вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

диванный мир

karamba22
P.M.
13-12-2016 05:18 karamba22
Originally posted by andrey85634:

А это уже оффтопик, срачь и прочее.
Дивный диванный мир.


Да ни в коем случае )) Это к предложению сгонять на кату-ярык. И к вашим словам о буйной зависти нас провинциалов к столичным олигархам )
terranin
P.M.
13-12-2016 06:35 terranin
Originally posted by karamba22:

Это к предложению сгонять на кату-ярык

Да, предложение сгонять, было от вашего, алтайского. И видюшка, от которой его прет, тоже он выложил. Как те, на видюшке гадят. Куда только не ездил, местные свиньи, похуже москвичей. Только понтов всегда больше «это моя земля, как хочу, так и гажу»

arjan
P.M.
13-12-2016 08:54 arjan
Не любят, завидуют. Впрочем как любой гордый народец.. . От того и не любят. А как позовут в москвабаде дворником поработать - так сразу.

не любят за то что захватывают земли покосы ,пастбища , а работать да еще и дворником алтаец в жизнь не поедет менталитет не тот , работать это к таджикам .
Да, предложение сгонять, было от вашего, алтайского

политрук , ты географию плохо знаешь , есть Алтайский край , а есть республика Алтай так вот я из республики и перевалы там , а в Алтайском крае по большей части поля и холмы
'это моя земля, как хочу, так и гажу'


так и есть ,я себя к местным не причисляю , а местный алтаец да имеет право .
arjan
P.M.
13-12-2016 09:13 arjan
Как те, на видюшке гадят

на видюшке не местные , местный это тот кто там родился , а так даже чел с соседнего района уже не местный .
terranin
P.M.
13-12-2016 09:51 terranin
Originally posted by arjan:

работать да еще и дворником алтаец в жизнь не поедет менталитет не тот , работать это к таджикам .

Это нормально Работать не хочет алтаетс, а то, что алтаетс йух без соли имеет, президент виноват. А лосося в реке москвичи удочками повылавливали.

serj545
P.M.
13-12-2016 10:03 serj545
terranin:

Судя по пузанам, вы ооочень уставшие Без 'отдыха' вам точно не обойтись

Предполагаете что только дохлики худосочные устают?)))

K/B
P.M.
13-12-2016 10:13 K/B
А лосося в реке москвичи удочками повылавливали.


youtube.com
serj545
P.M.
13-12-2016 10:17 serj545
andrey85634:
Как я тебя понимаю! Моторчик под жопой так приятно вибрирует! На лыжах пройтись - совсем не тот кайф.. . Ах да, это ещё и спорт. Ну за спотсменов!
Развлечения - это часть моего дивана. Моей комфортной и уютной жизни, которую я так люблю.
Ну а если у вас жизнь неполноценная - так что живете вы лишь куда-то там вырываясь.. .

Развлечения у каждого на свой вкус) ... и диван, наверное, тоже отдых)
За неделю напрыгаешься, что вибрация моторчика в районе пятой точки очень настраивает на хорошее настроение)))
Любой отдых надоедает, поэтому на него лучше вырываться, что бы оторваться по полной)))

click for enlarge 1920 X 1280 494.2 Kb
click for enlarge 853 X 1280 254.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 410.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 389.9 Kb

arjan
P.M.
13-12-2016 10:18 arjan
А лосося в реке москвичи удочками повылавливали.

политрук учи географию и биологию , нет лосося на алтае и никогда не было .
arjan
P.M.
13-12-2016 10:19 arjan
а вообще диванный мир прекрасен !
terranin
P.M.
13-12-2016 10:22 terranin
serj545:

Предполагаете что только дохлики худосочные устают?)))


Да что вы, ни в коем разе такого не думаю. Устают дохлики жыробасные. Устают свои пузаны на тонких ножках таскать. Даже худенькие ручки и обвислые плечи на искривленном позвоночнике не помогают. Вот и катаются они в сортир на квадике.
terranin
P.M.
13-12-2016 10:23 terranin
Originally posted by arjan:

нет лосося на алтае

Я ж говорю, москвичи повылавливали. Ну, или, не завезли. Какая разница?

serj545
P.M.
13-12-2016 10:24 serj545
terranin:

Да что вы, ни в коем разе такого не думаю. Устают дохлики жыробасные. Устают свои пузаны на тонких ножках таскать. Даже худенькие ручки и обвислые плечи на искривленном позвоночнике не помогают. Вот и катаются они в сортир на квадике.

желчь и зависть у вас уже капать начала... ))) дать платочек вытереть?)))
terranin
P.M.
13-12-2016 10:33 terranin
serj545:

желчь и зависть у вас уже капать начала... ))) дать платочек вытереть?)))

Мне не нада. Я своими ножками передвигаюсь, хвала Господу. На своих ножках и развлечения люблю. Мне ваших самобеглых вонючих колясок на природе не нать.
terranin
P.M.
13-12-2016 10:36 terranin
Originally posted by serj545:

Любой отдых надоедает, поэтому на него лучше вырываться, что бы оторваться по полной)))


Мультик про вас есть

ru.wikipedia.org


Мотоцыклисты - п.... <br>

Мутный прохожий
P.M.
13-12-2016 11:03 Мутный прохожий
а работать да еще и дворником алтаец в жизнь не поедет менталитет не тот

Дворников алтайских не знаю. А вот курьер один мне ведом, днями на пролёт носится по нерезинке, чтоб свой прайд прокормить и обратно не собирается.. .
arjan
P.M.
13-12-2016 11:21 arjan
А вот курьер один мне ведом, днями на пролёт носится по нерезинке,

Этнический алтаец ?
zengaya
P.M.
13-12-2016 11:22 zengaya
Ну не знаю. Я купил себе видеопроектор, теперь на диване прекрасно. Особенно учитывая мрачную погоду этой зимой.
terranin
P.M.
13-12-2016 11:24 terranin
Originally posted by zengaya:

Я купил себе видеопроектор, теперь на диване прекрасно

Давно хотел. У меня даже стенка специальная есть 3*1,5 метра, под экран.

Как оно? С проектором?

Мутный прохожий
P.M.
13-12-2016 11:27 Мутный прохожий
Originally posted by arjan:

Этнический алтаец ?


Казачьего корня. Но с горного алтая.
kozerog-1972-35
P.M.
13-12-2016 11:36 kozerog-1972-35

zengaya
P.M.
13-12-2016 11:38 zengaya
terranin:

Давно хотел. У меня даже стенка специальная есть 3*1,5 метра, под экран.

Как оно? С проектором?

Стенку не обязательно. У меня висит параллельно карнизу для занавесок. Лёгким движением руки опускаем экран и затемняем помещение одновременно.
С проектором - кайф. Это та вещь, о которой жалеешь, что раньше не купил.

arjan
P.M.
13-12-2016 11:39 arjan
Казачьего корня. Но с горного алтая.

тогда какое отношение он имеет к алтайцам ? Я же писал о алтайцах, а не о русских или метисах с горного алтая, это совсем другое дело .
Assbiorn
P.M.
13-12-2016 11:43 Assbiorn
arjan:

на видюшке не местные , местный это тот кто там родился , а так даже чел с соседнего района уже не местный .

Моя сопка- мои правила? Чет я наблюдаю, что всем кто выше уровня моря живет, голову на счет территориальности рвет. Воздух, чтоль, разреженный влияет?
Мутный прохожий
P.M.
13-12-2016 11:47 Мутный прохожий
тогда какое отношение он имеет к алтайцам ? Я же писал о алтайцах, а не о русских или метисах с горного алтая, это совсем другое дело .

Тоесть, человек родившийся на алтае, но не имеющий характерных черт морды лица ворой сорт по вашему? И ему алтай не родина? И он не алтаец? Помниите, что стало с одной европейской страной, где людин тоже делили по биологическим особенностям организма? Не боитесь повторить их судьбу?
Arex52
P.M.
13-12-2016 12:59 Arex52
Мечта....
click for enlarge 604 X 392 79.0 Kb

marduk616
P.M.
13-12-2016 13:34 marduk616
Мечта....

Фигня, бара с пивом нет
Arex52
P.M.
13-12-2016 13:58 Arex52

Фигня, бара с пивом нет

Как это нет, а топливный бак на 250 по поллитра на правом подлокотнике?
marduk616
P.M.
13-12-2016 15:51 marduk616
о йоптыть, между глаз попал
меховой диктатор
P.M.
13-12-2016 15:56 меховой диктатор
Originally posted by zengaya:

С проектором - кайф. Это та вещь, о которой жалеешь, что раньше не купил.

[/QUOTE
рапать будешь- не оставь ворогам, с собой тащщи)
[QUOTE]Originally posted by arjan:

тогда какое отношение он имеет к алтайцам ?


как и ты к выживальщикам.)))
Originally posted by Assbiorn:

наблюдаю, что всем кто выше уровня моря живет, голову на счет территориальности рвет. Воздух, чтоль, разреженный влияет?


таракан или другая тварь, когда отравится-ползет к воде. так и люди. а уводопоя принято нейтралитет блюсти.чтоб отравленый мозг не привел к канибализму. а в горах-там гордый народ с незамутненым сознанием. арджан, правда странный какой то... но,это он переел)))
Originally posted by Мутный прохожий:

что стало с одной европейской страной, где людин тоже делили по биологическим особенностям организма? Не боитесь повторить их судьбу?


не сказал бы что анжелла совсем адекватна... но с её односельчанами вроде ничего.
меховой диктатор
P.M.
13-12-2016 16:09 меховой диктатор
вывовы неутешительны: 98,5% местных выживальщиков- диванные опарыши с вечным пультом , чтобы не вставать.холодильники встроены в подголовник дивана, чтобы не бегать на кухню. отливы и процесс дефекации происходят в исключительно теплом туалете с обязательным мытьем своих нежных розовых жопок.(здесь, на ганзе-реально до хрена таких... беложопок(((хуже того они и своим персидским и не только котам жопы моют-это ваще пепедз.
если б я своих кошек или пса помыл- обглодали бы и исцарапалинах!)
serj545
P.M.
13-12-2016 16:38 serj545
когда диван надоедает, а никто не звонит то сами придумываем мероприятие, скидываемся, себе любимым покупаем кубки и подарки, и проводим какое нибудь соревнование))) Потом, конечно, праздничный стол!))) В этом случае сельский клуб арендовали. ..... вечером танцы!)))

click for enlarge 1024 X 683 539.0 Kb

Тандыр-это святое!)

click for enlarge 1024 X 683 492.5 Kb

Кубки и подарки. Диджей тоже из нашей тусовки)

click for enlarge 1024 X 683 527.8 Kb

Те, кто собрался в этот раз. Все довольны)

click for enlarge 1024 X 724 601.6 Kb

zengaya
P.M.
13-12-2016 16:34 zengaya
Originally posted by меховой диктатор:

98,5% местных выживальщиков- диванные опарыши


А себя к какой категории отнесёте? Небось 1,5% который? Суровый, брутальный, с немытой жопой посрав под куст зимой? Я вот категорически утверждаю, что без видеопроектора выживание - профанация. А так, тут много суровых и брутальных на клавишах. Зря вы про 98,5%. Здесь каждый второй мачо. Только вот как до дела доходит, что-то темы затухают, бруталы сливаются. forum/151/1885920
Лесной морок
P.M.
13-12-2016 16:37 Лесной морок
меховой диктатор:
вывовы неутешительны: 98,5% местных выживальщиков- диванные опарыши с вечным пультом , чтобы не вставать.холодильники встроены в подголовник дивана, чтобы не бегать на кухню. отливы и процесс дефекации происходят в исключительно теплом туалете с обязательным мытьем своих нежных розовых жопок.(здесь, на ганзе-реально до хрена таких... беложопок(((хуже того они и своим персидским и не только котам жопы моют-это ваще пепедз.
если б я своих кошек или пса помыл- обглодали бы и исцарапалинах!)

Добрый вечер!

Вы, я так понимаю, справляетесь нужду не снимая доспехов?)) С Вами - то более менее понятно.. . За питомцами следить так-то нужно. Дабы не вышло потом значительно дороже.. . Или Вы в случае недомоганий их в расход пускаете? На тушняк?))

Мутный прохожий
P.M.
13-12-2016 16:38 Мутный прохожий
не сказал бы что анжелла совсем адекватна... но с её односельчанами вроде ничего.

Да ну. А кто ноне платит, за тот "банкет" "пострадавшим"? Да ещё сами себе статью придумали, за отрицание геноцида. А так да, пухнут от щасья.. . Вельми разбавленные всякими метисами и туристами из африки.
Pudlic ot'Morozoff
P.M.
13-12-2016 16:42 Pudlic ot'Morozoff
Лесной морок:

Добрый вечер!

Вы, я так понимаю, справляетесь нужду не снимая доспехов?)) С Вами - то более менее понятно.. . За питомцами следить так-то нужно. Дабы не вышло потом значительно дороже.. . Или Вы в случае недомоганий их в расход пускаете? На тушняк?))

неее, у него видимо ручной манул обитает

Лесной морок
P.M.
13-12-2016 16:50 Лесной морок
Pudlic ot'Morozoff:

неее, у него видимо ручной манул обитает

Точно! Про манула - то не подумал

serj545
P.M.
13-12-2016 16:55 serj545
Между прочим на большие сабантуи зовем всех желающих! С вас только денюшка в общаковскую кассу, можно даже нигде не участвовать. Можно приезжать со своим диваном))) Даже для terranin можно дело найти где только ножками потопать))) Например вторым номером трос таскать перед "котлетой" по болотам-во вариант!))) ... и природа, и физкультура, и, глядишь, отпустит немного)))
Потом все за стол! Для terranin лично экологически чистую, диетическую пищу приготовлю. Я же правильно понял ваши жизненные принципы? О здоровье на диване ведь печетесь?!)))
arjan
P.M.
13-12-2016 16:58 arjan
Тоесть, человек родившийся на алтае, но не имеющий характерных черт морды лица ворой сорт по вашему? И ему алтай не родина? И он не алтаец

Он точно не алтаец как и я , но не коим образом не второй сорт , скорее наоборот , но точно не алтаец .
как и ты к выживальщикам.)))

а ты ?
jim hokins
P.M.
13-12-2016 17:10 jim hokins
Originally posted by меховой диктатор:

вывовы неутешительны: 98,5% местных выживальщиков- диванные опарыши с вечным пультом , чтобы не вставать.холодильники встроены в подголовник дивана, чтобы не бегать на кухню. отливы и процесс дефекации происходят в исключительно теплом туалете с обязательным мытьем своих нежных розовых жопок.(здесь, на ганзе-реально до хрена таких... беложопок(((хуже того они и своим персидским и не только котам жопы моют-это ваще пепедз.


Ну что,-на этой оптимиздической ноте тему пора закрывать?На сколько мне говорит опыт,-ничего путного тут в дальнейшем не предвидится,от слова совсем.