Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Чем бы таким тяжеленьким да посильнее кинуть в ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чем бы таким тяжеленьким да посильнее кинуть в сатрапа-обидчика?

FaceGrabber
P.M.
29-7-2016 12:23 FaceGrabber
У меня один знакомый при конфликте с азербайджанцами в общаге кинул в них сломанный пневмомакаров. Сначала наставил, а потом кинул.У них реально шаблон разорвало, пока они это пытались осмыслить, он прошел мимо них на выход.
Neve
P.M.
29-7-2016 12:29 Neve
веретенные (глухие) грузила для донки весом около 150 гр + леска с крючками и резинкой в коробочке - отмаз - вернули, забываю выложить
Nikolay_K
P.M.
29-7-2016 14:44 Nikolay_K
Originally posted by FaceGrabber:

У меня один знакомый при конфликте с азербайджанцами в общаге кинул в них сломанный пневмомакаров.
Сначала наставил, а потом кинул.У них реально шаблон разорвало,


Давай, Бэннетт,
выкинь свой паршивый пистолет.
Ты ведь не хочешь
просто нажать на курок.
Ты хочешь вонзить в меня нож,
посмотреть мне в глаза...
и увидеть, что в них происходит,
когда ты проворачиваешь лезвие.
Ты ведь этого хочешь, так?

И пистолет мне не нужен, Джон.
Я тебя сделаю.
Не нужен мне пистолет!
Я убью тебя!

Подумали наверное, что чувак настолько суров, что решил дать противнику фору
или возможность самоубиться прежде, чем он порвёт руками на мелкие клочья.


hanter741
P.M.
29-7-2016 15:02 hanter741
Originally posted by андрей фон шеффер:

А мнение правильное по сути,потому что женщины очень хитры бывают,и коварны-сама напрыгает,потом ткнет в бочину отверткой,и скажет потом,мол,насиловали ее!Идеальное убийство по сути!


до этого момента читал с интересом. А теперь, фи.
Какое то убогое мнение. чем так женщины насолили то? или нет матери, сестры, жены, дочки?
По мне так с любым мудаком поднявшим хер на женщину без ее на то согласия, она вольна отбиваться чем угодно и как угодно вплоть до полного смертоубивства мудака.
andrey85634
P.M.
29-7-2016 17:20 andrey85634
A если мужика насилуют?


Как мне говорила одна знакомая - не надо обожествлять влагалище.

А то ей доставили удовольствие силой - может убить. А мне разбили морду, проломили голову, отняли мобилку.. . Убивать низя!

А так хочется! Уверен, что где-нибудь в Техасе выживальщегов и т.п. Гораздо меньше, чем в одной Москве.
Вот залез к тебе домой какой дядя или тетя. Ты этому телу ногу из дробовика отстрелил, обоссал и добил!
А другим только и остается ждать чуда. Просто чтобы реализовать свою потребность в безопасности.. . Как ни странно ядрен батон воспринимается как шанс почувствовать себя человеком.

zair
P.M.
29-7-2016 20:17 zair
Возвращаюсь к гражданину Б.
Интересно, если бы у какого нибудь Сулеймана или Ибрагима на острове оказался нелегальный компактный шушпанцер и он нашел бы в себе силы отстрелить Брейвику жизненные части тела. Его засудили бы нахрен по законам Норвегии и прочего цивилизованного мира?
n114b
P.M.
29-7-2016 22:12 n114b
zair:
Возвращаюсь к гражданину Б.
Интересно, если бы у какого нибудь Сулеймана или Ибрагима на острове оказался нелегальный компактный шушпанцер и он нашел бы в себе силы отстрелить Брейвику жизненные части тела. Его засудили бы нахрен по законам Норвегии и прочего цивилизованного мира?

Нет смысла замедлять дарвиновский отбор. Когда мозга уже почти нет богоугоднее подставлять затылок под дуло брейвика.

n114b
P.M.
29-7-2016 22:16 n114b
андрей фон шеффер:

Да,и опыт бросков,и физподготовка,и везение некоторое...
Вариант от безысходности,конечно-но как показывает реальная история-вполне действенный.
Все таки они отбились и остались живы потому что оказывали сопротивление именно таким вот вариантом-кидались в него всем,что под руку попадет!

Вай вай - древнее еврейское демократическое убийство - закидывание камнями вспомнили похоже.

Goblin_13
P.M.
30-7-2016 05:00 Goblin_13
zair:
Возвращаюсь к гражданину Б.
Интересно, если бы у какого нибудь Сулеймана или Ибрагима на острове оказался нелегальный компактный шушпанцер и он нашел бы в себе силы отстрелить Брейвику жизненные части тела. Его засудили бы нахрен по законам Норвегии и прочего цивилизованного мира?

интересный вопрос.
Я думаю так. Что если бы случай не получил бы широкой огласки - скорее всего все бы кончилось плохо для стрелявшего.
А вот если бы получил огласку.. . тут наверное скрипя зубами пришлось бы оправдывать.
MrWho
P.M.
30-7-2016 08:55 MrWho
Originally posted by zair:

Интересно, если бы у какого нибудь Сулеймана или Ибрагима на острове оказался нелегальный компактный шушпанцер и он нашел бы в себе силы отстрелить Брейвику жизненные части тела. Его засудили бы нахрен по законам Норвегии и прочего цивилизованного мира?


Думаю, что за самооборону - оправдали бы, а за незаконное - пожурили по минималке со смягчающими. Ну или ничего бы не было, если бы он сказал, что с земли поднял, а чье - не знаю. Мыслю, что не сидел бы как студентка Лоткова за самооборону с легальным травматом от гостей Москвы с ножом.
андрей фон шеффер
P.M.
30-7-2016 14:23 андрей фон шеффер
Neve:
веретенные (глухие) грузила для донки весом около 150 гр + леска с крючками и резинкой в коробочке - отмаз - вернули, забываю выложить

Вряд ли они полетят хорошо,а вот если круглые с отверстием под леску в скользящее варианте оснастки,то да,можно.

андрей фон шеффер
P.M.
30-7-2016 14:25 андрей фон шеффер
FaceGrabber:
У меня один знакомый при конфликте с азербайджанцами в общаге кинул в них сломанный пневмомакаров. Сначала наставил, а потом кинул.У них реально шаблон разорвало, пока они это пытались осмыслить, он прошел мимо них на выход.

Ошарашить противную строну-это выиграть время.
Кстати,именно время выиграли у Б.те,кто остался в живых.
Он не просто где то бродил,а рядом с ними находился совсем,буквально в нескольких шагах!

андрей фон шеффер
P.M.
30-7-2016 14:31 андрей фон шеффер
Думаю, что за самооборону - оправдали бы, а за незаконное - пожурили по минималке со смягчающими.

С какими смягчающими?😂
Грамоту бы в тюрьму послали бы,где он отсиживались бы за незаконное хранение незарегистрированного оружия!
Грамоту,с подтверждением,что он сокамерникам не байки рассказывает!
Ну,может еще уважали бы там его поболее,чем без этого факта сидпльцы и администрация!
Если бы доказали бы,что он решил из этого оружия,котрое хранил незаконно-сидеть ему не пересидеть.... долго.

андрей фон шеффер
P.M.
30-7-2016 14:33 андрей фон шеффер
hanter741:

до этого момента читал с интересом. А теперь, фи.
Какое то убогое мнение. чем так женщины насолили то? или нет матери, сестры, жены, дочки?
По мне так с любым мудаком поднявшим хер на женщину без ее на то согласия, она вольна отбиваться чем угодно и как угодно вплоть до полного смертоубивства мудака.

Причем тут насолили/ненасолили ?
Как факт сказал о хитрости женской.

андрей фон шеффер
P.M.
30-7-2016 14:39 андрей фон шеффер
Васечкин:
Про рогатку забыли, весит не много но по эффективности лучше чем кидаться шарами и прочими твердыми предметами.

Рогатка,да,хороша,боезапас большой можно иметь,кроме того-у некоторых видов современных рогаток удар при встрече с целью равен по эффективности пробивания некоторым образцам стрелкового оружия


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Чем бы таким тяжеленьким да посильнее кинуть в ... ( 2 )