Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Слабый должен умереть. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Слабый должен умереть.

Spido
P.M.
9-1-2017 22:29 Spido
Rytoma:

Да-да. Всё из-за того, что прививок не делали.
Уровень жизни тут не причём естественно.

Где уровень жизни? У немцев?
Какой у них там уровень жизни ещё?
Все продукты питания отравлены раньше, чем это стали делать в совке и в РФ.
Работают в 3 раза тяжелее, чем диванные теоретики в РФ.
Получают мало, платят много. Накоплений почти не остается. Долги по ипотеке, за автомобиль - поголовно.
После смерти, долги переходят на детей.

Это удлиняет их жизнь?

Не смотрите вы этот телевизор. Он хорошему не научит.

ArGeo
P.M.
9-1-2017 22:31 ArGeo
Originally posted by Spido:

Если жизнь отмерена 120 лет, то достаточно сделать 12 тяжелых прививок - и жизнь обнуляется.



Как-то оптимистично, про 120 лет жизни))) Конечно можно сказать что ныне живущие столетние старцы не делали никаких прививок, но в ответ можно сказать что на одного старца приходится не меньше миллиона таких же людей, которые тоже не делали прививок, родились с ними в один год, жили в одной местности, но окочурились лет 40 тому назад)))
Alexandr13
P.M.
9-1-2017 22:35 Alexandr13
n114b:
...

А щазз - берут период в сто лет и говорят типа медицына победила эпичные выпилы. Вот когда пройдут опять тыщщи лет хотя бы без выпилов - тогда можно че-то предполагать про влияние медицыны и прививок....

почему тысячи лет а не миллионы или миллиарды?

long loaf
P.M.
9-1-2017 22:36 long loaf
во в германии жизнь-дерьмо
ArGeo
P.M.
9-1-2017 22:42 ArGeo
Originally posted by Spido:

Получают мало, платят много. Накоплений почти не остается. Долги по ипотеке, за автомобиль - поголовно.
После смерти, долги переходят на детей.

Это удлиняет их жизнь?


У меня там родственники живут. Да работают много, да получают мало, да долги переходят по наследству. Обычные рабочие, нет корней и наследства. Однако.. . Раз в год на 2 недели ездят отдыхать в Испанию, (Турция еще до войн и санкций считалась для бомжей и нищих у них) 2 машины, правда малолитражки, но все же, живут в своем доме, кто в теме, тот знает разницу там между домом и квартирой, питаются из магазинов с русской едой, немного дороже, но вкуснее чем с немецкой. Медицина болеть не дает, даже зубы, протезирование делают на выходе в разы дешевле чем у нас. Дети учатся, верхнее образование получать не будут, старший пошел учиться на пилота в Люфтганзу, пилот там не считается человеком с высшим образованием.
А так то все плохо. Мрак да и только. Если бы не Меркель, то немцы уже бы давно вытеснили таджиков с нашего рынка гастарбайтеров)
Spido
P.M.
9-1-2017 22:56 Spido
ArGeo:

Раз в год на 2 недели ездят отдыхать в Испанию, (Турция еще до войн и санкций считалась для бомжей и нищих у них)

Если я езжу в Тулу, из Москвы, то я это не считаю это отпуском.

ArGeo
P.M.
9-1-2017 23:04 ArGeo
Originally posted by Spido:

Если я езжу в Тулу, из Москвы, то я это не считаю это отпуском.




Ну и на здоровье. Можно и в Воронеж ездить. Хотя я в Тульскую область езжу отдыхать. В отпуск ездят вообще-то отдыхать, а не просто поездка по делам или поездка ради поездки.
В Испанию как и у нас Германии съездить отдохнуть было дороже чем в Турцию.
kostya163
P.M.
9-1-2017 23:13 kostya163
Ну и да, настоятельно рекомендую прокатиться куда-нибудь, где бактерии/вирусы малость нехарактерны для наших широт.. . и не как туристу, на недельку в отельчик, а дней на дцать в края с местным населением.. . вот после этого про зло прививок можно и поговорить.

Что же давайте поговорим. Вам не приходило в голову, отчего в этих экзотических странах, где населению медицина представлена в виде шамана, все напрочь не передохли?
Еще вопрос: почему в одно прекрасное время (Вы его видимо не застали) люди начали массово жаловаться, что дихлофос тараканов не берет? А ведь он тогда был не левый, а гостовский весь. А ответ-то прост: это называется иммунитет. А вот когда тетенька в белом халате, показывая Вам на шприц с лютой какой, говорит- что ЭТО иммунитет... . эта тетенька Вас некрасиво обманывает. Беда не в прививках! Всецело поддержу Хомо, беда в нашей дремучести, беспросветности и отсутствии малейшего желания подумать, я уж не говорю разобраться.
Только не подумайте грешным делом, что я Вас отговариваю от вакцинации, это Ваш выбор.
Вот только одна незадача: иммунитет этот у Вас какой-то резиновый получился. Ширнул в жопу разок чудо-вакцину. Оп.. . мало иммунитета. Ширнул другой.. . вот теперь хорошо! И что главное: и тетенька в белом халатике довольна!
ArGeo
P.M.
9-1-2017 23:28 ArGeo
Originally posted by kostya163:

Что же давайте поговорим. Вам не приходило в голову, отчего в этих экзотических странах, где населению медицина представлена в виде шамана, все напрочь не передохли?



Мне это приходило в голову. Ответ прост. На каждого живущего взрослого приходится несколько особей, которые просто напросто не дожили до совершеннолетия, померли в детстве, в основном в раннем. А живут на свете самые здоровые и приспособленные особи, которые не являются большинством при рождении.
По поводу померших детей никто не горюет. Все знают что се ля ви, такова жизнь, кто-то живет, а кто-то умирает, конечно жалко, но когда женщина рожает каждый год, то имена первых детей, годам к 30, уже и не упомнить.
kostya163
P.M.
9-1-2017 23:47 kostya163
ArGeo:

Мне это приходило в голову. Ответ прост. На каждого живущего взрослого приходится несколько особей, которые просто напросто не дожили до совершеннолетия, померли в детстве, в основном в раннем. А живут на свете самые здоровые и приспособленные особи, которые не являются большинством при рождении.
По поводу померших детей никто не горюет. Все знают что се ля ви, такова жизнь, кто-то живет, а кто-то умирает, конечно жалко, но когда женщина рожает каждый год, то имена первых детей, годам к 30, уже и не упомнить.

Я согласен. И излагаете Вы все верно. Но называется это-проще и короче: естественный отбор. Но чтобы отбросить эту " шелуху", я не зря съехал на древнейших организмов- тараканов. С каждым новым поколением, они становились все более безразличны к этому пресловутому дихлофосу.
Ну если не нравятся тараканы, другой доступный пример-лучший друг картофеля( колорадский жук).

Kostikfraerok
P.M.
10-1-2017 00:03 Kostikfraerok
Они там, в этих африках, дохнут как собаки от всяких бацил.. . но и плодятся также. Потому и не передохли. А у нас вот дите непривитое из-за неразумной матери чуть не умерло от столбняка тупо потому что во всей (!) стране лекарства от него не оказалось.. . ибо последний случай столбняка фиксировался ещё при СССР.. .
Norge
P.M.
10-1-2017 00:03 Norge
Originally posted by Spido:

Где уровень жизни? У немцев?
Какой у них там уровень жизни ещё?
Все продукты питания отравлены раньше, чем это стали делать в совке и в РФ.
Работают в 3 раза тяжелее, чем диванные теоретики в РФ.
Получают мало, платят много. Накоплений почти не остается. Долги по ипотеке, за автомобиль - поголовно.
После смерти, долги переходят на детей.

Это удлиняет их жизнь?

О-хо-хо.. Вы хоть раз из своей пердяевки в райцентр выезжали? ) Так вот, Германия мальца покруче райцентра будет, да чего там, кое-где и столицу сможет переплюнуть..
Купите билет раз в жизни - сделайте визу - прокаитесь в германию, и не несите ерунды.. Читать смешно.. До германской социалки нашей даже не раком ползти - на ракете не догонишь, да, цены у них немаленькие, так и зарплаты не как у нас..
Бедная жертва пропаганды.. .

Gets
P.M.
10-1-2017 00:26 Gets
ххммм...
Билл Гейтс опасается глобальной эпидемии гриппа в ближайшие 10 лет
hightech.fm

это тот Билл, чей фонд как раз работает над уменьшением популяции людей?

n114b
P.M.
10-1-2017 00:32 n114b
Kostikfraerok:
Они там, в этих африках, дохнут как собаки от всяких бацил.. . но и плодятся также. Потому и не передохли. А у нас вот дите непривитое из-за неразумной матери чуть не умерло от столбняка тупо потому что во всей (!) стране лекарства от него не оказалось.. . ибо последний случай столбняка фиксировался ещё при СССР...

Дык нафига эта мать наплодила дите с плохой устойчивостью к тупому древнючему столбняку ? Ее за это ваще оштрафовать еще надо было шоб боялась такое дальше плодить.

wasya83
P.M.
10-1-2017 00:41 wasya83
Вот мед. работники в поликлиниках прививаются два раза в год в обязательном порядке. Однако гриппом все равно болеют.
Не понимаю, почему болеют?
Homo_erectus
P.M.
10-1-2017 01:15 Homo_erectus
Originally posted by Kostikfraerok:

Они там, в этих африках, дохнут как собаки от всяких бацил.. .


это обывательское представление о происходящем в африке. зачем обывателю такое внушают это уже другой вопрос.
без всяких вакцин если бы африканцы могли есть вдоволь, пить чистую воду, мыть руки и вовремя получать самые примитивные таблетки (которые у нас в аптеках по 100-300р. стоят) смертность бы там упала в разы.
Sharlett
P.M.
10-1-2017 01:27 Sharlett
Вот мед. работники в поликлиниках прививаются два раза в год в обязательном порядке. Однако гриппом все равно болеют.
Не понимаю, почему болеют?

В данной теме это уже раза 3 объясняли.
andrey85634
P.M.
10-1-2017 01:30 andrey85634

Походу прививки таки не делала вовремя!

n114b
P.M.
10-1-2017 02:11 n114b
Alexandr13:

почему тысячи лет а не миллионы или миллиарды?

Дык медицина то давит на прекращение массовых выпилов поголовья - а такое было гораздо раньше века назад. Но еще в типа извесной и документированой и доказаной истории - а это порядка пары тыщ лет.

Как часто выпиливалось поголовье бактериями и вирусами милионы и милиарды лет назад документальных росписей по годам нету. Иначе тама тоже можно было бы найти дырку в пару веков размером и заявить это наконец-то и полностью побежденные эпидемии ударами в шаманские бубны. А за следущий выпил через полвека уже типа старые шаманы без ответственности.

n114b
P.M.
10-1-2017 02:21 n114b
long loaf:
Вопрос: если нет разницы, то зачем мне сделали прививку?

считается что вирусу натуральной оспы в естественных условиях пришел кирдык, и он сохранился тока в лабораториях, можно его "выпустить" и посмотреть что будет в ФРГ

Да наверно будет полное ниче - уже просто прошел сезон оспы. А вот за уничтожение биовида оспы как части биологическово разнообразия планеты надо бы привлечь к установленой уголовной ответственности. Однако целый биовид загеноцыдили. Негодяи. Фошшысты.

Обязать восстановить оспу где была в природе. И поржать когда плохо пойдет восстановление.

Steady
P.M.
10-1-2017 04:02 Steady
Homo_erectus:

слухи ходили про йодантипирин что лютая таблетка. правда потом ходили слухи что печени от них конец быстро приходит.

~70 лет ходили слухи, что коммунизм вот-вот наступит. слухи. что с них взять, нехай ходют. "энцефалитных" я точно видел сам, а печёночных йодопириников нет. так получилось у меня родственник 55 лет ежедневно таблетки горстями ест - живёт же как то "без печени", и выглядит моложе меня. йодопирин не "боярышник" - перетру с врачами чёкаво.

КаЗаРаГа
P.M.
10-1-2017 09:15 КаЗаРаГа
В фильме выложенном ТС проводится мысль, что пока
руппа мудаков-чиновников из минздравов покупает дерьмо за откат вместо прививок

Прививки делать опасно.
и закономерно что находятся не желающие ставить это дерьмо себе и своим детям
Фильм не против категорически против прививок. А против той х-ни, что нам везут сюда.

Если вы не уверены в качестве прививочного материала, то лучше не лить в себя что попало.

---
Лучше быть голодным, чем есть что попало, лучше быть одиноким, чем быть с кем попало. .. . Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало.
citaty.socratify.net
---

Мне нравятся в этом смысле дикие кабаны. В отличие от домашних свиней и людей ни в коем случае не бегут к дармовой подкормке.

Народ же с радостным криком "халява" хавает и льёт в себя, что ни попадя. В результате несколько десятков на том свете от дешёвого боярышника. А уж сколько жертв от прививок никто не подсчитает.

n114b
P.M.
10-1-2017 11:37 n114b
"А уж сколько жертв от прививок никто не подсчитает."

Да вообщем-то учет в наличии - но засекречен от поголовья типа или просто без доведения до зомбовещаний по указу хозяев. Когда знакомой женской особи первый раз заплохело после залива жыжы в тушку - ее официыально увезли в спецбольницу в палату с такими же потерпевшыми тушками.

" пока
руппа мудаков-чиновников из минздравов покупает дерьмо за откат вместо прививок
Прививки делать опасно."

Просто пацаны видят как бапки рубят конкуренты и хотят тоже влезть в дело. А шобы влезть надо поднасрать конкурентам.

" нравятся в этом смысле дикие кабаны. В отличие от домашних свиней и людей ни в коем случае не бегут к дармовой подкормке."

Наоборот часть диких пятаков от халявново жорева становитцо аж нежытью и перестает плодитцо. Щас их так прикормом уничтожают в прогеноцыденых полосах для попытки остановки ачс.

Папа питачка был гордым свином. Но питачок опустился - стал жрать пайку хозяев зоны - перестал ипсти самок и подохло племя хрюкалок. rtr.spb.ru

ArGeo
P.M.
10-1-2017 11:46 ArGeo
Originally posted by КаЗаРаГа:

Если вы не уверены в качестве прививочного материала, то лучше не лить в себя что попало.




Никто в общем-то и не обязывает колоться тем что предложат в больнице. Всегда можно купить альтернативу - купил, в сумку-холодильник, привез и привился. Хотя в больницах не всегда прививки херового российского производителя, очень часто прививают очень даже неплохими прививками. Особенности русского бизнеса, он непредсказуем и откаты зачастую творят чудеса)))
seriyy
P.M.
10-1-2017 12:17 seriyy
Originally posted by Steady:

йодопирин не "боярышник" - перетру с врачами чёкаво

"Когда применяют "Йодантипирин"? Как он действует?

Помимо противовирусного и противовоспалительного эффекта, препарат оказывает иммуномодулирующее действие. Лекарство влияет на синтез естественных интерферонов (a и b) в организме, стимулируя их синтез. Лабораторные исследования позволили выяснить, что прием "Йодантипирина" повышает концентрацию этих белков в десятки раз через 4 часа после энтерального введения, далее их количество продолжает стремительно расти. Таким образом, происходит стимулирование иммунитета - клеточного и гуморального. Кроме того, препарат оказывает стабилизирующее влияние на мембраны клеток, за счет чего замедляется проникновение в них вируса. Такое действие позволяет применять лекарство для экстренной профилактики энцефалита после укуса клеща. Не следует применять препарат самостоятельно, игнорируя посещение врача. Кроме того, "Йодантипирин" (инструкция по применению - ниже) может использоваться как препарат для профилактики гриппа. Средство обладает высокой биологической активностью даже при энтеральном приеме. Метаболизм препарата происходит преимущественно в печени, затем он подвергается экскреции - период полувыведения лекарства составляет 6 часов.

- Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru

MrWho
P.M.
10-1-2017 12:58 MrWho
Originally posted by Spido:

Мне и моим сверстникам, в СССР, делали прививку от оспы. Я не заболел оспой и по сей день.
В ФРГ не делали прививки от оспы. Никто, в ФРГ, не заболел оспой и по сей день.
Вопрос: если нет разницы, то зачем мне сделали прививку?

Немцам не делали и некоторые другие прививки.
Именно по этой причине немцы живут дольше, на 20 лет, чем жители бывшего СССР.


Ну да, это именно от прививок мрут как мухи, а не от курева, боярышника, дерьмовой экологии, жратвы и медицины.
Originally posted by kostya163:

Что же давайте поговорим. Вам не приходило в голову, отчего в этих экзотических странах, где населению медицина представлена в виде шамана, все напрочь не передохли?


Ну вот к примеру в Нигерии, где люди свободны от всяких мерзких вакцинаций, по официальной статистике умирают 72.7 новороженных на 1000 человек (а по неофициальной - 1/5)
В России, где, как известно, мировое правительство травит детей вакцинами - смертность 6.97 на 1000 новорожденных.
n114b
P.M.
10-1-2017 13:04 n114b
"по официальной статистике умирают 72.7 новороженных на 1000 человек (а по неофициальной - 1/5)"

Проклятые вруны обещали смертность без прививок хотя бы 700 на 1000. А тут в 10 раз меньше. Обманули. Плохиши. Подпевалы медицыны нежити.

Даже при 200 на 1000 обман в 3 раза.

andrey85634
P.M.
10-1-2017 13:10 andrey85634
Иногда люди бывают тупые. Прививок от этого кстати не делают.
Вот кто то пытается спорить со статистикой. Младенцев в роддоме умирает без прививок немного. А вот пенсионеры ч полным комплектом прививок в богодельне долго не живут.
n114b
P.M.
10-1-2017 13:15 n114b
andrey85634:
Иногда люди бывают тупые. Прививок от этого кстати не делают.

В части фирмвари в моске особей популяц существует функцыонал для сохранения популяц. Иначе уже давно было бы опаньки.

MrWho
P.M.
10-1-2017 13:28 MrWho
Originally posted by andrey85634:

А вот пенсионеры ч полным комплектом прививок в богодельне долго не живут.


Я вот думаю, от чего, к примеру, быстрее вымрут пенсионеры-жители посёлка Конёво - от того, что у них полный комплект прививок стоит, или например от того, что им надо на этаж дрова тягать? От выхлопов из буржуйки? Невозможности получить медпомощь в шаговой доступноости? Ну или от общего качества их жизни в целом?

kostya163
P.M.
10-1-2017 13:38 kostya163
MrWho:

Ну вот к примеру в Нигерии, где люди свободны от всяких мерзких вакцинаций, по официальной статистике умирают 72.7 новороженных на 1000 человек (а по неофициальной - 1/5)
В России, где, как известно, мировое правительство травит детей вакцинами - смертность 6.97 на 1000 новорожденных.

а по не официальной? а если к неофициальной плюсануть еще отбросивших коньки и ставших инвалидами, то волосы смогут от удивления зашевелиться не только на макушке.
MrWho
P.M.
10-1-2017 13:39 MrWho
Originally posted by kostya163:

а по не официальной?


По неофициальной - пишут что пятая часть всех новорожденных умирает
kostya163
P.M.
10-1-2017 13:41 kostya163
та я про неофициальную расейскую
Aglalex
P.M.
10-1-2017 13:54 Aglalex
Если сделать прививку 1 млн. детей, а от осложнений или аллергических реакций умрет 1% (10 000 детей) - то это много или мало?
Все, конечно, начинают кричать, что 10 тыс. детей это очень много, но почему-то мало кто вспоминает, что 990 тыс. детей после прививки живут и здравствуют и вряд ли умрут от вспышки эпидемии местных штаммов.
Это всего лишь вопрос больших чисел. Тех, кто попал в 1% жалко, но что ж поделать?
n114b
P.M.
10-1-2017 16:09 n114b
MrWho:

По неофициальной - пишут что пятая часть всех новорожденных умирает

Обколотые прививками похоже плохо понимают фундаментальную разницу между 700 подохшими на 1000 жыворожденных и 200 подохших на 1000 жыворожденных.

200 на 1000 это значит рожает баба 10 - дохнет 2 и в остатке 8 жывых.

А прививочная мафия давит на типа разницу 72 на 1000 и 10 на 1000 - типа в разы хужее без прививок дохнут и разы берут из 72/10=7 раз.

Хотя в самом эпичном йемене в 1950 дохло 350 на тыщщу - это значит из 10 нароженых бабой 6.. 7 жывых оставалось. Вполне годное количество на расплод в сторону увеличения поголовья в 2+ раза за поколение без лишних прививок.

Нежыть и при 4- на тыщщу замечательно дохнет в минус.