Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Слабый должен умереть. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Слабый должен умереть.

КаЗаРаГа
P.M.
9-1-2017 10:06 КаЗаРаГа
Давно считал, Прививки - ЗЛО. Своих детей не прививал. Писали официальный отказ. А сегодня попался вот этот фильм. Который оказывается уже и не нов.Он только подтвердил наши с женой подспудные опасения.

Берегите своих детей.


seriyy
P.M.
9-1-2017 10:25 seriyy
о чем фильм?
windsurfer
P.M.
9-1-2017 10:50 windsurfer
Есть такая штука - коллективный иммунитет. Вот поэтому "антипрививочники" и здравствуют. Ну и да, настоятельно рекомендую прокатиться куда-нибудь, где бактерии/вирусы малость нехарактерны для наших широт.. . и не как туристу, на недельку в отельчик, а дней на дцать в края с местным населением.. . вот после этого про зло прививок можно и поговорить.
Братишка!
P.M.
9-1-2017 10:53 Братишка!
Рептилоиды убивают нас прививками!
youtube.com
Впрочем, ничего нового.
windsurfer
P.M.
9-1-2017 10:54 windsurfer
Перемотал "фильм". Услышав про "создание новой расы" - закрыл нахрен.
Eishund
P.M.
9-1-2017 11:00 Eishund
Originally posted by КаЗаРаГа:

Своих детей не прививал.

"Для тех, кто родил уже давно, используется антипрививочное движение. В самом деле, если человек настолько туп, что лишает своего ребенка иммунитета, мы не возьмем его в золотой миллиард. Через некоторое время среди неиммунной части населения снова будут возникать эпидемии, люди будут отправляться в мир иной из-за болезней, побежденных многие годы тому назад. Полиомиелит, коклюш, дифтерия довершат начатое.

Жестоко? А что поделать! В золотом миллиарде места на всех не хватит. Вакцинация -- роскошь, недоступная дремучим."

"Помоги мировому правительству!

Помоги мировому правительству сократить человечество до золотого миллиарда -- пропагандируй шарлатанские методики, гомеопатию, отказ от прививок, уринотерапию, роды в бетон и серную кислоту!

Практический совет: будут сопротивляться -- расскажи им, что мировое правительство хочет их извести посредством заговора врачей и фармацевтов, пичкающих их вредной химией и вредными гормонами, облучающих их вредными лучами, прививающих вредными генномодифицированными прививками и похищающих органы."

Источник: drnovikov.livejournal.com

fencer_al
P.M.
9-1-2017 11:02 fencer_al
Originally posted by КаЗаРаГа:

Своих детей не прививал.


Правильно, всячески поддерживаю.
У моих, привитых детей, больше шансов будет выжить))
Братишка!
P.M.
9-1-2017 11:12 Братишка!
google.ru
Массовые смерти от прививок
m.babyblog.ru
Homo_erectus
P.M.
9-1-2017 11:15 Homo_erectus
Originally posted by windsurfer:

Есть такая штука - коллективный иммунитет. Вот поэтому "антипрививочники" и здравствуют. Ну и да, настоятельно рекомендую прокатиться куда-нибудь, где бактерии/вирусы малость нехарактерны для наших широт.. . и не как туристу, на недельку в отельчик, а дней на дцать в края с местным населением.. . вот после этого про зло прививок можно и поговорить.


о чудо, об этом стали говорить более менее открыто наконец те кто более менее поддерживает прививки. продолжите пожалуйста рассуждать о "коллективном иммунитете" применительно к тем кто не собирается в азию африки, а ведет жизнь как 95-98% населения не ездя в специфические места.

п.с. и если в теме есть специалисты кто то может назвать срок действия прививки в разбивке по каждой из них после которой требуется ревакцинация? а не специалисты должны интуитивно заподозрить некий подвох в данном вопросе и включит голову когда конкретно им последний раз ставили прививку оимунитеченные вы мои вышивальики

Homo_erectus
P.M.
9-1-2017 11:17 Homo_erectus
Originally posted by fencer_al:

У моих, привитых детей, больше шансов будет выжить))


Originally posted by КаЗаРаГа:

Прививки - ЗЛО


прививки неизбежное зло для общества в целом, отдельные хитрожопые индивиды могут немного уклонятся от этого зла если все общество готово с ним мирится, так что по меньше распространяйте таких фильмов.

спасибо вам fencer_al за участие в создание коллективного иммунитета.

Axl_ural_1_52
P.M.
9-1-2017 11:29 Axl_ural_1_52
От оспы померло больше людей чем от войн. Сейчас прививают еще в детстве. Вы готовы прогуляться с детьми по зараженному району? Не думаю.
В вот прививка от гриппа - это наеб.... во.
квасерпервый
P.M.
9-1-2017 11:30 квасерпервый
От столбняка коллективный иммунитет не помогает.
ArGeo
P.M.
9-1-2017 11:31 ArGeo
Человек все равно умрет. И есть теория вероятности. Кто привил своего ребенка, тот повысил шанс ему пожить подольше, но в то же самое время рискнул тем что он подвергнуться опасности получить осложнения после прививки. И наоборот.
Все дело в самих прививках. Дешевое хорошим не бывает, а прививают в больницах дешевым.
Меня вот в детстве прививали. В том числе от оспы. В рептилоида не превратился, как ни странно - кровь теплая, обмен веществ в организме как у теплокровных, по крайней мере каждый день кушать хочу и в туалет хожу. И детей своих прививали, тоже вроде чешуя не пошла по коже.
Но вот беда. Начнется военный БП, и наши международные партнеры сбросят нам бомбочку с оспой в качестве поддержки демократии и прав человека на любую болезнь. И усе. Кто родился начиная с 80-х почит в бозе.
Или более утрированно, чем плоха прививка от полиомиелита?
Mamzay
P.M.
9-1-2017 11:32 Mamzay
прививка от гриппа - это наеб.... во

Согласна. А также прививка от рака шейки матки, которую чуть было не сделали обязательной.. . чисто для стерилизации "незолотых" носителей миллиардов.
Кароч, старые советские прививки от понятных веками исследуемых болезней - гуд, новомодные от странного и неизученного - в топку, сопротивляемся всеми силами
Homo_erectus
P.M.
9-1-2017 11:35 Homo_erectus
Originally posted by Eishund:

Для тех, кто родил уже давно, используется антипрививочное движение. В самом деле, если человек настолько туп, что лишает своего ребенка иммунитета, мы не возьмем его в золотой миллиард. Через некоторое время среди неиммунной части населения снова будут возникать эпидемии, люди будут отправляться в мир иной из-за болезней, побежденных многие годы тому назад. Полиомиелит, коклюш, дифтерия довершат начатое.


одна есть проблема, вакцина это что то в вакууме, а колют конкретный препарат кем то конкретным произведенный. вопрос в принципе стоит так же как и со всеми медпрепаратами, где взять качественный препарат и как проверит\удостоверится в его качестве и что он вообще не поддельный. а потом где провести тест на то что этот препарат сработал и действительно привел к созданию специфического иммунитета.
но зачем такие сложные вопросы простом человеку надо попроще, более бивалентно: белое\черное вакцинирован\не вакцинирован.
Homo_erectus
P.M.
9-1-2017 11:38 Homo_erectus
Originally posted by Mamzay:

Кароч, старые советские прививки от понятных веками исследуемых болезней - гуд


а инсулин почему то многим нравится импортный. сделанные в ссср прививки либо все уже использованы либо протухли, теперь у нас есть новые РОССИЙСКИЕ прививки. российский автопром, российская колбаса, российское дорожное строительство и российские прививки или вы считайте что в области прививок гниение общественной ткани удивительным образом не происходит?
andrey85634
P.M.
9-1-2017 11:40 andrey85634
А ещё ни в коем разе низя получать инн - число Зверя!

Шутки шутками, а через прививку что угодно вколоть можно - то же бесплодие и т.п.
Так что для параноиков в частных клиниках можно открыть лабораторию по проверке состава. Из всего надо извлекать выгоду.

А чтобы дети не болели - надо поститься, читать молитвы и ходить в церковь! Оть.

Сомневашка
P.M.
9-1-2017 11:43 Сомневашка
ArGeo:

Начнется военный БП, и наши международные партнеры сбросят нам бомбочку с оспой в качестве поддержки демократии и прав человека на любую болезнь. И усе.

Срочно прививаться пока водку не начали сбрасывать.

helper1.ru

Homo_erectus
P.M.
9-1-2017 11:45 Homo_erectus
Originally posted by квасерпервый:

От столбняка коллективный иммунитет не помогает.


вроде еще луи пастер открыл миру знание о микробах. и оказалось болезни это не гнев богов а маленькие твари попавшие в организм человека. потом этих тварей подробно изучили и всякое о них узнали, о том чего они боятся, в какой среде живут, как распространяются. чтобы понадобился иммунитет от столбняка надо сначала найти этих маленьких тварей столбняка и запустить в свой организм. да и срок жизни специфических иммунных тел от столбняка озвучить не желайте? яж не против все кто хочет привитыми быть должны быть привитыми, но по науке, т.е. марш все ревакцинироваться. а потом еще и тестик извольте провести сработало или нет. справку кто от врача готов показать что у него ЕСТЬ иммунитет от какой то болезни?
Axl_ural_1_52
P.M.
9-1-2017 11:59 Axl_ural_1_52
andrey85634:
А ещё ни в коем разе низя получать инн - число Зверя!

А чтобы дети не болели - надо поститься, читать молитвы и ходить в церковь! Оть.

А еще говорят что кого-то 40 лет на халяву кормили.

квасерпервый
P.M.
9-1-2017 12:32 квасерпервый
Я по собственной инициативе делаю прививку от лептоспироза, после того, как увидел количество крысино-мышиного говна в ломаемых сараях. Противостолбнячную то же, как полагается по графику.
Homo_erectus
P.M.
9-1-2017 12:35 Homo_erectus
Originally posted by Zzander:

100% гарантии, конечно, прививка не дает.


не дает потому что срабатывает не 100%, для этого и нужен тест на присутствие специфического иммунитета чтобы узнать что сработало или не сработало и снова уколоться если не сработало и опять тестик и опять колоться пока тест не покажет что иммунитет ЕСТЬ.
а так укололись чем то возможно глюкозой или чем то протухшим и ходите нос задрав что вы вакцинированы.

обыватель к сожалению дремуч хоть и смеётся над теми кто постится и молится, но на примитивные вопросы о прививках ответа из моего окружения не дает ни кто, хотя все знают что надо пойти и сделать ее в детстве когда врач сказал. ревакцинированных среди взрослых людей моего круга нет хотя все верят в прививки. справку о НАЛИЧИИ специфического иммунитета от врача по всей россии наверное единицы смогут показать. да что там показать, найти надо еще врача который хотя бы понимает как, кто и на основании чего такую справку может дать.

Homo_erectus
P.M.
9-1-2017 12:37 Homo_erectus
Originally posted by квасерпервый:

Я по собственной инициативе делаю прививку от лептоспироза, после того, как увидел количество крысино-мышиного говна в ломаемых сараях. Противостолбнячную то же, как полагается по графику.


вы уникальны даже для палаты. обувь купили себе уже с непротыкаемой гвоздями стелькой? а то не зачет на счет прививок. зачем вам иммунитет проверять если можно сначала не пускать этих тварей внутрь. да и увлечения у вас крайне не типичные для среднестатистического россиянина.
п.с. уже после завершения срока иммунитета только ногу прокалывал гвоздем 3 раза. прошел он у меня очень давно.
Сомневашка
P.M.
9-1-2017 12:44 Сомневашка
Пусть люди по желанию вакцинируются, естественный отбор должен быть. Если человек не понимает элементарных вещей, что вирус мутирует за 3-4 недели. А пока вакцину изобретут, пока изготовят, пока она приедет в поликлинику проходит куда больше времени и смысл в ней уже пропадает. Зато иммунитет к другим вирусам каждая прививка снижает. Так что пусть выживает умнейший.
n114b
P.M.
9-1-2017 12:46 n114b
дык богоугодно - потому и полезно. Просто слабые силой здоровья чаще умеют делать ядрены бомбы и остальное стреляло и пыхало т.к. у них шызофреничность повышена бывает полезно для изобретательства - потому их в определенные сезоны имеет смысл спасать прививками.
vpa430
P.M.
9-1-2017 13:18 vpa430
Я не привит - прививочная аллергия. После первой (во сколько раньше делали в СССР - в месяц, или полгода? без понятия) еле откачали. В армии попробовали - просто сознание потерял. Так и живу - недоколотый.
Сын прививается регулярно по штатным. Всякие новомодные антигрипозные, как обычные, так и птичье-носорожно-свиновые или экстренные - ни в коем разе.
У нас в городке такую позицию занимает большинство родителей.
Eishund
P.M.
9-1-2017 13:26 Eishund
fencer_al:

Правильно, всячески поддерживаю.
У моих, привитых детей, больше шансов будет выжить))

Воот . Так что пусть будет побольше тех, кто против. Использование мозгов и достижений цивилизации это ведь тоже отбор в рамках эволюции.

Originally posted by Homo_erectus:

не дает потому что срабатывает не 100%, для этого и нужен тест на присутствие специфического иммунитета чтобы узнать что сработало или не сработало и снова уколоться если не сработало и опять тестик и опять колоться пока тест не покажет что иммунитет ЕСТЬ.
а так укололись чем то возможно глюкозой или чем то протухшим и ходите нос задрав что вы вакцинированы.


Честно говоря, нет необходимости вникать. Врач участковый при каждом визите напоминает - "это уже надо повторить, а через полгодика - вот это. Не забудьте потом анализы сдать". Ну и медосмотры по службе ежегодные, тоже особенно не забудешь. А по детям - все обязательные сделаны, сезонные - в зависимости от.
kot-obormot
P.M.
9-1-2017 13:39 kot-obormot
Я от столбняка прививку делал в прошлом году. Прививка бесплатная. В рептилоида не превратился, могу справку предъявить.
Мутный прохожий
P.M.
9-1-2017 14:02 Мутный прохожий
Давно заметил, бои между прививочниками и антипрививочниками возникают регулярно в периоды гриппозных карантинных мероприятий, поокончанию коих затихающие.
Может сие тоже форма заболевания? Не заразится-б.. .
n114b
P.M.
9-1-2017 14:05 n114b
пусть будет побольше тех, кто против.'

Особи поголовья разные. У каких-то силы здоровья хватает и им на прививки пофиг. У каких-то силы здоровья мало и они без прививок могут подохнуть. Какие-то плохеют уже от прививок. У мя в прошлую зимовку была в хозяйстве женская особь с инвалидностью 2 нераб группы после прививки от типа полиомиелита в 6 лет - до прививки типа здоровая - потом 15 операций на костях ног за 20 лет и еле ходит с инвалидностью. Зато пенсию имеет по инвалидности с детства.

Существ интересы
1. хозяев поголовья
2. живово поголовья
3. особей поголовья

Усе 1 2 и 3 в отношении технологии и результатов прививочных технологий различны. Потому и разногласия по прививкам да еще в разные сезоны на зоне.

n114b
P.M.
9-1-2017 14:16 n114b
потом еще и тестик извольте провести сработало или нет. '

Тесты эти изначально шарлатанство на кривых и дремучих теориях про имунитет. Просто иногда наличие годново имунтеста позволяет убавить вероятность заболевания. Ну и часть особей после расходов балба на прививки и тесты будет с гордостью ходить с бумажками о годных тестах от научников.

fencer_al
P.M.
9-1-2017 14:27 fencer_al
Originally posted by Homo_erectus:

справку кто от врача готов показать что у него ЕСТЬ иммунитет от какой то болезни?


Справка про Корь нужна, или на слово поверите?))
Homo_erectus
P.M.
9-1-2017 14:33 Homo_erectus
Originally posted by Eishund:

Честно говоря, нет необходимости вникать. Врач участковый при каждом визите напоминает


жесть. а чего вы здесь делайте? еду вам запасет росрезерв, из завала вытащит мчс, нац гвардия не допустит боевых действий в вашем городе, фсб предотвратит теракты, полиция защитит вас от преступника, главинженер платины не даст ей разрушится и вас затопить, участковый врач напомнить какие таблеточки принять, а правительство сделает лучший для вас курс нацвалюты и стимулирует создание рабочих мест.
Homo_erectus
P.M.
9-1-2017 14:35 Homo_erectus
Originally posted by Мутный прохожий:

Давно заметил, бои между прививочниками и антипрививочниками возникают регулярно в периоды гриппозных карантинных мероприятий, поокончанию коих затихающие.
Может сие тоже форма заболевания? Не заразится-б...


так есть простоя объяснение, врачи начинают кипешить для отчетности и дергать людей, те кто не согласен прививаться начинают кипишь.
Homo_erectus
P.M.
9-1-2017 14:36 Homo_erectus
Originally posted by fencer_al:

Справка про Корь нужна, или на слово поверите?))


у вас есть справка о том что у вас есть иммунитет от кори (не привиты а именно иммунитет, т.е. если вам введут препарат с живыми бактериями ничего с вами не случится) и медик это гарантирует?
Sadovod-777
P.M.
9-1-2017 14:51 Sadovod-777
Сомневашка:
вирус мутирует за 3-4 недели. А пока вакцину изобретут, пока изготовят, пока она приедет в поликлинику проходит куда больше времени и смысл в ней уже пропадает. Зато иммунитет к другим вирусам каждая прививка снижает.

Осенью моя скво прививалась от гриппа, я же не пошел, хотя, обычно прививаюсь. В декабре переболели гриппом оба, скво даже тяжелее, чем я. Либо, действительно, вирус мутирует слишком быстро и производство вакцин за ним не успевает, либо те, вакцины, которые у нас используются - липовые. В обоих случаях - не радует.

fencer_al
P.M.
9-1-2017 14:51 fencer_al
Originally posted by Homo_erectus:

у вас есть справка о том что у вас есть иммунитет от кори


У меня, как и у 99,9% на территории СССР родившихся есть иммунитет к кори.
Originally posted by Homo_erectus:

и медик это гарантирует?


Как в поговорке Советской, гарантирует только страховка.
Но, т.к. мы живем не в Советской стране, то знаем что и она нихера не гарантирует)

К слову, при желании и это доступно.
invitro.ru

Gets
P.M.
9-1-2017 15:20 Gets
Sadovod-777:

Осенью моя скво прививалась от гриппа, я же не пошел, хотя, обычно прививаюсь. В декабре переболели гриппом оба, скво даже тяжелее, чем я. Либо, действительно, вирус мутирует слишком быстро и производство вакцин за ним не успевает, либо те, вакцины, которые у нас используются - липовые. В обоих случаях - не радует.

грипп это не болезнь по моему, это адаптация внутреннеей микрофлоры к средней по больнице, прививаться бесполезно. Появляется, когда концентрация популяции превышает некоторые пределы.

Мне кстати, как и еще всего пяти мальчикам из школы, делали какую то военную эксперементальную прививку при Совесткой власти под лопатку, столбняк там был, гангрена и еще пяток болезней, развивалась прививка в течении месяца в гнойный шар 2-4 см., потом прорвалась, сейчас шрам, из полезного, когда было модно пулять из газовых пистолей в лицо, реакции почти небыло, ну т.е. мы чувствовали газ, но огранизм продолжал функционировать в штатном режиме, остальные полезности пока не выявлены.

kot-obormot
P.M.
9-1-2017 15:26 kot-obormot
Сейчас очень много штаммов гриппа существует, а прививают от нескольких конкретных. От других штаммов прививки не помогают. Поэтому от гриппа прививаться смысла нет. К тому-же болеем мы не только гриппом но и различными ОРВИ. Лучше иммунитет укреплять. Можно закаливанием, можно походами в баню.
Kostikfraerok
P.M.
9-1-2017 15:58 Kostikfraerok
А мне нравится вот когда с больной головы на здоровую... . Группа мудаков-чиновников из минздравов покупает дерьмо за откат вместо прививок, а нездоровые психически личности сие выдают за заговор.. . А ведь раньше от отсутствия прививок люди выпиливались массово от таких болезней, о которых сейчас мало кто вообще слышит.. . И какой тут сильнейший? Выживал только везучий.. . Лоторея короче.. .