вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Третья мировая?

procl
P.M.
7-4-2017 07:51 procl
Max-Rite:

На данный момент, кмк, нет. Если США решат продолжать удары, то российских военных будут предупреждать, чтобы они выходили из зоны поражения, как в этот раз.

Ну если ,так будет продолжаться ,то смысл был нашим туда лезть,в сторонке постоять?
Думаю ,что Трамп не остановится пока не замочит Ассада,раздел страны и тд.

LazyOne
P.M.
7-4-2017 07:53 LazyOne
procl:

Ну если ,так будет продолжаться ,то смысл был нашим туда лезть,в сторонке постоять?
Думаю ,что Трамп не остановится пока не замочит Ассада,раздел страны и тд.


Когда Путин туда посылал войска президентом США был лауреат Нобелевской Премии Мира Барак Хуссейн Обама.

victor01
P.M.
7-4-2017 07:53 victor01
Трамп обнажил яйца, теперь трудно будет на базаре съехать.. .
Max-Rite
P.M.
7-4-2017 07:55 Max-Rite
procl:

Думаю ,что Трамп не остановится пока не замочит Ассада,раздел страны и тд.

Тоже так думаю.

LazyOne
P.M.
7-4-2017 08:03 LazyOne
Max-Rite:

Тоже так думаю.


Имхо будет еще одна попытка договориться по хорошему. Но наверное последняя.
victor01
P.M.
7-4-2017 08:05 victor01
Выпустили почти 60 топоров, а потери небольшие, уже пишут, что технику и людей заблаговременно вывели.
КОНСЕРВАТОР
P.M.
7-4-2017 08:07 КОНСЕРВАТОР
Ничего не будет ваще. Окромя громких заявлений и причитаний с кремлёвской стороны. Утрётся наше Августейшее Ссыкло, как обычно в таких случаях.
Kosoi
P.M.
7-4-2017 08:09 Kosoi
procl:
Трамп подтвердил, что в четверг, 7 апреля, отдал приказ нанести прицельный военный удар по авиабазе в Сирии, с которой, по мнению Вашингтона, правительственные войска осуществили химическую атаку в провинции Идлиб.

Чото мне сразу вспомнился Пелевин и рептилоиды с хуцпой

Max-Rite
P.M.
7-4-2017 08:17 Max-Rite
victor01:
Выпустили почти 60 топоров, а потери небольшие, уже пишут, что технику и людей заблаговременно вывели.

Кто бы сомневался. "а мне не больно, курица довольна"

Sancho62
P.M.
7-4-2017 08:22 Sancho62
Да, тяжелый случай, если проглотить и не заметить, то США в принципе ничего не останавливает-разделают Сирию как бог черепаху, кто не спрятался-я не виноват. Дальше раскатают Иран, найдут там какую нибудь ядрен-батону. Ну а дальше-больше.
hunter1979
P.M.
7-4-2017 08:23 hunter1979
Max-Rite:

Трамп Чмо?

Я бы сказал МегаЧмо ))), и я не завидую тем, кого он решит зачморить.. .

alfabravo
P.M.
7-4-2017 08:28 alfabravo
Originally posted by Sancho62:

если проглотить и не заметить


нуда,не третья мировая ж в самом деле.
rds1
P.M.
7-4-2017 08:28 rds1
Прочитал название темы, сразу в голове-да не, из-за чуркобесов никто третью развязывать не станет (если не считать, как многие, что она уже идет). А так, конечно хитрый план-августейшие ща сглотнут, оставшийся лохторат, и так возмущенный за последний месяц многими событиями, окончательно растеряют. Вангую майдан на манежке в ближайшие несколько лет
rusal
P.M.
7-4-2017 08:30 rusal
млять.. . с-300 там для красивой картинки?
dervish
P.M.
7-4-2017 08:32 dervish
нуда,не третья мировая ж в самом деле.

спарка рогозин и сурков объяснят сущность победы. ну объяснят же , в самом деле. для таких штепселей вообще ничего необъяснимого нет.
Bonifaciy10
P.M.
7-4-2017 08:33 Bonifaciy10
млять.. . с-300 там для красивой картинки?

Для понтов.. .
dervish
P.M.
7-4-2017 08:33 dervish
млять.. . с-300 там для красивой картинки?

чтоб продать с4оо. китай и турция , все на мази.
rds1
P.M.
7-4-2017 08:35 rds1
ну объяснят же , в самом деле.

Ну объяснят да только объяснять они привыкли когда все мутно и многоходовочно, а тут все по-простому наши друзья сделали. Разве что информационную блокаду на эту тему устроить

Наум
P.M.
7-4-2017 08:35 Наум
Напрашивается вопрос: зачем там российское ПВО

Прикрывает НАШИ базы.
Вообще , причем здесь Башаркин аэродром и наши с400?
Все резко забыли для чего российские ВКС в Сирии?
Вообще то помогать БОРОТЬСЯ с ИГИЛ. А разбираЦЦа с другими аппонентами Башарка должен сам, иначе Россия давно бы уже воевала с Израилем и прочими.
Гуглите начало операции в Сирии.
alfabravo
P.M.
7-4-2017 08:36 alfabravo
Originally posted by rusal:

млять.. . с-300 там для красивой картинки?


согласен,при СССр такая куета бы не прокатила.
Братеньков А
P.M.
7-4-2017 08:38 Братеньков А
Господа Выживальщики обьясните, а нахера нам Сирия?Или я что то не понимаю.
Наум
P.M.
7-4-2017 08:40 Наум
Братеньков А:
Господа Выживальщики обьясните, а нахера нам Сирия?Или я что то не понимаю.

1).Реклама оружия
2). базы в средиземном море
3). получение навыков боевых действий для летного состава . ПонадобиЦЦа в будущей войне ,которая УЖЕ не за горами.

dervish
P.M.
7-4-2017 08:43 dervish
а нахера нам Сирия?

ну как форпост против агрессивного и неумеренно воинственного ислама (ака иг *) . только минареты как грибы после дождя стали расти в дагестане еще при позднем эсесере. такой вот кульбит-мульбит.
alllo
P.M.
7-4-2017 08:43 alllo
Наум:

Прикрывает НАШИ базы.
Вообще , причем здесь Башаркин аэродром и наши с400?
Все забыли для чего российские ВКС в Сирии?
Вообще то помогать БОРОТЬСЯ с ИГИЛ. А разбираЦЦа с другими аппонентами Башарка должен сам, иначе Россия давно бы уже воевала с Израилем и прочими.
Гуглите начало операции в Сирии.

Ну , да , пока в Сирии буча , трубу там не построят и усиления конкуренции газпрём'у не грозит так что можно броцца с игил до последнего сирийца и не мешать другим бороться с теми кто у них в террористах ходит

rusal
P.M.
7-4-2017 08:45 rusal
Видать ВВП спал, а командование не решилось само принять решение. Либо он спросоня тоже не решился.
alllo
P.M.
7-4-2017 08:45 alllo
Originally posted by Наум:

получение навыков боевых действий для летного состава . ПонадобиЦЦа в будущей войне ,которая УЖЕ не за горами.


Ага , навыков сдохнуть при малейшем намеке на ПВО .. .
alllo
P.M.
7-4-2017 08:47 alllo
Братеньков А:
Господа Выживальщики обьясните, а нахера нам Сирия?Или я что то не понимаю.

Ну как бы через Сирию хотели газопровод пустить в Европу , а накера светлейшему конкуренты газпрём'у в Европе ?

Max-Rite
P.M.
7-4-2017 08:48 Max-Rite
rusal:
Либо он спросоня тоже не решился.

Не решился на что, позвольте спросить?

Наум
P.M.
7-4-2017 08:48 Наум
трубу там не построят и усиления конкуренции газпрём'у

Основная причина -базы. ИМХО конечно.
А кто там кого Тамагавками хреначит , Кремлю похрен.. .
Наум
P.M.
7-4-2017 08:52 Наум
Либо он спросоня тоже не решился.

Если честно, не врублюсь-чего так все возбудились?
Недавно Израиль так же хреначил Башаркин аэродром.. . и что? Россия тут причем? Это ПРОБЛЕМЫ Башарки.
Вот когда вЪе**т по нашей базе, посмотрим (если успеем ) что будет, "проспит" или ответит.
Max-Rite
P.M.
7-4-2017 08:52 Max-Rite
http://www.interfax.ru/world/557287

Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU - США предупредили Россию о готовящемся ракетном ударе по базе сирийской правительственной армии в Хомсе, сообщает в четверг Пентагон, передает CBS News.

"Российские силы были уведомлены об ударе по установленному каналу по деконфликтации (предупреждении инцидентов - ИФ)", - заявил официальный представитель военного ведомства Джефф Дэвис. По его словам, "американские военные планировщики предприняли меры предосторожности с тем, чтобы свести к минимуму риск для российского и сирийского военного персонала на аэродроме".

rusal
P.M.
7-4-2017 08:53 rusal
Originally posted by Max-Rite:

Не решился на что, позвольте спросить?


на банально сбивание топоров, которые угрожают жизням российских солдат
rds1
P.M.
7-4-2017 08:54 rds1
Originally posted by Наум:

Прикрывает НАШИ базы.
Вообще , причем здесь Башаркин аэродром и наши с400?
Все резко забыли для чего российские ВКС в Сирии?
Вообще то помогать БОРОТЬСЯ с ИГИЛ. А разбираЦЦа с другими аппонентами Башарка должен сам, иначе Россия давно бы уже воевала с Израилем и прочими.
Гуглите начало операции в Сирии.



А "наши" базы для "борьбы" с иг.л там не в помощь Башарке разве?) то ли Вы совсем нагло подменяете понятия, то ли в голове полная каша. Грустно это
procl
P.M.
7-4-2017 08:55 procl
Наум:

Если честно, не врублюсь-чего так все возбудились?
Недавно Израиль так же хреначил Башаркин аэродром.. . и что? Россия тут причем? Это ПРОБЛЕМЫ Башарки.

Просто Трамп не остановится,когда "башарки" не будет , то и наших баз там не будет.

Наум
P.M.
7-4-2017 08:58 Наум
rds1:

А "наши" базы для "борьбы" с иг.л там не в помощь Башарке разве?) то ли Вы совсем нагло подменяете понятия, то ли в голове полная каша. Грустно это

Вы хотя бы почитали-посмотрели задачи ВКС в Сирии прежде чем про кашу писать...

Almaz-bbbbbb
P.M.
7-4-2017 08:58 Almaz-bbbbbb
Господа Выживальщики обьясните, а нахера нам Сирия?Или я что то не понимаю
да, вы не понимаете. После Сирии последует Донбасс.Нахера нам Донбасс? После Донбасса-Белоруссия-нахера нам Белоруссия? После Белоруссии-Крым. Нахера нам Крым? После Крыма-Смоленская область-нахера вам Смоленск-вы же там не живёте.
Max-Rite
P.M.
7-4-2017 08:59 Max-Rite
rusal:

на банально сбивание топоров, которые угрожают жизням российских солдат

По-моему, возможности ПВО перехватывать скоростные низколетящие цели типа Томагавка сильно переоценены. Российские силы в Сирии были предупреждены о готовящемся ударе за 2 часа. Хотели бы попробовать сбить - время на решение было. Но у такого решения есть и последствия. Сами понимаете.. .

Almaz-bbbbbb
P.M.
7-4-2017 09:00 Almaz-bbbbbb
и чем дальше тем больше будут требования. Если вы отступаете-враг озверевает. Поэтому это нужно решительно и жёстко пресечь немедленно.
Max-Rite
P.M.
7-4-2017 09:01 Max-Rite
Наум:

Если честно, не врублюсь-чего так все возбудились?
Недавно Израиль так же хреначил Башаркин аэродром.. . и что? Россия тут причем? Это ПРОБЛЕМЫ Башарки.

На базе в Хомсе базировались российские ударные вертолёты. Это "наша" база или "не наша"?

Almaz-bbbbbb
P.M.
7-4-2017 09:02 Almaz-bbbbbb
ИМХО нужно ответить симметрично .Посмотрим-решатся ли они нанести удар по российской базе.