Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
СтОит ли продавать травмат "Гроза 01"? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СтОит ли продавать травмат "Гроза 01"?

Сара Джессика Паркер
P.M.
24-11-2016 22:25 Сара Джессика Паркер
Господа, вас кинули! Как минимум до завтра.. )
Так что, когда вызываетесь на "подвиги", то просчитайте все варианты и их последствия.. ПЕРЕД ТЕМ как писать некоторые посты.. ))
дезерт игл
P.M.
24-11-2016 22:32 дезерт игл
Господа, вас кинули! Как минимум до завтра.. ) Так что, когда вызываетесь на "подвиги", то просчитайте все варианты и их последствия.. ПЕРЕД ТЕМ как писать некоторые посты.. ))

Похоже Сара употребила уже грамм 200, ибо ни фига не понял смысла ее поста. Ну ладно, тоже дерябну за всех собравшихся.
Сара Джессика Паркер
P.M.
24-11-2016 22:36 Сара Джессика Паркер
дезерт игл:

Похоже Сара употребила уже грамм 200, ибо ни фига не понял смысла ее поста. Ну ладно, тоже дерябну за всех собравшихся.

)) да не.. все вопросы исключительно к вызвавшемуся звонить.. )

дезерт игл
P.M.
24-11-2016 22:41 дезерт игл
не.. все вопросы исключительно к вызвавшемуся звонить.. )

Ой вэй, я смотрю жизнь в 151й бурлит и кипит. Ладно, пойду крутить себе сигареты, а вы пока развлекайтесь тут, звонками смсками или еще какими противоестественными способами
terranin
P.M.
24-11-2016 22:47 terranin
Для Сары впредь всё движения платные Дорого
Serrrgey
P.M.
24-11-2016 22:49 Serrrgey
lich:
Лучше гроза-01 в кармане, чем холанд и холанд где-то дома в сейфе. А 150 тыр - не те деньги, чтоб ради них расставаться с оружием для постоянного ношения.

О ужас! Я не ослышался? На вторичном рынке за это недооружие (я вообще про все травматы) ломят такое бобло?!

Да нахрен он уср... ся, этот травмат! Лучше продать и купить какой ни будь левак, если есть выход на надежных людей. ИМХО.

дезерт игл
P.M.
24-11-2016 22:50 дезерт игл

Для Сары впредь всё движения платные Дорого

Не позвонила?
Сара Джессика Паркер
P.M.
24-11-2016 22:54 Сара Джессика Паркер
terranin:
Для Сары впредь всё движения платные Дорого

а как же ж.. у меня ТАКОЙ учитель.. грех не перенять опыт.. )

Сара Джессика Паркер
P.M.
24-11-2016 22:56 Сара Джессика Паркер
дезерт игл:


Не позвонила?

вот вы как всегда не в теме.. ))) перевожу.. дядька отказался звонить.. сегодня.. . жена.. то-сё.. ))

terranin
P.M.
24-11-2016 22:59 terranin
Originally posted by Сара Джессика Паркер:

Господа, вас кинули! Как минимум до завтра.. )

Комплекс принцессы. Почему и в дешевых подмосковных квартирах за жопу бапп щипают маргиналы. Неприятие искусственной «элитарности»

дезерт игл
P.M.
24-11-2016 23:01 дезерт игл
вот вы как всегда не в теме.. )))

ну почему "треск рогов в брачный период" я прекрасно слышу
Сара Джессика Паркер
P.M.
24-11-2016 23:07 Сара Джессика Паркер
terranin:

Комплекс принцессы. Почему и в дешевых подмосковных квартирах за жопу бапп щипают маргиналы. Неприятие искусственной 'элитарности'

мин херц.. да вы про комплексы эти у Литвака начитались? Если нет, то почитайте "Похождения вечного принца".. )) ооочень напоминает.. )

маргиналам даже в голову не придет меня ущипнуть.. )) они просто "бычаться".. потому как им раз и навсегда дают понять где их место.. а то, что один маргинал остался в приличном доме.. так надо "благодарить" его матушку из совка.. скоро вопрос решим.. )

надеюсь и ЭТУ тему мы закрыли.. )

Ещё вопросы?

Сара Джессика Паркер
P.M.
24-11-2016 23:08 Сара Джессика Паркер
дезерт игл:

ну почему "треск рогов в брачный период" я прекрасно слышу

))) и главное ведь не по сезону.. да? а до весны то ещё как далеко.. ))

Сара Джессика Паркер
P.M.
24-11-2016 23:10 Сара Джессика Паркер
ну вот.. загадили опять тему всякой фигнёй.. ((

задала вопросы по делу.. и как обычно на Ганзе всё скатилось.. к "рогам".. ((

дезерт игл
P.M.
24-11-2016 23:23 дезерт игл
вот.. загадили опять тему всякой фигнёй.. ((

Все эти вопросы уже разжеваны в ветках Самооборона в России, и Травматическое оружие.
По 100500 разу писать лень, но сделав снисхождение даме я все описал еще в первых постах
Сара Джессика Паркер
P.M.
24-11-2016 23:25 Сара Джессика Паркер
дезерт игл:

Все эти вопросы уже разжеваны в ветках Самооборона в России, и Травматическое оружие.
По 100500 разу писать лень, но сделав снисхождение даме я все описал еще в первых постах

спс.. книксен.. )

дезерт игл
P.M.
24-11-2016 23:36 дезерт игл
Вообще я против травматики, оружие должно убивать, осознание что при себе имеется чья то жизнь или смерть здорово дисциплинирует. А все это "нелетальное" оружие-зло и бред
дезерт игл
P.M.
24-11-2016 23:51 дезерт игл
что может заменить даме травмат и чем

Злой газовый баллончик.
дезерт игл
P.M.
24-11-2016 23:56 дезерт игл
соседом-то,ИМХО,вообще вопроса нет-долбануть шокером,а откинет

наши шокеры только как орудия пыток годятся...
Была б она в Болгарии, я б ей Протектор отдал, он ей с успехом заменил бы Грозу. Но ехать из Мск в Бургас и обратно с Джетом мне УК не велит
amatol
P.M.
25-11-2016 07:35 amatol
Originally posted by дезерт игл:

наши шокеры только как орудия пыток годятся...


собак гонять очень хорошо.а вообще-шокер отдать нормальному электронщику и удет счастье
amatol
P.M.
25-11-2016 07:37 amatol
Сара Джессика Паркер:
ну вот.. загадили опять тему всякой фигнёй.. ((

задала вопросы по делу.. и как обычно на Ганзе всё скатилось.. к "рогам".. ((

а чё загадили?потрите лишнее

idv1
P.M.
25-11-2016 09:39 idv1
дядька отказался звонить.. сегодня.. . жена.. то-сё..

если это про меня, то да, подтверждаю, жена внезапно позвала исполнять супружеский долг))

не, ну а что делать, приходится.. ))

terranin
P.M.
25-11-2016 09:47 terranin
Originally posted by idv1:

если это про меня

Это вам фото кидали? Правильное?

ocherednoy
P.M.
25-11-2016 11:43 ocherednoy
Болтологии много - толку мало....
Я так и не понял - Сара, таки, продала копейку свою, или думает ишшо?

------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое... "(с)

Сара Джессика Паркер
P.M.
25-11-2016 12:15 Сара Джессика Паркер
ocherednoy:
Болтологии много - толку мало....
Я так и не понял - Сара, таки, продала копейку свою, или думает ишшо?

Если б продала, то зачем бы спрашивала??

Сара Джессика Паркер
P.M.
25-11-2016 12:17 Сара Джессика Паркер
Шокер, баллончик.. их есть у меня. Сменила Удар на Грозу.

А по поводу наличия травматики с собой, то да.. дисциплинирует.

Думу думаю..

Сара Джессика Паркер
P.M.
25-11-2016 12:20 Сара Джессика Паркер
terranin:

Это вам фото кидали? Правильное?

откуда правильному взяться в дешевой подмосковной квартире?? ))

idv1
P.M.
25-11-2016 13:00 idv1
в дешевой подмосковной квартире?? ))

в дешевую нижегородскую можно и с дешевой подмосковной.. ))
ocherednoy
P.M.
25-11-2016 15:43 ocherednoy
Originally posted by Сара Джессика Паркер:

Если б продала, то зачем бы спрашивала??


Ну, так несколько страниц болтовни не по теме и - тишина.. . Всётки надумали оставить? И эт пральна, ящитаю! Делать их - уже не делают давно, в цене она только растёт, так что выгодное вложение, как минимум.. . А гемор с продлевательством - так "из двух зол выбирают третье... "

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

Tor191
P.M.
25-11-2016 22:16 Tor191
Постоянное ношение незарегистрированного оружия, вот что действительно дисциплинирует

Неоправданный риск, условная единица должна лежать в нычке, заюзать ее можно только при конкретной задаче, в обычное время сразу после употребления, придется от нее избавится.
01 пусть будет, если сильно припрет - тра-та-та в тушку (в максимально быстром темпе) и валить, все ж получше будет чем извращаться с Ударом и пр. наполненными острыми приправами краскопультами))
Патрошки слабенькие, подсознательно нужно быть готовым максимально быстро отработать в правильные места (к вопросу о тренировках),
уже нет такой возможности (сбили с ног или свалка в тесноте) - в любое доступное место на тушке и столько раз сколько сможешь.
Фактор внезапности приветствуется однозначно.
"Зависать" после выстрела, с целью посмотреть или "оказать первую помощь" не стоит - ничем не поможет если окажетесь в плену.
Выбор в эрефии невелик - останешься жив значит нарушишь "закон".
Так что на вопрос про патрон патроннике ответ очевиден.
Вот такое ношение дисциплинирует очень жестко.
Пельменница (в смысле Оса и пр. стражники) - лучше забыть про это чудо навсегда.
Таская на себе чехол с оружием сразу становишься объектом вожделения))
Так что легальный бекап не повредит.
При БП, двудулка + ножовка по металлу = дерринджер, дешево, практично, можно спокойно вести светскую жизнь.

idv1
P.M.
25-11-2016 22:49 idv1
а иде ж ТСиха?))
Tor191
P.M.
25-11-2016 23:07 Tor191
Да, спс, ошибочка, исправил.
Горше наверное таки помереть законнопослушным))

а иде ж ТСиха?))

Наверное крутит в руках маленькую и приятно тяжелую 01, любуется завораживающими отблесками света на ее гранях,
с явным удовольствием расставляет на столе ровными рядами золотистые патрошки из магазина и чувствуя гармонию с окружающим миром, решает неспешно и медитативно почистить эту маленькую прелесть еще раз))

дезерт игл
P.M.
25-11-2016 23:34 дезерт игл
иде ж ТСиха?))

Дэмьену-колись твой клон Сара или нет? Можешь в личку
old lazy
P.M.
26-11-2016 01:40 old lazy
Напрасно. Применение Удара это одно дело, а применение зарегистрированной 01-ой Грозы - намного серьёзнее. После применения Грозы на поражение иногда писать немало приходится, и не только - следователю...

Именно.Я вот 10 лет травмат таскал,а нынче сменил на УДАР.По применению теперь за травмат приходится отписываться как за нормальный огнестрел.На работе надобность в нем отпала и сдал в магазин.Ребятки на работе УДАРом пользовались-вполне довольны.Главное-патроны нормальные.По городу УДАР и какой-нибудь(на вкус и способности владельца)хозбыт в роли ХО вполне достаточно.А если мне надо ехать куда-то,где можно серьезно встрять,я ТОЗ-106 в сумку кину.Отписываться за него или травмат нынче практически без разницы.))
дезерт игл
P.M.
26-11-2016 01:52 дезерт игл
Отписываться за него или травмат нынче практически без разницы.))

идем к Европе, в Болгарии самооборона с КС от 40 до 60000? стоит(расходы на адвоката и возможная компенсация подранку)
vinni83
P.M.
26-11-2016 02:25 vinni83
Конечно продавать, пока есть дураки любители которые за это гавно оружие готовы выкладывать приличные деньги безусловно этим надо пользоваться.

пы-сы в последствии пожалел, что в свое время не купил ПМ-Т в Климовске вместе с Сайгой 030, тогда Сайга вместе с годовым запасом патронов обошлась бы бесплатно, да кто ж знал ...

Продуманный
P.M.
26-11-2016 07:35 Продуманный
Я свой Макарыч держу пока, мало ли на КС разрешение будут выдавать, вдруг для этого стаж владения травматом потребуется, но это наверное все влажные мечты :-)
дезерт игл
P.M.
26-11-2016 11:17 дезерт игл
Конечно продавать, пока есть дураки любители которые за это гавно оружие готовы выкладывать приличные деньги безусловно этим надо пользоваться.

О! И то верно
Сара Джессика Паркер
P.M.
26-11-2016 12:11 Сара Джессика Паркер
ocherednoy:

Ну, так несколько страниц болтовни не по теме и - тишина.. . Всётки надумали оставить? И эт пральна, ящитаю! Делать их - уже не делают давно, в цене она только растёт, так что выгодное вложение, как минимум.. . А гемор с продлевательством - так "из двух зол выбирают третье... "

Вот спасибо за дельный коммент! Такие же мысли. А геморр с продлеванием, так мне не только на неё заморачиваться надо.. ))
Решила "турка" продать". Пусть Гроза при мне будет.
А там видно.

Сара Джессика Паркер
P.M.
26-11-2016 12:14 Сара Джессика Паркер
Дэмьен:

Постоянное ношение незарегистрированного оружия, вот что действительно дисциплинирует, изо дня в день приучает человека быть всегда осмотрительным, крайне рациональным в своих действиях и осторожным.

[b]В отсутствии опасности - человек мельчает (с)

А постоянное ношение зарегистрированного ОООП, при условии наличия разрешения на его ношения - наоборот крайне расслабляет его владельца. Таков уж здесь у нас менталитет, ОООП даёт лишь ложное чувство сомнительной защищённости и не более чем.[/B]

Советы от человека, постоянно балансирующего на грани с УК.. очень ценны..


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
СтОит ли продавать травмат "Гроза 01"? ( 3 )