вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Питер метро взрыв

Джерард
P.M.
3-4-2017 21:39 Джерард
borsek:

лекторат Пореченкова за ПКМ с лентой. набитой учебными паторонами схавал съест и этот перл, крайний темболее вон уже есь и внешность харизматичная, молодой Беня Ладен

хм.... учебными? я что-то пропустил или это сарказм?

borsek
P.M.
3-4-2017 21:40 borsek
Все возвращается на круги своя?

Все новое - хорошо похереное старое ) 17-й год как никак, не хухры мухры... нужно быть достойными своих дедов
Spido
P.M.
3-4-2017 21:40 Spido
solomon73:

И какая ?



Sancho62
P.M.
3-4-2017 21:40 Sancho62
Spido:
Уже весь интернет кипит ..

Где кипит? Скажите где и я сразу угадаю версию.

ТохеКот
P.M.
3-4-2017 21:40 ТохеКот
ж как-то теракты "своевременно" случаются.

Был такой чудный фильм "Хвост виляет собакой".. .
sergey_zh
P.M.
3-4-2017 21:42 sergey_zh
Originally posted by MrWho:

MrWho


Да боевые у него, боевые, узбагойси.. ваши же тоже не подушками с пух-пером в него кидались.. . или они бежали на него с палками и камнями, а он пристально рассматривал их через прицел пулемета . Чего наивняк включаешь.. .
Джерард
P.M.
3-4-2017 21:43 Джерард
Прямо сейчас по 'Радио Вести': 'Удивительным образом совпадают цели нашей так называемой оппозиции и мирового террористического интернационала'.
borsek
P.M.
3-4-2017 21:44 borsek
Сопоставляем слова бабульки и видео, паника. давка, все бегут... а по факту - все ходят, снимают себя. друг-друга и станцию

borsek
P.M.
3-4-2017 21:55 borsek
Взрывники, объясните пожалуйста как так может быть? Одна дверь выворочена взрывом а соседняя целехонька и даже со стеклом

click for enlarge 1280 X 960 384.3 Kb

nikserg
P.M.
3-4-2017 21:56 nikserg
закончил операцию "Хеликоптер нихт, абгемахт, попистофали... ". ~7,5км, 1,5ч. когда проходил мимо "Старой деревни", то через громкую объявляли об открытии 3ей, 5ой и ещё какой-то линии.

Originally posted by borsek:

К тому же почему на пероне? В тунеле взрыв эфективней


взрыв на перегоне, машинист дотянул поезд.
borsek
P.M.
3-4-2017 21:59 borsek
Сам вагон очень старый. Ржавчина, окно верхнее заделано непонятно чем типа оргалита.. .
Питерцы, вы видели такие вагоны?
click for enlarge 1100 X 537 128.7 Kb
Sobaka1970
P.M.
3-4-2017 21:59 Sobaka1970
borsek:
Отсюда, параноикам рекомендую познакомиться с сайтом)
911tm.9bb.ru
"горожанин-
Безусловное постановочное видео.
youtube.com
"Вагон после взрыва в метро Санкт Петерберга"
Продолжительность 11 секунд - стандартная цеховая нарезка.
Названо "Вагон после взрыва в метро Санкт Петерберга" - вагон снимальщик даже не пытается показать, а снимает людей возле. Что внутри вагона, снимальщика не интересует. Он делает два шага к входу, а потом отворачивает камеру. Так не снимет никакой посторонний или случайный человек.
Такие дикие ошибки в названии города не сделает даже конченый двоечник в спецшколе. Только цех."

ЗЫ: После комента на сайте название ролика подправили )))

А он и не сообразит что снимать.

borsek
P.M.
3-4-2017 22:03 borsek
Статья в вики появилась в 13-27 а "рвануло" в 14-40, от это поворот...
click for enlarge 960 X 749 243.7 Kb
Ватник-Ратник
P.M.
3-4-2017 22:07 Ватник-Ратник
13-27 это по Гринвичу время.
dDiminn
P.M.
3-4-2017 22:08 dDiminn
borsek:
Статья в вики появилась в 13-27 а "рвануло" в 14-40, от это поворот...

Кагбе, там UTC, а в СПб UTC+3

Letchik-D
P.M.
3-4-2017 22:09 Letchik-D
Видео, поезд только подошёл.

БПшник
P.M.
3-4-2017 22:10 БПшник
в метро сегодня куча мусоров стоят типа охраняют покой граждан а сами смотрят кого бы хватануть и навариться - это у них на лбу написано
borsek
P.M.
3-4-2017 22:16 borsek
совпадение конечно
click for enlarge 618 X 392 507.3 Kb
borsek
P.M.
3-4-2017 22:23 borsek
13-27 это по Гринвичу время.

скан вообще то с российского компа зделан, сейчас так: Вы просматриваете статью в версии от 3 апреля 2017 года 19:16 (UTC) а по москве 22.16
Roman Prag
P.M.
3-4-2017 22:24 Roman Prag

borsek

Совпадения сегодня на вас как из рога изобилия обрушились.
Myha__TT
P.M.
3-4-2017 22:25 Myha__TT
Так а что там с дальнобойщиками в Дагестане?
Roman Prag
P.M.
3-4-2017 22:29 Roman Prag
Что интересно, теракты прекратились, как только началась тема с Украиной. И все эти годы их не было. Был взрыв самолёта над Синайским п-вом, но это не на территории РФ.
Sancho62
P.M.
3-4-2017 22:31 Sancho62
Originally posted by Roman Prag:

как только началась тема с Украиной.


Тема не закончилась, но порядком всем осточертела, хотите сказать, нужна новая тема?
borsek
P.M.
3-4-2017 22:41 borsek
Совпадения сегодня на вас как из рога изобилия обрушились.

такие совпадения обрушиваются при каждом "теракте" подобного типа ) и это тоже - совпадение ))) Главное во всем этом, что ниодин актер таки не погиб, чему я безмерно рад
bcc1357
P.M.
3-4-2017 22:42 bcc1357
Джерард:

хм.... учебными? я что-то пропустил или это сарказм?

Если я правильно помню, то после того как он популял из пулемета на камеру, то "внезапно" (тм) оказалось что Украина может подать его фейс в международный розыск через Интерпол.

Ведь по сути он покушался на убийство украинских граждан когда стрелял "в их сторону, на передовой". И не просто покушался, а еще находясь в составе бандформирования, с использованием нелегального автоматического оружия, итд-итп, ну там еще можно отягчающих притянуть. То что он делал формально подпадает под определение "ведение боевых действий." А так как он лицо гражданское, то ведение боевых действий для него есть статья.

Он как это понял, то немножко обкакался, и еще чуть-чуть описался, а потом опять немножко обкакался, вдогонку. Ведь это одно дело играть крутых мужиков в сериалах, и совсем другое когда тебя арестовывают где-то на южном зарубежном курорте (вы же не думаете что он теперь всю жизнь планирует в Крыму отдыхать) и дают двадцать лет за бандитизм и участие в незаконном формировании посягающем на (ну на что там они посягают).

И вдруг, прям из ниоткуда, родилась легенда о том что на передовой лежат ящики с холостыми патронами. И не просто лежат, а еще и ленты в пулеметах заряжают холостыми патронами. На передовой. Ну специально наверное. Чтобы в случае внезапной суматохи/обстрела/паники/атаки, кто-то где-то забыл/перепутал и притащил бы не тот ящик.

Я конечно не вояка и ничего в этом не понимаю, но как-то с трудом представляю передовую где присутствуют холостые боеприпасы. И не просто они там есть, а еще и заряжены в пулемет который перекрывает такой огромный сектор обстрела противника.

Как невояка, могу представить такую гражданскую аналогию. Это примерно как брать фальшпатроны на охоту. Ну да, можно. Но заряжать их в ружье когда выходишь на номер, это уже как-то за гранью фантастики.

Хотя если когда-нибудь меня привлекут за то что я дал жене ружье, она из него бабахала, я снимал это на видео, и потом выложил в интеренет -- наверное я тоже буду мычать что-то про холостые патроны.

И самое смешное что гнать на Макаревича нынче модно. А гнать на человека который сначала решил вы*бнуться типа "за Родину", а потом обосрался за свою жопу и включил заднюю, а послезавтра будет играть в каком-то сериале доблестного защитника Крыма -- вот этого обсирать нельзя. Он же ведь настоящий мужик.

Ну да ладно. Сейчас прибегут вояки и расскажут что вообще каждый как минимум третий пулемет на передовой обязательно всегда заряжен холостыми, и это просто я ничего не понимаю.

Sancho62
P.M.
3-4-2017 22:43 Sancho62
Originally posted by borsek:

Главное во всем этом, что ниодин актер таки не погиб, чему я безмерно рад



Можете пояснить свою мысль?
Майор
P.M.
3-4-2017 22:48 Майор
Myha__TT:
Так а что там с дальнобойщиками в Дагестане?

"Нацгвардия России, которую содержат за счёт бюджета России, с помощью оружия принуждает дальнобойщикв платить налог Ротенбергам, которые освобождены от уплаты налогов в бюджет России."

borsek
P.M.
3-4-2017 22:50 borsek
Совпадения сегодня на вас как из рога изобилия обрушились.

Вот еще совпадение: - Судя по транспортному форуму этот вагон (8147) числился еще в 2014 году в резерве, а это значит что постоянно и уже с 2014 года не использовался. То есть это старый вагон
Форум транспорта:
yauzaforum.ru
Roman Prag
P.M.
3-4-2017 22:50 Roman Prag
но кой кто

Я про Украину вообще никогда не пишу, неинтересна мне эта тема. А "выруливать" на неё и не надо - и так на повестке ежедневно в любых федеральных новостях.
Таурн
P.M.
3-4-2017 23:29 Таурн
borsek
3-4-2017 21:59
Сам вагон очень старый. Ржавчина, окно верхнее заделано непонятно чем типа оргалита.. .
Питерцы, вы видели такие вагоны?

Поезда у нас в метро разные, есть совсем новые, а есть и такие старые. Оргалита там нет, стекло это, возможно, просто вам так видится на фотке. Внутри может быть и есть ржавчина, впервые вижу такую дверь изнутри.

То, что одно стекло разбито, а соседнее - целое, можно объяснить тем, что бомба находилась ближе к этой створке двери, и основная энергия взрыва вышла через то стекло.

Имхо, странность в том, что никто, насколько я в курсе, не взял ещё ответственности за теракт. А это наводит на мысль о спецслужбах.
Но может ещё кто-то объявится. Террористы же деньги от каких-то спонсоров получают, а значит, им нужна известность. По-моему - так.

FaceGrabber
P.M.
3-4-2017 23:49 FaceGrabber
Ржавчина, окно верхнее заделано непонятно чем типа оргалита.. .

Это похоже пыль, и под углом так кажется.Плюс там изнутри может быть реклама налеплена.
FaceGrabber
P.M.
4-4-2017 00:03 FaceGrabber
Бородатый подозреваемый с фотки сам пришел в полицию.
jim hokins
P.M.
4-4-2017 00:06 jim hokins
Originally posted by FaceGrabber:

Бородатый подозреваемый с фотки сам пришел в полицию


Интересно,-признается в содеянном и потом наложит на себя руки прямо в участке,или нет?
solomon73
P.M.
4-4-2017 00:07 solomon73
признается в содеянном

Он пришел чтобы сказать что это не он.
MrWho
P.M.
4-4-2017 00:33 MrWho
Farmacevt
P.M.
4-4-2017 01:18 Farmacevt
Время выбрано просто идеально что б минимизировать жертвы. Сам сегодня по утру ехал на работу, как раз до Восстания, так вагон забит, на проходе через турникеты очередь - бахнуло бы даже 200гр, был бы фарш. А в 2 часа дня всегда пусто, сидячих мест полно в вагоне, даже в центре города.
Samson67
P.M.
4-4-2017 01:56 Samson67
borsek:

А был ли мальчик? Да и данные по тому периоду немешалобы пересмотреть, что было в мире вообще? Совок же тогда интенсивно якобы совал свой нос во все дружественые страны Что то было по любому, просто или пока никто не сопоставил или сопоставил но материал на глаза не попался

Был, был.. . Армяне, наслушавшиеся "Голосов" и организовавшие "Дашнак-Цутюн". Повинтили их - в том числе и благодаря московским блатным. Причем еще один взрыв им сорвали. Хорошо, когда большинство служило и имело мозги.. .

Samson67
P.M.
4-4-2017 02:08 Samson67
Myha__TT:
Так а что там с дальнобойщиками в Дагестане?

А что с ними может быть? Поставят раком и заставят ПДД соблюдать и прочие РД.

ЧебурашкО
P.M.
4-4-2017 02:46 ЧебурашкО
Originally posted by Samson67:

quote:Изначально написано Майор:

"Нацгвардия России, которую содержат за счёт бюджета России, с помощью оружия принуждает дальнобойщикв платить налог Ротенбергам, которые освобождены от уплаты налогов в бюджет России."

Глохни, свидомый. Скачи дальше. Домны гаси, у вас это хорошо получается.. . Южмаш накрыли, Антонов просрали, доменные печи запороли. Скачи дальше.. .


Извиняюсь что вмешиваюсь в ваш диалог.Но тогда как назвать и как понимать это -

youtube.com

youtube.com

youtube.com

Разве для полицейской операции,проводимой с целью обеспечения порядка на мирном собрании безоружных людей,требуется применение военной бронетехники???А сотрудникам для проведения такой операции необходима экипировка для ведения полноценных боевых действий???
Конечно,им в пару к калашмату ещё по дубинке выдали... Неужели дагестанские дальнобойщики - самые суровые дальнобойщики в мире...
Или это челябинские дальнобои под дагестаном сходку устроили.. .

lv333
P.M.
4-4-2017 03:30 lv333
Samson67:

Глохни, свидомый. Скачи дальше. Домны гаси, у вас это хорошо получается.. . Южмаш накрыли, Антонов просрали, доменные печи запороли. Скачи дальше...

Повторяй это как мантру вместо завтрака, обеда и ужина.. . Оно таки да говорят многим помогает, ну пока помогает.