вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

диванный мир

меховой диктатор
P.M.
12-12-2016 17:30 меховой диктатор
Что может его поколебать? Ваш диванный мир! Где вечерком, пододвинув поп корн, завернувшись в плед Вы начинаете выживать, положив ноутбук на колени. Т.е. планировать те или иные запасы, покупки, которые должны помочь при БП. на самом деле, при БП, придется валить в чем был. По пути подбирая ,что диванщики не унесли или бросили.Потом и Вы уже начинаете бросать все, что подобрали... ибо тяжело... непривычно тяжело...
Вот вопрос, что Вас может двинуть с ежевечернего дивана? Дача? Поход в лес?(очередную финскую пилу протестить, огниво запалить, шалашик в Тропарёвском парке возвести и уйти от преследования СМ?
Или по звонку приятелей подорваться в любимый кабак, потом снять девок и до утра с ними куролесить-навыки выживания развиваются как то натуральнее, это уже опыт а не ежедневная теория, " что я с собой возьму и на чем это всё везти"?
Давно никто автоотчетов не писал... все сидят дома и упражняются в словесном выживании, или кто кого из раздела выживет)))
terranin
P.M.
12-12-2016 18:06 terranin
Originally posted by меховой диктатор:

по звонку приятелей подорваться в любимый кабак, потом снять девок и до утра с ними куролесить

Это называется развитие специальных навыков допроса. Через пару часов допроса, деффки готовы рассказать фсе.

Originally posted by меховой диктатор:

Давно никто автоотчетов не писал... все сидят дома и упражняются в словесном выживании, или кто кого из раздела выживет

Тут целая ОЛИМПИАДА проводиться. Не видели?

Свободный художник
P.M.
12-12-2016 18:10 Свободный художник
Холодно щас. Зима на дворе. А вы говорите - в лес.
меховой диктатор
P.M.
12-12-2016 18:26 меховой диктатор
а если завтра-БП? тепличные выживальщики будут нести потери еще не выбравшись из города.
nikserg
P.M.
12-12-2016 18:41 nikserg

click for enlarge 660 X 880 151.3 Kb
MrWolf
P.M.
12-12-2016 18:41 MrWolf
меховой диктатор:
подорваться в любимый кабак, потом снять девок

Недавно товарищ, погуляв на корпоративе рабочем, решил по дороге домой пивком полирнуться. Зайдя по дороге от метро к дому в какой-то кабак, взял пивка, приметил девочек и.. . очнулся в больничке под капельницей. Без телефона и кошелька. Док говорит мог и не очнуться.

Так шта заранее тяжело сказать где получишь навык выживания.

П.С. Дело в Киеве было.

MrWho
P.M.
12-12-2016 18:51 MrWho
Originally posted by MrWolf:

очнулся в больничке под капельницей. Без телефона и кошелька. Док говорит мог и не очнуться


Shit happens
меховой диктатор
P.M.
12-12-2016 19:01 меховой диктатор
Originally posted by MrWolf:

Недавно товарищ, погуляв на корпоративе рабочем, решил по дороге домой пивком полирнуться. Зайдя по дороге от метро к дому в какой-то кабак, взял пивка, приметил девочек и.. . очнулся в больничке под капельницей. Без телефона и кошелька. Док говорит мог и не очнуться.Так шта заранее тяжело сказать где получишь навык выживания.

товарищ-суровый диванный выживальщик? скорее-нет, просто тепличный мущинка.. . а тревожный рюкзачог при нем был? с лекарством антиклофелин? ну или презервативы , хотя бы?
меховой диктатор
P.M.
12-12-2016 19:10 меховой диктатор
народ, а может на выхи по заброшкам проедемся?тверская, ярославская? или будем жыр нагуливать?
Мутный прохожий
P.M.
12-12-2016 19:23 Мутный прохожий
народ, а может на выхи по заброшкам проедемся?тверская, ярославская? или будем жыр нагуливать?

А одному не айс?
Не не поеду, лишняя трата ресурсов. Захочу заброшек посещу брошенный ПЛ (пионер лагерь) прям за забором моего уч-ка начинается. Захочу(даже если и не захочу, всёодно придётся чапать, зима-с, дровяной вопрос пиндаляет) в лес, пила в зубы 300 метров от забора ага прям за лагерем...
terranin
P.M.
12-12-2016 19:23 terranin
Originally posted by меховой диктатор:

народ, а может на выхи по заброшкам проедемся

Заброшки, это, типа разведенок?

jim hokins
P.M.
12-12-2016 19:29 jim hokins
Originally posted by меховой диктатор:

или будем жыр нагуливать?


жЫр,-это годно,в тяжкие времена оченно пригодится
click for enlarge 692 X 1000 477.1 Kb
Братеньков А
P.M.
12-12-2016 19:33 Братеньков А
Originally posted by меховой диктатор:

Что может его поколебать? Ваш диванный мир! Где вечерком, пододвинув поп корн, завернувшись в плед Вы начинаете выживать, положив ноутбук на колени. Т.е. планировать те или иные запасы, покупки, которые должны помочь при БП. на самом деле, при БП, придется валить в чем был. По пути подбирая ,что диванщики не унесли или бросили.Потом и Вы уже начинаете бросать все, что подобрали... ибо тяжело... непривычно тяжело...
Вот вопрос, что Вас может двинуть с ежевечернего дивана? Дача? Поход в лес?(очередную финскую пилу протестить, огниво запалить, шалашик в Тропарёвском парке возвести и уйти от преследования СМ?
Или по звонку приятелей подорваться в любимый кабак, потом снять девок и до утра с ними куролесить-навыки выживания развиваются как то натуральнее, это уже опыт а не ежедневная теория, " что я с собой возьму и на чем это всё везти"?
Давно никто автоотчетов не писал... все сидят дома и упражняются в словесном выживании, или кто кого из раздела выживет)))


Сходил сегодня в лес, снег по колено, холодно, сьел банку тушенки и полбулки хлеба, выжил, пришел обратно.А жЫр эт плохо совсем не греет.
arjan
P.M.
12-12-2016 19:34 arjan
народ, а может на выхи по заброшкам проедемся?тверская, ярославская?

а может по перевалам , кату ярык , ороктой ,язулинский
youtube.com
Norge
P.M.
12-12-2016 19:34 Norge
ТОлько откровения мехового диктатора способны сорвать меня с огромной двуспальной кровати, где я , как и положено выживальщику провожу с ноутбуком все время. ВОт уже хочется сплавиться по горной реке потом пометать ножи и смотреть на закат качая пресс. Спасибо тебе, мой незнакомый троллодруг.. ЧТо бы я делал, если бы не твой пост.. Пойду открою за твое здоровье банку тушеной говядины.. Такой прямо душевный подъем чувствую..
terranin
P.M.
12-12-2016 19:35 terranin
Originally posted by Братеньков А:

сьел банку тушенки и полбулки хлеба

Надо было запить с собой взять А то это не выживание

terranin
P.M.
12-12-2016 19:39 terranin
Originally posted by arjan:

а может по перевалам , кату ярык , ороктой ,язулинский

Там вам будут рады.

Камменты:


Алтай Сибирский

сегодня на лодках, завтра на квадроциклах.... по заповедным местам.... Встретим .... отберем лодки.. .

Altai Ull

Черти е.. ные валите н.... й с моего алтая

Приветливый алтайский народ Они тоже не любят квадерастов и прочих понторезов

K/B
P.M.
12-12-2016 19:54 K/B
Давно никто автоотчетов не писал... все сидят дома и упражняются в словесном выживании, или кто кого из раздела выживет)))

А чего писать то? Сразу набежит толпа "диванных теоретиков-специалистов" и тапками закидают.
меховой диктатор
P.M.
12-12-2016 19:58 меховой диктатор
Originally posted by Братеньков А:

Сходил сегодня в лес, снег по колено, холодно, сьел банку тушенки и полбулки хлеба, выжил, пришел обратно.

ну, если новогодняя елка на городской площади-это лес... тогда завтра тоже приду)))
serj545
P.M.
12-12-2016 20:05 serj545
Звонок друга может вырвать из теплого дивана и не давать туда залечь снова почти на сутки))) Так прошли выхи)))

click for enlarge 720 X 1280 115.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720 154.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 98.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 191.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 148.4 Kb

меховой диктатор
P.M.
12-12-2016 20:02 меховой диктатор
да вы хомячки какие то!)
меховой диктатор
P.M.
12-12-2016 20:03 меховой диктатор
сидят по норам, запасы перебирают-на улицу не вытащить.
arjan
P.M.
12-12-2016 20:09 arjan
Там вам будут рады.

Ну так то я там не очень далеко живу , а так да очень приветливый народ
Особенно любят москаликов
меховой диктатор
P.M.
12-12-2016 20:11 меховой диктатор
а зачем салат помидорный жарить?(на 1 фото)
меховой диктатор
P.M.
12-12-2016 20:14 меховой диктатор
не, я не девачка, мышца у самаво есть)))
serj545
P.M.
12-12-2016 20:14 serj545
меховой диктатор:
а зачем салат помидорный жарить?(на 1 фото)

помидоры с огурцами прихватило морозом... .

serj545
P.M.
12-12-2016 20:16 serj545
меховой диктатор:
не, я не девачка, мышца у самаво есть)))

Остальное морозилось в сугробе))))

меховой диктатор
P.M.
12-12-2016 20:17 меховой диктатор
вот вас бы на лыжи да гуськом по полю! а на снегоходе... не выживание! вы б еще судно на воздушной подушке зафрактовали))))
serj545
P.M.
12-12-2016 20:19 serj545
меховой диктатор:
вот вас бы на лыжи да гуськом по полю! а на снегоходе... не выживание! вы б еще судно на воздушной подушке зафрактовали))))

некоторые из дома за хлебом выйти не могут!))) мы молодцы! ... и так довольно часто мы молодцы)))

меховой диктатор
P.M.
12-12-2016 20:23 меховой диктатор
5 баллоф!
terranin
P.M.
12-12-2016 21:12 terranin
Originally posted by меховой диктатор:

вот вас бы на лыжи да гуськом по полю


Гуськом и гусиным шагом.
kostya163
P.M.
12-12-2016 21:31 kostya163
шалашик в Тропарёвском парке возвести
А это где, по какой дороге? Мне в детстве про Трептов-парк рассказывали с Алешей, но тот про который Вы пишете, мне кажется это другой какой-то. Да и зачем шалаш, что там, что там? ШАШЛЫК! Вы наверное это хотели написать?
serj545
P.M.
12-12-2016 21:39 serj545
terranin:

Гуськом и гусиным шагом.

страдальцам всегда чего то не хватает) например гусиного шага в процессе отдыха)))

terranin
P.M.
12-12-2016 21:48 terranin
serj545:

страдальцам всегда чего то не хватает) например гусиного шага в процессе отдыха)))

Судя по пузанам, вы ооочень уставшие Без «отдыха» вам точно не обойтись

nikserg
P.M.
12-12-2016 22:05 nikserg
Originally posted by меховой диктатор:

вот вас бы на лыжи да гуськом по полю! а на снегоходе... не выживание!


ну вот что за иррацианальное желание людёв сделать себе плохо. лежишь на диване, в квартире тепло, в розетке - искричество, в кране - вода, в сортире - санитария, в компутере порну Ганза. нет, блин. отголоски далёкого детства, когда за тонким барьером пушистого одеяльца караулил бабайка, не погасли в одряблой жопе. надо себе какую-то херню страхолюдную нафантазаровать и ниучём не виноватую тушку помучать. вот не зря у ТС ник такой извращенческий. говорящий, я бы сказал.
kot-obormot
P.M.
12-12-2016 23:14 kot-obormot

Дэмьен
P.M.
13-12-2016 01:28 Дэмьен
диванный мир

меховой диктатор:
Что может его поколебать? Ваш диванный мир!


Случалось хоронить родственников, случалось - друзей. 12 лет назад я похоронил отца, тогда это изменило мою жизнь кардинально, буквально разделило её на до и после.

День 17 ноября 2016 года Друг сегодня ушёл навсегда... как-то особенно сильно изменил меня внутренне. Краски стёрлись. Теперь всё какое-то серое...

Наверное, в подобных ситуациях русский человек часто лезет в бутылку, запой и всё такое прочее. Нет. И раньше не было и сейчас не так. Руль держит, каждый день за рулём, постоянное звонки, туда надо ехать, после ещё куда-то. И скорее всего - это к лучшему.


Когда возвращаюсь домой - одному особенно тяжело. И не исключено, что теперь я продам эту квартиру, где сейчас живу. Слишком уж много чьих-то смертей с ней связано. Пусть и связано лишь моей памятью - но всё ж таки связано.

Я где-то читал, что по-настоящему сильная личность обязана уметь как быстро впадать в состояние стресса, так и быстро выходить из него.
И получается, что только одно может сравнительно надолго дестабилизировать меня - смерть кого-то из близких...

У меня из родных сейчас осталась только мама. Живёт неподалёку от меня. Совсем старенькая.

Только с годами, со временем, ощущаешь, насколько тяжело, сколь великою ценою, приходит то, что достаётся тебе после смерти кого-то из близких...

Мне случалось убивать людей. Но так было надо. И все они были плохие. И я всякий раз воспринимал случившееся спокойно, как должное. Один остаётся лежать, другой идёт дальше.

Только одно трогает меня по-настоящему и сравнительно надолго выводит из себя - смерть кого-то из близких.


andrey85634
P.M.
13-12-2016 04:07 andrey85634
Originally posted by Дэмьен:

Мне случалось убивать людей. Но так было надо. И все они были плохие.


Как я тебя понимаю, я тоже такой же!
Как выпью - люблю приврать.. .
Originally posted by serj545:

Так прошли выхи)


Как я тебя понимаю! Моторчик под жопой так приятно вибрирует! На лыжах пройтись - совсем не тот кайф.. . Ах да, это ещё и спорт. Ну за спотсменов!
Originally posted by arjan:

Особенно любят москаликов


Не любят, завидуют. Впрочем как любой гордый народец.. . От того и не любят. А как позовут в москвабаде дворником поработать - так сразу. Как шлюхи, за деньги - не нравится, но потерплю.

Да, диван! Диван мы ещё давно по пьяне сломали.. . Теперь сплю в спальнике на полу - это гораздо удобнее. Так что ничто не способно вырвать меня из дивана! Нет дивана - нет проблем, как говорил один дядька.

Зато у меня есть спирт! Но это - уже совсем другая история.

Ну и для поднятия настроения песенка.

ЗЫ Я вот как-то ощущаю себя старым клоуном со всеми этими вырываниями из дивана. Развлечения - это часть моего дивана. Моей комфортной и уютной жизни, которую я так люблю.
Ну а если у вас жизнь неполноценная - так что живете вы лишь куда-то там вырываясь.. . Чтож.. . Так не постичь гармонии и единения со всем ссущим.

karamba22
P.M.
13-12-2016 04:20 karamba22
Originally posted by andrey85634:

Не любят, завидуют. Впрочем как любой гордый народец.. . От того и не любят. А как позовут в москвабаде дворником поработать - так сразу. Как шлюхи, за деньги - не нравится, но потерплю


А в на Алтае были сами то? Я тут живу. Москвичей не любят только за то, что они приезжают в гости, а ведут себя как хозяева и гадят.. . гадят.. . гадят.. . Им насрать на то, что останется после них, а нам нет потому, что мы здесь живем и это должно остаться нашим детям. И никакой зависти нет. Чему завидовать-то? зарплатам? так кому не лень и в наших палестинах очень недурственно зарабатывают, диким пробкам? так и у нас их хватает.. . Чему завидовать по вашему мнению?
andrey85634
P.M.
13-12-2016 04:29 andrey85634
Originally posted by karamba22:

Чему завидовать по вашему мнению?


А это уже оффтопик, срачь и прочее.
Дивный диванный мир.