. Спасибо за внимание и понимание. Всего доброго и удачи в Игре.
ст1ст
1-4-2019 12:09 ст1ст
Погнали, господа. Ход#1. Общие вводные.

"Переключая каналы":

UZZ**: "Резко участились случаи массовых расстрелов на обоих побережьях САСШ. Полиция штатов: __, __, __, ведёт расследования, власти штатов призывают граждан проявлять спокойствие и сообщать о замеченных ими вооружённых молодых людях. Конгресс рассматривает вопрос о частичном введении чрезвычайного положения в..."

Пресс-служба(ТРИбуквы): "...Герман_Г., пострадавший от ограбления своей организации, на пресс-конференции отказался назвать общую сумму украденного (в интересах следствия)..."

АгентствоОБС (ну мы-то с Вами понимааем!) : В Японии жутковатый флешмоб (новая традиция?): Массовое сёппуку владельцев и руководителей компаний, их топ-менеджеров - на площадях г.Токио, Киото, Осаки, +(10 городов). БезутешныеНаследники в слезах помогают предкам колотушкой. Ну, дикие они, хмм...

UZZ: "Всемирно известный этнограф/антрополог Ричард Паркер погиб в Кампучии Камбожде. Состав его этнографической экспедиции эвакуирован на базу Гуантанамо, изолирован по одиночным камерам, ведутся допросы..."

ТашаРудэй: "...овое, ничем не спровоцированное кровавое убийство 85 мирных людей АмериканскойВоенщиной(tm)! С ночного неба Ирака на мирно спящий кишлак обрушились ракеты Hellfire боевой_двойки беспилотных хищников Predator, управляемых озверевшими от безнаказанности американскими вояками, из безопасного тёплого операционного зала где-то в..." (и далее в лучших традициях Red_propagand'ы)

**Напоминание: для избежания смешений сущностей РеальногоМира с Игровыми - топикстартер Составитель набирает "нечто_похожее" - к примеру, "UZZ" следует читать, наклонив голову влево.
Спасибо.

ЛичныхВводных на первом ходу НЕТ - наши Герои ещё не наработали карму своими действиями.

edit log

ThaiKhanRho
1-4-2019 12:31 ThaiKhanRho
(задумчиво покрутившись на офисном мягком кресле)
- Нет, все в порядке, Настенька, не паникуй. Нет, все эти ссылки, которые ты мне выслала, я каждый день в Яндекс-ленте читаю. И - нет, никаких поводов для беспокойства.

Пробежал глазами подборку. Ну раз уж калека по работе попросила.
Итак... что мы имеем на самом деле?
Введение ЧП в штатах? Серьезно, они там вроде с Нового Орлеана не морочились, да и Орлеан локал, а тут сразу везде. Интересненько, жаль, Макс (Безумный, разумеется) австралиец, он бы там порядок навел-та!

Германа Гессе ограбили? Лучше бы Сэлинджера брали - денех у того всяко больше.

А вот Япошия интересна - особенно в спарке со штатами. Но массовое сеппуку капиталистов - это хорошо... но... банкротство всей экономики? Надо зайти на ганзу, глянуть, что пишут в палате - хотя, скорее всего, давно уже ничего не пишут.

В экспедиции - убили скорее всего кого-то, возможно крота из ЦРУ, вот они и возбудились.

Американская военщина? Молодцы, когда уже наши так научатся, блин... Хоть самому подряд на рашен предатор бери.. ток название заменить на благозвучное...

И я снова утыкаюсь в чертовы параграфы. Ненавижу юриспруденцию.
_________
Upd Всякое сходство с реальным статусом Игрока (то есть меня) отсутствует ))
И - конец первого хода.
Подобного рода информацию я пропускаю мимо ушей - это повод потрепаться на форуме, но не орать "Полундра!" ))

edit log

Joker.udm
1-4-2019 13:31 Joker.udm
Хрень какая-то обычная. Наполовину враки с английских врак для русского электората, что не только в России жопа. Наполовину выдумки русских ЖЩ. Живу дальше как всегда. Весна наступает. Солнышко всё чаще. Жизнь прекрасна. Надо подкачаться перед летом. А то тестоват стал. Действительно, надо себя в форму привести. Кое-как подтянулся один раз. И это когда-то боевая машина которая подтягивалась 35. Грустно. Но возраст. Не, какой возраст - лень. Опять с завтрева дня решил делать зарядку и отжимания.
19.00 Похабень телевизиооная из соседней комнаты начали дико расдражать. ЖШ писаясь от восторга оргазмируют в прямом эфире - И Украину обосрать успеть и США и Японию. Представляю как новостные редактора матерят США и Японию. Могли, же суки, развести события. Сейчас густо, а потом опятьб Началову теребенькать?
Задупло все это. Сходил в "Магнит", взял водки, сыра, сказал матери чтоб стучала в стену потому что наушники напяливаю. Врубил "Гудбай, Ленин". Хаматова душка.
Ход закончен.

edit log

АХТАР
1-4-2019 13:46 АХТАР
Мои действия - Занимаюсь своими особо важными делами. Слежу за новостями.Короче - Работа,дом, новости,свои дела - свои заботы. ХОД номер 1 окончен.

edit log

ст1ст
1-4-2019 14:22 ст1ст
Ув.тов.АХТАР, предупреждение.
Традиционно в ПалатеПараноиков 404-я тема НЕ прокачивается. Да ещё "оценочно".
У Вас есть пара часиков на редактирование.
Спасибо, ув.тов.АХТАР - я прибрался.

Ув.тов.Джокер, пожалуйста, "безоценочно".
Спасибо.
Я предупредил: здесь ТОЛЬКО ходы. Подтёр за Вами сам.

edit log

Egunis
1-4-2019 15:59 Egunis
Ход 1. Малюсенькое таежное село на берегу большой реки
"Не ходите, люди, по морю гулять".

Разговор по телефону с сыном.
"-Задолбали эти, с ленточкой в косичке - на соревнования только половина мужского населения колледжа идет.
-А-а, эти увиливают? С радужным браслетом? Хоть не выступают строем, и то ладно. Похоже, мир обуяла инфекция трансов, как будто под кожу какую инфузорию целым регионам ввели.
- Митингуют, а руки коротки у них, за биты берутся, только в лоб и можно объяснить. По-мужски. Мозги не исправишь. В обновлённой Международной классификации болезней (МКБ-11) трансгендерность (гендерная дисфория) находится в блоке 'conditions related to sexual health' ('состояния, относящиеся к сексуальному здоровью'), а диагноз именуется 'gender incongruence').
-А в интернете что говорят?
-Там подробно не опишут, дабы самолечением не занимались). Био-инженерия на марше, только это могу сказать.
-Пороюсь."
Порылась. Да-а. Если телеграфным стилем, то похоже на утечку или испытания нано-гене-био-препаратов. Побережья Штатов усмиряют огнем (можно было симбиотов и громким зкуком, но прицельно быстрее); Ирак опять - как полигон для истребления ареала проникновения - да всё по водоемам; который уже по счету Ричард Паркер опять попал на зуб так, что снизхождения коллегам не жди, по двое не давай собираться; Грефф отказался на полуострове работать, убегать по мосту несподручно;
японцы давят на самосознание "познавших себя", своими руками ликвидируют).
Продолжение. Разговор по телефону с сыном.
"-Поосторожней там. Пока блокатор найдут... Похоже на вырвавшийся из-под контроля эксперимент либо осознанное очаговое заражение. Второе ближе. Нам-то опять не скажут, пока половину не перебьют. Лекарство "от всего" ещё не придумали.
-Нам скажут. МЧС-никам скажут, без особых подробностей. Я по телефону не буду, приеду - расскажу. А твои соображения по вакцине? По обстановке?
- Мои? Либо после Н.Орлеана заразу из разлитой воды истреблять собрались и переусердствовали, надо было срочно, поторопились с испытаниями. Либо террористы целенаправленно почтой раскидали. Лаборатории практически везде, концов не найдешь. А, может, и те, и эти. Плюс трансгенные растения свою роль могут сыграть - как там эти цепочки до полного переваривания скрутятся?
Подобное лечат подобным. Вещество (или глиста какая)) усиливает свойства организма хозяина (побочный эффект - агрессивность). Симбиот - вроде как всем должно было быть хорошо. Они ж прилипчивые и текучие, как гудрон. Разумные, нуждаются в носителях. Усиливают способности. Имеют коллективное сознание и память. Нашли слабое звено - трансов.
Переносятся через выделения, во влажной среде.
Я больше по народным средствам. Ты уж давай по медицине. Значит, как вариант, нужен клеточный гель. Трепанг - чистый коллаген, сплошная соединительная ткань, саморастворенный заживо в меду - антагонист. Черно-фиолетовый, мерзкий, сопливый и - никакой. Никто его не жрет - даже крабы и акулы. Не имеет вирусов и бактерий. Абсолютно чистый организм. Искали панацею от переломов и мужского бессилия, а нашли его. Не зря же в Китае подобного пока не замечено. Ну, а пока фильтры) запасай.
-В-общем, похоже на часть правды. Рассмотри добавочно пауков и грибы. А мы пока займемся анализом био-медицинских изображений от макро- до нано-. И природных симбиотов.Пока.
-Звони)."
Позвонила дочери на побережье, попросила запасти на всех трепанга. Позвала дядьку нашего и младшую, объяснила, что пить в гостях небезопасно, пусть до дома терпят. При замеченных Нечто с радужными браслетами - делать ноги. Поехала - скупила уголь активированный в аптеке. Попросила сделать металлическую коробочку для домашнего обжига угля, пока отопительный сезон не кончился. Втарилась водой.
Приложение.Самый красивый трепанг
https://www.youtube.com/watch?v=3BGqHbXXKbg
Поймала себя на мысли, что становлюсь зависимой от информации. Несколько часов без поисковиков компа вызывают некий дикомфорт. Хорошо ещё, что своих детей не подсадила на компьютерные игры и зависание в инете - всегда старалась их занять чем-то более жизненным.
В Кремниевой долине популярны обсуждения о том, в каком году люди и машины сольются воедино (а если этого не случится, то в каком году человека превзойдёт стремительно развивающийся искусственный интеллект или генетически улучшенный вид). Большая часть прогнозов приходится на интервал между 2025 и 2075 годом.
Это называют сингулярностью; хотя теперь это выглядит настолько реальным и некомфортным, что многие предпочитают вообще никак это не называть.
В июне 2014 года Илон Маск рассказывал, что опасается появления 'злого' искусственного интеллекта, поэтому держит руку на пульсе исследований в этой области. Глава Tesla Motors и SpaceX сравнил опасность 'неправильно работающего' ИИ с ядерным оружием, а человечество назвал 'биологическим загрузчиком для цифрового суперразума'.
Биологический синтез возможен в случае создания ИИ именно на биологической основе, то есть не на моделировании нейросетей, а именно на выращивании нейросетей на основе ДНК с одновременным программированием.

Социальный синтез уже произошел. Компьютеры вполне себе сочиняют музыку и играют в игры, занимаются подбором персонала и анализом наших томограмм с выдачей диагнозов и рекомендаций по лечению, прогнозированием поведения потребителя в интернете вплоть до создания точечной контекстной рекламы лично для вас.
Надо бы мне ограничить время "просиживания". Таки весна).

Ход окончен.

edit log

Farid 61
1-4-2019 16:25 Farid 61
Как всегда по зомбоящику идут враки - кто кого наклонил и убил. Скорее всего для закручивания гаек для населения ихнего. Пока все нормально, погодка теплая...пора резину на Ниве менять. Тут звонил покупатель на другую мою машинку, вот и денежка на резину и другие ништяки на Ниву будут. Сосед-корешок приглашал на коньячок, но не получается...в ночь сегодня хороший заказ по работе. Деньга всегда нужна, коньячка попьем в другой раз. Значит у нас все нормально, но посмотрим что в мире будет твориться и кто как будет реагировать на всякие ситуации. Ответки какие будут на расстрелы и бомбежки. В принципе действия на случай БП уже расписаны, но хрен его знает как все повернуться может. Подушку везде не подложишь. Будем посмотреть и продолжать как всегда делать микропокупки для заначек - лекарства, сахар, соль, специи, консервы и т.д.
Конец хода

edit log

tasur
1-4-2019 20:08 tasur
До чего дошел прогресс, новости уже не только в газетах но даже, хорошо поставленным голосом диктора, по радио передают, а для особо ленивых картинками на экранах иллюстрируют, теперь и читать то вовсе не надо, все расскажут и покажут, что знать положено. Собственно в свое время этот самый экран мне осточертел, и решил я отключиться от тарелочной несколькоколорной информационной подпитки, благо и ресивер, ближе к окончанию гарантийного срока электронами хворать начал. Однако пришлось, не корысти ради, а токма волею пославшей меня жены(и детей) хоть цифровой приемник с антенной на 20 каналов, но приобрести и установить
Да еще скучное лежание в больничке, окончательно решило мои сомнения по отказу от старой и надежной кнопочной нокии в пользу смартфона, а он , зараза, где то, бесповоротно решил, что лучше меня знает, зачем он был мною приобретен, и с тех пор живет своей жизнью, когда хочет - обновляется, когда хочет - новости подкидывает. и если на прошлой неделе новость была :"Эпидемия по всему миру введен режим ЧС"(это про корь оказалось)
То сегодня, после того как телевизор окатил меня ушатом (или ушатал окатом) о злобной Амереканской военщине разбомбившей мирный кишлак, смартфон выдал сразу серию новостей: Амереканцы оказывается, не только по кишлакам стреляют, но и по своему населению, при чем, еще надо посчитать, где результативней, Японцы попытались, видимо заткнуть их за пояс, но что то напутали и стали тыкать себе за пояс ножами для сепуку, Антрополог какой то жутко известный сгинул в каких то то ли джунглях, то ли прериях, теперь его группу мехом наружу выверну, как буд то носильщики его тюков и подаватели холодных напитков имеют достаточный авторитет для "известного антрополога" что бы сказать ему: "ты в племя тех обезьян не ходи, а если пойдешь, хоть записку оставь, что мы тебя отговаривали, и за последствия не отвечаем". Ну и контрольным в голову было сообщение о несчастном господине Г. которого де ограбили (или все же обокрали) только он не в курсе сколько конкретно и чего у него украли, потому, как и раньше не знал сколько и чего у него было. Выключил я телевизор, отодвинул гаджеты, сел на кухне и тоска железной рукой сдавила душу: "Как же скучно я живу, вон парни чего, а я в своей глуши, подрастут дети, спросят: "батя а чего ты когда это?" а я чего, вот решаю - самогон разводить или так оставить, а то банок не хватает".
Налил разведенного, отставил неразведенный - подождет, чай не революционная ситуация в октябре 17. Подожду лета , и отпуска, надо сына в тайгу сводить, дней на 7-10, ничерта не жрет, совсем дрищь дрищем, может на подножном корме научится хавку ценить. А эти, которые по своим да по чужим стреляют, да животы себе вспарывают, пусть резвятся, покуда далеко от меня, им походу в детстве не объяснили как оно может быть в жизни, вот с жиру и бесятся, типа естественный отбор, не знаю только за что отобрали тех кто спал в кишлаке, когда на них ракеты упали, но вся история вторит Глебу Жиглову "У нас невиновных не выпиливают, значит надо было вовремя определяться в своей внешней и внутренней политике, да не получать оружие от кого попало."
После второй рюмки в голову полезли мысли о предназначении человечества на нашей планете, неужели кто то всесильный закинул нас сюда только для того, что бы понаблюдать как друг с другом грызться будем, и как в оконцовке сами себя и уничтожим ?
Третью пить не стал, ибо третья, по традиции - за любовь, а я в неё не вери и считаю бабской хоботенью. Пошел в огород, ткнул лопату в землю - еще не оттаяла, копать рано, а вот дощатое ограждение у грядок разобрать - самый раз, а то супруга утверждает,что именно доски являются причиной нашествия муравьев.
Конец хода.

edit log

marole
1-4-2019 20:34 marole
Вася 42 года слесарь в депо.
Ерунда какая-то творится в мире, то стреляются, то режутся...Ерунда.
А вот надо-ли чистить самогон после первой перегонки марганцовкой или нет-вот это вопрос...Не, не буду наверное, разбодяжу до 20 градусов, прогоню через древесный уголь...или лутьше угля в самогон прямо насыпать?А ладно, насыплю, постоит пару дней, потом через другой угольный фильтр пропущу и перегоню ещё раз.А то Майские скоро, а у меня всего литров 9 самогона осталось.

конец хода.

edit log

ст1ст
2-4-2019 06:55 ст1ст
I-skin, 19лет, ход1.
Ой, какие они интересные, эти азиаты... Изучаю доп.материалы - вдруг пригодится...
Пока всё спокойно - "занятия_по_плану".
"Одной рукою" в Мастерской (расковырял очччччень серьёзную железяку - механика, конечно никуда, а вот электроника нуждается в нехилой такой переделке, да и софтинка хиленькая...) Однако, наладил, испытал.
"Другой рукою" - в Библиотеке, да в этихваших тырнетиках - в частности, нарыл много чего развесёлого по азиатам.
Всё нормально пока, по плану.

edit log

Shushevod
2-4-2019 22:49 Shushevod
Понедельник.

В обед, из разговоров коллег, узнал о случившемся в Японии. Особого беспокойства не вызвало. Восток - дело тонкое, как верно подметил товарищ Сухов, а уж самураи - вообще отдельная песня. Остальные новостные сводки, всплывающие среди предлагаемых Дзеном ссылок на всякие шуши, новинки военторга, топы фильмов и прочую дребедень, так же впечатления не произвели. Порадовал новый легкий танк из Мьянмы. Единственное, что вызвало беспокойство - происходящее в США. Под негромкие обсуждения коллег, закрались невеселые мысли о том, что и у нас под влиянием, так сказать, деструктивных идей, всплывет парочка психов. Их, конечно, выпилят, тут без вариантов. Только, во-первых, они, наверняка, успеют прихватить с собой энное количество непричастных, а во-вторых, у нас снова начнут подкручивать гайки оружейного законодательства:
Как будто это что-то изменит.
Так или иначе, надо побороть лень и сходить в оружейный, прикупить патронов и расходников. Под такие, средней веселости мысли, добрался до дома, по пути сняв долгожданную зарплату. Вечер ничего нового не добавил. Сил хватило просмотреть новинки на Трубе, отметить, что не самая уважаемая мной его часть уже нашла во всем руку Кремля, набросать планы на завтра, и отрубиться до утра.

Вторник.

На следующий день на второе, или первое, если по значимости, место работы, поехал на машине. Проскочил к центру, к счастью, почти без пробок. Рабочий день ничего нового не принес. Не став по обыкновению задерживаться допоздна, ушел аккурат в конце рабочего дня. Заскочил в Ашан, сделал обычную закупку. Заглянул в стоящий рядом Леруа, накидал в корзину всякой мелочи, вроде труб и метизов, с прицелом к лету из этого что-нибудь собрать.
Вечером, под очередное напоминание о беспорядках в Штатах, стал размышлять о безопасности. Сегодня был в университете. Если там объявится подобный псих, то можно укрыться в родной лаборатории. Железная дверь, да и пара увесистых железок, которыми при необходимости можно врезать по голове - неплохое подспорье. Вот только оборону держать придется в одиночку.
Завтра - на завод. В отделе удобных подручных средств обороны гораздо меньше, разве что бесперебойником или кактусом в кого запустить. С другой стороны - коллективом баррикадироваться гораздо сподручнее, да и вместе отбиваться тоже.

Среда.

Отправился на работу, все же положив в сумку максимально большой по ее габаритам гаечный ключ и укладку с перевязочным материалом.

Ход окончен.

ст1ст
4-4-2019 08:18 ст1ст
Ход#2.
Музыка для настроения:
https://vk.com/video245335790_171067265
https://my.mail.ru/mail/ladyqween/video/13/17.html (видеоряд больно уж "ванильненький", зато с рус.субтитрами)
[IMG]https://filed6-9.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2F%2B%2Fvideo%2Furl%2Fsc06%2F81741478275055633&sigt=51a13b5 b41fb710a5730601bb9f5cb1e&ts=1554307449[/IMG]

ОБЩИЕ ВВОДНЫЕ хода#2

UZZ: "Новый случай расстрела военнослужащих сослуживцем: На базе Рамштайн первый_лейтенант Вессон_Смит открыл огонь из табельного оружия6 человек и ранив пятерых по своим товарищам, убив 6человек и ранив ещё пятерых 4человек и ранив ещё двоих. Затем Смит заперся в гермозоне_серверов, где и сжёг себя заживо. Ранее сослуживцы характеризовали первого_лейтенанта как абсолютно психически устойчивого и крайне ответственного военнослужащего - в ином случае Смит не мог быть назначен пилотом_оператором. Страховые компании отказались покр..."

Пресс-служба(трибуквы): "...По нашумевшей кровавой расправе над г-жой Наебулиной в г.Москве могу сказать следующее. Опознан предполагаемый убийца - им оказался питерский студент-юрист Родион Р.(в интересах следствия фамилия не разглашается) - он объявлен во всероссийский розыск. Интерпол также рассматривает инициацию розыска Р. по своей линии..."

(!!Дисклеймер: "новости" ИгровогоМира отношения к РеальномуМиру НЕ имеют!!)

Бюллетень_стрит-арта: "По всей стране на стенах домов и заборах УличныеХудожники рисуют странные граффити, ранее не встречавшиеся в каталогах..."

Агентство_ОБС:(ну_мы-то_с_вами_понимаем!) : Массовые авиакатастрофы по всему миру, количество жертв за 2дня уже достигло 16тыс.человек. В основном Боинги-737 - но не только.
(из Истории РеальногоМира:
https://news-front.info/2019/0...-pilotirovanie/
https://www.seattletimes.com/b...eng ine-problem/
+наРусЯз https://cont.ws/@Su-35/1275404 )
\\Похоже, товарищи, "Эмиграция" нам ОТСЕЧЕНА, как и перелёты по стране

Агентство_ОБС: Из показаний участников экспедиции Р.Паркера известно следующее:
1. В глухих джунглях северо-запада Кампучии Камбожди ими открыто племя ДетейКукурузы современных "маугли".
2. В составе племени по понятным_далее причинам отсутствуют лица в возрасте старше 15 лет.
3. Численность племени составляет от сотен до первых тысяч человек (точно посчитать этнографам не удалось), занимаются возделыванием риса и кукурузы.
4. Племя поклоняется жестокому божеству (чуть не написал ВелЗеоВулу ПовелителюМух, бугага!) Сариенг'у, которому приносят в жертву (как у них водится, тюкнув РитуальнойМотыгою) всех, достигших 16 лет. Ливер (источник_Силы) и голову (средоточие_Разума) сжигают в жертву - как во все времена, энергия+информация, гыгы.
5. Остальную часть останков жертв - крамеры (самоназвание племени) употребляют в пищу на ЭвхаристическихПирах.
6. Ричарду Паркеру (руководитель экспедиции) НЕ удалось спастись, и, вероятней всего, он пожертвован/съеден...

Агентство_ОБС: По всей территории РФ лютует ЮвенальнаяЮстиция. Общественные организации "ПВО" и "РВС" организуют протесты...

Хиньсуа: "Основной замес происходит в КНР. Политика (отменённая_уже)"одна_семья=один_ребёнок" доехала до дееспособного возраста, и привела к гигантскому (40-60млн.чел.) демографическому перекосу в сторону юношей. "Ньювэйбины" режут ВСЕХ кого видят... Задействован, предположительно, также "мотив_мести" за абортированных в своё время сестёр/братьев. Силы НОАК приведены в повышенную готовность..."

edit log

ст1ст
4-4-2019 08:23 ст1ст
ЛИЧНЫЕ ВВОДНЫЕ хода#2

Tasur - вчера звонил Участковый, что зайдёт сегодня проверить УсловияХранения. Сегодня пришёл. Открываешь - он НЕ один, а с двумя тётками из ЮЮ.
(пожалуйста, не надо про отмазки/оборону - они УЖЕ вошли)
Если у Твоих детей нет раздельных комнат, какой-либо из мебели, телефонов/игрушек; а в холодильнике вотпрямщяс нет фруктов и молока+кисломолочки = у Тебя проблемы. Если дети расскажут, что делает СердитыйПапа = у Тебя проблемы.
Решай их. Спокойно!
https://cont.ws/@puti1/1272409 (почитать = интересен ряд моментов)
Иливот http://communitarian.ru/news/v...om-src_31032019
"А если я сяду \ в тюрьму, за решётку
- Я буду \ страдать и умирать;
И ты \ не придёшь ко мне,
О мать моя \ родная
In a house \ of rizing \ sun"
(или "son", хи-хи-хи?)
(с)РусскийНарод/Ивановский/Сечкин;
(с)спиричуэлс/Гершвин/Дилан/"Animals".

АХТАР - поздравляю, у Тебя ПОВЕСТКА. Нет, не в суд пока, а в РВК,
с 2-дневным, +сменой_белья, +КЛМН. Пока похоже на регулярные сборы...

marole - в гости (причина?) нагрянула Сестра с Племянниками (возрасты?). Заночуют у Тебя (или дольше?).

Egunis - Накаркала, чтоль? (#167_Технички) Угодила в те 40%: лямблии.
Эта дрянь любит органы, насыщенные кровью. При ненадлежащем лечении = в печени червоточины, и уже второе поколение (=2недели) кровью несёт в мозг - гудбай_память, а затем и разум...

Joker - Ты приболел - похоже, грипп. В любом случае, ПОДВИЖНОСТЬ Твоя (вне жилья) = ограничена на 2 ближайших хода (=6дней).

ThaiKhanRho - На соседней стене, прямо перед окнами, Ты видишь граффити, напоминающее эмблему НАТО:
click for enlarge 800 X 800 34.8 Kb

Farid - На углу Твоей двухэтажки, на самом видном месте, появилось граффити - затейливо написанное слово MORE! (="больше" по-наглийски). В остальном пока спокойно.

Shushevod - а на Твоём доме, на стене граффити в виде искажённых/переплетённых букв "TNG". Вечерком видел стайку какой-то гопоты, без контакта.

I-skin - при работе в мастерской Ты травмировался. Потери = пол-пальца.

Напоминаю уважаемым Игрокам, что действия Ваших Героев НЕ ограничиваются реакцией на ЛичныеВводные. РЕКОМЕНДУЮ учитывать и ОбщиеВводные хода.

edit log

ст1ст
4-4-2019 10:20 ст1ст
I_skin, 19лет, ход2
"Вот болгарка - опупеть инструмент,
Всё что хочешь отчекрыжит в момент.
Только пальцы береги - пальцы людям дорогИ
да, болгарка -опупеть инструмент!
..........
Пальцы людям дОроги, а не дорогИ -
Нечего разбрасывать где попало их!"

(с)Фиксики (ну_почти)

Работал в своей мастерской, позабыл об опасности разных инструментов...
Занятый мыслями об азиатах (а не может ли из этого выйти боком нечто...хмм... большее?) - я было отвлёкся хлопнуть муху**...
А, чёрт! руку почикал - полпальца считай нету.

Ёоооо, как больно-то! Ну, держитесь у меня, насекомые /бинтую-обрабатываю рану/. Уффффф, ну да ладно, с этим можно жить... И хорошо так жить!
/беру дихлофосину, иду травить мух в Мастерскую и ЗакромаРодины под нею/

Ого, как власти-то у нас зашевелились... Посмотрим, что ещё придумают.
Краткая история России в пяти словах: "А потом стало ещё хуже" - гы.

Ой, какие прикольные картиночки! Помечу себе - ну вдруг пригодится...

**= честно с3,1415зж2,718но из "Испытания" С.Лема, гыгы (там была эпичная битва с мухою в "первом полёте пилота Пиркса")

____ход_завершён____

edit log

ThaiKhanRho
4-4-2019 11:19 ThaiKhanRho
Все напасти на бедную Настю, - выругался я, увидев вместо очередного договора рассылку от калеки по работе.
Как подсиживать меня - так первый кандидат, а как спрашивать, что за х.рня творится - так я тоже первый кандидат!
Вот, бл, Ж! - и даже сам не знаю, что это "ж" означает - ж.пу или женщин.

Ладно, почитаем.

Итак, база Раммштайн - лейтенантик Смит.. и пристрелил его, я уверен, мистер Кольт.
На один патрон в барабане больше - это может быть критично... хотя вряд ли они такие отсталые для того, чтобы пользоваться револями до сих пор.

Формат - странный, особенно самосожжение. Хотя.. скорее всего, горел не он, а сервера. В общем - писателю детективов интересно, а так, вообще - нет.

Студент Р... ну, что могу сказать - велик, видимо, так и не читанный мною Достоевский. Предсказал то сие аж вон когда! Пророк! Велик! Талантище!
Этак скоро кто-то ведь и Ленина перечитает, однако, хе-хе...

Сумолеты падают? Пофиг, я в принципе в них не верил. Аэродинамика - это гигантская разводка, мошенничество, вот, собственно, пирамида воздухоплавания и рухнула. Наконец-то! Наш выбор старое надежное двуногое шасси.
А эмиграция - ну... всяко бывает, но для этого надо хотя бы язык знать. Да и не ждут нас там - разве что в негра перекраситься и суданский паспорт сделать.

Вот бытовая новость о Паркере - это интересно. Здравствуй племя - младое, незнакомое... крамеры? Черт его знает, название явно не из той языковой группы.
Нацист, чтоле, какой в тех местах скрывался? Ага, семьдесят лет.
Но... культ. Дикий. Ладно, фиг с ним, завязал я с этнографией. И давно.

Ювеналка? Мне не грозит. Но.. блииин!
Вот тут я крепко задумался. Сопоставление на грани бреда, но... культ малолеток, а с другой стороны - изъятие малолеток...
Что это было, Холмс?...

Ньювейбины? Ога. А я писал ведь, блин - и на ганзе даже. Всем, как обычно, пофигу на глобальные тренды, ... да, блин, даже обсуждение ТЧ издохло.
А логично предположить, что ньювейбины эти - аки Шер Хан - пойдут на север... и хорошо только если с мотыгами.
(задумчиво) Сообщить ньювейбинам, что в Таиланде девки сговорчивее, завести их в Кампучию к малолетним полпотовцам и стравить! Но... где те, кто будет это делать?...
Надо купить тушняк. И крупу. Ну, мало ли... конфликт всегда означает перебои со снабжением.

Стритарт? Ну да, вон какую-то хрень на заборе нарисовали.
Как относиться - с учетом новостей?
А хз. Я вот к примеру, и в АУЕ-то не верю - но исключительно от того, что лично не наблюдаю.
Иногда хреново быть скептиком, наверное.
Я вздыхаю, и утыкаюсь в работу.
Вечером - в магазин. Мешки, не мешки, а прикупить жратвы надо. Лишней всяко не будет.

вечером того же дня пополнил запас еды.
Умеренно, я ж не хомяк какой-нибудь.
Чтение новостей тревожит, уормс армагеддон обсуждают.
Тем не менее - без специалиста по медицине грузить печень химией мне нельзя, так что это ж надо идти, проверяться, потом жрать химию, если не дай бог, молиться, чтобы эта химия прочие органы не отстрелила...
М-да.
Как и многие - забил на время.
И закончил ход.

edit log

АХТАР
4-4-2019 13:09 АХТАР
Короче. Из СМИ понимаю, что происходит какая-то фигня с вирусом, хим оружием, психотропными, галюцинагенными веществами. Которые вызывают бред и агресию. Неизвестно только как он передаётся. Остальное обычные пустые новости. Звоню в военкомат, друзьям,родственникам. Военком говорит "учения". Друзей и близких инструктирую,делюсь мыслями и планами действий. Заправляю машину газом и бензом до полного + канистры. Делаю запасы воды и дешёвых продуктов. (Все от средств -
денег наличия. Конечно бабло оставляю, не до конца всё спускаю без фанатизма - ведь на курорт еду. Близким даю вторые ключи от машины дома сейфа с оружием,копии документов,показываю где ТЧ и всё барахло,еда вода и короче всё остальное. Прошу приглядеть,кормить собаку. Оставляю и показываю им отдельную нычку не на чёрный день,а на поминки (если они деревья есть будут , или если они уедут куда то на край земли, то это для меня НЗ если вернусь, или они дополняют тем что не возьмут,не поместится,мне оставят на их усмотрение - + инструменты и всё барахло. Может ещё еды,ружьё, медкомплект инструменты и т.д и т.п. оставят. также там место для письма, для меня примерно куда они поедут и сообщения по факту. Дублирую НЗ в будке собаки потаенная полка и в уличном туалете - как минимум чтобы письмо оставили и оставляю там свой комплект ключей). Собираюсь в военкомат - всё в среднюю спортивную сумку : мыльной рыльные, помимо мыла и т.д и т.п в бутылку из под шампуня наливаю спирт. Обыскивать врят ли будут,но чтобы в глаза не бросалось. БЗЧ, бельё, вилка ложка нож слкладные три в одном, ещё один ножик прячу. 2 консервы типо тушняк или тушняк с кашей,и 2 сгущенки, и не меньше 5 суп письма дачный суп - малый объём 5 штук места меньше доширака,чай, и желудок обмануть можно и варить можно с картошкой и всякой ерундой. Документы и их копии которые нужны. Так же бросаю в сумку вещь мешок Сидр. Деньги. Перцовый баллончик, канцелярские карандаш ручка маркер блокнот с записью несколькими номерам телефонов и адресов самых важных,а так блокнот Пустой. Туалетная бумага - в мыльно рыльные если не поняли. И пара конвертов. Фонарик, и небольшая книжка атлас автомобильных дорог СССР,ну и монокуляр маленький для комплекта, сигареты,спички,зажигалки,сухое горючее. Одеваюсь по обычному (не гламурно и не спецназ). Мини аптечка - жгут пара стерильных бинтов,зеленка,таблетки обезболивающие,уголь активированный и мазь от Ожогов. Короче про мелочевку "пионер лагеря" понятно- всё подробно перечислять не буду. Ну и мобила само собой.
ХОД номер 2 окончен.
Egunis
4-4-2019 14:16 Egunis
Ход 2. Малюсенькое таежное село на берегу большой реки.
"В действительности все совсем не так, как на самом деле".
Пролистала новости.
Грефф Г. , как знаток каббалы, на форуме "Птенцы на взлете" убедительно высказался о цифровой трансформации (глобальный процесс, запущенный хозяевами денег - акционерами Всемирного банка и других крупнейших контор ростовщиков) на малопонятной смеси английского и русского с обильным использованием сленга 'цифровых евангелистов'. Его кредитная огранизация, имеющая неограниченный монопольный ресурс с легкой руки главы Центросбранка Ули Наи(ой, е )буллиной (ЦБ владеет контрольным пакетом акций Сбрана), потеряла миллиарды , пытаясь встроиться в искусственный интеллект. Уля поплатилась головой, так и не поняв за что - думаю, за контрольный пакет). Да, на питерском их форуме был приглашенным какой-то гей-транссексуал, один из новых гуру. Что-то то меняется на трибунах экофорумов.
На южных островах средоточием разума оказываются отпиленные головы , а рядовое младое племя и учиться ничему уже не хочет - им и так все понятно - Пожрать, Переспать и Сдохнуть - рядовые радости хомяка.
На усыновительской конференции главная тема - "не отдадим детей СС - службе сопровождения. Мало того, что забирают из биосемей (иногда и оправданно), взялись помесячно обходить приемные семьи. Да, есть "героини" и в наших рядах . Однако за отсутствие списка фруктов и мясныого разнообразия поселять в приюты - перебор. Чеки за продукты в отчетности убрали, ввели "подворный обход". Посмотрим, что из этого выйдет.
Задолбали несправляющиеся с перебором в Китае - опять начали истреблять женихов. Наши девки только раскусили кайф - муж работать не даст, на руках будет носить, весь мир позволит объездить, да ещё и их правительство деньжат дошлет - так и все, пропадает халява. Детвору опять же - рожай, не хочу.
Мои что-то тоже с глузду съезжают - попив три денечка наш дядька начал давить коз - чо ему не додали, а девчонка тупит по-взрослому. У меня нашли какую-то пакость в организме - завтра разбираться буду. Таку же нашли у половины коллектива школы, а я там в столовой тоже подъедала. Лечение быстрое, но дорогостоящее- позвоню завтра подружке, ранее выявленной,, и начнем. Мало того, что одна нога костяная, а друга титановая, теперь ещё и нутро надо видоизменять).
Мало мне трепанга).

Звонок сына:
-Привет) Как день идет?
-Хрень какую-то нашли в кишках. Лямблии или что другое.
-Лямблии - опасно, но полечить несложно. Пять дней по 3 больших таблетки, пары упаковок хватит, стоит копейки - метронидазол. Ты им запасись, он пригодится не только лишь...
-А если..? Сейчас узнаю. Нашли личинки ленточных червей, Цистицеркоз. Нужно заказывать Бильтрицид (Празиквантел), а его уже достать труднее, он очень дорог был до прекращения поставок - около 500, а сейчас минимум 900 р. Две упаковки, пить по схеме, переносится очень тяжело, сказали не пугаться. Мне, большой - по упаковке зараз вечером.
-Покупай, лечись. Это ты рыбки сырой поела.
-Э-ээ, нет. Это школьная столовка подвела. Ты же меня знаешь - никогда не ем талу из сырой рыбы - только из мороженой и с уксусом. Народностям нашим проще - они все лето полынные супчики едят, хотя всё равно их эта зараза настигает.
-Я тоже тебе кое-что порасскажу. Наши "мальчики с косичками" объединяются против мальчиков-мужчин. Что-зачем - непонятно, девчонки-то им не нужны (хотя и их организмиус, наверное, требует))). Считают, что они Люди Мира, Космополиты, Надежда Земли и Новое поколение. Говорят, пока говорят)) - за ними Будущее. Кто им промывает внутренность их головушек - никак пока не понять.
-Ты поаккуратней там. Что-то мне эти объединения не нравятся совсем. Сидели бы на радуге - и фик с ним. А тут какие-то амбиции. Ладно, пока, звони.
-Пока.
Тут уж я решила более широким спектром зайти. Есть у нас в соседнем селе Мартын-электронщик. Спец редкий, мухе мотор сможет в тушку вставить и она в стратосферу полетит). И рассказал он мне, что муху давно уже освоили, он даже в друзьями такую обсуждал, и что эта пакость лишь с виду муха и травится обычным дихлофосом, а по смыслу, с наведением, может быть чем угодно. Забросить её запросто, любым беспилотником. Были Хищники с забросом в 1000 км, а теперь новые - Жнецы. Новые 3000 км пролетят от гнезда оператора, и бомбить необязательно. Сказал, что выявили они ещё заразу, электронную, и скинул видео. Самое интересное в конце, где колоночки между собой договариваются))). Акустические системы рулят). И молодежь до 25 лет сильно ими увлеклась. А Законы робототехники - это придумано всего лишь фантастом А.А. , и в реальном мире все иначе. Безопасность разработок не регулируется Единым Мировым Правилом, Кодексом Этики. Крупнейшие мировые разработчики ИИ уже объединились в Ассоциацию Partnership on AI - партнерство, участниками которого являются Amazon, Apple, Google, IBM, Facebook, Microsoft и другие.
Вот это видео я скинула и сыну, посоветовав закупиться дихлофосом)))

https://www.youtube.com/watch?v=r5fJkbg4f8M
Конец хода.

edit log

Farid 61
4-4-2019 18:13 Farid 61
Ход 2. Выглянул в окно утром.Хм...MORE. Написано на стене, по англицки -больше. Чтобы это значило? И какому долбо"бу взбрело в голову писать ночью такие буквы))) Про себя вспоминаю, моменто мори - помни о смерти! Но слово море написано не правильно! Звоню соседу и говорю смотри на видео камеры кто развлекался ночью с надписями на стенах. Посмотрели, малолетки развлекаются... Поймаем, заставим стены красить! Пока все нормально, но в голове продолжается. Да, человек смертен, но это еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен. Вот в чем фокус. Ну что же! Будем это считать предупреждением Судьбы. Ножи всегда на кармане и отточены до состояния бритвы. Закину еще и кистенек в рукав.))) Впрочем уже убивали когда то, мне ли ее (смерти) бояться? А в остальном все по накатанной - работа, дом, тренировки, бассейн. Заепали правители со своими запретами на рыбалку и охоту. Нырять в бассейне за зиму осточертело, хочется в водоеме любом понырять с чистой водичкой. Но я же без ружья практически не ныряю. а за это щас штрафы. Вот же засада. Так все в одном месте и свербит, положить х..й и поехать понырять. Ага, корешок просто по полю на Патрике прокатился. Тут же егеря с полицаями налетели- ружья в машине искали. Так что ждут эти стервятники нашего брата в полях, лесах, и на водоемах. Суки, как жить в этой стране??? Самое поганое что в другой не смогу. Менталитет не тот! По молодости по заграницам покатался... конец хода
всего страниц: 5 : 12345