Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
интересные и забавные нововведения которые мог ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

интересные и забавные нововведения которые могут ждать нас в будущем

Lokki
P.M.
21-11-2016 11:51 Lokki
Originally posted by Homo_erectus:

Lokki почему вы то одних то других хотите уничтожить чтобы ЗП больше получать? не паразитизм ли это?


Я вообще ни кого не предлагаю уничтожать. Совсем. ВААЩЕ. Нет у меня склонности к уничтожению.
Просто в ветке предлагают сократить чиновников, я, до кучи, по принципу уменьшения количества дармоедов, предлагаю сократить комерсов.
Originally posted by Homo_erectus:

Почему подобные вам альтруисты желают исключительно отнимать и делить, а несогласных чтобы у них отняли и поделили надобно "сократить"?


Я предлагаю отнимать?????? Да Господь с Вами? Где я что-то предложил отнимать?
Originally posted by lich:

Я? Вы что-то опять перепутали.


Вы предлагали мне поменять работу, разве не так?
Крепостное право отменили, ваши слова?ъ
lich:

Кхм. Крепостное право, вроде как, давно отменили. Не нравится место работы - никто не держит, переходите туда, где расценки не режут и оплачивают переработки.

На что я счёл необходимым, напомнить Вам, что Вас здесь тоже ни кто не держит.

lich
P.M.
21-11-2016 11:57 lich
Homo_erectus:

сами создайте рабочие места для других, да еще не в торговле, а в производстве раз вам религия позволяет.

Это ж нужно работать, вкладываться, иногда буквально пахать. А так, очень удобно: обложил налогом других, или там обязал покупать какую-нибудь услугу (например, по охране от себя) и в ус не дуешь, сидишь в теплом кабинете. Или можно прийти туда, где производство еще действует, поставить туда "правильных" людей, обеспечив им достойные условия "труда" и доход, только вот незадача, почему предприятия после этого работают плохо и недолго.

А потом они удивляются, почему же никто платить не хочет и норовит утаить каждую копеечку.

Кстати, напомню как с помощью продукта конторы МФИ-Софт убили практически весь малый телеком.

Lokki
P.M.
21-11-2016 11:59 Lokki
Originally posted by lich:

Это ж нужно работать, вкладываться, иногда буквально пахать. А так, очень удобно: обложил налогом других, или там обязал покупать какую-нибудь услугу (например, по охране от себя) и в ус не дуешь, сидишь в теплом кабинете. Или можно прийти туда, где производство еще действует, поставить туда "правильных" людей, обеспечив им достойные условия "труда" и доход, только вот незадача, почему предприятия после этого работают плохо и недолго.


С логикой у вас туговато.
Чиновники не управляют производством и им не владеют. У нас на дворе капитализм и частное предпринимательство. Со сбора налогов в карман чиновнику не капает. Если капает, то статья.
У вас очень альтернативный взгляд на реальность. Устрашающе альтернативный.
zengaya
P.M.
21-11-2016 12:00 zengaya
Originally posted by lich:

Чемодан-вокзал-Израиль? Проходят десятилетия, а аргументация не меняется. Еще раз. Это моя страна, за которую я и мои предки проливали пот и кровь. А не нравится мне публика вроде вас, которая пытается указывать мне как я должен жить, что мне можно делать, что читать, говорить и о чем думать. И сколько я должен платить, чтобы этим самым не нужно было трудиться.

Может быть, лучше вы все куда-нибудь уедете и там будете строить себе ГУЛАГ светлое будущее, коммунизм, царствие небесное или что там у вас в моде на этот раз?


+1
Меня плющит когда с высоких трибун, люди, обосравшиеся по всем фронтам в управлении страной, говорят: ну вот мы тут наворотили, а если не нравится - вали.
ICEberg1981
P.M.
21-11-2016 12:05 ICEberg1981
lich:

Что, правда с педофилами и экскремизмом борются? Linkedin, например - это логово педофилов или экстремистов? А flibusta? Или, может быть, википедия?

неверующие педофилы-экстремисты-лесбигеи наркоманские непатриоты же ^_^

jim hokins
P.M.
21-11-2016 12:08 jim hokins
Originally posted by Homo_erectus:

Почему подобные вам альтруисты желают исключительно отнимать и делить, а несогласных чтобы у них отняли и поделили надобно "сократить"?



KoCMoHaBT
P.M.
21-11-2016 12:13 KoCMoHaBT
Originally posted by lich:

Кстати, напомню как с помощью продукта конторы МФИ-Софт убили практически весь малый телеком.


Хм.. . И как-же?
lich
P.M.
21-11-2016 12:19 lich
Lokki:
Вы предлагали мне поменять работу, разве не так?

Видите ли, есть небольшая разница между "предлагать" и "указывать". Ваши взгляды на жизнь я, мягко говоря, не разделяю. Но не затыкаю вам рот, не пытаюсь от вас отгородиться и не создаю "зон", куда, таким как вы, не будет ходу. И не деру глотку за законы, по которым за ваши слова вас можно посадить в тюрьму. Более того, я обеспечиваю вам техническую возможность изливать в массы свое, кхм, мнение и взгляды. Так что, пишите, что угодно - я не против.

А вот все эти попытки заткнуть рот через "борьбу с экстремизмом и педофилией", "за авторские права", "оскорбление чувств верующих" и тому подобное "регулирование" и кары разной степени тяжести - это все мне крайне не по душе.

Повторюсь, если вы не видите разницы и вас даже школьники обижают в Интернете - это ваша проблема. Возможно, что какое-нибудь заболевание.

квасерпервый
P.M.
21-11-2016 12:25 квасерпервый
Originally posted by Lokki:

Просто в ветке предлагают сократить чиновников, я, до кучи, по принципу уменьшения количества дармоедов, предлагаю сократить комерсов.


Комерсов не надо сокращать, они сами сокращаются, при сокращении кормовой базы. А чиновники, как паразиты могут сокращаться исключительно принудительно.
Originally posted by Lokki:

Со сбора налогов в карман чиновнику не капает.


А с чего они зряплату получают?
Calex
P.M.
21-11-2016 12:25 Calex
Originally posted by zengaya:

Меня плющит когда с высоких трибун, люди, обосравшиеся по всем фронтам в управлении страной, говорят: ну вот мы тут наворотили, а если не нравится - вали.



Ви таки не понимаете. Они же не для вас наворотили. Для себя они всё как надо наворотили.
Не нравится? Так крепостное право для того и отменили, никто не держит.. .
lich
P.M.
21-11-2016 12:27 lich
KoCMoHaBT:

Хм.. . И как-же?

Элементарно. Если вы хотите предоставлять людям доступ в Интернет, будьте добры, установите некое, кхм, оборудование для того, чтобы государство могло контролировать ваш трафик. Конечно же, для борьбы с экскремизмом, педофилами и Мировым Злом ради Всеобщего Блага.

"Оборудование" производится двумя конторами, при том, что вторая - есть дочка первой. А расценки на оборудование весьма не гуманные. И не только лишь все могут отстегнуть такую сумму на старте деятельности.

Ну, то есть: купи кирпич или получи в лоб.

lich
P.M.
21-11-2016 12:30 lich
ICEberg1981:

неверующие педофилы-экстремисты-лесбигеи наркоманские непатриоты же ^_^


click for enlarge 599 X 1080 109.7 Kb

lich
P.M.
21-11-2016 12:34 lich
Lokki:

Чиновники не управляют производством и им не владеют.

Да вы что. Ну, когда не владеют - владеют их дети, жены, друзья или, пrости б-же, их собачки.

georg1
P.M.
21-11-2016 12:41 georg1
Originally posted by Lokki:

А производить что-то самому комерсам не позволяют религиозные убеждения.


Государство не позволяет. От слова совсем.
Вертикаль отстроена таким образом,что ЛЮБОЕ
Производство,даже оружия,у нас нерентабельно изначально.
То же сейчас делают и с с/х,хотя оно и так,по большому счёту...
Так что пример не корректный.
Originally posted by Lokki:

Чиновники не управляют производством


Ошибочка! Чиновники жёстко выполняют указ сверху,
О недопущении развития промышленности.
Той,что не направлена на содержание труб и их охраны.
Или предприятий принадлежащих властьпридержащим.
С/Х это то же касается.
terranin
P.M.
21-11-2016 12:42 terranin
Originally posted by lich:

Этим самым, в галстуках, очень неприятно, что их здесь называют всякими нехорошими словами и могут послать в пешее эротическое. Ну и там скрепы духовные шатают.

А зачем Вам, лично, посылать этих, в галстуках и шатать "скрепы"? Я не запрещаю, нибожемой, интересно, просто. Есть какой-то прибыток от шатания и посылания?

georg1
P.M.
21-11-2016 12:47 georg1
Lokki
мега-ветеран
21-11-2016 07:01 профайл Lokki пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Originally posted by georg1:

А вертикаль это ни только те кто,
Но и ещё те кто для тех кто.. .


Это мне "вертикаль власти" расценки режет и переработку больше не оплачивает? Путин виноват, что хозяйчикам бабок больше хочется? Ну-ну.
==
==


Именно вертикаль,и именно виноват онъ.
Если ты не домыслил столь очевидного...
Впрочем пустое всё. Сколь за пост то ныне?

lich
P.M.
21-11-2016 12:49 lich
terranin:

А зачем Вам, лично, посылать этих, в галстуках и шатать "скрепы"? Я не запрещаю, нибожемой, интересно, просто. Есть какой-то прибыток от шатания и посылания?

Скажите мне, а почему бы и нет? Ну не нравится мне человек, не нравится то, что он делает - я ему об этом говорю. Или вовсе, не человек это даже, а целая идеология. Предлагаете молчать в тряпочку? Я не согласен.

Когда о проблеме говорят, когда ее обсуждают - проблема видна. А когда все молчат, то как бы и довольны, и проблемы-то, как бы, и нет. И решать ничего не надо.

terranin
P.M.
21-11-2016 13:12 terranin
lich:

Скажите мне, а почему бы и нет? Ну не нравится мне человек, не нравится то, что он делает - я ему об этом говорю. Или вовсе, не человек это даже, а целая идеология. Предлагаете молчать в тряпочку? Я не согласен.

Когда о проблеме говорят, когда ее обсуждают - проблема видна. А когда все молчат, то как бы и довольны, и проблемы-то, как бы, и нет. И решать ничего не надо.


Ну, вот если я Вас, лично, пошлю (чиста для примера это говорю), меня забанят. Скажут - хам. Почему тогда Вам можно посылать тех, кто в галстуках?
Братишка!
P.M.
21-11-2016 13:12 Братишка!
Банки начали применять досудебный порядок взыскания долгов с россиян
rbc.ru
Долги будут придумываться, нотариусы проштамповывать решения
ICEberg1981
P.M.
21-11-2016 13:16 ICEberg1981
Lokki:

С логикой у вас туговато.
Чиновники не управляют производством и им не владеют. У нас на дворе капитализм и частное предпринимательство. Со сбора налогов в карман чиновнику не капает. Если капает, то статья.
У вас очень альтернативный взгляд на реальность. Устрашающе альтернативный.

спасибо - посмеяло
Роснефть, Газпром, РЖД, Аэрофлот - продолжать? ^_^

квасерпервый
P.M.
21-11-2016 13:31 квасерпервый
Originally posted by Братишка!:

Долги будут придумываться


Зачем придумывать, когда реальных хватает?
lich
P.M.
21-11-2016 13:36 lich
terranin:

Ну, вот если я Вас, лично, пошлю (чиста для примера это говорю), меня забанят. Скажут - хам. Почему тогда Вам можно посылать тех, кто в галстуках?

Ну, если вам хочется - пошлите, можете даже в личку Но тут такое дело: чтобы обидеть гражданина с тонкой душевной организацией, совершенно не обязательно его куда-то там посылать.

Например, вот скажу я соседу, что Вася Пупкин - человек нехороший, не моется, писает в лифте и лампочки в подъезде ворует. И потому, мол, не стóит давать ему денег в долг. А Васеньке, стало быть, не нравится, что про него говорят подобное и мечтает он всем говорильщикам рты-то позатыкать или, на худой конец, разбить едало.

Напомню также историю со вполне конкретным "депутатом категории А" Алкснисом, изошедшем на говно из-за комментария в жежешечке.

А то, что вас тут забанят за хамство, коли начнете посылать и выражаться - дело такое. Есть люди, которые создали и поддерживают этот ресурс, и они устанавливают определенные правила.

А вот вся эта возня с "регулированием интернета" - дело другое. Регуляторы ничего не создавали и не поддерживали, они пришли на готовенькое и пытаются устанавливать свои правила, при этом, в лучшем случае, слабенько разбираясь в предмете, куда лезут. Мне это сильно рэкет напоминает.

terranin
P.M.
21-11-2016 14:12 terranin
Originally posted by lich:

Ну, если вам хочется - пошлите, можете даже в личку


Да нет, чиста для примера сказал
Originally posted by lich:

А вот вся эта возня с "регулированием интернета" - дело другое. Регуляторы ничего не создавали и не поддерживали, они пришли на готовенькое и пытаются устанавливать свои правила, при этом, в лучшем случае, слабенько разбираясь в предмете, куда лезут. Мне это сильно рэкет напоминает.



Я, вот, полностью убежден, что все вот эти посылания дядек в галстуках - дело бесполезное. И борются они с этим, как борются с гавканьем собак. Оно просто неприятно, но ни на что не влияет.

В то же время, никто не запрещает Вам провести расследование, опубликовать факты воровства, прочего непотребства, собрать народ, написать коллективное письмо, потребовать от своего депутата сделать депутатский запрос по факту. Никто же это не запрещает делать. И от таких действий может быть реальный результат.

Так почему многие хотят только гавкать, а как только доходит до реальных дел - в кусты, типа "бесполезно", "что я могу сделать", "тут уже ничего не изменить". Если все безнадежно, гавкать-то зачем? Объясните, никак до меня не доходит.

KoCMoHaBT
P.M.
21-11-2016 15:05 KoCMoHaBT
Originally posted by lich:

Элементарно. Если вы хотите предоставлять людям доступ в Интернет, будьте добры, установите некое, кхм, оборудование для того, чтобы государство могло контролировать ваш трафик. Конечно же, для борьбы с экскремизмом, педофилами и Мировым Злом ради Всеобщего Блага.


То есть спецслужбам интернет контролировать не надо. Он сам проконтролируется невидимой рукой рынка?
lich
P.M.
21-11-2016 15:11 lich
terranin:

Я, вот, полностью убежден, что все вот эти посылания дядек в галстуках - дело бесполезное. И борются они с этим, как борются с гавканьем собак. Оно просто неприятно, но ни на что не влияет.


Да дело не только в "посылании". Помимо "посылания", есть обсуждение их темных делишек и обличение. Да и просто самообразование и просвещение народа - штука весьма, для них, неприятная.


В то же время, никто не запрещает Вам провести расследование, опубликовать факты воровства, прочего непотребства, собрать народ, написать коллективное письмо, потребовать от своего депутата сделать депутатский запрос по факту. Никто же это не запрещает делать. И от таких действий может быть реальный результат.

Ну как не запрещает. За такое обычно сами фигурантами уголовных дел становятся. Хотя, что радует, люди этим все равно занимаются. Да вот незадача: ресурсы-то где все это публикуется по какой-то причине признают "экскремисскими". Доходит, иной раз, до смешного: ресурс грозят закрыть за публикацию материалов уголовных дел, взятых из открытых источников. Вот вам и "гавкать".

lich
P.M.
21-11-2016 15:14 lich
KoCMoHaBT:

То есть спецслужбам интернет контролировать не надо. Он сам проконтролируется невидимой рукой рынка?

Надо ли им что-то там контролировать - вопрос дискуссионный. Но если, все-таки, надо, то, может быть, не стоит бремя контроля перекладывать на самих граждан? Кабы гэбнючные коробочки выделяла сама гэбня, вопросов было б гораздо меньше. А то сильно напоминает "а веревку свою приносить?"

terranin
P.M.
21-11-2016 17:06 terranin
Originally posted by lich:

обсуждение их темных делишек и обличение.

Это есть простое нагнетание обезличенного недовольства «властью». На конкретных «властителей» не влияющее и не способствующее селекции «козлищ» из общей массы «властителей». Также это способствует консолидации «властителей» вокруг «козлищ» против обезличенного «электората».

Originally posted by lich:

ресурсы-то где все это публикуется по какой-то причине признают "экскремисскими".

Ну, так, велком в тему Джима про беспредел. Там хорошо видно, как публикация «материалов» вызывает только бессознательное бурление «менты козлы» без выработки механизмов уклонения и борьбы.

Это же происходит и на упомянутых Вами сайтах. Публикация фактов вызывает экстремистские высказывания в каментах, а уже за них ответственность владельцев.

jim hokins
P.M.
21-11-2016 17:09 jim hokins
Originally posted by lich:

Возможно, что какое-нибудь заболевание

439 x 599
Ничего личного,если что.

Lokki
P.M.
21-11-2016 17:28 Lokki
Originally posted by lich:

Да вы что. Ну, когда не владеют - владеют их дети, жены, друзья или, пrости б-же, их собачки.


И налоги идут в премию чиновникам?
Originally posted by georg1:

Именно вертикаль,и именно виноват онъ.


Кошка бросила котят, это Путин виноват?
Originally posted by jim hokins:

jim hokins


+500!
Marlo1
P.M.
21-11-2016 17:35 Marlo1
Как выяснил 'Ъ', в банках начали применять упрощенный порядок взыскания долгов с физлиц, эту возможность банкиры юридически получили еще в июле. В кредитные договоры теперь вносится пункт о том, что задолженность может быть взыскана по исполнительной надписи нотариуса во внесудебном порядке. Новый подход к сбору просроченных долгов способен не только осложнить жизнь заемщикам, но и создать новую угрозу коллекторскому бизнесу.

Так, что теперь и без коллекторов могут прийти судебные приставы и описать имущество.
news.mail.ru

Из практики банковских договоров. Там давно уже была фраза о взыскании во внесудебном порядке. Просто применение было затруднено. Причем, никакого мелкого шрифта. Внимательно смотрите в договоре графу -Банк имеет право.......

lich
P.M.
21-11-2016 17:46 lich
terranin:

Это есть простое нагнетание обезличенного недовольства «властью». На конкретных «властителей» не влияющее и не способствующее селекции «козлищ» из общей массы «властителей». Также это способствует консолидации «властителей» вокруг «козлищ» против обезличенного «электората».

Ой, да ладно. То, что может повлиять - наказывается в соответствии с уголовным кодексом, модифицированным специально под это дело.

И еще раз, наверно, в тридесятый. Обсуждение власти и высказывания разной степени цензурности в ее адрес - это маленькая часть. Кому-то среди представителей власти и им сочувствующих, от этих высказываний становится очень некомфортно, вплоть до вырывания волос с нижних полушарий, истошных воплей и требований все на свете запретить.

Но на деле, все это "регулирование" - попытка лишить население развитого средства коммуникации и возможности получать информацию неподконтрольно, без прохождение сквозь государственные фильтры. А то ведь неудобно получается, слишком много электорат узнать может, кабы чего не вышло. Ведь, как известно, "война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила"

Ну, так, велком в тему Джима про беспредел.

Спасибо за приглашение, может быть зайду. Но вряд ли узнаю там что-то новое. Думаю, все как обычно: одни приводят в пример случаи некрасивого поведения представителей "правоохранительных" органов, другие, с пеной у рта и мозолями на пальцах, пишут, что не может такого быть.

А про беспредел.. . Я хорошо помню, как буквально лет 15 назад, завидев милицайский патруль, практически любой нормальный человек норовил перейти на другую сторону улицы. Также хорошо помню, как эти, не гнушались отбирать деньги даже у школьников.

Ну и с другой спецификой "работы" знаком не по наслышке.

lich
P.M.
21-11-2016 17:51 lich
Lokki:
И налоги идут в премию чиновникам?

А. То есть зарплату чиновники получают не из бюджета, а, видимо, из средств, вырученных из реализованной продукции и услуг. Интересно вот только, какой. Что же они такое производят? Может быть, зарплата у них вовсе сдельная, ну как у некоторых интернет-социалистов?

+500!

Таки узнали себя?
lich
P.M.
21-11-2016 18:03 lich
Marlo1:

Так, что теперь и без коллекторов могут прийти судебные приставы и описать имущество.

Я думаю, что тут стоит поучиться у представителей власти. Имущество, по возможности, переписывать на родственников, зарплату официально получать по-минимуму, а лучше и вовсе числиться безработным.
terranin
P.M.
21-11-2016 18:06 terranin
Originally posted by lich:

Кому-то среди представителей власти и им сочувствующих, от этих высказываний становится очень некомфортно, вплоть до вырывания волос с нижних полушарий, истошных воплей и требований все на свете запретить.

Вот видите, опять слова «все запретить». Вам же не запрещают, узнав неприглядный факт, организоваться на этом ресурсе и подать коллективную петицию. А потом следить за делом. Это вместо поведения, достойного низших приматов, которые тоже, когда недовольны, начинают метать фекалии. Только тигр, как приходил, так и приходит, как собирал дань мясом одного - двух из стаи, так и собирает.

lich
P.M.
21-11-2016 18:14 lich
terranin:

Вот видите, опять слова «все запретить». Вам же не запрещают, узнав неприглядный факт, организоваться на этом ресурсе и подать коллективную петицию. А потом следить за делом. Это вместо поведения, достойного низших приматов, которые тоже, когда недовольны, начинают метать фекалии. Только тигр, как приходил, так и приходит, как собирал дань мясом одного - двух из стаи, так и собирает.

Ну не дергайте уж фразы из контекста. "Все запретить" - это, так сказать, наиболее яркие представители. А петицию да-а-а-а, никто не запрещает. Как и написать, например, в спортлото.

Прочтите, если интересно, например вот это: https://habrahabr.ru/post/181315/ А потом подумайте, на кой такое запрещать. Не стоит, в общем, играть с шулером по его правилам.

В общем, "запретить" и "регулировать" - это не одно и тоже, хотя и стоят рядом. И из второго, частенько, проистекает первое.

Marlo1
P.M.
21-11-2016 18:17 Marlo1
lich:

Я думаю, что тут стоит поучиться у представителей власти. Имущество, по возможности, переписывать на родственников, зарплату официально получать по-минимуму, а лучше и вовсе числиться безработным.

Это никогда не повредит. Нововедение коснется розничных кредитов.
У нас же народ мобилы готов через кредит покупать. Движимое имущество типа машин (кредитных) давно страхуют в пользу банка. И копии документов банк снимает на машину. С квартирами, тоже банки давно вопрос продумали.(просто у многих даже отобранная квартира-залоговая не покроет сумму кредита и процентов. По инстр.ЦБ % списываются первыми.
А вот по мелочи могут описать. На кого ТВ, музцентр, мобильные дивайсы записывать? В чеке нет ФИО покупателя. Одно пока смущает. Если это будет массовым явлением. Где столько приставов найдется?
Но тенденция фиговая. У Банков слишком возросла доля просроченных кредитов. И они лоббируют законодательно изыскание долгов с заемщиков.
Братишка!
P.M.
21-11-2016 18:24 Братишка!
Однажды окажется, что на тебе 10 кредитов, потому, что какой-то чиновник слил базу паспортов и уехал в Эквадор под другой фамилией.
terranin
P.M.
21-11-2016 18:26 terranin
Originally posted by lich:

Прочтите, если интересно, например вот это: https://habrahabr.ru/post/181315/ А потом подумайте, на кой такое запрещать. Не стоит, в общем, играть с шулером по его правилам.


Прочитал. И что? Опять Овальный?

Сделайте свою инициативу на своем сервере с блудницами и картами на раздевание. Получите подписи, заверенные цыфрой с госуслуг. И алга! Просто этим надо заниматься, это долго, за это не платят, как Овальному. Метать фекалии проще.

georg1
P.M.
21-11-2016 18:26 georg1
Lokki
мега-ветеран
Lokki
21-11-2016 17:28 профайл Lokki пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Originally posted by lich:

Да вы что. Ну, когда не владеют - владеют их дети, жены, друзья или, пrости б-же, их собачки.


И налоги идут в премию чиновникам?
quote:
Originally posted by georg1:

Именно вертикаль,и именно виноват онъ.


Кошка бросила котят, это Путин виноват?
==
==


И даже когда прогноз погоды не соответствует.
Именно и виноват!

Lokki
P.M.
21-11-2016 18:40 Lokki
Originally posted by lich:

А. То есть зарплату чиновники получают не из бюджета, а, видимо, из средств, вырученных из реализованной продукции и услуг. Интересно вот только, какой. Что же они такое производят? Может быть, зарплата у них вовсе сдельная, ну как у некоторых интернет-социалистов?


По примеру Джима скажу, первый путь к излечению - признать факт собственной болезни.
Или вы таки работаете?

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
интересные и забавные нововведения которые мог ... ( 4 )