Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Дежа вю: мир на пороге БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ. ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дежа вю: мир на пороге БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ.

МеМ-Д-ВеДь
P.M.
30-8-2017 10:21 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by VITALIY BVN:

А как вам такой вариант. После тщательно спланированной операции спецслужбами США Ким порубленный на куски отправляется кормить крабов
(дату и другие варианты можете придумать сами).
Его место занимает агент цру мистер Смит (доработанная до идеала пластическими хирургами копия Кима).


Неубедительный вариант.
Если б возможно было заменить Пухлика(тм) - там нашлось бы более чем достаточно желающих, из местных деятелей.
Viper 82
P.M.
30-8-2017 10:34 Viper 82
Originally posted by МеМ-Д-ВеДь:

Неубедительный вариант.


Не факт.Достаточно посмотреть,ГДЕ получал образование персонаж.Всяко могло быть.
Имхо опять же.
Nikolay_K
P.M.
30-8-2017 10:34 Nikolay_K
Originally posted by VITALIY BVN:

А как вам такой вариант. После тщательно спланированной операции спецслужбами США Ким порубленный на куски отправляется кормить крабов
(дату и другие варианты можете придумать сами).
Его место занимает агент цру мистер Смит (доработанная до идеала пластическими хирургами копия Кима).

Очень хотел бы посмотреть на мистера Смита,
который бы освоил корейский настолько, чтобы говорить не только свободно,
но и без акцента и в той-же манере, что и товарищ Ким.

Если такой гений существует, то уж поверьте, для него найдётся более достойное дело.

Вот как-бы пример ( корейский язык настолько сложный, что бедный Ким и сам едва-едва справляется ):





Originally posted by VITALIY BVN:

А НАТО без единой царапины добьётся того о чём мечтали очень давно.


откуда Вам знать о чём мечтает НАТО?

если думаете, что о военном захвате России --- то ошибаетесь.

Красногорец
P.M.
30-8-2017 11:15 Красногорец
Ратный Кит:

Не решит.Ввод миротворцев без согласия страны куда хотят вводить этих самых миротворцев невозможен,т.е проще говоря,о вводе миротворцев ООН может просить только законгое правительство страны.

ввод миротворцев как силовое принуждение к выполнению резолюций ООН, т.к. без принуждения СК забила на все санкции и резолюции.

Есть три варианта
- ничего не делать (кроме ора СМИ, осуждения и т.д)
- через ООН (т.к. единственный легальный межд механизм) принудить к выполнению резолюций
- военное столкновение.

Думаю, попытка вар 2 будет предпринята в сентябре, Трамп должен выступить на Генассамблее.

Max-Rite
P.M.
30-8-2017 11:25 Max-Rite
VITALIY BVN:
А как вам такой вариант. После тщательно спланированной операции спецслужбами США Ким порубленный на куски отправляется кормить крабов
(дату и другие варианты можете придумать сами).
Его место занимает агент цру мистер Смит (доработанная до идеала пластическими хирургами копия Кима). Вместе с Кимом появляется и назначается
новенький эксперт по ракетостроению(я так понимаю назначения в СК вряд ли будут обсуждать) прибывший оттуда же. И вот весь мир обсуждает этого
ужасного, страшного и жуткого корейца). Авианосцы приплывают и уплывают. В ООН проводят через день экстренные заседания с осуждениями и выговорами.
Дональд и Ко регулярно угрожает нанесением удара по неадеквату и всё это бла бла бла длится уже очень долго.И удивительным образом НИКТО НИЧЕГО
НЕ ДЕЛАЕТ (СОВСЕМ НИЧЕГО)!.
А тем временем ракеты летают дальше и точнее.Ещё дальше и ещё точнее. Полным ходом идёт модернизация ВСЕГО ракетного арсенала.А какой он хз.
И вот однажды скажем 2.01.2018 пока в одной сверх сильной державе все отсыпаются в пьяном коматозе,ранним утром весь этот арсенал одновременно
отстреливается,как вы уже догадались по РОССИИ. ВАУ. Россия открывает ответный огонь, одновременно сбивая всё,что получается сбить.
Итог:СК превратилась в пепел(но кого волнует судьба этой несчастной страны),одна большая воронка!!! Россия не смогла сбить всё что летело.
Несколько ракет упало на Москву,несколько на Питер и возможно на другие крупные города.Плюс другие важные объекты включая АЭС.
Население в панике.Представители власти кто уцелел съ..... сь в тёплые края. Дональд на пресс конференции вытерая скупую слезу напомнит, он
предупреждал,что от Ына можно ожидать всего чего угодно. И в знак солидарности с горем России даже вышлет самолёт с валенками и тёплыми одеялами.
Правда он также вышлет пару сухогрузов оружия,которые под видом гуманитарной помощи через турцию будут доставленны на Кавказ.
Где будет создан Халифат.Который очистит от населения столько сколько сможет. Китай обиженый тем,что до него долетели ядерные осадки из СК
Отожмёт Сибирь. А НАТО без единой царапины добьётся того о чём мечтали очень давно.
Не судите строго.Я понимаю,что похоже на паранойю. Я лишь пытаюсь донести свою мысль о том,что в реальности всё может быть совсем наоборот.
И все эти контры между США И СК всего лишь блеф.

Свежо, энергично, молодёжно. К сожалению заменить Кима на Смита слишком сложно. Не проще ли будет стрельнуть по СК со стороны РФ или спровоцировать что-то на российской границе? Устроить классический "false flag".

Max-Rite
P.M.
30-8-2017 11:28 Max-Rite
Nikolay_K:

если думаете, что о военном захвате России --- то ошибаетесь.


откуда Вам знать о чём мечтает НАТО?
кентярик 777
P.M.
30-8-2017 11:43 кентярик 777
Originally posted by LazyOne:

Чтобы кому-то что-то дать надо сначала у кого-то что-то отнять.


совершенно неверно... нужно всего лишь построить новый дом.Чем в СССР успешно занималась организация граждансстрой.
кит карпыч
P.M.
30-8-2017 11:50 кит карпыч
VITALIY BVN:
А как вам такой вариант..

баян. причем переиначеный
----

- Ну не могу я больше, Сергей Кужугетович! - Ким Чен Ын залпом опрокинул стопку и стукнул пухлым кулаком по столу. - Сил моих больше нет! Как закрою глаза - берёзки русские белоствольные шумят и на сердце опять горячо, горячо.
- Возьмите себя в руки, товарищ Безруков!

- Всё-таки, никак не могу привыкнуть, Сергей Кужугетович, - Безруков налил себе ещё стопку и выпил, хрустко закусив бочковым огурцом. - Пхеньян совершенно пустой, всюду люди с какой-то аппаратурой, китайские военные. Где население?
- Большую часть по приказу Сталина тайно эвакуировали в СССР подальше от американских бомбёжек ещё в пятидесятых, - министр мельком взглянул на часы, давая понять, что беседа подходит к концу. - С тех пор там живут только проверенные корейские товарищи, китайские ракетчики и наш спецназ из Улан-Удэ. Все парады и демонстрации монтируются на Мосфильме, свет в 'городах' ежедневно включается и выключается рубильником из Хабаровска, генералы и дипломаты - артисты провинциальных якутских и чукотских театров, а массовку обеспечивают китайские военные. А вы думаете, почему в наши театральные вузы конкурс сто человек на место, а по телевизору смотреть нечего? Все лучшие в Северной Корее. Если кому-то из них срочно нужно домой, ну там сын родился или хороший корпоратив - миру сообщают, что такого-то генерала расстреляли из гранатомёта или скормили собакам. Все верят. А ещё там куча ракет, щедро разбросанных по горам в ожидании агрессии США, все местные электрички это БЖРК, а все пароходы и баржи - носители крылатых ракет, для чего, собственно, вся эта песня и писалась. Жахнули в ответ - США в каменном веке, а у нас лишь декорации оплавились. И, что самое главное, Россия с Китаем не при делах и ещё и выразят соболезнования в ООН. И вот когда США почти созрели для очередной своей агрессии, а Китай уже готовится осваивать необитаемый остров Гуам, вы нас так огорчаете, до невозможности.

- Больше не буду, Сергей Кужугетович, - Ким Чен Ын улыбнулся светлой есенинской улыбкой и оправил свой полувоенный френч с красным флажком.

- Верю! - улыбнулся в ответ министр и включил канал с новостями Северной Кореи. - Вот, всякий раз любуюсь.

Диктор в розовом кимоно, приятным голосом и с лёгкими завываниями тонко троллила Трампа, рассказывая, что Обама был настоящим мачо, а нынешний президент тряпка, подкаблучник и небоскрёбы у него короткие.

Безруков встал и пожал министру руку:
- Да, вы правы. Пора мне. А то Анитка Цой за всех отдувается, а я тут коньяки распиваю.

Ратный Кит
P.M.
30-8-2017 11:55 Ратный Кит
Scorpbor:

+500!!!
сдашь 5 бутылок и в студенческую столовку как принц в изгнании))) Я тут на днях пытался объяснить дочери , что ее крайне небогатой тетке БЕСПЛАТНО ДАЛИ трешку в середине восьмидесятых и она еще выбирала микрорайон... по-моему не поверила.

Мифотворчество наше фсе.. . Чтоб получить квартиру - скворешник в многоэтажке при Союзе,нужно было ожидать в очереди лет 15-20,за это время на "загнивающем Западе" люди выплачивали ипотеку за хороший дом в сабурбане, с гаражом, бассейном и задним двором для барбекю, к тому же "бесплатной" квартира для гражданина была условно, так как государство изначально забирало себе почти 80% заработанного человеком, оттуда и формировались бюджеты на "бесплатную" социалку.
Ратный Кит
P.M.
30-8-2017 12:02 Ратный Кит
Originally posted by Красногорец:

ввод миротворцев как силовое принуждение к выполнению резолюций ООН


Невозможно.У ООН нет функций "силового принуждения".
Originally posted by Красногорец:

- через ООН (т.к. единственный легальный межд механизм) принудить к выполнению резолюций
Через ООН СК ни к чему не "принудят", так как товарищ Ким уже давно забил на ООН и их декларации.


Originally posted by Красногорец:

Трамп должен выступить на Генассамблее


Трамп не будет выступать в Генасамблее, может выступит представитель США, но и это вряд-ли.Руководство США прекрасно знают "эфективность" структур ООН, и поэтому не будут тратить время на пустопорожний треп.
Ратный Кит
P.M.
30-8-2017 12:03 Ратный Кит
Originally posted by кентярик 777:

Чем в СССР успешно занималась организация граждансстрой


А финансы этот самый гражданстрой брал из воздуха?
VITALIY BVN
P.M.
30-8-2017 12:09 VITALIY BVN
баян. причем переиначеный ?- не понял о чём вы.
Возможно мысль сыровата.Но дело вот в чём.Мах уже давно предвещал войну. И гибель ына.И абсолютно все предпосылки к этому были. Угроза растёт.
Но войны нет. США трусы? Они не способны остановить Кима?-Это вряд ли. Я думаю они мыслят на поколения вперёд , о внуках и правнуках.
Но тогда где действия. Следующая ракета долетит до Гаваев,потом и до Аляски.ЧТО ТО В ЭТОЙ СХЕМЕ НЕ ТАК!!!! По крайней мере мой мозг
отказывается верить в это. Пустая болтавня длится месяцами. А вооружение СК становится лучше. Логики нет.
МеМ-Д-ВеДь
P.M.
30-8-2017 12:12 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by VITALIY BVN:

Пустая болтавня длится месяцами. А вооружение СК становится лучше. Логики нет.


Еще как есть.
Корейская комм.номенклатура цену себе набивает.
.. .
на коне бледном
P.M.
30-8-2017 12:15 на коне бледном
Прочитал.. . Фууух..
В свете прочитанного, предложу взглянут на "большую драку" с еще одного ракурса:

Как считаете, уважаемые коллеги, а совместимы ли вообще понятия "капитализм" (как основная государственная религия) и "обороноспособность"?
Не относительно какой-то конкретной страны, а вообще. ИМХО героизма за деньги не бывает. Если у всего есть цена и всё на продажу, то зачем драться.

------
Добрая мама Сибирь по утру заглянет в душу голубыми глазами и спросит: "Зачем ты живёшь?";BR;И сухие холодные пальцы коснуться твоего горла, если ты не знаешь ответа.

кит карпыч
P.M.
30-8-2017 12:19 кит карпыч
VITALIY BVN:
баян. причем переиначеный ?- не понял о чём вы.
Возможно мысль сыровата.Но дело вот в чём.Мах уже давно предвещал войну. И гибель ына.И абсолютно все предпосылки к этому были. Угроза растёт.
Но войны нет. США трусы? Они не способны остановить Кима?-Это вряд ли. Я думаю они мыслят на поколения вперёд , о внуках и правнуках.
Но тогда где действия. Следующая ракета долетит до Гаваев,потом и до Аляски.ЧТО ТО В ЭТОЙ СХЕМЕ НЕ ТАК!!!! По крайней мере мой мозг
отказывается верить в это. Пустая болтавня длится месяцами. А вооружение СК становится лучше. Логики нет.

Обычно простой ответ самый правильный.
Посмотрите историю военных конфликтов кндр, сша и юкров. На протяжении всего существования северной кореи штаты пытались уничтожить эту страну. и ЯО тут не при чем, так было и до его обретения корейцами. сейчас это просто новая песня для штатовского обоснования своей агрессии.

Nikolay_K
P.M.
30-8-2017 12:19 Nikolay_K
Originally posted by МеМ-Д-ВеДь:

Корейская комм.номенклатура цену себе набивает.


для чего?
они разве с кем-то торгуются?

разве они не видели какая участь постигла Чаушеску и Милошевича?

МеМ-Д-ВеДь
P.M.
30-8-2017 12:23 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by Nikolay_K:

для чего?


Для будущих переговоров.
Ратный Кит
P.M.
30-8-2017 12:26 Ратный Кит
Originally posted by на коне бледном:

Как считаете, уважаемые коллеги, а совместимы ли вообще понятия "капитализм" (как основная государственная религия) и "обороноспособность"?


Что-то у вас много смыслов в одном простом предложении.. . Что такое "капитализм как религия"? Капитализм вобще-то единственная работоспособная экономическая концепция (то что было при СССР или сейчас в СК это не "социализм", а таки "государственный капитализм"), которая "религией" может быть только в чьей-то нездоровой голове.Да и как вы корелируете экономическую концепцию с принципом обороноспособности?Работает экономика, есть деньги на оружие - есть обороноспособность, не работает экономика, денег нет, само собой и обороноспособности нет.Времена бесплатных ратников с рогатиной прошли, причем давно.. .
Ратный Кит
P.M.
30-8-2017 12:33 Ратный Кит
Originally posted by кит карпыч:

На протяжении всего существования северной кореи штаты пытались уничтожить эту страну.


Как так? "Страну уничтожить" или "режим в стране"? Страну когда хотят уничтожить, то ее трамбуют "Градами", авиацией, артой, организовывают тотальные блокады для любого импорта ,а особенно импорта продуктов питания, чтоб вымер народ и пропала страна... Но США как-то странно "уничтожает страну" - то риса подкинет, когда "Величие Чухе" уже желудок не наполняет, то пару танкеров с мазутов для света и тепла, когда оных от улыбки Руководителя уже не хватает.
кентярик 777
P.M.
30-8-2017 12:37 кентярик 777
Originally posted by Ратный Кит:

так как государство изначально забирало себе почти 80% заработанного человеком,


ну а щас конкретно у вас забирают 99% заработанного... и ичто теперь? пойти повеситься чтоли?)
jim hokins
P.M.
30-8-2017 12:38 jim hokins
Originally posted by кентярик 777:

в ссср плохо жилось разве? уверенность в завтрашнем дне полная была... . полностью бесплатное и доступное не только среднее а и высшее образование... легковые автомобили(те же москвичи 412)в кредит продавали причем кредит был беспроцентный.квартиры давали бесплатно. никто не голодал. не было ни бомжей ни беспризорников.


Ох ты мама дорогая ...
1.Бесплатного не бывает ничего в принципе,-кто-то в конечном итоге все равно платит.И этот кто-то,-народ.
2.Квартиры давали бесплатно не от фонаря первому нуждающемуся и они оставались госсобственностью,а не переходили в владение тети Вали/Гали/подставить нужный вариант.Их приватизировали(перевели в собственность) попозже,во времена одного алкоголика.
3.Были и голодные,и беспризорники и бомжы.Напомню,что аббревиатура "Без Определенного Места Жительства" вышла именно из советских времен и во время Московской Олимпиады этих самых вышеозначенных бомжей бодро отлавливали по всей Москве и региону и отправляли за 101 километр пачками.Дабы не портили дарагим гостям вид столицы.
на коне бледном
P.M.
30-8-2017 12:39 на коне бледном
Originally posted by Ратный Кит:

много смыслов в одном простом предложении.. .


может быть слишком фигурально выразился.
я, собственно, вот об этом

"Платных ратников" могу представить в рамках локального конфликта.
А вот воевать за отечество "платные ратники" будут ли? и в какой валюте оплата? и кто тариф устанавливать будет? такие вот вопросики

------
Добрая мама Сибирь по утру заглянет в душу голубыми глазами и спросит: "Зачем ты живёшь?";BR;И сухие холодные пальцы коснуться твоего горла, если ты не знаешь ответа.

Ратный Кит
P.M.
30-8-2017 12:42 Ратный Кит
Originally posted by кит карпыч:

сейчас это просто новая песня для штатовского обоснования своей агрессии.




Да-да, просто США показывает свой "злобный капиталистический оскал против молодой социалистической державы"
click for enlarge 1801 X 1280 230.9 Kb
Ратный Кит
P.M.
30-8-2017 12:47 Ратный Кит
Originally posted by кентярик 777:

пойти повеситься чтоли?)


Можете повеситься.Только поймите, что не было при Союзе "бесплатного". Кто-то за это платил, и похоже платили все, и сторицей.. .
кентярик 777
P.M.
30-8-2017 12:48 кентярик 777
Originally posted by jim hokins:

Ох ты мама дорогая ..


бесплатного не бывает.. Джим вы прекрасно поняли о чем Я пишу.зачем же передергивать?
Max-Rite
P.M.
30-8-2017 12:48 Max-Rite
VITALIY BVN:
баян. причем переиначеный ?- не понял о чём вы.
Возможно мысль сыровата.Но дело вот в чём.Мах уже давно предвещал войну. И гибель ына.И абсолютно все предпосылки к этому были. Угроза растёт.
Но войны нет. США трусы? Они не способны остановить Кима?-Это вряд ли. Я думаю они мыслят на поколения вперёд , о внуках и правнуках.
Но тогда где действия. Следующая ракета долетит до Гаваев,потом и до Аляски.ЧТО ТО В ЭТОЙ СХЕМЕ НЕ ТАК!!!! По крайней мере мой мозг
отказывается верить в это. Пустая болтавня длится месяцами. А вооружение СК становится лучше. Логики нет.

У Трампа сейчас нет политического капитала, чтобы начать войну. У Буша он появился после 9/11. У Обамы только под конец срока и он решил его использовать на Арабскую Весну. А Трамп его еще не заработал. Чтобы США начали войну нужна либо (1) атака непосредственно на американскую территорию, (2) теракт, (3) успешное преодоление внутреннего кризиса а-ля наводнение в Техасе(удачное совпадение) или (4) время. При этом единственной целью военного конфликта со стороны США это обезопасить себя от грязноштанного мартыхана с ядерной гранатой. Не более.

Max-Rite
P.M.
30-8-2017 12:50 Max-Rite
на коне бледном:

Как считаете, уважаемые коллеги, а совместимы ли вообще понятия "капитализм" (как основная государственная религия) и "обороноспособность"?
Не относительно какой-то конкретной страны, а вообще. ИМХО героизма за деньги не бывает. Если у всего есть цена и всё на продажу, то зачем драться.

Ответ заключается в правильно поставленном вопросе. Если при капитализме всё есть, жопа в тепле и семья в безопасности, то есть что терять и есть что защищать.

кентярик 777
P.M.
30-8-2017 12:51 кентярик 777
Originally posted by Ратный Кит:

Можете повеситься


ваще то это Я вам предложил.У меня ничего государство не забирает-ибо Я не работаю.
кит карпыч
P.M.
30-8-2017 12:52 кит карпыч
еще тут можно втереть, под шумок,
что стратегические оборонительные средства, о размещении которых сейчас юкры просят сша - это системы про)) типа "железный купол" это стратегическая система)))тактическая она, так-ти-чес-ка-я.
это уж не говоря о том, что штаты уже впарили юкрам свою THAAD.

Max-Rite
P.M.
30-8-2017 12:52 Max-Rite
кит карпыч:

На протяжении всего существования северной кореи штаты пытались уничтожить эту страну

Не соответствует действительности. До 2009 (года испытания первого ЯО) США были нейтральны к норкам и даже их подкармливали.

кит карпыч
P.M.
30-8-2017 12:55 кит карпыч
Max-Rite:

До 2009 (года испытания первого ЯО) США были нейтральны к норкам и даже их подкармливали.

не соответствует действительности, факты постоянного давления и провокаций пиндосов я уже приводил.

Ратный Кит
P.M.
30-8-2017 12:56 Ратный Кит
Originally posted by на коне бледном:

"Платных ратников" могу представить в рамках локального конфликта.


Сейчас одеть-обуть-вооружить даже в самом простом варианте денег стоит.Просто взять "ополченца с двудулкой" это сразу на нем крест ставить.
Originally posted by на коне бледном:

А вот воевать за отечество "платные ратники" будут ли? и в какой валюте оплата? и кто тариф устанавливать будет? такие вот вопросики


Опыт всех войн говорит что "платные ратники" воюют за Родину не плохо.Офицер в Красной Армии разве не был "платным ратником", или в армии РИ, или сейчас в армии РФ?
Max-Rite
P.M.
30-8-2017 12:58 Max-Rite
кит карпыч:
еще тут можно втереть, под шумок,
что стратегические оборонительные средства, о размещении которых сейчас юкры просят сша - это системы про)) типа "железный купол" это стратегическая система)))тактическая она, так-ти-чес-ка-я.
это уж не говоря о том, что штаты уже впарили юкрам свою THAAD.

Опять двойка. THAAD не продаётся. Его не "впарили", а разместили на американской базе и контроллируют его американцы. Корейцам даже Aegis+SM-3 не продали, а вы на THAAD замахнулись. Щаз.

Ратный Кит
P.M.
30-8-2017 13:01 Ратный Кит
Originally posted by кит карпыч:

факты постоянного давления и провокаций пиндосов я уже приводил


А куда-ж без провокаций. И чего там США "провоцировало" у СК?
Max-Rite
P.M.
30-8-2017 13:02 Max-Rite
кит карпыч:

не соответствует действительности, факты постоянного давления и провокаций пиндосов я уже приводил.

Ваши факты даже близко не тянут на "уничтожение страны". Когда амеры хотят уничтожить страну или сместить режим, они это делают. Успешно или нет, как карта ляжет.. . но делают. А норков кормили, им платили, их отапливали.. . их хотели таки очеловечить. Но видать этот совочек придётся просто сломать.

кит карпыч
P.M.
30-8-2017 13:03 кит карпыч
Max-Rite:

Опять двойка. THAAD не продаётся. Его не "впарили", а разместили на американской базе и контроллируют его американцы. Корейцам даже Aegis+SM-3 не продали, а вы на THAAD замахнулись. Щаз.

именно "не продаётся"_))
впарить её впарили, а денег пока слупить не получается!
или трамп не пытался это сделать, двоешник.

ну и расскажите же нам, что это такое " стратегические оборонительные средства

Max-Rite
P.M.
30-8-2017 13:05 Max-Rite
Ратный Кит:

А куда-ж без провокаций. И чего там США "провоцировало" у СК?

Грязноштанных провоцирует сам факт существования США. :3 Зная, что где-то есть страна, где не надо жрать траву и умирать в 40, они уже не могут спокойно жить. Их всё "провоцирует".

Max-Rite
P.M.
30-8-2017 13:05 Max-Rite
кит карпыч:

именно "не продаётся"_))
впарить её впарили, а денег пока слупить не получается!

100% брехня. Зачем Вы так себя компрометируете?

Max-Rite
P.M.
30-8-2017 13:07 Max-Rite
кит карпыч:

ну и расскажите же нам, что это такое " стратегические оборонительные средства

Вы o себе во множественном числе говорите или вас тут несколько савушек на зарплате?

кит карпыч
P.M.
30-8-2017 13:07 кит карпыч
Max-Rite:

Ваши факты даже близко не тянут на "уничтожение страны". Когда амеры хотят уничтожить страну или сместить режим, они это делают. Успешно или нет, как карта ляжет.. . но делают. А норков кормили, им платили, их отапливали.. . их хотели таки очеловечить. Но видать этот совочек придётся просто сломать.

естественн, в 50-х зубы обломали, потом пытались купить, постоянно прощупывая на слабину, не вышло,
снова маятник раскачивают на войну, миротворцы.


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Дежа вю: мир на пороге БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ. ( 35 )