Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Денежная реформа в Индии - десятки погибших ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Денежная реформа в Индии - десятки погибших

Sancho62
P.M.
20-12-2016 20:17 Sancho62
Originally posted by Maksim V:

Телефон держит мужская рука .....



Браслет на руке.. Да и в уголке правом тоже темная часть одежды виднеется.
Tor191
P.M.
20-12-2016 20:18 Tor191
Из вашей страны так не дымит ни один военный корабль

Можете загуглить расследование дымообразования на Кузе))
Проблемы с ГЭУ имеют место быть.
Вроде в 2018м встанет на ремонт и модернизацию.

Дымление у "Кузи" - порок сердца врожденный.
Даже "предзачаточный", если так можно сказать.
Конструкция ГЭУ почти без изменений ему досталась от "Киева", при том, что водоизмещение увеличилось более чем в полтора раза (стандарное было 30 тыщ тонн, стало 46), а мощность при этом со 182 тысяч л.с. подняли всего до 200.
То есть котлы "Кузнецова" штатно всегда работают "вперегруз".
...

По 18-летнему опыту эксплуатации авианосных кораблей считаю, что их ГЭУ не обладает достаточной мощностью для достижения проектной скорости хода.
На скорости 18 узлов и более установка работает в режиме перегрузки, форсирование мощностей происходит за счет увеличения давления топлива, подаваемого в котлы.
При этом "древняя" автоматика гидравлического типа не всегда своевременно обеспечивает соответствующим увеличением подачи воздуха.
Отсюда - интенсивное дымление, работа котлов на предельных режимах.
x-true.info


Как то так.
Maksim V
P.M.
20-12-2016 20:35 Maksim V
Браслет на руке.. Да и в уголке правом тоже темная часть одежды виднеется.


На пальцы смотрите - они другие .. .
Maksim V
P.M.
20-12-2016 20:36 Maksim V
что их ГЭУ не обладает достаточной мощностью для достижения проектной скорости хода.
На скорости 18 узлов и более установка работает в режиме перегрузки, форсирование мощностей происходит за счет увеличения давления топлива, подаваемого в котлы.
При этом "древняя" автоматика гидравлического типа не всегда своевременно обеспечивает соответствующим увеличением подачи воздуха.

Когда я о этом месяц назад писал - мне не верили ..... .
Мутный прохожий
P.M.
20-12-2016 20:37 Мутный прохожий
Не вопрос.

Печаль.
А вообще меня порой напрягают эксперементы наших учёных, иногда они 26-м апреля заканчиваются.. . Так шо, пусть уж лучше "Кузя" мазутом дымит, чем радиоактивным паром плюётся.. . Всем спокойней будет.. .
jim hokins
P.M.
20-12-2016 20:40 jim hokins
Originally posted by Sancho62:

когда у самих лесоповал


Так я этого не отрицаю,-в чем проблема?
Originally posted by Sancho62:

Вот когда хотя бы Синклер разработаете, тогда и про "Сапера" за 200 тысяч можно поговорить.


Вы помните,чтобы я загибал пальцы в обратную сторону про величие местной науки и промышленности?(ну как некоторые штатные палатные предсказатели) .
Originally posted by Sancho62:

Но тема здесь не об этом.


Вот тут совершенно согласен.
Homo_erectus
P.M.
20-12-2016 20:54 Homo_erectus
Nepipec:

В чем тайный смысл фотки или тетки этой ?

да показуха и пропаганда причем настолько на коленке что подобное вылазит.

Homo_erectus
P.M.
20-12-2016 21:02 Homo_erectus
Originally posted by Maksim V:

На пальцы смотрите - они другие .. .


широкоугольная камера все делает лучше в центре и хуже по краям
Homo_erectus
P.M.
20-12-2016 21:13 Homo_erectus
fencer_al:
Подобные реформы большая проблема для черного рынка и накоплений от "левых" доходов.
К примеру, от взяток и откатов.
Так что.. . Очень хорошая и полезная вещь. Нам бы такое.

стыдно в стране которая прошла через ряд подобных "хороших и полезных реформ" говорит такую глупость.
для справки тех кто не берет взятки, их обычно не хранят в национальной валюте и чем они крупнее тем чаще их хранят за бугром или превращают в материальные ценности поосновательнее денег.
как обычно удар наносят по средним выбившимся из нищих (напомню что индия страна с бедным населением) чтобы не забывали о своем месте.
андрэ
P.M.
20-12-2016 22:01 андрэ
пусть уж лучше "Кузя" мазутом дымит, чем радиоактивным паром плюётся.. . Всем спокойней будет..

справедливо.
широкоугольная камера все делает лучше в центре и хуже по краям

а еще она умеет стричь ногти ... .
Valentinovich
P.M.
20-12-2016 23:40 Valentinovich
МВГ:
Бля, хоть в педивикию зашли бы, конспиролухи.

Не аргумент ни разу и никогда.

Википедия:Отказ от ответственности
ru.wikipedia.org

Пожалуйста, внимательно прочитайте эту страницу!
Эта страница является частью официальной политики Википедии.
Отказ от ответственности - Использование на свой страх и риск - Википедия не даёт медицинских советов
Википедия не даёт юридических советов - Содержимое может вызвать у вас протест
Википедия не гарантирует истинность

Нельзя сказать, что в Википедии не так уж много полезной и точной информации, однако вы должны сознавать, что Википедия не может никаким способом гарантировать правильность приведённых в ней данных. Во время прочтения они могли быть только что изменены, испорчены, либо написаны тем, чьё мнение отличается от общепринятого в области знаний, интересующей вас.

Никто из авторов, участников, спонсоров, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с Википедией, не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них.
------

Даже самые желтые СМИ не рискнули бы выставить на общее обозрение такую публичную оферту...

Valentinovich
P.M.
21-12-2016 00:05 Valentinovich
Теперь по сути дела.

еще кидайте интересные ссылки по теме если вдруг они у вас есть.

ursa-tm.ru

Однако, если проанализировать отмену крупных банкнот более детально, то можно прийти к выводу, что она направлена против иностранцев. Примечательно, что туристы при въезде или выезде из страны имеют право обменять в аэропорту не более 5000 рупий (т.е. всего лишь около 68 евро) за один раз.

После этой акции прошел уже месяц с лишним. Коренное население под пальмами резко прекратило дудочками змей заклинать и конкретно медитировать с акцентом на собственный пупок?

Homo_erectus
P.M.
21-12-2016 11:14 Homo_erectus
Originally posted by андрэ:

а еще она умеет стричь ногти ... .


вы женщин только на картинке видели? не в курсе что нынче длинные ногти - это результат наклейки, а не выращивания прошли те времена когда все было настоящее, сейчас все "пластиковое", в т.ч. и ногти.
kostya163
P.M.
21-12-2016 11:43 kostya163
сейчас все "пластиковое", в т.ч. и ногти.

или силиконовое
Pudlic ot'Morozoff
P.M.
21-12-2016 12:26 Pudlic ot'Morozoff
Мутный прохожий:

Это как посмотреть:
Российские ученые установили новый мировой рекорд сжатия вещества
ria.ru
Цитатка:
"Считается, что возможность проводить сложные эксперименты в этой области свидетельствует о высоком уровне технологического развития государства. По мнению экспертов, полученные российскими учеными плазменные состояния доступны только для исследователей российского ядерного центра."

типо существует только в их пораненых соловьевым и киселевым "чертогах разума"?

андрэ
P.M.
21-12-2016 12:27 андрэ
вы женщин только на картинке видели? не в курсе что нынче длинные ногти - это результат наклейки, а не выращивания

и много вы видели в живую и лично женщин с длинными и крашеными когтями на левой руке и с коротко стриженными некрашенными на правой одновременно?
прошли те времена когда все было настоящее, сейчас все "пластиковое", в т.ч. и ногти.

ну вопрос то не стоял в натуральности когтей.он касался сомнительной натуральности фото,и чудотворных способностей живительного широчайшеформатного объектива.... .
Homo_erectus
P.M.
21-12-2016 17:34 Homo_erectus
Originally posted by андрэ:

и много вы видели в живую и лично женщин с длинными и крашеными когтями на левой руке и с коротко стриженными некрашенными на правой одновременно?


очевидно то специально приглашенный человек приклеил\покрасил какой то бабенке которая позирует видимо тоже по специальному приглашению ногти на той руке которая должна была попасть в пропагандистское сэлфи а тут какой то умник решил еще и общим планом это все заснять и вся постановочность вылезла, причем в кадр попали и ворота которые не должны были быть на селфи, а ворота те не простые а какого то официального учреждения, укрепленные с гербом, вот за теми воротами и сидит заказчик сей фотосессии так как сказал всей этой шобле придти к нему в рабочее время чтобы мог ее контролировать и рассчитаться по исполнению заказухи пропагандистского толка. вообще то все это банально чтобы разжевывать как все устроено, но видимо надо.
п.с. и дело не в том что бабе мужскую руку пришили талантливые индийские хирурги.
андрэ
P.M.
21-12-2016 18:04 андрэ
очевидно

какие дивные галлюцинации..
а вам липовость фото не очевидна совсем?ничего-увеличьте дозировку и немножко подождите... .
jim hokins
P.M.
21-12-2016 19:52 jim hokins
Originally posted by Maksim V:

Телефон держит мужская рука


Originally posted by Maksim V:

На пальцы смотрите - они другие


Originally posted by андрэ:

и много вы видели в живую и лично женщин с длинными и крашеными когтями на левой руке и с коротко стриженными некрашенными на правой одновременно?


Originally posted by андрэ:

ну вопрос то не стоял в натуральности когтей.он касался сомнительной натуральности фото,и чудотворных способностей живительного широчайшеформатного объектива


Originally posted by андрэ:

какие дивные галлюцинации..
а вам липовость фото не очевидна совсем?ничего-увеличьте дозировку и немножко подождите


Вместо домыслов диванным конспирологам рекомендуется банальнейший и скучный поиск оригинала в Сети.
573 x 430
480 x 360
400 x 300
594 x 385
И все сразу стает ясно.Ах,-да,совсем забыл.Это ведь куда как скучнее обыденной реальности
drafi
P.M.
21-12-2016 20:02 drafi
Джим, ну зачем вы так?
Выгребли из песочницы весь песок...
С чем теперь играться, с собачьими какашками?
Sancho62
P.M.
21-12-2016 20:23 Sancho62
Во, говорил же у нее браслет на руке и на левой руке тоже темная одежда.
андрэ
P.M.
21-12-2016 20:41 андрэ
И все сразу стает ясно.Ах,-да,совсем забыл.Это ведь куда как скучнее обыденной реальности

напомните-а что собственно должен был прояснить поиск фоток?а то что то ясности не прибавилось.. .
jim hokins
P.M.
21-12-2016 21:00 jim hokins
Originally posted by андрэ:

что то ясности не прибавилось



320 x 181
Сара Джессика Паркер
P.M.
21-12-2016 21:49 Сара Джессика Паркер
jim hokins:

Вместо домыслов диванным конспирологам рекомендуется банальнейший и скучный поиск оригинала в Сети.




И все сразу стает ясно.Ах,-да,совсем забыл.Это ведь куда как скучнее обыденной реальности

Джим, ну как не стыдно?! )) Вы не в состоянии визуально отличить разные формы ногтей на Л и П руках? ) Однозначно!!! правая рука - это фотошоп! Уж я как деффочка то точно отличаю.. ))

Сара Джессика Паркер
P.M.
21-12-2016 22:10 Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер:

Джим, ну как не стыдно?! )) Вы не в состоянии визуально отличить разные формы ногтей на Л и П руках? ) Однозначно!!! правая рука - это фотошоп! Уж я как деффочка то точно отличаю.. ))

А вы, Джим, капитально вышли из доверия!!! А.. да.. вы же в курсе.. )

jim hokins
P.M.
21-12-2016 22:27 jim hokins
Originally posted by Сара Джессика Паркер:

А вы, Джим, капитально вышли из доверия!!!


Где,у кого,по какому поводу?Если можно,-в личку,не будем засорять тему.
Сара Джессика Паркер
P.M.
21-12-2016 22:28 Сара Джессика Паркер
jim hokins:

Где,у кого,по какому поводу?Если можно,-в личку,не будем засорять тему.

Ок)

jim hokins
P.M.
21-12-2016 22:42 jim hokins
Originally posted by Сара Джессика Паркер:

Вы не в состоянии визуально отличить разные формы ногтей на Л и П руках?


О даа,разная форма ногтей,-это железный аргумент.Вот на фото тоже абсолютно разные люди,-у них ведь прически ну вообще не похожи.Правда ведь ?
click for enlarge 642 X 638 301.6 Kb
click for enlarge 639 X 636 276.3 Kb
click for enlarge 619 X 612 283.8 Kb
Сара Джессика Паркер
P.M.
21-12-2016 22:46 Сара Джессика Паркер
jim hokins:

О даа,разная форма ногтей,-это железный аргумент.Вот на фото тоже абсолютно разные люди,-у них ведь прически ну вообще не похожи.Правда ведь ?

Джим, я надеюсь, что вы отдаёте себе отчет, что "закапываете" себя всё глубже и глубже? )

андрэ
P.M.
21-12-2016 22:52 андрэ
-это железный аргумент.

да какой там железный-всего лишь очевидный.да и вариантов совсем не густо-да и те все не в вашу пользу-если фотки липовые то понятно.если не липовые то тетку в дурке местной одолжили.непонятно другое-что сия фотка означает не говоря уж о -доказывает?
jim hokins
P.M.
21-12-2016 23:04 jim hokins
Originally posted by Сара Джессика Паркер:

Джим, я надеюсь, что вы отдаёте себе отчет, что "закапываете" себя всё глубже и глубже?


Ну не знаю... может закапываю(?),а может и нет

660 x 494
андрэ
P.M.
21-12-2016 23:09 андрэ
Ну не знаю... может закапываю(?),а может и нет

а я ведь спрашивал вас-лично в живую много таких встречали?
jim hokins
P.M.
21-12-2016 23:20 jim hokins
Originally posted by андрэ:

а я ведь спрашивал вас-лично в живую много таких встречали?


Не,-я гламурных кругах не ошиваюсь.От слова совсем.Но это отнюдь не означает,что таких особей нет(фото выше).В чем прикол,-не в курсе,но тренд как-бы имеет место быть.
МВГ
P.M.
21-12-2016 23:29 МВГ
Я спросил у Гугола, и он мне ответил, что что по фэншую.
Sancho62
P.M.
21-12-2016 23:34 Sancho62
Originally posted by МВГ:

Я спросил у Гугола


Я спросил у жены-ответила так же.
МВГ
P.M.
21-12-2016 23:50 МВГ
Вот и разобрались, почему у женщину, которая делает селфи с новой купюрой, купюра достоинством 2000 рупий заменила купюру достоинством 1000 рупий, разноцветный маникюр.
Sobaka1970
P.M.
21-12-2016 23:52 Sobaka1970
jim hokins:

Ну не знаю... может закапываю(?),а может и нет

Кстати, презики разных фирм и размеров. Любит тётя разнообразие.

jim hokins
P.M.
22-12-2016 00:03 jim hokins
Originally posted by МВГ:

по фэншую


Ну вот,-феншуй уже и до индусов добрался ... Но ведь это решительно не устраивает передовую конспирологическую общественность 151-ой палаты .
andrey85634
P.M.
22-12-2016 00:16 andrey85634
не страна, а кастовая помойка
Что-то там на баб смотреть не сильно хочется.
Только одна прикольненькая...

Вот смотрю и не могу понять - кажется палец справа длиннее...
click for enlarge 1816 X 1280 365.5 Kb

андрэ
P.M.
22-12-2016 00:21 андрэ
[/B]

по фэншую
[B]

второй вариант...
а толку?

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Денежная реформа в Индии - десятки погибших ( 2 )