Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Чем нас облучают ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чем нас облучают

Александэр
P.M.
21-8-2016 01:30 Александэр

А, может, шапочку из фольги? ;)
click for enlarge 800 X 640  98.6 Kb
БПшник
P.M.
21-8-2016 01:50 БПшник
помнится тут кто-то постил про ротовирусную инфекцию, потом этот пост куда-то загадочным образом пропал, так вот уже три человека за эту неделю из моих знакомых: температура 38-39 , понос, рвота. причем руки мыли и что попало не ели. Похоже эта хрень распространяется воздушно-капельным путем.
Norge
P.M.
21-8-2016 02:00 Norge
Originally posted by Александэр:

А, может, шапочку из фольги?

Да дело в том, что я не в России живу. А симптомы похожие.. И не надо списывать то чего вы не знаете на то, что вам кажется веселым. Как тут упоминали карательная психиатрия легко делала из здоровых больных.. Правда речь не о ней сейчас. Черт его знает, солнечная активность это факт, а то как она и на что влияет до конца все равно не исследовано..

андрей фон шеффер
P.M.
21-8-2016 06:53 андрей фон шеффер
Закатилось Солнце медленно,уверенно-за закат на моря горизонте.
Первую звезду намеренно-голову задрав и глядя вверх- заметить соизвольте!
А потом уж сотни,тысячи-желтых,белых,медленнно мерцающих и голубых-
Зажигаются на небе том осеннем вычурном-неподсчитанные миллионы их!

Выйди в поля середину самую,в траву,и раскинув руки-упади!
Отыщи звезду на небе главную,глаз с нее ты долго-долго не своди....
И лежи в том поле до рассвета,до утра,до зари,до первых петухов!
Насвисти под нос знакомую мелодию-без натуги,весело,забористо,легко...

И усни в том поле-в тишине бездонной той,космической..
Провалившись в запахи травы и в теплоту земли,что под тобой!
Мир вокруг-огромный,дикий,демонический,что потрогать можно,
Ущипнуть,и даже-если сможешь и захочешь-взять его рукой!

Спи,не думай ни о чем и чистым,вкусным,пряным воздухом,
Что исходит от травы,берез,кустов,тумана,облаков-дыши!
Наслаждайся сколько можно-этим миром-распрекрасным космосом!
Может и стихов ты-завалящих,хоть каких,смешных-но напиши...
__________

Вот уж соловей разрезал утреннюю тишь-спокойствие-свистеньем....
Отдыхать душою в поле русском мы-аж с детства научились этой трелью!
И уж он нам выдаст-всеми красками,с переливами,и в трех,пяти и десяти коленах-
То,что мы не замечаем сами часто -в казематах городской застройки,и засады и измены,тлена!

21082016

click for enlarge 1707 X 1280 117.4 Kb

Хрычонак
P.M.
21-8-2016 09:31 Хрычонак
Преступления очень сложно скрывать, особенно с появлением интырнета.
На сегодняшний день есть люди, которые собирают обращения пострадавших от психотронного вмешательства в жизнь. Например, Московский комитет экологии жилища. С 1991 года собрано около 600 обращений - это только люди, которые выявили, что над ними проводятся эксперименты, а есть еще те, кто сбежали из страны, сошли с ума, наложили на себя руки, уехали жить в другой город...
Кстати, ходят слухи, что в 93 г., когда из танков пуляли по Белому дому, люди на улице чувствовали странное воздействие, которое одних заставляло стать немощным и расслабленным, а других сделало агрессивным и безбашенным.
Я конечно понимаю, что некоторые аспекты работы спецслужб нельзя раскрывать, однако действовать с нарушением Конституции - тоже не очень красиво.
Чем больше об этих вещах будет рассказано, тем меньше смысла будет в этих нечеловеческих разработках - потому что на предупрежденного человека психотроника должным образом не подействует.
reo03
P.M.
21-8-2016 12:56 reo03
Norge:
на самом деле я готов поверить в тему облучения.. Меня ломает с понедельника и клонит в сон.. Я надеялся что это от усталости (делаю ремонт много и часто таскаю всякое в одно лицо), но теперь не знаю, что и думать.

Не было ли у вас на днях небольшого расстроиства живота? Дело в том, что многие на это жаловались на днях.. .

андрей фон шеффер
P.M.
21-8-2016 14:39 андрей фон шеффер
Черт его знает, солнечная активность это факт, а то как она и на что влияет до конца все равно не исследовано..

Лет пятнадцать назад уже,если не поболее читал одну сатейку,так вот там очень плотно один специалист именно рассказывал,что в перспективе по факту нарастания солнечной активности могут значительно измениться условия,в которых живут бактерии,в т.ч. те бактерии,что живут внутри людей,и являются положительной микрофлорой кишечников наших!
И это не так и шутейно,по словам того товарисча это очень сильно может влиять даже на экономики отдельных стран,а в крупных странах-областей,подвергшихся такому фоновому ожогу(именно ожог там было применено слово,потому запомнилось),а примером там приводился вариант,когда в ясную погоду(без облаков)-именно над каким то городом(или большей территорией), с именно
в этот день очень высокой солнечной активностью,и именно по людям,находящиися на улице в конкретное время может быть воздействие некое!

Единоразово это не страшно,но когда человек несколько раз подряд попал под такое воздействие,то его здоровье подвергается очень сильному риску,дело в том,что в момент восстановления полезной микрофлоры организм отравляется по сути продуктами жизнедеятельности вредной микрофлоры,а многочисленные такие варианты очень ослабляют имунную систему,начинает неправильно работать ЖКТ.
Результатом -на этой территории может наблюдаться,напрмер-повышенная смертность значительной части населения от рака кишечника,язв желудка,кровотечений,кроме того,значительная часть населения может чаще намного,чем ранее обращаться в мед.учреждения,болеть,получая больничные,что негативно сказаться может реально на экономике.


Если это значительное воздействие,то приводить это будет к войнам(люди по другому не умеют из кризисов выходить,пока не научились).
Вот такие вот возможны перспективы,статья была довольно серьезной!

zhogl
P.M.
21-8-2016 15:55 zhogl
Originally posted by БПшник:

помнится тут кто-то постил про ротовирусную инфекцию, потом этот пост куда-то загадочным образом пропал, так вот уже три человека за эту неделю из моих знакомых: температура 38-39 , понос, рвота. причем руки мыли и что попало не ели. Похоже эта хрень распространяется воздушно-капельным путем.


Ну энтеро-вирусная инфекция. Изобретена инфекционистами 1000 лет назад. Что, первый раз, что ли?
Хрычонак
P.M.
21-8-2016 17:35 Хрычонак
сезонный пик - это я понимаю, проявляется за одну-две недели

а тут - ровно в 11 дня в разных частях города головокружения, головная боль и сонливость. В тот же день опросил в инете - подобное за тысячу километров отсюда и у многих. Никаких кондиционеров, просто сидели все в офисе. Температура была около 24, давление 740.

тут вот америкосы сделали некое предупреждение России и Сирии.. . дескать, мы с вами что-то сделаем.. . а что - не сказали.

Эти идиоты будут что ли кошмарить ионосферу и вмешиваться в магнитное поле Земли - дождутся, что Северный полюс сместится в район США.. .

terranin
P.M.
21-8-2016 18:07 terranin
Originally posted by андрей фон шеффер:

дело в том,что в момент восстановления полезной микрофлоры организм отравляется по сути продуктами жизнедеятельности вредной микрофлоры,а многочисленные такие варианты очень ослабляют имунную систему,начинает неправильно работать ЖКТ.

Это Ж куда ж надо ж чтоб солнца светило, чтоб кишечные бактерии сдохли и отравили организьм?

андрей фон шеффер
P.M.
21-8-2016 18:20 андрей фон шеффер
terranin:

Это Ж куда ж надо ж чтоб солнца светило, чтоб кишечные бактерии сдохли и отравили организьм?

Догадайся сам,куда оно должно светить именно тебе,и не лезь ко мне со своим общением,удалось уже выяснить,что ты за х.. й(хАрОшИй такой человек)по факту общения в нескольких темах!

Spido
P.M.
21-8-2016 18:44 Spido
БПшник:
помнится тут кто-то постил про ротовирусную инфекцию, потом этот пост куда-то загадочным образом пропал, так вот уже три человека за эту неделю из моих знакомых: температура 38-39 , понос, рвота. причем руки мыли и что попало не ели. Похоже эта хрень распространяется воздушно-капельным путем.

Аналогичные симптомы были у моей подруги. Она прям внезапно стала подыхать. И рвота и понос.
Я сразу заподозрил лабораторный вирус. Сгонял в аптеку, купил Колларгол и дал ей пить. На следующий день она поскакала на работу, бодрячком.

Возьмите себе на заметку, что если такое произойдет с вами, то сразу ищите в аптеках Колларгол (колоидное серебро). Используйте именно Колларгол, а не Протаргол и прочие аналоги.
Купите 3 флакона по 10мл. и выпейте его с водой, в течении суток.
Разводите полстакана воды и 5мл. каждые 4 часа, в тёмном помещении.
Необыкновенно эффективная вещь против 650 вирусов и грибков.

Александэр
P.M.
21-8-2016 19:27 Александэр
Ну энтеро-вирусная инфекция. Изобретена инфекционистами 1000 лет назад. Что, первый раз, что ли?

Простите, а это Вы у нас - доктор? Ну, в смысле - врач?
А то уже как-то запутался в участниках палаты.. . Если не Вы - мои извинения.. .
terranin
P.M.
21-8-2016 21:47 terranin
Originally posted by андрей фон шеффер:

Догадайся сам,

Да я догадываюсь Я это место держу в темноте, как у нас и принято. Вы то зачем кишке инсоляцию устраивайте?

Иначе как фотоны флоре внутри повредят? Вы бы «прокомментировали приведенные данные»

Александэр
P.M.
21-8-2016 23:01 Александэр
Кстати, ходят слухи, что в 93 г., когда из танков пуляли по Белому дому, люди на улице чувствовали странное воздействие, которое одних заставляло стать немощным и расслабленным, а других сделало агрессивным и безбашенным.

Это - слухи.
А по факту нас, 18-тилетних (я - 75 г.р., в 93-м как раз студентом был 2-го курса, и ездили мы посмотреть на то, чего там творится), агрессивными и безбашенными делал Ц2Аш5ОАш, в водном растворе, 40% - того секретного средства, 60% - Аш2О А немощными и расслабленными нас делал секретный ингредиент, употребляемый после того секретного раствора - конечно, сейчас расскажу тайну, но это было ПИВО Ежели тот секретный ингредиент ПИВО налить внутрь 18-тилетней тушки сверху того секретного 40%-го раствора - пипец, какое расслабление наступало
Хрычонак
P.M.
21-8-2016 23:31 Хрычонак
Вполне вероятно. Есть еще гипотеза, что в толпе люди обмениваются психической энергией и заражают ею друг друга. Об этом писал Фромм.
Так что агрессия может быть наведенной от слов оратора и происходящими событиями. Этим пользовался Гитлер на своих нацистских шабашах (а за спиной стоял доктор Геббельс).

Но тема не про то. А про то, что в один и тот же час по всей Центральной России люди, находящиеся в помещении, почувствовали слабость, головокружение, головную боль, при нормальной температуре и давлении.

квасерпервый
P.M.
22-8-2016 00:03 квасерпервый
Нибиру. Совсем забыли о старушке.
квасерпервый
P.M.
22-8-2016 00:08 квасерпервый
Originally posted by Хрычонак:

люди, находящиеся в помещении, почувствовали слабость, головокружение, головную боль, при нормальной температуре и давлении.


В провода подали псичастоту.
андрей фон шеффер
P.M.
22-8-2016 00:45 андрей фон шеффер
квасерпервый:

В провода подали псичастоту.

По тырнет проводам?

White_hunter
P.M.
22-8-2016 01:06 White_hunter
квасерпервый:
Нибиру. Совсем забыли о старушке.

Так по хрен тв больше не крутят,вот и успокоились легко возбудимые.
Кстати,очень похоже,что такими вбросами в СМИ проверяют внушаемость населения.

Sobaka1970
P.M.
22-8-2016 01:48 Sobaka1970
андрей фон шеффер:

По тырнет проводам?

По електрическим-надёжней оно так.

morning_wanderer
P.M.
22-8-2016 07:39 morning_wanderer
в данный временной отрезок был на белом море. Звонил знакомой в Москву, тоже жаловалась на слабость, апатию и понос, якобы без видимых причин. На следующий день я поехал тоже домой в Москву, и что самое странное, на подъезде к Мос области, где то мб в районе Суздаля тоже накатила такая вот херь. Началось весьма резко, и не отпускает до сих пор, хотя вроде меньше стало
Сомневашка
P.M.
22-8-2016 07:51 Сомневашка
А у нас химтрейлы че то часто вешать стали, да по несколько штук за день.
Рядовой запаса
P.M.
22-8-2016 08:25 Рядовой запаса
А я вот вчера на концерте МТ попрыгал-поорал минут 40-50...
Да так, что вокруг св.пространство образовалось после того как Илья заиграл про "... другую песню получилось бы... " - а Хабаровск НЕ ПОЕТ!!! - переиграл - " ... мне бы твои струны переплавить в пули..
На утро - норм.
45 годков,хрон.заболевания есть, св.травмы есть и.т.
Все очень просто-чем больше спишь-тем больше хочется.
А уж про абсолютную беспощадность вообще умолчу.
андрей фон шеффер
P.M.
22-8-2016 13:50 андрей фон шеффер
White_hunter:

Так по хрен тв больше не крутят,вот и успокоились легко возбудимые.

Подозрительно это все,значит умышленно умалчивают!
Ничего,мол,страшного,вы живите,там себе -спокойненько,а как долбанет,то все и улетим на небеса!


Нет,что бы Супер бункера глубокие очень рыть,да готовиться!


Militarist
P.M.
22-8-2016 14:02 Militarist
Кто там про желудок спрашивал ?
Аккурат на прошлой неделе мучался гастритом или чем то подобным ему. Пришло из неоткуда и ушло в никуда. Сейчас сижу снова как ни в чем не бывало и могу гвозди переваривать.
Забавно, что тема всплыла еще раз. Я уже начинал кое что подобное ранее, но после закономерного скатывания во флуд прикрыл от греха чтоб не потерли. Ща попробую найти

UPD:
Вот, нарыл.
Комментарии там вполне себе интересные некоторые.

Немного теории заговоров и практики

Essc
P.M.
22-8-2016 15:38 Essc
В пятницу перед ливнем на работе почти у всех побаливала голова.
андрей фон шеффер
P.M.
22-8-2016 15:44 андрей фон шеффер
Кто там про желудок спрашивал ?

А какого числа?
У меня обратная реакция была,запорчик,и не сказать,что бы легенький.

Ааауууууууууаауууууу,бадабумммммммм! ((((.
Хотя этим не страдаю,стул обычно нормальный!
Думал-глаза взорвутся!
Аж пошел прилег после этоого на пол часика....

TapakaH
P.M.
22-8-2016 16:15 TapakaH
андрей фон шеффер:

Лет пятнадцать назад уже,если не поболее читал одну сатейку,так вот там очень плотно один специалист именно рассказывал,что в перспективе по факту нарастания солнечной активности могут значительно измениться условия,в которых живут бактерии,в т.ч. те бактерии,что живут внутри людей,и являются положительной микрофлорой кишечников наших!

Вот такие вот возможны перспективы,статья была довольно серьезной!

А то откуда войны и разные беспорядки в период солнечной активности берутся?

Очень интересно, есть над чем поразмышлять, спасибо за инфу.

В конце 90-х, начале 00-х, когда можно было еще общаться свободно, много любопытных прогнозов, и много разной информации проходило по сети.

Я складировал много чего на винт, да все пошло прахом. Сейчас бы почитать, эх..

Хрычонак
P.M.
22-8-2016 16:16 Хрычонак
У меня 4 дня назад живот болел.. . и сердце.

насчет шапочки - большинство смеется, но только потому, что принято смеяться при её упоминании.

а упоминать злых соседей - не совсем верно. Может они не злые, а просто редкостные идиоты (например тем, что распрстраняют в инете способы безнаказанных издевательств над людьми):

youtube.com

TapakaH
P.M.
22-8-2016 16:19 TapakaH
Сомневашка:
А у нас химтрейлы че то часто вешать стали, да по несколько штук за день.

В СпБ сегодня увидел то-же, подвесили чегой-то.

А вот что я еще знаю, это то что в крупных городах такая штука как ВОЛЯ, просто исчезает. Мск, СпБ, просто овощем становишься.
Говорят, водичка питьевая влияет,да не совсем водичка, а некоторый коктейльчик подмешанный.
Не пей Иванушка... а пить-то больше нечего.

Хрычонак
P.M.
22-8-2016 16:24 Хрычонак
Originally posted by TapakaH:

А вот что я еще знаю, это то что в крупных городах такая штука как ВОЛЯ

Воли не намного больше в населенных пунктах, где 80% жителей- пенсионеры, а средняя ЗП 8 тысяч...

волю убивает водка, прежде всего.

хотя кто знает, может просто перед выборми и высерами колдуют над мозгами нашими.

Essc
P.M.
22-8-2016 16:39 Essc
Originally posted by TapakaH:

А вот что я еще знаю, это то что в крупных городах такая штука как ВОЛЯ, просто исчезает.


У коренных жителей иммунитет
Militarist
P.M.
22-8-2016 16:42 Militarist
А какого числа?

Давайте прикинем, началось все 11 числа, при этом весьма оригинально. Т.е. тяжесть и жжение в животе мне ранее не знакомые, которые по описанию и симптомам позже оказались гастритом, при этом одновременно головные боли и самое западло в том, что таблетки от головы еще больше раздражали желудок. Кончилось все тем, что просто пошел в переговорку и там рухнул на диван предупредив что я не вменяем. Отрубился где то на час наверно в результате полегчало.
Однако гастрит не ушел и преследовал меня всю следующую, т.е. прошлую неделю. И мифически рассосался в пятницу как будто его и не было во все.
При этом все это время со стулом все было как всегда а у меня всегда он весьма твердый.

Essc
P.M.
22-8-2016 16:48 Essc
Originally posted by Militarist:

гастрит не ушел и преследовал меня всю следующую, т.е. прошлую неделю


Пару глотков алмогеля и ничего бы не было больше. А гастрит в первую очередь вызывает чрезмерная нервозность, даже у здорового человека.
rapropp
P.M.
22-8-2016 16:53 rapropp
БПшник:
помнится тут кто-то постил про ротовирусную инфекцию, потом этот пост куда-то загадочным образом пропал, так вот уже три человека за эту неделю из моих знакомых: температура 38-39 , понос, рвота. причем руки мыли и что попало не ели. Похоже эта хрень распространяется воздушно-капельным путем.

Хы, у меня и моей дамы такое было неделю назад. Причем мы ели разную пищу (она у меня вегетарианка, я нет), пили воду из той же 19л бутылки что неделю до этого и неделю после. Температура и остальные симптомы совпадают, за 2 дня прошло.

Essc
P.M.
22-8-2016 16:55 Essc
Опросите людей с расстройством желудка и уверен что 99% ели арбуз
Militarist
P.M.
22-8-2016 16:57 Militarist
А вот что я еще знаю, это то что в крупных городах такая штука как ВОЛЯ, просто исчезает. Мск, СпБ, просто овощем становишься.

А это косвенно я на своей шкуре испытываю можно сказать каждую неделю. Дача за 200 км от МСК и вот ТАМ и в МСК - это две большие разницы. Примерно как раз к полудню воскресенья чувствуешь себя полным силым и энергии а в этот день уже уезжать блин. Не хватает третьего выходного чтобы что то полезное успеть еще сделать, но суббота уходит по сути на реабилитацию

БПшник
P.M.
22-8-2016 16:58 БПшник
многие на прошлой неделе перенесли эту хрень
андрей фон шеффер
P.M.
22-8-2016 18:13 андрей фон шеффер
Примерно как раз к полудню воскресенья чувствуешь себя полным силым и энергии а в этот день уже уезжать блин. Не хватает третьего выходного чтобы что то полезное успеть еще сделать, но суббота уходит по сути на реабилитацию

Вот это точно,третьего дня выходного явно не хватает!