вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 22 : 1234...19202122
Автор
Тема: Стрельба в новой Зеландии
Ватник-Ратник
15-3-2019 11:57 Ватник-Ратник
https://el-murid.livejournal.com/4082607.html
В Новой Зеландии произошла настоящая бойня - несколько неизвестных ворвались в мечеть и открыли огонь. Сообщается о 27 погибших и десятках раненых, число не окончательное. Задержаны трое мужчин и женщина. Есть и видео нападения (снимал один из террористов), и 38-страничный манифест с призывами и объяснением причин теракта.

Само видео от первого лица тут (ВНИМАНИЕ - ЖЕСТЬ!!!!): https://mega.nz/#!Zi5hlY7Q!Qiv...GfTDSNN0Ku-f-8o

Relanium
15-3-2019 12:07 Relanium
А толстосумы недвигу там покупают «спасаться от БП»
Лишнее подтверждение, что эмиграция это туфта
Hmuriy
15-3-2019 12:29 Hmuriy
quote:
Originally posted by Relanium:

А толстосумы недвигу там покупают «спасаться от БП»
Лишнее подтверждение, что эмиграция это туфта

А что, толстосумы, которые там покупают недвигу, ходили в мечети?
Все нападавшие были как раз белые - видимо, изрядно подуставшие от толерантности и мультикультурализма.

edit log

wasya83
15-3-2019 12:42 wasya83
А ведь это не очередной теракт, а начало новой войны.
Relanium
15-3-2019 12:44 Relanium
Из 366 ткм он бы столько не смог
tasur
15-3-2019 13:00 tasur
Видео ИМХО характеризует стрелка
Добрый Ээх
15-3-2019 13:02 Добрый Ээх
quote:
Изначально написано tasur:
Видео ИМХО характеризует стрелка

Музыку любит.

tasur
15-3-2019 13:03 tasur
и думать не любит
АХТАР
15-3-2019 13:14 АХТАР
Я вот честно презираю таких стрелков. Он тупо расстрелял безоружных людей которых скорее всего не знал. На мой взгляд тот мужик который в США на бульдозере сравнял банк и дома подлых людей выглядит честнее. А этот до зубов вооружён - ну пошёл бы бандитский квартал,наркоторговцев бомбить если такой реальный пацан. Как тот шизик Брейвик - расстрелял детей, ну если ты реальный МЭН то стреляй бандитов или против кого ты там... Если ценично говорить - фраза из фильма "Хищник". " Он не убил тебя потому что у тебя не было оружия. Не спортивно". Как на охоту в курятник идти. Соболезную семьям раненых и погибших.
Riksha2008
15-3-2019 13:17 Riksha2008
Ассенизаторы, однако.
Не-Он
15-3-2019 13:23 Не-Он
Сейчас по радио сказали, что на месте бывших мечетей раньше были церкви.
Видимо потом муслимы понаехали и стали требовать для себя молильные места.
А толерантные бледнолицые пошли им на встречу и отдали под мечете свои церкви.
АХТАР
15-3-2019 13:25 АХТАР
Как террористы в Беслане детей захватили, расстреливали. Ну если вы такие серьёзные терроры, вам самим не стремно детей в заложники брать, убивать? Я вот пытаюсь представить, что я диверсант в тылу у фашистской Германии. Да мне СТРЕМНО было бы планировать такой теракт. Да,когда гитлерюгенд из фаустпатрона в меня целится или старушка какая, то уже не до морали...
Ватник-Ратник
15-3-2019 13:29 Ватник-Ратник
Ждём очередного ужесточения ЗОО с мотивацией "Вам Керчи мало и хотите как в Новой Зеландии???"?
Добрый Ээх
15-3-2019 13:32 Добрый Ээх
quote:
Изначально написано АХТАР:
Я вот пытаюсь представить, что я диверсант в тылу у фашистской Германии. Да мне СТРЕМНО было бы планировать такой теракт.

Диверсант, готов отдать за Родину не только свою жизнь. Он готов отдать за Родину свою честь. Если бы, вы, были в тылу врага, то выполняли бы приказ, а если возникли сомнения, то вас закопали бы ваши же товарищи. У которых с моралью по-проще.

tasur
15-3-2019 13:32 tasur
quote:
Originally posted by АХТАР:

Он тупо расстрелял безоружных люде

Не оправдывая его, хочу отметить что все не так однозначно, и он и Брейвик понимали, что за их поступок они огребут по полной от государства. Так что на безнаказанность они точно не рассчитывали, хотя и понимали, что принцип "какой мерой ты меришь, той и тебе отмерено будет" их не коснется.
Hmuriy
15-3-2019 13:40 Hmuriy
У стрелка в твиттере, пока его не заблокировали, было написано, что мусульмане изнасиловали и убили то ли его сестру то ли подругу

edit log

Добрый Ээх
15-3-2019 13:41 Добрый Ээх
quote:
Изначально написано tasur:
и думать не любит

Да как бы... если смотреть с точки зрения понятия "коллективная ответственность":

Надписи на оружии Брентона Тарранта:

Первый магазин стрелка:

1) За Ротерем.
В период с 1997 по 2013 годы более 1400 детей в городе Ротерем неоднократно насиловали, похищали, перевозили в другие города Англии, били и запугивали мусульманские мигранты.

2) За Александра Биссонетте.
Стрелок, расстрелявший мечеть в Квебеке в 2018 г.

3) За Луку Траини.
Стрелок, расстрелявший из автомобиля иммигрантов-мусульман на улицах города Мачерата (Италия) в 2018 г.

Второй магазин стрелка - на русском и болгарском.

1) Сражение при Кагуле 1770 г.
Сражение при Кагуле - одна из ключевых битв русско-турецкой войны 1768-1774, состоявшаяся 21 июля (1 августа) 1770 года на реке Кагул, на юге современной Молдавии (между городом Вулканешты и селом Гречень). В ней русская армия, насчитывавшая не более 17 тысяч пехотинцев и нескольких тысяч кавалеристов, наголову разгромила османское войско численностью 150 тысяч человек.

2) Битва при Булаире в 1913 г.
Битва при Булаире состоялась 8 февраля 1913 года, между болгарской пехотной дивизией Седьмого Рила под командованием генерал-майора Георгия Тодорова и Оттоманской двадцать седьмой стрелковой дивизией под командованием Али Фетхи Окьяра в составе 10-го турецкого корпуса. Бой закончился победой Болгарии. В его честь был написан марш Булера.

3) Байо Пивлянин
Известный сербский ускок XVII века, харамбаша из Пива. Участвовал в турецко-венецианской войне в боях под Бокой Которской. Упомянут в венецианском источнике 1669 года известен, как партизанский вождь, который защитил залив от турок и получил награду от Венеции.

4) Фружин.
Сын последнего тырновского царя Ивана Шишмана. Около 1408-1413 годов вместе с двоюродным братом Константином он возглавляет восстание против османской власти, которое поддержали различные христианские силы

Третий магазин стрелка:

1) Shipka Pass (Шипкинский перевал).
Оборона Шипки - один из ключевых и наиболее известных эпизодов в русско-турецкой войне 1877-78 годов.

2) Себастьяно Веньер
86-й венецианский дож, дипломат, военачальник.
Командующим флотом Венеции в новой войне против Османской империи. Он стал одним из героев в сражении при Лепанто в 1571 году, в котором Священная Лига нанесла серьёзное поражение туркам.

3) Новак Вуйошевич
Герой битвы на Фундине 2 августа 1876 года в деревне в Кучах, в княжестве Черногория. Победа Черногорской армии над силами Османской армии (более чем в четыре раза больше, чем число черногорцев, которые воевали в бою). После победы османских лидеров, захваченных в битве, заперли в доме и сожгли. Важность этой победы заключалась в том, что черногорцы остановили турок заранее, и обеспечили победу в черногорско-турецкой войне 1876-1878.

edit log

tasur
15-3-2019 13:47 tasur
оружие разбрасывает, магазины валятся из рук, сменить нормально не может, в одну комнату заходил 3 раза расстреливая то ли сбившихся людей на полу(какого ляда они не убегали) то ли трупы. Зачем 2 раза возвращался к машине? зачем тащил два ствола, если первый бросил сделав из него 8 выстрелов ?
Ватник-Ратник
15-3-2019 13:49 Ватник-Ратник
+ 3 ствола лежат на полу на пассажирском месте спереди
Gets
15-3-2019 13:51 Gets
прокачали тупого английского идиота, который в индонезии якобы мстит мусульманам на секундочку за Шилку и иные битвы России и Турции, знатная заварка у чувака в голове, жаль людей.
Ну цели вполне ясны, мусульмане Турции должны быть против России.
всего страниц: 22 : 1234...19202122