Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Реалити-шоу "Охота" на НТВ ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реалити-шоу "Охота" на НТВ

FaceGrabber
P.M.
20-9-2016 11:31 FaceGrabber
В 90-х было шоу "Перехват" - вел Фоменко, нужно было, (кажись) сутки продержаться на "угнанном" авто...

Там шла реклама конкретной сигнализации с позиционированием для поиска. Это сейчас все знают про глушилки и экранированые отстойники.
Siniy Borod
P.M.
20-9-2016 12:30 Siniy Borod
FaceGrabber:

Там шла реклама конкретной сигнализации с позиционированием для поиска. Это сейчас все знают про глушилки и экранированые отстойники.

Тогда, таки, все тоже про это знали.. .
Думаю, и сейчас найдут куда продактплейсмент применить.. . ненавязчиво.. .

Harding
P.M.
20-9-2016 14:18 Harding
дурь какая-то киношная. у них есть 10тр на месяц. у меня жратвы в лес в поход, обожраться , на 1000рублей , дней на 10. Крупа, сало, макароны, колбасы сырокопченой 500гр, сахара 100гр, пачка чая, это гроши стоит.
не спецслужбы же с тепловизорами и вертолетами и ротой солдат этих беглецов будут искать...
дайте мне эти три лимона немедленно, я за эти 28 дней отмотаю пешком 500-1000 км, замучаются искать.

когда диверсанты взрывают объект на территории противника, то после отбегания от него более чем на 10 км их шансы на успешное возвращение домой существенно возрастают. хотя их ищут очень сердитые и многочисленные супостаты.

wasya83
P.M.
20-9-2016 14:33 wasya83
В шоу с Фоменко была противоугонная система lojack. Сейчас она называется HERLOG securicop-ohrana.ru Она не глушится ни экранированием капитального гаража, ни электронными глушилками.
FaceGrabber
P.M.
20-9-2016 16:06 FaceGrabber
Она не глушится ни экранированием капитального гаража, ни электронными глушилками

Про глушилки не знаю, про экранирование очень сомневаюсь.
FaceGrabber
P.M.
20-9-2016 16:12 FaceGrabber
Тогда, таки, все тоже про это знали.. .

Тогда мобилы то были сильно не у всех.
wasya83
P.M.
20-9-2016 17:57 wasya83
В одной из серий угнанный автомобиль загнали в металлический контейнер. Но lojack как работает - она излучает сигнал, который пеленгуется. Причем излучает достаточно мощный сигнал. Так вот, машину в контейнере нашли по пеленгу.
FaceGrabber
P.M.
20-9-2016 21:22 FaceGrabber
Контейнер даже мобилу не заэкранирует. Отстойники специально готовят.Не до состояния клетки фарадея, наверно, хотя кто знает.
Хачита
P.M.
21-9-2016 00:46 Хачита
Originally posted by Harding:
дайте мне эти три лимона немедленно, я за эти 28 дней отмотаю пешком 500-1000 км, замучаются искать.

Вы бы кастинг у них на передаче не прошли
Хачита
P.M.
24-9-2016 22:43 Хачита
Блогерша сама завела своего парня, мол, набери цветов, а когда он ответил, что ему тяжело, потому что он тащит за неё её-же жратву, она вывезла: чё ты постоянно стонешь?
Чем больше самостоятельности и независимости у женщины, тем противнее она становится.
SKS45
P.M.
23-12-2016 16:16 SKS45
как то кажется что это специально сделанное шоу. куда и в какие неизвестные пока щели "тараканы" побегут. А мы "усилим, законопатим"