вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Все готовы?

Kot-Konstantin
P.M.
24-10-2016 23:32 Kot-Konstantin
Вот читаешь интернет и думаешь, да. ты параноик, но всё нормально. ты тихий параноик. Семье только польза.. . И тут обострение. Читаешь новости и они складываются очень и очень страшную картину.
Вот некоторые предпосылки, что увидел в сети я. давайте дружно посмеёмся и моя паранойя уйдёт подальше.
ВТОРОЕ НОЯБРЯ
Kot-Konstantin
P.M.
24-10-2016 23:33 Kot-Konstantin
Вот это из "Сны о будущей войне"
Originally posted by stumm:

Нахожусь далеко от источников информации. День солнечный. В небе какие то необычные движухи. Летательных аппаратов реально перебор всяких. Подьезжает грузовик. Спрашиваем у водилы "Что случилось?" Отвечает "да вы че, война же началась". Кто то спрашивает - "А какое сегодня число?" Кто то отвечает - "Третьеноября"

Kot-Konstantin
P.M.
24-10-2016 23:36 Kot-Konstantin
Это написал Tor191 в разделе про вулкан Жёлтый Камень
Кто верит в прогнозы, обратите внимание на 2-е ноября, это ближайшая контрольная точка, вряд-ли конечно на мой взгляд, но считается что стоит внимания.
это только совпадение
Kot-Konstantin
P.M.
24-10-2016 23:40 Kot-Konstantin
Это из пророчеств о Третьей Мировой войне. Да кто этим пророчествам в здравом уме верит??? Хотя там про 2 ноября...
isi-2012w.blogspot.ru

Вижу: 'Великий' падает, возле него лежит кровавый нож. Двое мужчин убьют особу высокого ранга. Один из убийц низкий брюнет, второй блондин немного выше. Они будут наняты. После этого убийства разгорится новая ближневосточная война.

Разве мало политиков убивают? Неужели нашёлся новый эрцгерцог на эту роль?
Kot-Konstantin
P.M.
24-10-2016 23:44 Kot-Konstantin
Похоже, что нашёлся.
На совещании в Конгрессе США поднимали вопрос об убийстве Асада
ria.ru
Ждали, ждали, и дождались Великий Песец горячо дышит в затылок?
zair
P.M.
24-10-2016 23:45 zair
Шо, опять?!
ГеологКениг
P.M.
24-10-2016 23:49 ГеологКениг
истину вам говорю, земля налетит на небесную ось.. . (с)
БПшник
P.M.
24-10-2016 23:56 БПшник

Братишка!
P.M.
25-10-2016 01:02 Братишка!
Если 2012.12 не срослось, то здесь тем более ничего не будет
Max-Rite
P.M.
25-10-2016 02:15 Max-Rite
Н-да, график сжимается. А конкретно кто-нибудь готовится? Или только по клаве туцк-туцк?
7roland7
P.M.
25-10-2016 02:38 7roland7
Уже месяц идет активное нагнеталово на начало ноября.

Кажись и коптилка с самолетами к этому времени должна догрести.

ThaiKhanRho
P.M.
25-10-2016 02:39 ThaiKhanRho
Н-да, график сжимается. А конкретно кто-нибудь готовится? Или только по клаве туцк-туцк?

А смысл?
Логика блондинки (на самом деле, очень умного человека)
Либо будет, либо нет.

Что нам светит.
Вариант А (маловероятный) - Ядрен батон.
Многим бессмысленно, живут и работают в районе целей. И свалить "на всякий случай" нет возможности.
Вариант Б (эзотерический) - ЖК. Тут вообще мало что поможет - потому что нужна будет гидропонная ферма с замкнутым циклом. Рабочей технологии нет, поскольку "Биосфера 2" провалилась с треском.
Вариант В. Примерно то, о чем я вещаю аки Ванга. "Ливиизация РФ". Тут хрен знает, как карта ляжет. Но лучше быть ближе к центру событий - а там либо коммисар в кожанке, либо в подвальчике присыплют. Но будет интересно, факт.

Ни один из перечисленных не требует Джока.

MrWho
P.M.
25-10-2016 02:54 MrWho
Купил еще ящик тушенки - это не страшно, один фиг сожрется менее чем за год, довел количество патронов 7.62х39 до 1200.
Больше думаю не надо - или хватит, или дадут где положено.
Думаю успею купить дудку в 300ААС
живорез
P.M.
25-10-2016 06:30 живорез
Ну припасы,в погребке приныкал,ну дров запас,далее что?.. Думаеться ежель начнут лупить друг по другу,то и меня достанет,а я в 150км от Новосиба живу... Да же если будет просто слив по тихому всех,без анархии никак.. .
Homo_erectus
P.M.
25-10-2016 07:57 Homo_erectus
все таки если быть немного трезвомыслящим то надо учитывать фактор выборов в сша.
начать 2 ноярбря крупномасштабную войну это что значит с точки зрения их процедур? отложат ли выборы или проведут? передадут ли власть новому президенту или старый будет при военном положении пока оно не кончится?
не уж то все же черный президент будет последним в истории сша как и обещано

п.с. судя по тому как нагнетают скорее всего опять хотят мозги народу засрать.

п.п.с. немного паранои, яндекс на запрос "дата выборов в сша" на первом месте выдает фотку клинтон и абамы держащихся за руки в победной позе.

terranin
P.M.
25-10-2016 08:00 terranin
Max-Rite:
Н-да, график сжимается. А конкретно кто-нибудь готовится? Или только по клаве туцк-туцк?

Кто был пионером, тот всегда готов Самое страшное, и что самое главное, сколько себя помню, постоянно сбывающееся в нашей полосе, пророчество, дал Эддард Старк. "Winter is Coming".

Поэтому, подвалы забиты, цепи на колеса в выходные склепаны, дровишки для бани заготовлены, высушены и сложены, поликарбонат на окна закуплен. Пусть приходит.. .

любительбулок
P.M.
25-10-2016 08:03 любительбулок
Вчера ночью у нас банкомат кто-то подорвал.
Тоже кто-то готовится.. Полиция если найдет,спросит на что тратить собрались.
click for enlarge 720 X 1280 157.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 279.2 Kb
Когда таких картинок много будет,значит это лакмусовая бумажка,уже что-то изменилось.
RadaZero
P.M.
25-10-2016 08:12 RadaZero
Originally posted by Homo_erectus:

п.с. судя по тому как нагнетают скорее всего опять хотят мозги народу засрать.


В этот раз действительно нагнетают масштабно.
За последний месяц меня раз пять разные знакомые спрашивали (причем люди очень далекие от политики или любых других параноидальных концепций), а готовлюсь ли я к войне? очень тревожно это слышать, ведь я уже пару лет, как никому на уши не приседаю, о том, что нужно быть готовым к "мало ли чему". Уже давно поняла, что это как минимум неблагодарное дело, да и лучше о таких вещах не распространяться.
А тут все зашуршали... Может и информационный шум, а может что то и действительно назревает. Лично я считаю, что лучше перестраховаться, и хоть что то предпринять,чем потом сожалеть о том, что подозревал, но не почесался.
jim hokins
P.M.
25-10-2016 08:17 jim hokins
Originally posted by Max-Rite:

А конкретно кто-нибудь готовится?


Я теперь часто вспоминаю ту ситуацию как пример прискорбного человеческого свойства не верить в очевидную неизбежность события, если оно слишком страшное, катастрофическое. Слепота принимает в таких случаях патологический характер какого-то гипнотического ступора. Люди в этом состоянии оказываются неспособны предпринимать самые элементарные меры для своей защиты.

solonin.org
zair
P.M.
25-10-2016 08:25 zair
Вчера чел из кб "лавки" рассказал о новых ракетах. Противокорабельных и стратегах. Первые выносят за скобки любой авианосец без вариантов в считанные минуты. Разгонный участок до 8 секунд где их теоретиески можно перехватить, затем на высоту в 40 км и над целью падают с этой всоты вертикльно вниз на гиперзвуке. Перехватить нереально вообще никак и нигде. По стратегам вообще никакое про не поможет. Наши заклятые друзья это знают и так же знают, что если дать нам перевооружиться до 2020 - вариантов доминирования не будет никак а вся машина военная становится смешнойи расходы бессмсленны. Валить нас у них есть шанс именно сейчас. Так что вот так.
rds1
P.M.
25-10-2016 08:39 rds1
Originally posted by zair:

Вчера чел из кб "лавки" рассказал о новых ракетах. Противокорабельных и стратегах. Первые выносят за скобки любой авианосец без вариантов в считанные минуты. Разгонный участок до 8 секунд где их теоретиески можно перехватить, затем на высоту в 40 км и над целью падают с этой всоты вертикльно вниз на гиперзвуке. Перехватить нереально вообще никак и нигде. По стратегам вообще никакое про не поможет. Наши заклятые друзья это знают и так же знают, что если дать нам перевооружиться до 2020 - вариантов доминирования не будет никак а вся машина военная становится смешнойи расходы бессмсленны. Валить нас у них есть шанс именно сейчас. Так что вот так.


Та не, перевооружиться нам как раз дадут, как перед вмв, вот тогда то замес с привлечением населения со всех континентов и начнется

jim hokins
P.M.
25-10-2016 08:50 jim hokins
Originally posted by zair:

Валить нас у них есть шанс именно сейчас.


Каков вывод?-Надо рыть щель.
voennizdat.com
sam-stroy.info
Можно приступать прям сейчас.
Alexey Kiev
P.M.
25-10-2016 09:02 Alexey Kiev

Разгонный участок до 8 секунд где их теоретиески можно перехватить, затем на высоту в 40 км и над целью падают с этой всоты вертикльно вниз на гиперзвуке.


Прекрасная цель для ПВО.


По стратегам вообще никакое про не поможет.


Т.е. С-400 и Иждис - оба говно? ;-)
zair
P.M.
25-10-2016 09:13 zair
Originally posted by Alexey Kiev:

Прекрасная цель для ПВО.

8 секунд, ВОСЕМЬ Карл! В акватории например Каспия. А сейчас готова подвеска для СУ34.

Originally posted by Alexey Kiev:

Т.е. С-400 и Иждис - оба говно?

Даже против Ярса и Сармата. Сюрприз.

фома верующий
P.M.
25-10-2016 09:29 фома верующий
Уже вундервафли в ход пропаганды пошли? Наши гебельсы, что в 45 уже? Апрель или еще январь?
фома верующий
P.M.
25-10-2016 09:33 фома верующий
Интересно что про супероружие лучше всего молчать. Если это не машина судного дня. Пусть сюрпризом будет. Поэтому если про это оружие говорят, но его не показывают - значит его нет. Помните как внезапно показали атомную бомбу американцы? Это классика применения супероружия. Так что с вероятность 99 процентов - все слухи - сказка. Или у этого якобы супер какие-то почти неустранимые недостатки.
rds1
P.M.
25-10-2016 09:38 rds1
Originally posted by фома верующий:

Интересно что про супероружие лучше всего молчать. Если это не машина судного дня. Пусть сюрпризом будет. Поэтому если про это оружие говорят, но его не показывают - значит его нет. Помните как внезапно показали атомную бомбу американцы? Это классика применения супероружия. Так что с вероятность 99 процентов - все слухи - сказка. Или у этого якобы супер какие-то почти неустранимые недостатки.
#26

Мы конечно с Вами суперстратеги и с дивана виднее чем из генштаба я конечно совсем не поддерживаю нынешних гебельсов, но что-то мне подсказывает, что лучше всегда стволом по-бряцать, чем достать и начать палить во все стороны разговоры про атомную торпеду и гиперзвук идут уже очень давно

Newfox
P.M.
25-10-2016 09:41 Newfox
фома верующий:
Интересно что про супероружие лучше всего молчать...

Про "супероружие" лучше всего грамотно заявить. А там пусть у супостата голова болит за противодействие, средства распыляются, время теряется.. .
любительбулок
P.M.
25-10-2016 09:42 любительбулок
Alexey Kiev:

Т.е.... . Иждис -.. . говно? ;-)

А тут с "Дональда Кука" никого нет,вопрос не по адресу

Lastmad
P.M.
25-10-2016 09:49 Lastmad
Originally posted by любительбулок:

А тут с "Дональда Кука" никого нет

Маакс.. .

Mamzay
P.M.
25-10-2016 10:06 Mamzay
Настолько неготовой, как сейчас, я не была уже лет 5, наверное.
Физуха в ноль, здоровье не алё, дома на дачном участке нет, доход маловат.
Запасы тушенки отсутствуют и патронов маловато.
*что-то пошло не так*
Newfox
P.M.
25-10-2016 10:16 Newfox
Mamzay:
Настолько неготовой, как сейчас, я не была уже лет 5, наверное.
Физуха в ноль, здоровье не алё, дома на дачном участке нет, доход маловат...

Везет же! Будем Вам завидовать.. .

Mamzay
P.M.
25-10-2016 10:17 Mamzay
Везет же! Будем Вам завидовать...

Ага.
И живые позавидуют мёртвым)
HARON
P.M.
25-10-2016 10:18 HARON
Mamzay:
Настолько неготовой, как сейчас, я не была уже лет 5, наверное.
Физуха в ноль, здоровье не алё, дома на дачном участке нет, доход маловат.
Запасы тушенки отсутствуют и патронов маловато.
*что-то пошло не так*

Эх, вы, вышивальщики ... я вот лично тушёнки прикупил, в нз, две банки, главное не забыть проротировать, а то выкинуть опять придётся.

Kosoi
P.M.
25-10-2016 10:21 Kosoi
НЕТ! нет! и ещё раз нет!!! ни какого БП до минимум 2018 года!
Mamzay
P.M.
25-10-2016 10:22 Mamzay
Эх, вы, вышивальщики

Зато крестиком могу.
И дочку научила.
tigershark
P.M.
25-10-2016 10:29 tigershark
Kosoi

А почему до 18 года? Если не военная тайна.
Хрычонак
P.M.
25-10-2016 10:36 Хрычонак
флот.. . флот слабое место америкосов.
без него наступление провалится.
и не пускать его в черное море ни за что.
zair
P.M.
25-10-2016 10:36 zair
Originally posted by фома верующий:

Интересно что про супероружие лучше всего молчать.

Это даже не супероружие. Про гиперзвук озвучили лет 7-8 назад. Тайн в этом нет тем более для условных партнеров. И все то они знают и нихрена не делают, а авианосцы красить даже перестали )). Ибо зачем. Тем более если грядетъ нечто катаклизменное. Не до оружиев.

ThaiKhanRho
P.M.
25-10-2016 10:42 ThaiKhanRho
jim hokins


quote:Я теперь часто вспоминаю ту ситуацию как пример прискорбного человеческого свойства не верить в очевидную неизбежность события, если оно слишком страшное, катастрофическое. Слепота принимает в таких случаях патологический характер какого-то гипнотического ступора. Люди в этом состоянии оказываются неспособны предпринимать самые элементарные меры для своей защиты.


solonin.org

Солонин столь же авторитетный специалист, как и Резун )
Тонна морализаторства, тенденциозный подбор фактов... . в общем, вопросов по пруфам более не имею ))
Как ещё Волкогонова с Радзинским не вспомнили )))) Или Носовского с Фоменко )