Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Скоро Сирия падет начнётся 3-я мировая война ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скоро Сирия падет начнётся 3-я мировая война

БПшник
P.M.
7-10-2016 07:45 БПшник
По всем предсказаниям и то что сейчас начался заруб с США значит уже скоро.
CO6AKA
P.M.
7-10-2016 07:49 CO6AKA
неее с США войны не будет...
США сама не ввяжется.. . натравит кого-нибудь
vjhvjy
P.M.
7-10-2016 07:49 vjhvjy
Кстати, а ни кто не знает, как звучало предсказание Ванги в оригинале? "Про пока Сирия не пала.. " знают все, а в контексте?
З.Ы. Интересно, сколько тема проживет.
БПшник
P.M.
7-10-2016 07:56 БПшник
Кстати у меня вопрос где брали туалетную бумагу во время ВОВ. Чего то с утра мысль пришла что скоро обычная жизнь закончится
Kosoi
P.M.
7-10-2016 08:02 Kosoi
Originally posted by БПшник:

где брали туалетную бумагу во время ВОВ



ru.wikipedia.org
В 1968 году для Сясьского целлюлозно-бумажного комбината (Ленинградская область) для производства туалетной бумаги были закуплены две огромные английские бумагоделательные машины. 3 ноября 1969 года состоялся торжественный пуск. Сначала новая продукция натолкнулась на нулевой спрос - простой гражданин СССР не знал, для чего нужны рулоны бумаги, и не покупал её. Вскоре, после организованной через киножурналы в кинотеатрах (перед показом фильма) рекламной кампании и добровольно-принудительного распространения её среди работников на крупных заводах, туалетная бумага стала дефицитным товаром
terranin
P.M.
7-10-2016 08:24 terranin
БПшник:
По всем предсказаниям и то что сейчас начался заруб с США значит уже скоро.

Никакого заруба не будет, будет щелчок амерам по носу, бурление,, кидание какашек. Потом все успокоится.

Расслабьтесь

MAPTOBCKuu KOT
P.M.
7-10-2016 08:28 MAPTOBCKuu KOT
БПшник:
Кстати у меня вопрос где брали туалетную бумагу во время ВОВ. Чего то с утра мысль пришла что скоро обычная жизнь закончится

Вы бы еще спросили с какого сайте во время ВОВ музычку качали ))))
фома верующий
P.M.
7-10-2016 08:35 фома верующий
Originally posted by terranin:

будет щелчок амерам по носу


амерами или амерам?
Лонжерон
P.M.
7-10-2016 08:38 Лонжерон
Originally posted by БПшник:

где брали туалетную бумагу во время ВОВ


Офигеть!
Да, бп нам не страшен!
terranin
P.M.
7-10-2016 08:43 terranin
фома верующий:

амерами или амерам?

Да, вроде, без ошибок писал
K/B
P.M.
7-10-2016 09:01 K/B
Не, ну если здраво к вопросу подойти, бесконечно эта войнушка в Сирии продолжаться не может. Ресурсы Асада не бесконечны, а у нас денюжки тоже заканчиваются. Весь вопрос в сроках...
VOTAL
P.M.
7-10-2016 09:03 VOTAL
Кстати у меня вопрос где брали туалетную бумагу во время ВОВ

Дед жены рассказывал что любая бумага была в дефиците - письмо написать, козью ножку скрутить, лмстовки и т.д. на это уходили, он сам не курил и говорил что курильщики бумагу на самокрутки у него даже на продукты меняли. А на это дело лопухи шли.

lawyer_Alex
P.M.
7-10-2016 09:06 lawyer_Alex
Ничего не будет. Жириновский возможно станет заслуженным артистом России.
MrWolf
P.M.
7-10-2016 09:10 MrWolf
VOTAL:

А на это дело лопухи шли.

А зимой, епт? Что-то мне подсказывает, что сушеным лопухом не того. Да и в моей лесо полосе лопухов как бы нет совсем, песок - не растут.

Лонжерон
P.M.
7-10-2016 09:11 Лонжерон
Originally posted by VOTAL:

А на это дело лопухи шли.


И что, тампонов для тёток не было?!
terranin
P.M.
7-10-2016 09:11 terranin
K/B:
Не, ну если здраво к вопросу подойти, бесконечно эта войнушка в Сирии продолжаться не может. Ресурсы Асада не бесконечны, а у нас денюжки тоже заканчиваются. Весь вопрос в сроках...

Амеры уже обосрались по-полной со своими "промахами", доказухи по финансированию, вооружению терроров амерами - вагон, просто пока "мировая общественность" делает вид, что не видит этого.

Если сейчас наши проявят жесткость, собьют пущенный для "пощупать твердость яиц" беспилотник амеров, потом до переговоров организуют люлей террорам в Алеппо (тут бы подошел очень "масульманский полк" "академика"), наступит перелом и все разойдутся по своим углам.

Ресурсы Асада, материальные, достаточны. Нефть фсе покроет. С людями проблема. Да и воины арабы, так себе.

terranin
P.M.
7-10-2016 09:14 terranin
Originally posted by MrWolf:

А зимой, епт?


Снежок.
Originally posted by MrWolf:

Да и в моей лесо полосе лопухов как бы нет совсем


Тогда трамвайный билет.
Originally posted by Лонжерон:

И что, тампонов для тёток не было?!

Тема была, про БП-тампоны, поищите. Тетки офигели от невежества мужиков

Лонжерон
P.M.
7-10-2016 09:16 Лонжерон
Originally posted by terranin:

собьют пущенный для "пощупать твердость яиц" беспилотник амеров,


Так это и может быть причиной развязки. По-моему амеры "спят и видят" такой ход.
Они и операцию с конвоем подстроили.
А мировая общественность хавает и "не видит". И понятно, все на "крючке".
TSX
P.M.
7-10-2016 09:17 TSX
vjhvjy:
Кстати, а ни кто не знает, как звучало предсказание Ванги в оригинале? "Про пока Сирия не пала.. " знают все, а в контексте?
З.Ы. Интересно, сколько тема проживет.

на вопрос, когда 3МВ начнется, ясновидящая дала ответ: 'Еще не пала Сирия:'.. .
А там еще что-нибудь не произошло, не понятно почему Сирия-наш считают стартом 3МВ

TSX
P.M.
7-10-2016 09:20 TSX
Лонжерон:

Так это и может быть причиной развязки. По-моему амеры "спят и видят" такой ход.
Они и операцию с конвоем подстроили.
А мировая общественность хавает и "не видит". И понятно, все на "крючке".

Точно, подстроили. Уведомили всех в чате о маршруте конвоя, времени прохода и стали делать ставки кто разбомбит конвой Асадушка или Россиюшка.

TSX
P.M.
7-10-2016 09:21 TSX
2016 год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет. Произойдет это в результате войны между США и мусульманской страной, в ходе которой последняя, в качестве заключительного аргумента, применит химическое оружие. Страшные болезни, ослепление, язвы, гнойники поразят граждан европейских стран, а спустя время, холодная пустая Европа, как предсказала Ванга, будет соседствовать с Россией... .
mara2107
P.M.
7-10-2016 09:30 mara2107
я вот даже и не знаю хорошо это или плохо . в принципе общество прогнило и без оперативного вмешательства так и будет распространятся гангрена .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

VOTAL
P.M.
7-10-2016 09:31 VOTAL
А зимой, епт? Что-то мне подсказывает, что сушеным лопухом не того. Да и в моей лесо полосе лопухов как бы нет совсем, песок - не растут.

Снежок, водичка. Как говорит один мой знакомый мусульманин - "что вас все время размазывать тянет, помыть не судьба?" )))

mara2107
P.M.
7-10-2016 09:33 mara2107
"что вас все время размазывать тянет, помыть не судьба?" )))

я бы на него посмотрел зимой в минус 20 в овраге - в одной руке винтовка , а в другой бутылка с водой ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

terranin
P.M.
7-10-2016 09:35 terranin
Лонжерон:

Так это и может быть причиной развязки. По-моему амеры "спят и видят" такой ход.
Они и операцию с конвоем подстроили.
А мировая общественность хавает и "не видит". И понятно, все на "крючке".

Беспилотник - железяка. К тому же незаконно поянившаяся над территорией САР.. Сбитие Железяки покажет серьезность намерений и готовность РФ идти до конца. Причем, в рамках международного права.
victor01
P.M.
7-10-2016 09:41 victor01
VOTAL:
... говорит один мой знакомый мусульманин - "что вас все время размазывать тянет, помыть не судьба?"

Про "пальцем разрисованные" стены в общих отхожих местах у мусульман слышать не доводилось?
У всяких народов есть всякие нравы...
TSX
P.M.
7-10-2016 09:45 TSX
mara2107:
я вот даже и не знаю хорошо это или плохо . в принципе общество прогнило и без оперативного вмешательства так и будет распространятся гангрена .

Так дайте старт, оставьте записку что общество прогнило и без вмешательства оперативного никак, выпилите сам себя

diamond_d
P.M.
7-10-2016 09:59 diamond_d
Originally posted by terranin:

Никакого заруба не будет, будет щелчок амерам по носу, бурление,, кидание какашек. Потом все успокоится.

Расслабьтесь

откуда инфа?

skiwet1106
P.M.
7-10-2016 10:04 skiwet1106
Originally posted by TSX:

Европа опустеет. Произойдет это в результате войны между США и мусульманской страной


Интересно, как это может произойти? Если учесть, что США финансирует группировки мусульман, на территории США возни не будет в виду географической отдаленности, получается, что они (США) сами будут стирать с лица земли Европу.. . под предлогом избавления от этих воюющих мусульман?
diamond_d
P.M.
7-10-2016 10:08 diamond_d
Originally posted by TSX:

2016 год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет. Произойдет это в результате войны между США и мусульманской страной, в ходе которой последняя, в качестве заключительного аргумента, применит химическое оружие. Страшные болезни, ослепление, язвы, гнойники поразят граждан европейских стран, а спустя время, холодная пустая Европа, как предсказала Ванга, будет соседствовать с Россией....

а что говорится в библии про последние дни? может знает кто?

Если наши пришли к реальным жестким ответам, это значит дипломатия себя исчерпала.

Kosoi
P.M.
7-10-2016 10:10 Kosoi
А ничо, что все эти предсказания полная херня выдуманная ЖШ?
terranin
P.M.
7-10-2016 10:10 terranin
diamond_d:

откуда инфа?


Мой прогноз
griga71
P.M.
7-10-2016 10:16 griga71

click for enlarge 500 X 236 498.0 Kb
griga71
P.M.
7-10-2016 10:17 griga71

click for enlarge 500 X 236 498.0 Kb
lentyay
P.M.
7-10-2016 10:16 lentyay
Ну судя по тому, что вчера американские генералы наговорили.. .
alfabravo
P.M.
7-10-2016 10:24 alfabravo
а если мы нападем первыми по всем фронтам,используя термоядерное,химию и бактериологию-есть ли шанс быстро всех победить,друзья?
TSX
P.M.
7-10-2016 10:27 TSX
alfabravo:
а если мы нападем первыми по всем фронтам,используя термоядерное,химию и бактериологию-есть ли шанс быстро всех победить,друзья?

Есть шанс победить всех, причем себя в том числе

grurih
P.M.
7-10-2016 10:30 grurih
Нострадамусы, Ванги.. . весь их бред подгоняли под текущие события.
mara2107
P.M.
7-10-2016 10:30 mara2107
Если наши пришли к реальным жестким ответам

где ? сушку то простили Эрдогану .

а если мы нападем первыми по всем фронтам,используя термоядерное,химию и бактериологию-есть ли шанс быстро всех победить,друзья?

подумайте сами - если у нашего руководства бабло и дети в европах и америках то куда удар то наносить ??!!
по той же Сирии - настоящие организаторы процесса находятся не в Сирии и даже не в США - пока их не обезвредить в Сирии победить не возможно , но они придут к нам ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Syriana
P.M.
7-10-2016 10:30 Syriana
alfabravo:
а если мы нападем первыми по всем фронтам,используя термоядерное,химию и бактериологию-есть ли шанс быстро всех победить,друзья?

Алиэны-содомиты этого недопустят! С кем же им тогда содомией заниматься?


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Скоро Сирия падет начнётся 3-я мировая война ( 1 )