Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
И в Мюнхене стрельба

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И в Мюнхене стрельба

Майор
P.M.
22-7-2016 21:26 Майор

В Мюнхене в пятницу, 22 июля, в торговом центре рядом с олимпийским стадионом произошла стрельба. Погибли как минимум три человека. Подозреваемому удалось скрыться; возможно, преступников было несколько.

480 x 300

480 x 300

480 x 300

480 x 300

В результате стрельбы в Мюнхене погибли шесть человек, сообщает полиция Мюнхена.

Джерард
P.M.
22-7-2016 21:33 Джерард
видео Мюнхен
twitter.com
skycat
P.M.
22-7-2016 21:52 skycat
опять трудовые мигранты шалят? или на этот раз без политики?
Norge
P.M.
23-7-2016 00:41 Norge
Originally posted by skycat:

опять трудовые мигранты шалят? или на этот раз без политики?

МНе вот кажется трудовые мигранты тут как раз не при чем. С такой логикой пришлось бы ждать террактов и в России мигрантов и ваххабитов хватает. ДУмаю тут поинтереснее замес.. Европе пытаются показать как она погорячилась, но это не в интересах понаехавших, значит надо искать кому выгодно.

skycat
P.M.
23-7-2016 01:07 skycat
а у нас их что-мало было?
Coolaz
P.M.
23-7-2016 02:40 Coolaz
1. 15 погибших

2. цитата
"Ich bin ein Deutscher." "Wegen euch wurde ich sieben Jahre gemobbt.
>
> Und jetzt muss ich mir ne Waffe kaufen um euch zu töten, Ihr scheiß Türken"
>
Перевод:
Я немец. Семь лет я из-за вас подвергался травле. А теперь я должен купить себе ствол чтобы вас убить, вы, сраные турки.

3. Ждём топиков от немецких выживальщиков о драпе в РФ

M.N.V
P.M.
23-7-2016 04:59 M.N.V
Я немец.


life.ru

Мюнхенским стрелком оказался 18-летний выходец из Ирана с немецким паспортом, проживавший в баварской столице.

вы, сраные турки


А вот сколько турков среди убитых, пока не говорят.
Isfara
P.M.
23-7-2016 07:55 Isfara
Ждем очередного пакета санкций со стороны ЕС против России ну и дальнейшего расширения приема мигрантов в Германии - рецепт решения проблем мульти-культи проверенный, Ангела не даст соврать.
Зы совсем забыл о результатах молниеносного расследования, озвученные на брифинге представителями СБУ на следующий день после каминаута со стрельбой - заказчик самизнаетекто, ога.
ТожеКот
P.M.
23-7-2016 08:04 ТожеКот
Coolaz:
1. 15 погибших

2. цитата
"Ich bin ein Deutscher." "Wegen euch wurde ich sieben Jahre gemobbt.
>
> Und jetzt muss ich mir ne Waffe kaufen um euch zu töten, Ihr scheiß Türken"
>
Перевод:
Я немец. Семь лет я из-за вас подвергался травле. А теперь я должен купить себе ствол чтобы вас убить, вы, сраные турки.

3. Ждём топиков от немецких выживальщиков о драпе в РФ

Любое "... -ие головного мозга" смертельно в конечном итоге.
И для носителя, и для окружающих .

Coolaz
P.M.
23-7-2016 09:34 Coolaz
Originally posted by M.N.V:

Мюнхенским стрелком оказался 18-летний выходец из Ирана с немецким паспортом

да уж, немец так немец )

old lazy
P.M.
23-7-2016 10:55 old lazy
да уж, немец так немец )

Сладкий сон настоящего немца-прижившиеся чурки и пришлые перестреляли друг друга.
L CH
P.M.
23-7-2016 12:00 L CH
Norge:

МНе вот кажется трудовые мигранты тут как раз не при чем. С такой логикой пришлось бы ждать террактов и в России мигрантов и ваххабитов хватает...

Не торопитесь.
Будут ещё. (имхо)

Eskoff2
P.M.
23-7-2016 13:12 Eskoff2
Вопрос 2.

Как быть жителям Германии? Второй случай за неделю, когда беженец устраивает кровавую расправу. В первый раз удалось обойтись без жертв (вероятно просто 17 летнему афганцу негде было взять огнестрельное оружие). Во второй, как только 18 летний теперь уже "новый немец" смог купить оружие, он устроил стрельбу с массой жертв.

Я зимой общался с человеком, работающим в центре для несовершеннолетних беженцев. Он рассказал мне о том, что проблема очень велика, что социализация "онижедетей", поступающих к ним преимущественно в возрасте 15-17 лет практически невозможна (кроме настоящих сирийцев). Самыми тяжелосоциализуемыми являются как раз выходцы из Афганистана.

Кстати, Иран он тоже большой. и возможно "иранец" он не перс, а белуджец или еще какой житель приграничной с Афганистаном/Пакистаном территории.

И таких детей в 2015 году Германия приняла сотни тысяч. Каждый из них, как и убитый мюнхенский террорист, по закону получит паспорт гражданина Германии. А сколько таких новых граждан прибудет в Германию в этом году? А в следующем? А есть еще миллионы взрослых беженцев. Как с этим жить дальше?

Тот разговор (с бывшим нашим немцем), я окончил очень примечательно. Он меня спросил: "Юра, а хочешь узнать, чем я занимался перед твоим звонком?" "Я выбирал по каталогу себе пистолет, чтобы в случае чего смог защититься от своих подопечных, потому, что :"

Время показало, что этот профессиональный психолог оказался прав....

П.С. Судя по всему пришло время выложить этот разговор (записан 6 февраля 2016 года):


Джерард
P.M.
23-7-2016 21:29 Джерард
Поклонник Брейвика, иранец со вторым - немецким - гражданством, не слишком религиозен...
И даже ИГИЛ, поначалу одобривший действия ублюдка, поняв, что тот скорее "не из их братии", поспешил откреститься.
Маньяк-одиночка. Похоже, в современном мире это станет обыденностью.
ТожеКот
P.M.
23-7-2016 23:38 ТожеКот
Вывод. Не обижайте одноклассников:
news.rambler.ru
Сомневашка
P.M.
24-7-2016 06:10 Сомневашка
Даже не вникая в ситуацию можно сказать, что это очередной фейк. Все заварухи последнего времени исключительно фейки, ничего настоящего. Но пипл хавает. Не зря же их всех так качественно обдалбивали зомбоящиком. Вон пример предыдущего фейка:


Goblin_13
P.M.
24-7-2016 07:44 Goblin_13
в некоторых непубличных кругах хотят разговоры, что все выжившие стрелки в США имели клинические признаки воздействия химических препаратов, используемых в MKULTRA.
Ситуация очень напоминает происходящее в книге "все способные держать оружие" Валентинова. Ясен пень, что никаких "высокоразвитых ацтеков" не планируется, но интенсивная накачка и дезориентация общества идет полным ходом.

В Европе явные проблемы с психиатрической помощью. Галлюцинирующий псих хза штурвалом самолета и псих с оружием и взломанным фейсбуком - это уже перебор. Явный.

ТожеКот
P.M.
24-7-2016 10:24 ТожеКот
да уж, немец так немец )

Сладкий сон настоящего немца

Жертвами стрелка в Мюнхене стали три гражданина Косово, три турка и гражданин Греции, передает AFP. (http://mir24.tv/news/world/14783274 )
Стрелком оказался 18-летний выходец из Ирана с немецким паспортом.
NO COMMENT .
Letchik-D
P.M.
24-7-2016 10:51 Letchik-D
Жертвами стрелка в Мюнхене стали три гражданина Косово, три турка и гражданин Греции,

Во как, может он и правда немец. Или там куда не стрельни везде панаехавшие.
Сомневашка
P.M.
24-7-2016 11:01 Сомневашка
Как вам способ держать пистолет у актера в кепке с 23 сек?


L CH
P.M.
24-7-2016 11:41 L CH
Сомневашка:
Как вам способ держать пистолет у актера в кепке с 23 сек?



Как умеет - так и держит!
Чо пристал? ))

Max-Rite
P.M.
24-7-2016 14:37 Max-Rite
Goblin_13:
в некоторых непубличных кругах хотят разговоры, что все выжившие стрелки в США имели клинические признаки воздействия химических препаратов, используемых в MKULTRA.

Ссылочкой не поделитесь? Что за круги такие таинственные?

Antid
P.M.
24-7-2016 17:10 Antid
Аналогичная тема, только из раздела "Германия": Что в Мюнхене?
ИТАР
P.M.
24-7-2016 18:59 ИТАР
Originally posted by Max-Rite:

Ссылочкой не поделитесь? Что за круги такие таинственные?




+1 Да,тоже любопытно... ,хотя... и не очень надеюсь на краткий и адекватный ответ
ИТАР
P.M.
24-7-2016 19:01 ИТАР
Originally posted by Antid:

Аналогичная тема, только из раздела "Германия": Что в Мюнхене?



И не только В Мюнхене стрельба .. .
ТожеКот
P.M.
25-7-2016 12:07 ТожеКот
На массовые психозы всё это тянет - были такие "процессы ведьм", "эпидемии" самоубийств, подражатели преступникам.. .
Чем-то средневековым попахивает .
И "эффект Люцифера" из той же оперы. Потом всем очень стыдно.
И спрашивают - "как могло случиться?"
Сомневашка
P.M.
25-7-2016 12:35 Сомневашка
Слева репетиция в Манчестере, справа Мюнхен.
click for enlarge 986 X 476 138.1 Kb