Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
А что там у Дональда Фредовича? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А что там у Дональда Фредовича?

Gets
P.M.
10-11-2016 20:08 Gets
Чувствую пьеса только начинается, рискну открыть такую тему. К чему нам обсуждать уходящего Обаму? давайте обсуждать приходящего Трампа.
Прошу с соблюдением правил и не отходя от темы.
Прошу также не постить картинки больших размеров!

Начну вот этим:
Trump: I'm Reopening 9/11 Investigation
yournewswire.com

а также предвыборными обещаниями 45 Президента Соединенных Штатов Америки.
expert.ru
Речь в Геттисбурге

Уж поскольку США являются сверхдержавой, и процессы происходящие там могут аукнуться по всему миру, обитателям палаты будет полезно держать руку на пульсе

Sraptak
P.M.
10-11-2016 20:12 Sraptak
У меня сложилось отчетливое ощущение, что американцы слегка одернули в очередной раз потерявших всякие края клан Ротшильдов с прочими участниками "семи семей".

Во всяком случае поведение СМИ, особенно либерального толка, комментарии публичных лиц в Европе и США именно на такой вывод наталкивают. При чтении между строк.

Сильно сомневаясь, что Трамп потянет против закулисы "сами семей", играющей сейчас в США партию войны, и его способность существенно повлиять на вектор движения США, но лишние пять-десять лет он даст. Совершенно однозначно. Уже хлеб.

Maksim V
P.M.
10-11-2016 20:31 Maksim V
Сильно сомневаясь, что Трамп потянет против закулисы "сами семей", играющей сейчас в США партию войны,

С сегодняшнего дня для Трампа будут проводить закрытые брифинги для ознакомления его с разведданными .
Разведчики боятся идти к Трампу - опасаются последствий - видимо истинные данные разведки очень сильно расходятся с теми данными , что скармливают общественности ....
drafi
P.M.
10-11-2016 20:36 drafi
Пусть отберут у него шнурки и галстук, шоб после ознакомления с разведданными болезный не вздумал удавится.. .
Kosoi
P.M.
10-11-2016 20:57 Kosoi
Не знаю как у него, а у рубля веселье похоже уже началось
EvgenAnapa
P.M.
10-11-2016 21:09 EvgenAnapa

496 x 511
олег0165
P.M.
10-11-2016 21:27 олег0165
Originally posted by Gets:

давайте обсуждать приходящего Трампа


Так всё же вроде ясно:
Владимир Козырев(он же Дональд Трамп )в январе 2017г. должен приступить к исполнению обязанностей представителя Президента РФ в североамериканском федеральном округе.... .
Можете считать что я первый узнал его настоящее имя!
З.Ы.
Обсуждать то пока нечего, он ещё ни кого, ни куда не назначил и даже до инаугурации не дожил...... у американцев есть старинная традиция отстреливать своих президентов которые кому либо, чем либо..... "не угодили".
ArGeo
P.M.
10-11-2016 23:56 ArGeo
у американцев есть старинная традиция отстреливать своих президентов которые кому либо, чем либо..... "не угодили".

Сейчас стрелять большой моветон. Рак. Скоропостижно, быстро, и никто не виноват в смерти пожилого человека, которому за 70.
Время идет, технологии меняются.
Gets
P.M.
11-11-2016 00:10 Gets

Gets
P.M.
11-11-2016 00:55 Gets
приведу серию статей про команду Трампа: (они могут отличаться от мнения ТСа), материал возможно ангажированный, возможно даже конспирологический, но в любом случае по моему вдумчивый, итак:
pravosudija.net
pravosudija.net
pravosudija.net
pravosudija.net
pravosudija.net
pravosudija.net
pravosudija.net
pravosudija.net

как говориться, для тех, кому делать нехрен

Gets
P.M.
11-11-2016 00:57 Gets
ArGeo:

Сейчас стрелять большой моветон. Рак. Скоропостижно, быстро, и никто не виноват в смерти пожилого человека, которому за 70.
Время идет, технологии меняются.

даже Уго два года продержался, хотя его доверенный человек сейчас по защите свидетелей в США, нет, рак долго, сердце, как у Каримова.

Max-Rite
P.M.
11-11-2016 01:52 Max-Rite
Почему «Фредовича»?
Gets
P.M.
11-11-2016 02:01 Gets
Max-Rite:
Почему 'Фредовича'?

Отец: Фред Трамп
ru.wikipedia.org
КыКа
P.M.
11-11-2016 05:57 КыКа
Originally posted by Gets:

А что там у Дональда Фредовича?

Тогда уж Фредерикович или возможно Фридрихович.
Отчество по-русски строится от полного имени: Фёдорович от Фёдор, а не Федевич от Федя.

Gets
P.M.
11-11-2016 08:21 Gets
КыКа:

Тогда уж Фредерикович или возможно Фридрихович.
Отчество по-русски строится от полного имени: Фёдорович от Фёдор, а не Федевич от Федя.

так сначала я и думал, но вот в замешательстве т.к.
en.wikipedia.org отец вроде Frederick Christ "Fred"
en.wikipedia.org а у деда в сыновьях все же Fred, насколько я понимаю есть имя урожденное (как у нас крещенный) и имя собственное, отчество берется же от собственного? Многими именами кстати нельзя крестить, нет их в церковных, поэтому я предположил, что крестили его Фредериком, но имя его (отца Дональда) все же Фред. В общем пусть меня поправят более знающие товарищи, исправить недолго.
А то получается, если по нашему читать, то имя отца полное будет
Федор Федя Christ-Tramp, так что ли?

Мать кстати у Дональда в девичестве Маклауд

Kosoi
P.M.
11-11-2016 08:24 Kosoi
Речь Дональда Трампа в Геттисберге, штат Пенсильв
Мне вот не понятно почему наши то радуются, судя по речи он срать хотел на другие страны, его волнует только США и его граждане
Gets
P.M.
11-11-2016 08:30 Gets
Kosoi:
Речь Дональда Трампа в Геттисберге, штат Пенсильв
Мне вот не понятно почему наши то радуются, судя по речи он срать хотел на другие страны, его волнует только США и его граждане

именно поэтому и радуются. подустали многие в мире от усердного внимания штатов. Горюют некоторые, но таких не много, бармалеи, 404, некоторая Европа возможно, кто еще?

MraK111
P.M.
11-11-2016 08:39 MraK111

click for enlarge 1280 X 853 170.7 Kb
Правоверный
P.M.
11-11-2016 08:42 Правоверный
Вот не радовался я бы так приходу этого"харизматичеого старигана",ой не радовался... Мутный дядька,в политике полный ноль,да и и в бизнессе известен более как шоумэн и медийный персонаж,чем реальный предприниматель.Конечно,благодаря мифам тв и медиа этот товарищ предстает не иначе как матерый "сэлфмэйдмэн", "сноляподнявший", но реальность показывает обычного наследника "с золотой ложкой во рту" и увеличивший наследство благодаря советам семейных консультантов и росту экономики сша.Здесь любой смог бы достичь подобных результатов имея такие стартовые условия.И да,большинство аналитиков экономического рынка сша говорят о Трампе-бизнессмене как о человеке,использующем грязный инсайд, чужую аналитику и связи (коррупционные) в правительствах.И тем более странно,что подобный персонаж пошел на выборы именно от респов, а не от распиздяев-демократов,тем более от респов шла довольно пристойная обойма кандидатов,но американская "контролированная демократия" решила поставить именно этого картонного клоуна президентом.И приходит в связи с этим неприятная мысль о том,что а не подсунул ли нам "актив старых республиканцев" "зитцпредседателя Фунта" для проведения своих планов?И в случае чего крайний-Трамп, респы ниприделах,мол Трамп собственно не респ,а только от них баллотировался..
Gets
P.M.
11-11-2016 08:48 Gets
Правоверный:
... для проведения своих планов?...

Какие такие планы злономерные в отношении нас они вынашивают? Предположения?

пысы: MraK111 перепости картинку меньшим размером пожалуйста. И кто йто на ней? Эта просьба относится и ко всем будущим постящим картинки.

maior 0763
P.M.
11-11-2016 09:01 maior 0763
говорят о Трампе-бизнессмене как о человеке,использующем грязный инсайд, чужую аналитику и связи (коррупционные) в правительствах

угу... если внимательно просмотреть предвыборные СМИ США то невооруженным глазом видно сколь грязи вылилось на него и сколь халвы на Клинтон.
И я восхищен американцами-несмотря на стол целенаправленное давление они сами сделали свой выбор.
Вчера разговаривал с простым американцем из Нью Джерси так вот его мнение: если бы выиграла Клинтон то лично я бы сказал что демократии пришел пипец,потому что было явно видно что все силы направлены на то что бы не выбрать а сделать Клинтон президентом.
Но победили мы,простые американцы а не система.....


Что касается криков вроде жирика-мол наш президент..
Я всегда говорил и буду говорить: если нашего отправить туда,то он станет лучшим президентом Америки и будет работать честно на ее благо.
Такова там государственность и таковы там законы и люди...
А если ихнего отправить к нам то он вскоре узнает что такое откат,приберет к своим рукам недра российские,назначит премьером своим Клинтон и время от времени будет меняться с ней местами....

terranin
P.M.
11-11-2016 09:06 terranin
MraK111:

click for enlarge 1280 X 853 170.7 Kb

Собрание членов профсоюза Белого Дома завершилось неожиданно


Gets
P.M.
11-11-2016 09:12 Gets
maior 0763:
и время от времени будет меняться с ней местами...

Буши и Клинтоны аплодируют стоя и откатов там нет от слова вообще и лоббисты просто лобстеров любят кушать наверное
И недра там да, народные, а у нас про Вас забыли, нихарашо
maior 0763:

будет работать честно на ее благо.
Такова там государственность и таковы там законы и люди.

ВЫ еще здесь?
Правоверный:
.. . но есть одно "но".США не вмешивалось и в Афганистан конца 70-х середины 80-х, США не вмешивалось в события на постсоветском пространстве и в Югославии начала 90-х,но только слепой не увидит влияния США на те события .А вот когда пришел Билл Клинтон,то началось хуеверчение с "мирными догворами","соглашениями и меморандумами"...

И что? не пойму посыл? Трамп = Клинтон? или Трамп = Обама? или что?
Трайденты и Стингеры и слепые вполне ощущали.

Maksim V
P.M.
11-11-2016 09:17 Maksim V
А если ихнего отправить к нам то он вскоре узнает что такое откат

США самое коррумпированное в мире государство . Там ВСЯ политика построена на откатах - разница только в том , что в США - когда поняли что коррупцию победить невозможно - сделали её законной.
Дачу взяток , распилы и откаты - стали официально разрешены .
Простой пример - люди дающие деньги на избирательную кампанию - потом назначаются на посты - президенту США разрешается продать 30% должностей - Обама правда нарушил сей уговор и продал 50% должностей, ибо он очень и очень беден - всеми любимая Псаки - купила свой пост за 100 000 долларов и именно поэтому с ней не могли ничего сделать - она гнала пургу , а выгнать её не представлялось возможным - она же бабло заплатила ......
Именно по этой причине "элиты" и боятся Трампа - он тратил СВОИ деньги и его не посадили - как Обаму - на финансовый крючок - его трудно будет заставить делать , то что делал Обама - Трамп -достаточно независимый в финансовом плане .
Правоверный
P.M.
11-11-2016 09:18 Правоверный
Официально никто не будет уже никого уговаривать,в дело вступит старая добрая тема "разделяй и властвуй".Как это будет в реальности? Возьмем Сирию,к примеру.Трамп скажет "Сирия наша зона интересов,никаких переговоров и мирных конференций мы вести не будем, кто хочет может присоединятся,кто не хочет идут на йух". Все.Старый Рональд в гробу одобряе, пиплу все ясно и понятно, акции на биржах ростут,все в США довольны.
Gets
P.M.
11-11-2016 09:20 Gets
Maksim V:

... всеми любимая Псаки - купила свой пост за 100 000 долларов и именно поэтому с ней не могли ничего сделать ..

черт, где эти продажи? я бы давно уже был при деле

Правоверный:
Официально никто не будет уже никого уговаривать,в дело вступит старая добрая тема "разделяй и властвуй".Как это будет в реальности? Возьмем Сирию,к примеру.Трамп скажет "Сирия наша зона интересов,никаких переговоров и мирных конференций мы вести не будем, кто хочет может присоединятся,кто не хочет идут на йух". Все.Старый Рональд в гробу одобряе, пиплу все ясно и понятно, акции на биржах ростут,все в США довольны.

некоторые товарищи уже и без покупки должности вещают от имени и по поручению таксзать

Правоверный
P.M.
11-11-2016 09:21 Правоверный
Originally posted by Gets:

И что? не пойму посыл? Трамп = Клинтон? или Трамп = Обама? или что?

Трамп кукла тряпичная на старой но еще крепкой руке "актива респов".
Надеюсь так понятно?
Maksim V
P.M.
11-11-2016 09:23 Maksim V
[/B]

и и в бизнессе известен более как шоумэн и медийный персонаж,чем реальный предприниматель.
[B]

Трам зарекомендовал себя как очень жёсткий сторонник ведения дел .
Он авторитарный руководитель и для него существует только одна точка зрения - его собственная и если он примет решение - договариваться с Россией по каким -то вопросам - то будет договариваться , а если нет , то тогда .. .
никаких переговоров и мирных конференций мы вести не будем, кто хочет может присоединятся,кто не хочет идут на йух

А вот смирится ли он с таким к себе отношением - вот на этот вопрос нет ни у кого ответа ... .
Gets
P.M.
11-11-2016 09:25 Gets
Правоверный:
Трамп кукла тряпичная на старой но еще крепкой руке "актива респов".
Надеюсь так понятно?

очень доходчиво. Все остальные президенты были далеко не куклами в молодых и слабых руках

Maksim V
P.M.
11-11-2016 09:29 Maksim V
черт, где эти продажи? я бы давно уже был при деле

Кто мешал вам вкладывать деньги в фонд Обамы на выборах - Псаки рискнула и не прогадал .
А где были вы ?
Gets
P.M.
11-11-2016 09:33 Gets
Maksim V:

Кто мешал вам вкладывать деньги в фонд Обамы на выборах - Псаки рискнула и не прогадал .
А где были вы ?

да рекламку с двери фулюганы сорвали, вот и маюсь теперь без серьезного дела. А так бы я ууух.

vpa430
P.M.
11-11-2016 09:42 vpa430
Народу, хорошо владеющему английским, насколько достоверна новость приведенная на некоторых наших ресурсах:
Глава GrubHub (сеть из 44 тысяч ресторанов присутствующая в более чем тысяче городов) разослал письмо по сотрудникам:
"Тем, кто согласен с предвыборной риторикой Трампа, у нас не место. Если бы Трамп работал у нас, мы бы давно его зачистили за заявления, несовместимые с нашими принципами.. . Если вы с этим утверждением несогласны, ответом на данное письмо должно быть заявление об увольнении".
Pudlic ot'Morozoff
P.M.
11-11-2016 09:46 Pudlic ot'Morozoff
maior 0763:

угу... если внимательно просмотреть предвыборные СМИ США то невооруженным глазом видно сколь грязи вылилось на него и сколь халвы на Клинтон.
И я восхищен американцами-несмотря на стол целенаправленное давление они сами сделали свой выбор.
Вчера разговаривал с простым американцем из Нью Джерси так вот его мнение: если бы выиграла Клинтон то лично я бы сказал что демократии пришел пипец,потому что было явно видно что все силы направлены на то что бы не выбрать а сделать Клинтон президентом.
Но победили мы,простые американцы а не система.....


Что касается криков вроде жирика-мол наш президент..
Я всегда говорил и буду говорить: если нашего отправить туда,то он станет лучшим президентом Америки и будет работать честно на ее благо.
Такова там государственность и таковы там законы и люди...
А если ихнего отправить к нам то он вскоре узнает что такое откат,приберет к своим рукам недра российские,назначит премьером своим Клинтон и время от времени будет меняться с ней местами....

просто у них не было Чурова и ГАС "Выборы"

Max-Rite
P.M.
11-11-2016 09:46 Max-Rite
vpa430:
Народу, хорошо владеющему английским, насколько достоверна новость приведенная на некоторых наших ресурсах:
Глава GrubHub (сеть из 44 тысяч ресторанов присутствующая в более чем тысяче городов) разослал письмо по сотрудникам:
"Тем, кто согласен с предвыборной риторикой Трампа, у нас не место. Если бы Трамп работал у нас, мы бы давно его зачистили за заявления, несовместимые с нашими принципами.. . Если вы с этим утверждением несогласны, ответом на данное письмо должно быть заявление об увольнении".


foxnews.com

Всё верно, только ГрабХаб это не сеть из 44000 ресторанов, а всего лишь компания по доставке еды, с ~1000 служащих.

vpa430
P.M.
11-11-2016 09:50 vpa430
Originally posted by Max-Rite:

Хоть ссылку дайте.. .


Так в том то и дело, что нет там ссылки, только текст. Если б была, я хоть в Яндексе перевел бы.. .
terranin
P.M.
11-11-2016 09:52 terranin
Max-Rite:

Хоть ссылку дайте...


Гугл уже не помогает
http://www.businessinsider.com... d-trump-2016-11
Gets
P.M.
11-11-2016 10:00 Gets
рекомендую Pudlic ot'Morozoff и иным быть аккуратнее в выражениях, иначе буду банить.
Правоверный
P.M.
11-11-2016 10:12 Правоверный
Originally posted by Gets:

очень доходчиво

Многие другие президенты имели вес в политике и "ЦК РП(республиканская партия)" ;-) вынуждена была прислушиваться к их мнению.Трамп никто,ноль,пустышка.Вот его и будут играть по полной.
Gets
P.M.
11-11-2016 10:14 Gets
Правоверный:
Многие другие президенты имели вес в политике и "ЦК РП(республиканская партия)" ;-) вынуждена была прислушиваться к их мнению.Трамп никто,ноль,пустышка.Вот его и будут играть по полной.

будем посмотреть, в этом и интрига, но мне он не представляется нулем и вес в политике очень относительное и непостоянное дело.
Вчера он был может и простым миллиардером , а теперь целый Президент! почувствуйте разницу как говориться.
Вот к примеру есть некий целый король Матумба, но кто он, по отношению к примеру к Миллеру нашему? А тут два в одном, и коммерс непростой и президент не простой страны, гремучая смесь.
Правоверный
P.M.
11-11-2016 10:23 Правоверный
Надо помнить,что в сша никто не голосует за личность,там голосуют за партию.И в период с 1940-х и по сей день выработалась такая себе периодичность смены партий у власти.Один президент от респов-один от демократов.И этот график менялся только по форсмажору (убийство Кенеди, отставка Никсона).
Эту каденцию должны были выиграть республиканцы.Они и выиграли.Нам остается только предполагать,как будут играть Трампа и чем это закончится.Но боюсь клинтоновских "перезагрузок" и обамовской "голубиной дипломатии точно не будет.. .

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
А что там у Дональда Фредовича? ( 1 )