вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

диванный мир

terranin
P.M.
13-12-2016 20:00 terranin
Originally posted by zengaya:

в зале, призёр по пауэрлифтингу, по единоборствам и бодибилдинг

Таких немного, тем более, в таком весе. Деанон?

ally
P.M.
13-12-2016 20:02 ally
arjan:

самоубийцы

не, нормально.. это просто глина.. еще там прикольные аллигаторы, змеи, пауки и гады разные, а еще пумы и обезьяны..

но я такое не жру бо вегетарианец.. будда запрещает

terranin
P.M.
13-12-2016 20:04 terranin
andrey85634:
Дааа.. . А ещё с дивана все любят хвастаться о своей крутости!

Куплю диван! Ваша доставка в МО.

ally
P.M.
13-12-2016 20:09 ally
terranin:

Таких немного, тем более, в таком весе. Деанон?

Таких вообще нет. Потому что бодибилдинг, тяжелая атлетика и единоборства - это все совершенно разная песня. Большие веса подразумевают маленькое количество повторений. То есть - для культуристов (особенно химиков) много отжиманий или подтягиваний не6реально. Да, и мышцы работают по-разному у всех. Для обычных атлетов в районе 100 отжиманий и 30-40 подтягиваний норма. Качки рукопашниками призерами не становятся - слишком разные сферы работы организма. Разве что в каких то декоративных соревнованиях. Я рукопашкой занимаюсь с 6 лет. По отжиманиям - видел парня который отжимался вообще сколько хочешь. Подтягивался где-то 150 раз. Особенность мышц такая. В спортроте. А, вообще - дело в спортивной форме - если заниматься регулярно - мышцы привыкают и результаты растут. В любом возрасте и состоянии. В этом фишка.

serj545
P.M.
13-12-2016 20:16 serj545
Фотки аффигеть! Просто класс!!!! Если не трындишь то завидую черной завистью))) Пошароё..... ться в таких дебрях прикольно!!!
zengaya
P.M.
13-12-2016 20:22 zengaya
Originally posted by terranin:

аких немного, тем более, в таком весе. Деанон?


Без разрешения персонажа, конечно нет. Но вы его сами можете по описанию найти в общем.
Originally posted by ally:

Таких вообще нет. Потому что бодибилдинг, тяжелая атлетика и единоборства - это все совершенно разная песня.


Опять заблуждение. Миграция спортсменов из одного спорта в другой - нормальное явление. Конечно, он не брал одновременно призы по билдингу, пауэрлифтингу и армейскому рукопашному бою. Всё это в разные моменты времени, сначала рукопашка, переход в лифтинг, и далее в билдинг. Таких случаев в истории спорта хоть отбавляй. Про химиков-качков с надутыми и забитыми мышцами - заблуждение с огромной бородой людей не в теме . Я как раз описал его подтягивания на пике билдерской формы. Очень зрелищно, когда такая туша так подтягивается. По себе и по друзьям спортсменам знаю хорошо, что чем мощнее мышцы, тем больше все результаты. И конечно советы по тренировкам - это смешно.
За фотки - респект.

andrey85634
P.M.
13-12-2016 20:22 andrey85634
Originally posted by terranin:

Куплю диван! Ваша доставка в МО.


Ну да. я и говорю - путают браваду с крутостью и т.п. Весь мир съезжает.

Где-то заплатили бабло и местные устроили вам эффектное сафари. И чо?

andrey85634
P.M.
13-12-2016 20:25 andrey85634
Originally posted by zengaya:

По себе и по друзьям спортсменам знаю хорошо, что чем мощнее мышцы, тем больше все результаты.


Мышцы не все одинаковые. Есть рассчитанные на разные нагрузки. Так что мощность бывает ой как разная. Не замечали разницы между пауэрлифтером и марафонским бегуном? Как-то так. Качки.. .
serj545
P.M.
13-12-2016 20:29 serj545
меховой диктатор:
давай в деталях, чем смерд чадящий(водитель мосавтотранса) тебе не угодил? это уже реальное выживание, если каждый день на бусике ездить!

захожу в автобус.. . на правом плече тяжелая спортивная сумка, в правой руке пакет с купленными дочери коньками, в левой руке сама дочь) водила: "оплачивай!" поставлю, говорю сейчас сумку на сиденье, посажу дочь на кресло за вами(водителем) и конечно оплачу. рявкает:"я что за тобой бегать должен потом?" спокойно повторяю свои намерения, хотя чую что начинаю кипеть... . ответ:"видишь я ухожу! давай оплачивай сейчас!" всё таки ставлю сумку на кресло, пакет, сажаю дочь.. . перегораживаю проход, не спеша достаю кошелек, оплачиваю.. . спокойно! не ругаюсь! хотя забрало уже упало))) в это время водитель выгоняет из автобуса четверых детей, которые хотели доехать до остановки в городе!!! прямо вытолкнул с криками:"а ну уходите! совсем обнаглели! вези их! вон местный автобус стоит!" пришедшая кондукторша тоже поддержала водителя о обнаглевшей молодежи. снять картину не успел.. . едем. ищу глазами различную инфу. натыкаюсь на смс оценку обслуживания пассажиров-отправляю оценку. над дверью вижу телефон мосавтотранса, который записываю в телефон и, путем читания мантр и медитации успокаиваюсь))) вот такая картинка была сегодня. завтра добью ситуацию до результата.

serj545
P.M.
13-12-2016 20:34 serj545
zengaya:



Красиво! Хорошая растяжка для такой машины))) у самого 6 лет самбо и 2 года дзюдо.. . позвоночник, правда, ушатал, но в качалку хожу периодически)

ally
P.M.
13-12-2016 20:45 ally

баня в лесу. выкопал яму 2х2х2 перекрыл бревнами, тентом и землей. внутри камни в железной корзине, топится по черному. Еще видна грядка - выращиваем что-то в лесу..

Норвегия Язык Тролля.

Еще Норвегия. Под камушком километр высоты. На камушек нужно прыгать с узкого карниза а потом обратно.

До Нордкапп 50 км

Франция. Примерно 200 м под землей.

Монсегюр. Тайный храм Катар.

Это Франция - 3000 км на машине в одну сторону.

Горы между Францией и Испанией

Швейцария.

Женевское Озеро.

Франция. Зона нудизма.

Германия.

Опять франция. Ландегок.

На круг 10000 км...

serj545
P.M.
13-12-2016 20:49 serj545
Прекратииии.... . Не усну ведь! Зависть застилает глазаа!!!!) Здорово!
ally
P.M.
13-12-2016 20:55 ally
ладно больше не буду. Это просто о диванах и о том что бывает если поднять с них жопо.. А, банька - ога - жена заставляет через день топить когда на своем схроне в лесу тусуемся.. - говорит - лучше в бане не была. Топится всего 2 часа двумя охапками дров.. Еще там лоси и медведи. Ну и ягода/грибы конечно.. Телефон не берет.
меховой диктатор
P.M.
13-12-2016 20:58 меховой диктатор
плавно, как .... . перетекаем в "путешествия".вроде как качки уснули)))
Дэмьен
P.M.
13-12-2016 21:06 Дэмьен
andrey85634:

Как я тебя понимаю, я тоже такой же!
Как выпью -

Андрей. В данном случае нет поводов для улыбок, равно как и для глумления.
Когда уничтожал живую силу противника в Армии - после писать если и приходилось, то по минимуму. То есть, почему в плашке вместо 30-ти патронов осталось 28, а вместо двух недостающих патронов принесены в оружейку две стрелянные гильзы.

На гражданке, писать и объяснять приходилось намного больше, ездить на место происшествия, где следственная группа производила необходимые следственные действия, ездить к следователям и на заседания суда, тратить нервы и бензин, но - мои действия признавались судом как совершённые в рамках необходимой обороны.

ally
P.M.
13-12-2016 21:07 ally
хотя вот банька на этапе строительства (здешним экспертам интересно видимо будет)

потом по результату её не видно с 10 метров..

потом еще вокруг корзины сложена топка из камней (примерно 400кг)

Ну и Тая немного для разбавления..

serj545
P.M.
13-12-2016 21:34 serj545
Друг давно зовет в Тай в гости. Живет там уже несколько лет. Жена сказала: "не поедем!" Она же не знает, что он меня одного зовет)))
K/B
P.M.
13-12-2016 21:40 K/B
хотя вот банька на этапе строительства (здешним экспертам интересно видимо будет)

Не интересно.
Вот банька на этапе строительства.

click for enlarge 720 X 1280 149.1 Kb

arjan
P.M.
14-12-2016 07:07 arjan
Качки рукопашниками призерами не становятся

Mонсон не ? на мой взгляд так нормально прокачан чел , в любом зале не затеряется
arjan
P.M.
14-12-2016 07:18 arjan
Друг давно зовет в Тай в гости. Живет там уже несколько лет. Жена сказала: "не поедем!"

почему ? я Тай люблю каждую зиму там , только надо права категории А международные делать , раньше и без прав нормально было ,сейчас прям кордоны на дороге ставят и всех подряд белых тормозят , а без мотобайка там толком делать нечего .
На фотках выше похоже на Симиланы Краби угадал ?
marduk616
P.M.
14-12-2016 11:29 marduk616
Хм, когда я был подростком то ходил я на рукопашный бой. И форма физическая моя была очень хорошая. Я свободно 50 раз отжимался, 80 уже очень с большим трудом. На кулаках, руки вдоль тела. Тогда во время своей молодости и пробежать 5 км для меня было как сейчас 2 сиги подряд выкурить. И подтягивался я 22 раза.
Сейчас отжаться еле еле 18-20 раз смогу. Это ж каким качком надо быть что бы 60-80 раз отжиматься?
K/B
P.M.
14-12-2016 13:42 K/B
Это ж каким качком надо быть что бы 60-80 раз отжиматься?

Да что такого удивительного то, я понять не могу? Нормально для молодого мужика. Вам сколько лет?
marduk616
P.M.
14-12-2016 15:36 marduk616
31, но веду совсем не ЗОЖ.
в 19 лет был в отменной физ форме, бегал много, ходил с 11 лет на рукопашку, и мне было легко:
штангу жать 75 кг от груди 2-4 раза(рост 176, вес 72),
подтягиваться 17-22 раза
отжатся 50 раз
пробежать 5 км
50 прыжков с полного приседа делать
пресс 70-80 раз качнуть.
Но при этом отжаться больше 80 ни разу не удавалось.
Сейчас всё намного хуже
K/B
P.M.
14-12-2016 15:47 K/B
Вас почитать-Челентано начинаешь себя чувствовать)))
youtube.com
arjan
P.M.
14-12-2016 16:05 arjan
штангу жать 75 кг от груди 2-4 раза(рост 176, вес 72),

личный рекорд -рост 180 вес был 79 жал 145 на раз.
Сейчас вот бронхит у меня пройдет и попробую сколько отожмусь
ally
P.M.
14-12-2016 16:40 ally
Вы поймите - что мышцы работают у всех ПО РАЗНОМУ. Кто то бегает быстро стометровку но не может марафон и наоборот. Кто-то может жать большой вес пару раз, но не может маленький много раз и наоборот. Так же многое зависит от собственного веса и возраста.

Там, кстати, в стартовом посте есть табличка. Непонимаю - почему результаты по этой табличке так удивляют.

ЗЫ: когда в юности тягал железки - при весе 80 рабочий вес был 90-100. Максимум 140. От груди. Подтягивания тогда (битебс) были где-то 15-16. Сейчас спокойно 18-20 (при весе 72-75). Бегал тогда пару километров, потом, в более старшем возрасте 10-15 км (и в принципе в невысоком темпе мог бежать часа два три). Сейчас бегаю просто ради удовольствия 4-6 км по пересеченке.

ЗЗЫ: когда тренировался по БИ - отжимались мы и на одной руке и на пальцах и узким и широким хватом и с товарищем на спине.

меховой диктатор
P.M.
14-12-2016 23:38 меховой диктатор
Originally posted by marduk616:

Сейчас отжаться еле еле 18-20 раз смогу. Это ж каким качком надо быть что бы 60-80 раз отжиматься?


когда дрищем был ,(173/58) мог сотню отжаться, дальше лень было.это не показатель ничего, кроме выносливости и здоровья.
Originally posted by arjan:

личный рекорд -рост 180 вес был 79 жал 145 на раз.


ой не писди, я тя умаляю))) где то видел твою фотку, ты- пельмень! который никогда не был накачаным горохом. и ваще, пихнуть с груди больше своего веса-это надо очень заниматься.))))
Дубнинец
P.M.
15-12-2016 00:38 Дубнинец
Вот же блин, все Рембо тут и собрались ТС красава, теперь я понял замысел твой!
ЗЫ, в меня тапками не кидать и не агриться, я дрищ и веган
K/B
P.M.
15-12-2016 06:43 K/B
я дрищ и веган

А я свой диван очень люблю! И называю его-мой четвероногий друг!)))

Sancho62
P.M.
15-12-2016 08:36 Sancho62
Originally posted by K/B:

А я свой диван очень люблю! И называю его-мой четвероногий друг!)))


Диван-это вещь.
П.С. А диван выживальщика есть?
jim hokins
P.M.
15-12-2016 08:44 jim hokins
Originally posted by Sancho62:

А диван выживальщика есть?


Да сколько угодно.Достаточно заглянуть под свою жо.
marduk616
P.M.
15-12-2016 10:17 marduk616
а у меня нет дивана, только стул офисный
Я не выживальщик
Tor191
P.M.
15-12-2016 14:18 Tor191
Забыли упомянуть о дополнительном назначении дивана - беспалевный вынос ненужного более тела (или его останков) из адреса.
Ковры тоже годятся но чуть более палевно.
Если диван обвесить брониками (или обложить мешками с землей) будет годное укрытие, можно отстреливаться от плебса, который проводит продразверстку в вашем доме.

Удачно метнув диван с балкона можно вывести из игры сразу несколько членов группы мародеров собравшихся внизу.
Можно оборудовать диван самострелом и при попытке пересечь оптический датчик испытуемый получит сноп картечи в проекцию тела.
Нужно ли говорить что диван просто создан для размещения в нем самых разнообразных контактно-нажимных устройств.

Особенно полезны эти свойства дивана при создании умных баррикад и заграждений, на лестницах, проходах и в качестве подпорки дверей.
Капканы разложенные внутри дивана и заботливо прикрытые мусором поймают воришку и сохранят относительную свежесть тушки к вашему приходу..
Или замаскировать МОН-50, ну вот кто подумает что в диванчике притаилась в засаде такая хитрая зверушка..

Если наступили холода и топить уже нечем - диван и пр. мебель с паркетом пойдут в качестве дров.
Небольшая бензопила в чехле, пристегнутом к оголовью дивана - такая заводная подруга скрасит ваш досуг, наполнит жизнь теплом и домашним уютом.
Отличное дополнение к четвероногому другу


K/B
P.M.
15-12-2016 18:58 K/B
Не диван, конечно, но идея-хорошая)))
youtube.com
Сара Джессика Паркер
P.M.
15-12-2016 19:25 Сара Джессика Паркер
Tor191:
Забыли упомянуть о дополнительном назначении дивана - беспалевный вынос ненужного более тела (или его останков) из адреса.
Ковры тоже годятся но чуть более палевно.
Если диван обвесить брониками (или обложить мешками с землей) будет годное укрытие, можно отстреливаться от плебса, который проводит продразверстку в вашем доме.

Удачно метнув диван с балкона можно вывести из игры сразу несколько членов группы мародеров собравшихся внизу.
Можно оборудовать диван самострелом и при попытке пересечь оптический датчик испытуемый получит сноп картечи в проекцию тела.
Нужно ли говорить что диван просто создан для размещения в нем самых разнообразных контактно-нажимных устройств.

Особенно полезны эти свойства дивана при создании умных баррикад и заграждений, на лестницах, проходах и в качестве подпорки дверей.
Капканы разложенные внутри дивана и заботливо прикрытые мусором поймают воришку и сохранят относительную свежесть тушки к вашему приходу..
Или замаскировать МОН-50, ну вот кто подумает что в диванчике притаилась в засаде такая хитрая зверушка..

Если наступили холода и топить уже нечем - диван и пр. мебель с паркетом пойдут в качестве дров.
Небольшая бензопила в чехле, пристегнутом к оголовью дивана - такая заводная подруга скрасит ваш досуг, наполнит жизнь теплом и домашним уютом.

Отличное дополнение к четвероногому другу

)) Учитесь, местные плейбои, НЕСТАНДАРТНОМУ мышлению.. ) Переключайте свой моск на другую частоту.. )

Toocano
P.M.
15-12-2016 19:36 Toocano
Originally posted by Сара Джессика Паркер:

НЕСТАНДАРТНОМУ мышлению..


Что ж нестандартного? Вполне по-выживальщически все))) Хотя контактно-нажимные устройства в диване - перебор еси). Этак забудешь про МОНку и захочешь на этом диване любовью заняться. Что чревато совершенно феерическим оргазмом,который больше никогда в жизни не получишь)))
меховой диктатор
P.M.
15-12-2016 20:48 меховой диктатор
Originally posted by Дубнинец:

не агриться, я дрищ и веган

на кол! на кол невернава!
меховой диктатор
P.M.
15-12-2016 20:50 меховой диктатор
Originally posted by Tor191:

Удачно метнув диван с балкона можно вывести из игры сразу несколько членов группы мадераторов собравшихся внизу.

по нашему!
меховой диктатор
P.M.
15-12-2016 20:52 меховой диктатор
Originally posted by jim hokins:

Да сколько угодно.Достаточно заглянуть под свою жо.

если диван без автоподмыва жопы-это просто девайс лежебоки, абсолютно не пригодный для выживания.
hunter1979
P.M.
15-12-2016 20:56 hunter1979
меховой диктатор:
на кол! на кол невернава!