Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
альтернативное использование автозапчастей ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

альтернативное использование автозапчастей

marduk616
P.M.
18-12-2016 13:08 marduk616
Остается сейчас подобрать окончательно понравившийся тип авто

А какой тягач?
Так то делика p35w если тягач лёгкий или мерикос какой типа рэма, старкрафта, астро, е250-350 и т.п. если тягач тяжёлый
amatol
P.M.
18-12-2016 13:09 amatol
Originally posted by любительбулок:

Вы не могли это спросить у тех,кто сейчас, поехав на дальняк,встал в пробке?
Домик с собой.Как у улитки.



блин.далеко езжу достаточно часто.в пробках,в том числе ОЧЕНЬ длительных стоять тоже приходилось.но мыслей о "домике с собой" даже не возникало.
Axl_ural_1_52
P.M.
18-12-2016 16:53 Axl_ural_1_52
любительбулок:

Вы не могли это спросить у тех,кто сейчас, поехав на дальняк,встал в пробке?
Домик с собой.Как у улитки.

Газ-66 кунг? Не??????

Lev007
P.M.
18-12-2016 17:09 Lev007
Газ-66 кунг? Не??????

ГАЗ 66 охотничий кемпер или БПмобиль класса ННВ

Axl_ural_1_52
P.M.
18-12-2016 17:59 Axl_ural_1_52
Lev007:

ГАЗ 66 охотничий кемпер или БПмобиль класса ННВ

Потому и удивился прочитав про прицеп. Вроде уже все давно обсосали.

любительбулок
P.M.
18-12-2016 20:09 любительбулок
marduk616:

А какой тягач?
Так то делика p35w если тягач лёгкий или мерикос какой типа рэма, старкрафта, астро, е250-350 и т.п. если тягач тяжёлый

Вес тягача 2т.

любительбулок
P.M.
18-12-2016 20:11 любительбулок
amatol:
блин.далеко езжу достаточно часто.в пробках,в том числе ОЧЕНЬ длительных стоять тоже приходилось.но мыслей о "домике с собой" даже не возникало.

езжУ.
Не ездим,а езжу..

любительбулок
P.M.
18-12-2016 20:13 любительбулок
Lev007:

ГАЗ-66 кунг?..

ГАЗ 66 охотничий кемпер или БПмобиль класса ННВ


Отличная цитата из той темы:

Я понимаю, что сейчас выскажу крамольную мысль, но:
1.Купить не нужную в повседневной жизни машину,
2.забить её хабаром,
3.озаботится стоянкой/охраной,
4.заплатить за всё это кучу денег в итоге получив вещь, которой будут пользоваться не больше 2-х десятков раз в году (в лучшем случае)
НАХУА?!!!

любительбулок
P.M.
18-12-2016 21:31 любительбулок
Axl_ural_1_52:

Потому и удивился прочитав про прицеп. Вроде уже все давно обсосали.

А сколько из обсосавших реально купили шишигу, и из купивших реально ездят на дальняк или просто в повседневке?
А многие тут видели эти самые шишиги на асфальте,и хотя бы чаще,чем раз в год..

Axl_ural_1_52
P.M.
18-12-2016 22:04 Axl_ural_1_52
любительбулок:

А сколько из обсосавших реально купили шишигу, и из купивших реально ездят на дальняк или просто в повседневке?
А многие тут видели эти самые шишиги на асфальте,и хотя бы чаще,чем раз в год..

Ежедневно. Караульные машины.Из той же темы - машина по интересам, 2 или 3 но никак не единственная.

любительбулок
P.M.
18-12-2016 23:42 любительбулок
Караульные машины это казенные?
любительбулок
P.M.
18-12-2016 23:45 любительбулок
Axl_ural_1_52:

.. машина по интересам, 2 или 3 но никак не единственная.

А машина по деньгам?Тут не все себе ланоса могут в кредит взять..

marduk616
P.M.
19-12-2016 02:49 marduk616
Вес тягача 2т.

Категория ве или е есть?
Axl_ural_1_52
P.M.
19-12-2016 06:37 Axl_ural_1_52
любительбулок:

А машина по деньгам?Тут не все себе ланоса могут в кредит взять..

Не могут взять кредитного ланоса то пусть пропагандируют ЗОЖ а не трындят о майбахе (условно). Как то так. Вернусь к вопросу - ни разу не видал на жесткой счепке микрик чтобы было где отдохнуть в пробке или при дальнем перегоне. Бредятина. Хотя - может и увижу - альтернативно развитых хватает.

любительбулок
P.M.
19-12-2016 07:30 любительбулок
Axl_ural_1_52:

1)--Не могут взять кредитного ланоса то пусть пропагандируют ЗОЖ а не трындят о майбахе (условно). Как то так.
2)-- Вернусь к вопросу - ни разу не видал на жесткой счепке микрик чтобы было где отдохнуть в пробке или при дальнем перегоне. Бредятина.
3)-- Хотя - может и увижу - альтернативно развитых хватает.

1)--Еще раз:не все могут прокормить шишигу и иже с ним. Во влажных мечтах и потрындеть на форуме это одно.А вот реально кормить ее через день это другое.Стоимость километра пройденного пути просто запредельная,по сравнению с другими вариантами перевозки почти эквивалентного груза по ДОП.На постоянку это применяют только особо упертые,или у кого своя скважина бензина.

2)--А БП видел?А колонны брошенных авто?Вот это где-то там и попрет массово.Грузы возить потом как-то надо будет.Я на своем универсале возил грузы и по весу,и по объему,пожалуй не меньше любого из присутствующих.Фотки с пруфами кидал в соответствующих темах палаты.Этот путь я прошел.Но очевидно,нужно двигаться дальше,вещизм ништяков требует

3)--"Тема: альтернативное использование автозапчастей"..

Axl_ural_1_52
P.M.
19-12-2016 10:32 Axl_ural_1_52
любительбулок:

1)--Еще раз:не все могут прокормить шишигу и иже с ним. Во влажных мечтах и потрындеть на форуме это одно.А вот реально кормить ее через день это другое.Стоимость километра пройденного пути просто запредельная,по сравнению с другими вариантами перевозки почти эквивалентного груза по ДОП.На постоянку это применяют только особо упертые,или у кого своя скважина бензина.

2)--А БП видел?А колонны брошенных авто?Вот это где-то там и попрет массово.Грузы возить потом как-то надо будет.Я на своем универсале возил грузы и по весу,и по объему,пожалуй не меньше любого из присутствующих.Фотки с пруфами кидал в соответствующих темах палаты.Этот путь я прошел.Но очевидно,нужно двигаться дальше,вещизм ништяков требует

3)--"Тема: альтернативное использование автозапчастей"..

1. ГБО - решает многое по прокорму сего аппарата. В порядке осуществимого (в принципе) бреда - установка газгена.
2. Машина должна САМА СЕБЯ обрабатывать в любое время. Найти нишу применения - вопрос-вопросов. А то что купить-поставить - мягко говоря - нерационально. Есть более приятные способы выбрасывания ден.знаков.

любительбулок
P.M.
19-12-2016 13:12 любительбулок
Вот здравые вещи-сама себя прокормить и тд,жаль не коррелирует с шишигой от слова никак,т.е.ни с какого боку.
Axl_ural_1_52
P.M.
19-12-2016 17:07 Axl_ural_1_52
любительбулок:
Вот здравые вещи-сама себя прокормить и тд,жаль не коррелирует с шишигой от слова никак,т.е.ни с какого боку.

В данный момент времени и моем ареале обитания ЛИЧНО мне - не нужна. Достроюсь, переберусь за город - там и буду чесать репу. Грузовик в деревне еще никому не помешал.

любительбулок
P.M.
19-12-2016 19:58 любительбулок
А потом,Достроившись,будет мысль:я ж дом построил без грузовика!Накуй он теперь нужен..

А так,тема то про "одним из ресурсов при почти любом БП станут брошенные автомобили
пусть и не рабочие"..
Я по теме пишу

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
альтернативное использование автозапчастей ( 4 )