Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Требуется помощь подкованных параноиков :) ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Требуется помощь подкованных параноиков :)

HARON
P.M.
26-11-2016 11:16 HARON
Homo_erectus:

эка вы какой конформист. вам точно в 151 палату?
ведать вы мало в жизни сталкивались с личностями поведенческая стратегия которых заключается в том чтобы "давя" понемногу постепенно двигать "границу" дозволенного пока оппонент не вспылит, а потом ему заявить "чего ты ведь 20 лет ты все хавал, а сейчас ведешь себя как полный неадекват?!" и тем самым продавить еще немного смутив человека тем что он и вправду как то не так отреагировал. мало вам на жизненном пути попадалось ушлых вышивальщиков.

Я не смог бы лучше и точнее описать ситуацию, все именно так.

HARON
P.M.
26-11-2016 11:23 HARON
SSDD:

Дружба начинается с взаимного уважения, что в данном случае не наблюдается.

И это тоже так, по крайней мере с моей стороны.

solomon73
P.M.
26-11-2016 19:16 solomon73
zair:
Лазер самый простой выход. Может даже с призмой для сплошной засветки. Типа тех что эффекты на дискотеке сздают. Можно просто пелену поставить от сих и до сих. Камера сдохнет рано или поздно.

Я 2-х ватным лазером пробовал в старом телефоне камеру выпалить, не фига не прокатило. Спички поджигает, шарики лопает, это я к тому что китайцы мощность могли наврать. Почему, вот в чем вопрос ?

-=Александр=-
P.M.
28-11-2016 17:18 -=Александр=-
выскажу свое ИМХО:
1. от идеи с муляжом камеры отказался бы сразу, ибо считаю, что эффект достигнут не будет, а деньги и время будут потрачены.
2. выбрать раз и навсегда, каким путем разрешения конфликта идти: законным, или не очень. если законным - то забыть в перспективе про незаконные методы, иначе станете первым кандидатом, кому будут задавать неудобные вопросы. и наоборот. тут, я думаю, пояснять нет смысла.
3. ну а мне лично понравился озвученный ранее вариант с прожектором.
на истину в последней инстанции не претендую.

------
Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

HARON
P.M.
28-11-2016 17:53 HARON
-=Александр=-:
выскажу свое ИМХО:
1. от идеи с муляжом камеры отказался бы сразу, ибо считаю, что эффект достигнут не будет, а деньги и время будут потрачены.
2. выбрать раз и навсегда, каким путем разрешения конфликта идти: законным, или не очень. если законным - то забыть в перспективе про незаконные методы, иначе станете первым кандидатом, кому будут задавать неудобные вопросы. и наоборот. тут, я думаю, пояснять нет смысла.
3. ну а мне лично понравился озвученный ранее вариант с прожектором.
на истину в последней инстанции не претендую.

Только законные методы, только! На самом деле пить друг-другу кровь не сложно и, как мне кажется, я смог донести эту простую мысль соседу... проблема решена - камера повернулась на 90 градусов в сторону и вниз.


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Требуется помощь подкованных параноиков :) ( 4 )