Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Понижение уровня воды в реках Влияние планеты Х

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Понижение уровня воды в реках Влияние планеты Х

БПшник
P.M.
24-10-2016 11:59 БПшник
dontr.ru
В Питере и ещё где то тоже мелеют реки
Ванга кстати и ещё какой старец говорили об высыхании колодцев и дефиците воды
квасерпервый
P.M.
24-10-2016 12:19 квасерпервый
Леса рубят на планете З.
SSDD
P.M.
24-10-2016 12:37 SSDD
ещё где то тоже мелеют реки

Жителям Нерезиновой не мешало бы ознакомиться предварительно с местными заположняками, оторвавшись от телевизора или того, что им его заменяет.
Сие явление в РнД испокон веков называлось "верховка" и тащемта случается едва ли не каждый год. Надеюсь, противоположное направление ветра не приведёт к появлению темы о начале всемирного потопа, ибо Ванга (или какой-то старец) тоже что-то там об этом говорили.. .
MrWho
P.M.
24-10-2016 13:54 MrWho
А я всегда считал, что у нас уровень воды понижается по причине резкого уменьшения снежного покрова зимой, по причине достаточно серьезного потепления. А оказывается вон оно што - Нибиру и ящерики опять пакостят.
Lastmad
P.M.
24-10-2016 14:30 Lastmad
Опять Зета и НЕберу.. .
SЁM
P.M.
24-10-2016 14:35 SЁM
Увеличение числа рептилоидов наблюдаю в общественном транспорте. Как температура "за бортом" упала ниже +25?, так стали закрывать окна и люки, "холодно".
Я снимаю пиджак и еду в одной рубашке, изнывая от жары - а пол-автобуса рептилоиды, сидят в тёплых куртках, застёгнутые под горло, некоторые в капюшонах. И шипят если форточку приоткрыть.
Kiriehkin
P.M.
24-10-2016 14:46 Kiriehkin
Добыча полезных ископаемых сильно влияет на уровень воды. Нефть, газ, уголь и т.д. Все эти пустоты заполняются водой. Ну, соответственно, в реках воды меньше и становиться.
jim hokins
P.M.
24-10-2016 15:08 jim hokins
Originally posted by MrWho:

оказывается вон оно што - Нибиру и ящерики опять пакостят.


Нет,-это Александр Анатольевич опять ухитрился втихаря от санитаров таблетки в унитаз выкинуть.Его при этом обычно пробивает на старцев всяких,да предсказания .. .
zair
P.M.
24-10-2016 15:22 zair
Реальная причина в том, что иссякли ледовые отложения, оставшиеся по оф. версии после отступления ледника а по неоф. версии после великого потопа и смены полюсов. Это и карельские озера и прочая мерзлота. Потепление климата ускоряет процесс.
любительбулок
P.M.
24-10-2016 20:08 любительбулок
Вообще-то до прилета Нибиру осталось уже точное количество времени- 278дней.
Все остальное скоро перестанет волновать
mk.ru
MrWho
P.M.
25-10-2016 00:29 MrWho
Originally posted by jim hokins:

Нет,-это Александр Анатольевич опять ухитрился втихаря от санитаров таблетки в унитаз выкинуть.


Кто ето?
jim hokins
P.M.
25-10-2016 07:34 jim hokins
Да есть тут один .
MAPTOBCKuu KOT
P.M.
25-10-2016 08:57 MAPTOBCKuu KOT
jim hokins:
Нет,-это Александр Анатольевич опять ухитрился втихаря от санитаров таблетки в унитаз выкинуть.Его при этом обычно пробивает на старцев всяких,да предсказания ...

"старцы" - это сионские мудрецы или лавкрафтовские?)))
jim hokins
P.M.
25-10-2016 09:15 jim hokins
Originally posted by MAPTOBCKuu KOT:

"старцы" - это сионские мудрецы или лавкрафтовские?


Эт к ТСу
Originally posted by БПшник:

ещё какой старец


правда и у него четкой уверенности нет .. .
Васёк
P.M.
25-10-2016 18:40 Васёк
Originally posted by jim hokins:

опять ухитрился втихаря от санитаров таблетки в унитаз выкинуть


когда жыл в дурдоме, ко мне, /как к самому умному )))/ обратился псих с вопросом, почему ему сменили таблетки
спрашиваю - а они тонут или плавают?
псих: -не знаю....
я: - а ты попробуй!

прошло несколько дней, я уже и забыл про него
подходит: -тонут....
я: -кто, где, кого спасать?
псих: - таблетки....
я: -в унитаз кидал?
псих: -в чай....
/вокруг дураки с деменцией уже еле стоят вертикально от ржача - "нравицца, понимают!"/
я: -надо было в унитаз кидать, а то непонятно

занавес

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Понижение уровня воды в реках Влияние планеты Х