Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Консервация автомобиля ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Консервация автомобиля

Bond, James Bond
P.M.
7-4-2017 01:09 Bond, James Bond
Maksim V:

А что тут судить ? У вас нет ни знаний ни опыта . Дитя интернета .

отлично, в следующий раз когда будите весной заводить, снимите пожалуйста для всей палаты
непременно 100 грамм бензина на дроссельную заслонку как вы писали выше
запишите где нибудь что бы не забыть, я подожду годик,

я же дитя интернета, вот в интернете умные дядьки типо вас пишут вот и читаю вас....

вы можете 35 лет делать что угодно

ради приличия личку бы мою посмотрели что ли...

К ОСТАЛЬНЫМ, крайне не рекомендую пользоваться данным способом

есть гораздо проще и главное безопаснее способы заводки двигателя внутреннего сгорания
а то будет вот как тут https://www.youtube.com/watch?v=16QrYKXUxyY
или тут
youtube.com

надо конечно оговориться что на видео основной причиной был бензин попавший в зону выхлопа из выпускного коллектора так как штанов глушителя ни там ни там не было в помине, но увы и без этого есть чему зажечь бензин попавший на двигатель, по причине пролива ли, или по причине пережатого клапана или проблем с зажиганием
как тут https://www.youtube.com/watch?v=tpXgybrB3Bo

youtube.com

есть ещё сомневающиеся в моих словах?

а то посадите семью в машину и начнёте заводить,
выбраться же из горящей машины мгновенно наполняющейся едким дымом не всегда просто


Medved075
P.M.
7-4-2017 06:51 Medved075
хз как надо к тачке относиться чтоб для запуска приходилось лить чтото в объеме стакана. есть же механические подкачивающие насосы, есть элементарные правила долго стоявшей техники, чего кошмары себе изобретать?
я то конечно тоже чукча писатель тот еще, прежде чем осознал что я делаю не так, раза три посадил кумулятор в ноль, два или три раза дергая веревку ручного стартера огребал некисло обратным рывком, оторвал веревку и потом еще сломал шкив ручного стартера ) но мыж не ищем легких путей, а спрашивать иль почитать хотябы мануал это для лошар теперь то заводится все на второе нажатие кнопочки стартера в любую погоду, и с ручника максимум с третьего рывка.. но негативный опыт он тоже опыт, оно того стоило .