Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
когда случится БП вышивальщики узнают о нем по ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

когда случится БП вышивальщики узнают о нем последними

Homo_erectus
P.M.
26-12-2016 13:35 Homo_erectus
почему о Ту-154 я узнаю из того что на ютубе нарисовали черную ленточку у лого, а не из чтения темы палаты?
http://www.interfax.ru/russia/542984
Sancho62
P.M.
26-12-2016 13:37 Sancho62
Странно, открываешь тот же Яндекс и первыми строчками.
Homo_erectus
P.M.
26-12-2016 13:46 Homo_erectus
Originally posted by Sancho62:

Странно, открываешь тот же Яндекс и первыми строчками.


так много где, но только не в месте которое называется "КАТАСТРОФЫ и выживание в кризисной ситуации". про то и речь. просто я конкретно заглавной страницей яндексом почти не пользуюсь. потому увидел на ютубе.
merkava
P.M.
26-12-2016 13:49 merkava
С одной стороны,в Катастрофах и Выживании-нет темы о главном событии-катастрофе.С другой-нет срача про кто виноват и кто больший козёл,до чего страну довели и т.д.
jim hokins
P.M.
26-12-2016 13:52 jim hokins
Originally posted by Homo_erectus:

так много где, но только не в месте которое называется "КАТАСТРОФЫ и выживание в кризисной ситуации". про то и речь


Личные вещи пассажиров и обломки разбившегося под Сочи самолета оказались в море на расстоянии до 15 км от берега, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах.
"Обломки и личные вещи обнаруживаются на большой площади, часть из них найдена на расстоянии 12-14 км от береговой линии", - сказал он.
Собеседник агентства сообщил, что в море сильное течение и часть обломков могло унести в открытое море.

Как вы собираетесь... выживать в описанной по вашей ссылке ситуации?Если можно,-развернуто и в подробностях.
zair
P.M.
26-12-2016 13:54 zair
Originally posted by Homo_erectus:

но только не в месте которое называется "КАТАСТРОФЫ и выживание в кризисной ситуации"

Ну детcкий сад чесслово. Вы еще что то ждете всерьез от умершего раздела? [долгий гомерический хохот]

Homo_erectus
P.M.
26-12-2016 13:54 Homo_erectus
Originally posted by merkava:

С другой-нет срача про кто виноват и кто больший козёл.. .


если тема была и ее удалили за "срачь" это одно, а если тему даже ни кто не завел это совсем другое. залез в список удаленного, небыло там темы такой.
Homo_erectus
P.M.
26-12-2016 13:56 Homo_erectus
Originally posted by jim hokins:

Как вы собираетесь... выживать в описанной по вашей ссылке ситуации?Если можно,-развернуто и в подробностях.


знать о том что не надо летать самолетами 100500 давности производства как вариант? да мало ли как дело не в выживать, а хотя бы знать о происходящих катастрофах вокруг.
Homo_erectus
P.M.
26-12-2016 13:58 Homo_erectus
Originally posted by zair:

Вы еще что то ждете всерьез от умершего раздела?


вы еще здесь вроде. я здесь, джим еще несколько человек мелькает. умершего это как? разогнали тех кто политиканством занимался и оказалось ни каких выживальщиков кроме полит пропагандистов нет? симптом однако.
Братишка!
P.M.
26-12-2016 14:06 Братишка!
Вспышка в месте падения уже зафиксирована. Властные ресурсы начали набрасывать что она была за полчаса. Но это жертвоприношение гоев на Хануку.
Ни одного ибрея на борту как и в WTC. Совпадение?
Вообщем запрягаем брички и добираемся на перекладных.
merkava
P.M.
26-12-2016 14:10 merkava
Originally posted by Homo_erectus:

залез в список удаленного, небыло там темы такой.


Ну не было,именно по профилю события.Никто не захотел создать,соболезнования в других разделах можно оставить.Выживание и спасение бесполезно обсуждать наверное.Поисковую операцию обсуждать,так ведётся,делается всё возможное.Так что-Вечная Память,действительно Горе от слова Горько.. .
Sancho62
P.M.
26-12-2016 14:15 Sancho62
Кстати, это второй борт, первый Ил-18 19 декабря с военными на борту, если Ту-154 старый уже , то Ил-вообще древний как г... но мамонта, не представляю даже сколько ему лет может быть. Когда все таки запретят эксплуатировать всякий авиохлам.
ICEberg1981
P.M.
26-12-2016 14:18 ICEberg1981
Homo_erectus:
почему о Ту-154 я узнаю из того что на ютубе нарисовали черную ленточку у лого, а не из чтения темы палаты?
http://www.interfax.ru/russia/542984

потому, что Звоночки выпилили
типа за разжигание.. .

merkava
P.M.
26-12-2016 14:21 merkava
Originally posted by Sancho62:

Когда все таки запретят эксплуатировать всякий авиохлам.


Здесь уже необходима отдельная тема,именно по "Расследованию авиакатастроф".По каждой актуальной и с подборкой по ранее происшедшим.
HARON
P.M.
26-12-2016 14:24 HARON
Homo_erectus:
почему о Ту-154 я узнаю из того что на ютубе нарисовали черную ленточку у лого, а не из чтения темы палаты?
http://www.interfax.ru/russia/542984

А потому что о таком теперь нельзя распространяться, типа это политика. Вот в Нюрнберге можно было вздернуть человека "исключительно за печатную пропаганду, а не за реальное участие в принятии решений о войне и геноциде", а нынче эти говорящие головы - истина и путь к светлому будущему.

K/B
P.M.
26-12-2016 14:27 K/B
Вот в Нюрнберге можно было вздернуть человека "исключительно за печатную пропаганду, а не за реальное участие в принятии решений о войне и геноциде",

Так и у нас уже за "намерение" 4,5 года дают. И 2 за якобы "разжигание".
HARON
P.M.
26-12-2016 14:29 HARON
K/B:

Так и у нас уже за "намерение" 4,5 года дают. И 2 за якобы "разжигание".

Так тогда и больше давали, а могли и вообще убрать - думаете у идеологии фашизма небыло противников?

Lesnoi
P.M.
26-12-2016 14:40 Lesnoi
почему о Ту-154 я узнаю из того что на ютубе нарисовали черную ленточку у лого, а не из чтения темы палаты?

А что, это событие как-то повлияло на Вас, Вашу безопасность и создает угрозу Вашему выживанию?
zair
P.M.
26-12-2016 14:43 zair
Originally posted by Homo_erectus:

вы еще здесь вроде. я здесь, джим еще несколько человек мелькает. умершего это как? разогнали тех кто политиканством занимался

Нет объединяющей идеи - нет раздела. Идея не может быть навязана. Идея не может быть разделена по нац признаку. Идея должна объединять людей сходного склада ума. Тут все наизнанку. Раздел-зомби в итоге.

Как в песочнице. Либо основной костяк диктует свои правила и изгоняет дегенератов, или родители делают очень активным ата-та и не позволяют изгонять дегенератов и песочница превращается в толерантную помойку вместо того чтоб сформировать коллектив друзей.

jim hokins
P.M.
26-12-2016 14:46 jim hokins
Originally posted by Homo_erectus:

знать о том что не надо летать самолетами 100500 давности производства как вариант?


Для этого нужно запилить тему в разделе?Или для вас очевидные вещи становятся очевидными исключительно после прочтения темы в 100500 страниц в Палате?
Originally posted by Homo_erectus:

дело не в выживать, а хотя бы знать о происходящих катастрофах вокруг


А,-во оно че... Так для этого есть специализированные НОВОСТНЫЕ ресурсы в Сети.
merkava
P.M.
26-12-2016 14:48 merkava
Вот тема вроде бы по делу,в Авиации " Авиапроисшествия.... "
Авиапроисшествия и авиаэпизоды...
А в нашей палате,всё как всегда:
"Опять куда-то конница летит,Опять соседа мучают в допре,Опять за речкой пулемет стучит,Опять кого-то режут во дворе.Опять стучится с обыском конвой,Опять нашли под полом пулемет,Я думал это тот же, нет-другой,Какая падла их туда кладет?Опять поставил красный самовар,Опять туда засунул динамит,Опять пылает дом,кругом пожар,А эта шваль, хоть тресни, не горит.Опять сожрал секретное письмо,Опять меня заставили насрать,Опять разрыли палочкой дерьмо,Ну знают, суки, знают, где искать.Опять на митинг с улицы зовут,Опять стреляют тех, кто не идет,Опять заполнен Смольный институт,А спросишь кем, ответят: "Не еб*т".Опять достался тяжкий жребий мне,Опять сижу, как-будто не сидел,Опять меня ведут к глухой стене,Ну что ты скажешь, бл*дь, опять расстрел... "
Mamzay
P.M.
26-12-2016 14:50 Mamzay
знать о том что не надо летать самолетами 100500 давности производства как вариант? да мало ли как дело не в выживать, а хотя бы знать о происходящих катастрофах вокруг.

Да канешна, на каждом билете крупно написан год выпуска самолёта.
А мы не читаем.. .
jim hokins
P.M.
26-12-2016 14:56 jim hokins
Originally posted by zair:

Нет объединяющей идеи - нет раздела. Идея не может быть навязана. Идея не может быть разделена по нац признаку. Идея должна объединять людей сходного склада ума. Тут все наизнанку. Раздел-зомби в итоге.


Пагадите-пагадите... Как это нет???Есть такая идея,-есть! ВЫЖЫТЬ!
А дальше идут разделения этой идеи по узким нишам,в зависимости от видения процесса конкретными участниками,-"самооборонцы" против "мародеров","джокервильщики" против "воинов бетонных джунглей","пацифисты" против "боевиков" и т.д. и т.п.И это нормально.
Хоть вы и дольше меня на Ганзе,но замечу,-абсолютно все что я описал,было еще ДО рождения этого раздела,в "Выживании".Так что ни о каких разделах-зомби говорить не приходится.
jim hokins
P.M.
26-12-2016 15:00 jim hokins
Originally posted by Mamzay:

Да канешна, на каждом билете крупно написан год выпуска самолёта.
А мы не читаем


Ну вот тут как раз все просто.
zair
P.M.
26-12-2016 15:08 zair
Originally posted by jim hokins:

Пагадите-пагадите... Как это нет???Есть такая идея,-есть! ВЫЖЫТЬ!

Увы. Этого как оказалось достаточно для привлечения дрожащих шкурой национал-предателей и всякой трусливой сволочи но недостаточно для формирования здоровой атмосферы.

Кстати, оказывается я тут с 2004 а статус пионерский. Ганза, фигле

HARON
P.M.
26-12-2016 15:10 HARON
jim hokins:

Пагадите-пагадите... Как это нет???Есть такая идея,-есть! [b]ВЫЖЫТЬ!

А дальше идут разделения этой идеи по узким нишам,в зависимости от видения процесса конкретными участниками,-"самооборонцы" против "мародеров","джокервильщики" против "воинов бетонных джунглей","пацифисты" против "боевиков" и т.д. и т.п.И это нормально.
Хоть вы и дольше меня на Ганзе,но замечу,-абсолютно все что я описал,было еще ДО рождения этого раздела,в "Выживании".Так что ни о каких разделах-зомби говорить не приходится.[/B]

Все, что вы привели - противоречит основополагающей национальной идее, это раз. А два - наиболее вероятные сценарии, не фантазии и кинофильмы, обсуждать как-раз и нельзя.

HARON
P.M.
26-12-2016 15:14 HARON
zair:

Увы. Этого как оказалось достаточно для привлечения дрожащих шкурой национал-предателей и всякой трусливой сволочи но недостаточно для формирования здоровой атмосферы.

Кстати, оказывается я тут с 2004 а статус пионерский. Ганза, фигле

Увы что? Что людей не так просто оболванить? Вас послушать - самая здоровая атмосфера может быть только в армии.
А статус - нужны посты в профильных разделах, а не купле и болтологии, их и нужно-то штук сто.

Mixel75
P.M.
26-12-2016 15:16 Mixel75
Sancho62:
Ту-154 старый уже ,.. . Когда все таки запретят эксплуатировать всякий авиохлам.

30 лет для ту 154- не предел. И это был литерный рейс: такие самолёты ещё технически обслуживают

Мутный прохожий
P.M.
26-12-2016 15:20 Мутный прохожий
Самолёт разбился да, с людьми да, выживших нет да, ящщики ещё не нашли да. Что обсуждать? Как выжить, когда шансов вообще нет? Найдут и расшифруют ящщики тогда и поговорим хотябы о причинах случившегося ЛП.
Голосую. Пока тему закрыть до обнаружения и расшифровки ящщиков.
jim hokins
P.M.
26-12-2016 15:26 jim hokins
Originally posted by zair:

дрожащих шкурой национал-предателей и всякой трусливой сволочи


Может обойдемся без навешивания ярлыков?
Originally posted by zair:

здоровой атмосферы


ВЛКСМ/КПСС?
Originally posted by zair:

оказывается я тут с 2004 а статус пионерский. Ганза, фигле


Да нет,это просто ленивый пользователь,которому просто лень нажать пару кнопок в профиле и активировать свой статус.Ну если для него это конечно важно .. .
Originally posted by HARON:

основополагающей национальной идее


Не слышал о такой.Кстати,-какой национальности эта идея?
Не-Он
P.M.
26-12-2016 15:34 Не-Он
Homo_erectus:

если тема была и ее удалили за "срачь" это одно, а если тему даже ни кто не завел это совсем другое. залез в список удаленного, небыло там темы такой.

А просто народ уже запинали по самое не балуйся.. , что там, что тут, вот и не создают темы боясь быть забаненными. имхо.

почти аноним
P.M.
26-12-2016 15:40 почти аноним
знать о том что не надо летать самолетами 100500 давности производства как вариант? да мало ли как дело не в выживать, а хотя бы знать о происходящих катастрофах вокруг.
при покупке билета не видел поля выбора типа самолета, на котором будут устанавливать кресла.
HARON
P.M.
26-12-2016 15:40 HARON
Не-Он:

А просто народ уже запинали по самое не балуйся.. , что там, что тут, вот и не создают темы боясь быть забаненными. имхо.

Вы так пишете, будто бан - конец жизни. Нет смысла стучать по клавишам, сольют в утиль через пять минут. Что я мог бы обсуждать в нынешних реалиях относительно своего места жительства? Падение уровня жизни ввиду экономического давления со стороны соседа? Которое плавно переходит в вооруженное противостояние, с применением тяжёлого вооружения и смерти части соотечественников? Что я должен постить? Как прожить на сто евро или переводить брошюру о методах противодействия агрессору?

Sancho62
P.M.
26-12-2016 15:52 Sancho62
Originally posted by HARON:

Падение уровня жизни ввиду экономического давления со стороны соседа


Кошка бросила котят... Да хрен бы с ним, не в нем одном счастье. Зато в другом направлении все дороги открыты.

Originally posted by HARON:

Как прожить на сто евро или переводить брошюру о методах противодействия агрессору?


А вот это уже ближе к теме 151-й.
arjan
P.M.
26-12-2016 15:56 arjan
А что, это событие как-то повлияло на Вас, Вашу безопасность и создает угрозу Вашему выживанию?

конечно повлияло , наверное в следующий раз поеду поездом .
Не-Он
P.M.
26-12-2016 16:06 Не-Он
HARON:

Вы так пишете, будто бан - конец жизни. Нет смысла стучать по клавишам, сольют в утиль через пять минут. Что я мог бы обсуждать в нынешних реалиях относительно своего места жительства? Падение уровня жизни ввиду экономического давления со стороны соседа? Которое плавно переходит в вооруженное противостояние, с применением тяжёлого вооружения и смерти части соотечественников? Что я должен постить? Как прожить на сто евро или переводить брошюру о методах противодействия агрессору?

Не в коем случае.
Если Вы заметили, то я вообще тут редкий гость.
Стало не интересно в этом разделе, да и вообще интернет стал утомлять.

Сомневашка
P.M.
26-12-2016 16:10 Сомневашка
Homo_erectus:
почему о Ту-154 я узнаю из того что на ютубе нарисовали черную ленточку у лого, а не из чтения темы палаты?

Это еще что, я про прошлое так сказать крушение в Колумбии узнал только когда наткнулся на видео где объяснялось, что его не было и все это был как обычно фейк.

Не-Он
P.M.
26-12-2016 16:18 Не-Он
arjan:

конечно повлияло , наверное в следующий раз поеду поездом .


Меня с женой пригласил родственник на свадьбу в Израиль.
Мы были там уже в гостях. Молодцы евреи, СБ у них работает четко, но все равно страшно лететь.
А на машине туда не добраться

У брачующегося отец погиб в авиакатастрофе, это случилось правда давно уже, когда хохлы сбила наш самолет над морем.

HARON
P.M.
26-12-2016 16:21 HARON
Не-Он:


Меня с женой пригласил родственник на свадьбу в Израиль.
Мы были там уже в гостях. Молодцы евреи, СБ у них работает четко, но все равно страшно лететь.
А на машине туда не добраться

У брачующегося отец погиб в авиакатастрофе, это случилось правда давно уже, когда хохлы сбила наш самолет над морем.

Вы забыли добавить "предположительно" хохлы.

fencer_al
P.M.
26-12-2016 16:31 fencer_al
Originally posted by Mamzay:

Да канешна, на каждом билете крупно написан год выпуска самолёта.
А мы не читаем...


Разбиться на новом самолете куда как приятнее, воистину.

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
когда случится БП вышивальщики узнают о нем по ... ( 1 )