Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Самый большой массакр в истории США со стрельбой ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самый большой массакр в истории США со стрельбой

любительбулок
P.M.
12-6-2016 23:28 любительбулок

У охраны оружия могло и не быть. А в бар с оружием нельзя потому что иметь оружие в нетрезвом виде запрещено.

Все кто в баре автоматически поддатые?Охрана тоже?Поэтому им и оружие не положено?Что за бар такой уникальный.. Все кто ни попадает,сразу нахлестываются..
Сколько я не таскал оружие по барам, уходил своим ходом и трезвым.Может рассказать людям,что в баре не обязательно бухать,а можно и чашкой чая прекрасно поддержать себе настроение,имхо.

old lazy
P.M.
12-6-2016 23:28 old lazy
Когда они пришли за мной - уже некому было заступиться за меня.

Лис,а ты надеешься что за тебя где-то будут заступаться пи... ры?
nikn
P.M.
12-6-2016 23:37 nikn
Originally posted by Lis-biker:

Когда они пришли за коммунистами, я молчал - я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал - я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал - я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной - уже некому было заступиться за меня.


Когда они пришли за педами- я молчал - ибо-меньше педов-чище Земля!
И не надо цитировать любимый фильм - аналогия неуместна.

любительбулок
P.M.
12-6-2016 23:37 любительбулок
Путин выразил Обаме и американскому народу соболезнования.
kremlin.ru

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..

Lis-biker
P.M.
12-6-2016 23:39 Lis-biker
речь не о них
Lis-biker
P.M.
12-6-2016 23:40 Lis-biker
Originally posted by nikn:

меньше педов-чище Земля!


возможно.. только вот завтра этим ребятам не понравятся христиане, хотя.. почему завтра?
nikn
P.M.
12-6-2016 23:46 nikn
Originally posted by Lis-biker:

возможно.. только вот завтра этим ребятам не понравятся христиане

Христиане им уже давно не
нравятся.. . это не первый теракт-вы не в курсе???
Lis-biker
P.M.
12-6-2016 23:51 Lis-biker
Originally posted by nikn:

им уже давно не
нравятся..


вот и я говорю, они считают вправе убивать тех, кто им не нравится.. а с ними заигрывают, делят на плохих и хороших, всяких там умеренных выдумывают.. насаждают мультикультурализм и прочее.. это только начало, и Брэйвик думаю далеко не последний, как и этот экзэмпляр.
Max-Rite
P.M.
12-6-2016 23:56 Max-Rite
любительбулок:

Все кто в баре автоматически поддатые?Охрана тоже?Поэтому им и оружие не положено?Что за бар такой уникальный.. Все кто ни попадает,сразу нахлестываются..
Сколько я не таскал оружие по барам, уходил своим ходом и трезвым.Может рассказать людям,что в баре не обязательно бухать,а можно и чашкой чая прекрасно поддержать себе настроение,имхо.

Напишите письмо американским законодателям. А пока, dura lex. В ресторан, где продают спиртное, с оружием можно, а в бар/клуб, где продают преимущественно спиртное, нельзя. Как я уже писал, охрана может быть с оружием, может быть без. Это зависит от владельца/менеджера бара. Кого наймёт, те и будут охранять. Вооружённая охрана стоит значительно дороже, чем простые вышибалы.

Lis-biker
P.M.
12-6-2016 23:57 Lis-biker
это борьба со следствием, не с причиной.
дезерт игл
P.M.
12-6-2016 23:59 дезерт игл
возможно.. только вот завтра этим ребятам не понравятся христиане

а может и еще что будет, только это будет завтра, а сегодня синева
nikn
P.M.
13-6-2016 00:07 nikn
Originally posted by Lis-biker:

это борьба со следствием, не с причиной


А что причина, а что следствие??? Педарастия? или оружейное законодательство США? Или ИГИЛ??? Вы вообще о чем?
любительбулок
P.M.
13-6-2016 00:10 любительбулок
Еще одного притормозили,идет разбирательство
m.ria.ru

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..

LAVERON
P.M.
13-6-2016 00:19 LAVERON
А вот мне интересно-если бы кто то и имел в обход закона оружие в том заведении из посетителей,и таки пристрелил довольно быстро-одним верным выстрелом-того-нападавшего со всем его арсеналом патронов-то признали-бы его героем реально,или посадили-бы за нарушение законодательства(в том штате,где это случилось)?
И не стоит-ли далее-посетителям баров там-иметь таки оружие,что-бы иметь всё-же возможность защищаться самому,нейтрализовать такого вот стрелка в самом начале стрельбы?Сколько там штраф(или не административка,а что то более серьёзное за вход в такое заведение с КС-ом?).

И ещё вопрос-возможно ли,что это всё,что произошло в этот раз-сподвигнет законодателей того Штата-принять решение о возможности иметь оружие КС всё-таки-в подобных заведениях?

Паучье племя
P.M.
13-6-2016 00:30 Паучье племя
Lis-biker:
тероризм надо давить по настоящему, а не делить на плохих и хороших, может теперь это будет понятно.

РФ это еще предстоит.
Закат1
P.M.
13-6-2016 00:33 Закат1
Вооружены были все. Только одними членами. Ему повезло, что застрелен при штурме. А то бы эта публика его того
дезерт игл
P.M.
13-6-2016 00:36 дезерт игл
застрелен при штурме. А то бы эта публика его того

он бы не дался
georg1
P.M.
13-6-2016 00:45 georg1
Как страшно жыть.. .
Закат1
P.M.
13-6-2016 01:10 Закат1
дезерт игл:

он бы не дался

Уговорили бы🙈🙈🙈

Max-Rite
P.M.
13-6-2016 02:48 Max-Rite
LAVERON:
А вот мне интересно-если бы кто то и имел в обход закона оружие в том заведении из посетителей,и таки пристрелил довольно быстро-одним верным выстрелом-того-нападавшего со всем его арсеналом патронов-то признали-бы его героем реально,или посадили-бы за нарушение законодательства

Думаю, судить его никто не стал бы.

И не стоит-ли далее-посетителям баров там-иметь таки оружие,что-бы иметь всё-же возможность защищаться самому,нейтрализовать такого вот стрелка в самом начале стрельбы?Сколько там штраф(или не административка,а что то более серьёзное за вход в такое заведение с КС-ом?).

Оружию в баре не место. Да и контингент не тот.


И ещё вопрос-возможно ли,что это всё,что произошло в этот раз-сподвигнет законодателей того Штата-принять решение о возможности иметь оружие КС всё-таки-в подобных заведениях?

Не сподвигнет.

Сомневашка
P.M.
13-6-2016 02:54 Сомневашка
Что за бредятина, пока стреляют один бухает у барной стойки и ждет пока не начнут падать трупы, несколько звонят полицаям пока в них стреляют, кто то строчит в фейсбуке. Чувака увешаного взрывчаткой растреливают и она не взрывается. Часть взрывчатки он конечно забыл в машине, для того и вез её чтоб забыть Идейный мусульманин без бороды. Где хоть капля крове рядом с трупаками.
Неужто никто не замечает что это очередной фейк. Дальше у него конечно же найдут паспорт. На дело "террористы" без паспорта не ходят. Ну и всех родственников кто не поверит ,что он был террористом тоже арестуют.
Max-Rite
P.M.
13-6-2016 04:22 Max-Rite
Где Вы прочитали, что у него была взрывчатка?
Сомневашка
P.M.
13-6-2016 04:25 Сомневашка
В первом сообщении прочел.

Майор:
На теле стрелявшего была закреплена взрывчатка; он также привез взрывчатые вещества в своем автомобиле, сообщает CNN со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Max-Rite
P.M.
13-6-2016 04:34 Max-Rite
Может я невнимательно читал, но в оригинале ни слова про взрывчатку. Стрелок 3 часа держал в заложниках выживших. Можно было рассказ написать, или короткую повесть, не то что пост в фейсбук.
Сомневашка
P.M.
13-6-2016 04:58 Сомневашка
Max-Rite:
Стрелок 3 часа держал в заложниках выживших. Можно было рассказ написать, или короткую повесть, не то что пост в фейсбук.


click for enlarge 1024 X 511 576.1 Kb

Max-Rite
P.M.
13-6-2016 05:48 Max-Rite
Боевые картинки.. . Последний аргумент двачера.

Кстати, разве фото тел уже опубликовали, раз Вы судите о количестве крови?

karamba22
P.M.
13-6-2016 07:01 karamba22
А реакция властей такая предсказуемая....
В США предложили запретить автоматическое оружие после бойни в Орландо
http://govoritmoskva.ru/news/82202/
любительбулок
P.M.
13-6-2016 07:09 любительбулок
"Оружию в баре не место. Да и контингент не тот."

Макс, как думаешь, чего больше: они были безоружны по причине законопослушности,или потому что контингент такой?
Другими словами, за пределами этого бара они являются носителями оружия?Понятно,что ты не проверял у них документы,но вообще как там заведено,понять.

P.S.Киевляне тут же есть,отписались бы,как прошел у вас гей-парад.Вроде ПСы обещали им устроить "страдания".До этого Надю усиленно вроде зазывали на этот парад.А то в сми разное пишут.. Не везде понятно,где инфа,а где фэйсбучные гадания.

P.P.S. К слову, когда контингент правильный: в Мексике вооруженные грабители погибли при грабеже автобуса:
http://m.mir24.tv/news/world/14560095

fencer_al
P.M.
13-6-2016 07:45 fencer_al
Originally posted by любительбулок:

P.S.Киевляне тут же есть,отписались бы,как прошел у вас гей-парад.Вроде ПСы обещали им устроить "страдания".


Главная интрига с какой стороны вышел Мосийчук... )
2m-outrage
P.M.
13-6-2016 08:01 2m-outrage
Лет пять назад возвращался на метро в Бибирево. Время уже было позднее, ближе к часу ночи. Так что, скорее всего, это был если не последний поезд, то предпоследний точно. В вагоне нас было двое. Я и еще один мужик. Толи на Дмитровской, толи на Серпуховской, точно уже не помню, в вагон ввалилась компания подвыпивших молодых мужиков. Лет 20-25 каждый. Видно было что они едут с какой-то вечеринки куда-то для "продолжения банкета". И вот началось странное. Часть из них села на сиденья, а другая запрыгнула им на колени и эти "мужчинки" стали демонстративно сосаться. Некоторые из них нависли на перилах над ними и стали одобрительно подзадоривать целующихся. ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!! Меня чуть не вырвало. Я понимаю стрелка из Орландо и его возмущение. Было ощущение что неожиданно в говно с головой провалился! Мне еще повезло, я сидел в конце вагона, а вот мужик оказался прямо посреди них. Он тут же встал и направился в мою сторону. Так этот генетический мусор еще пытался его задержать. Типа, "мужчина, чего же вы уходите?", "давайте с вами познакомимся" и пр. Мужик отбил руку того кто пытался его задержать, подошел и сел напротив меня. Так эти уроды не успокоились. Один из них направился к нам говоря что тут пара симпатичных мужчин желает с ним познакомится. Я достал пистолет и загнал патрон в патронник. Пидар резко тормознул и прогнусавил "Я передумал, не буду с ним знакомится, он дерзкий". После чего развернулся и вернулся к остальной компании пидаров. Правда они увидев пистолет поутихли. Перестали сосаться и лапать друг друга за жопы. Мужик вышел раньше меня, я же вышел на Бибирево. А компания голубков поехала дальше в Алтуфьево. С тех пор когда я слышу слово "дерзкий" меня передергивает. Для меня это слово означает нетерпимость к пидарам. Так что стрелок из Орландо дерзкий, и я уважаю его. И плевать мне на его религию. А тем его осуждает я рекомендую побыть на моем месте в том вагоне
goga312
P.M.
13-6-2016 08:13 goga312
Что собственно в очередной раз доказывает, что если человек планирует быть выживальщиком ему нельзя для выживания посещать места массового скопления людей вроде баров и ночных клубов, да и в рестораны не стоит ходить. Веселится лучше всего дома и кушать там же. И всяких шествий и демонстраций то же лучше избегать. Тогда шансы внезапно умереть становятся ниже.
2m-outrage
P.M.
13-6-2016 08:15 2m-outrage
Originally posted by Max-Rite:

Можно было рассказ написать, или короткую повесть, не то что пост в фейсбук.


Ждите кино от Голливуда. Мегаблокбастер. С перекошенной от злости рожей стрелка, соплями и слезами несчастных жертв и героическими полицейскими, которые рискуя жизнью пошли на штурм.
2m-outrage
P.M.
13-6-2016 08:17 2m-outrage
goga312, а Вы знаете что такое паранойя?
Lis-biker
P.M.
13-6-2016 08:23 Lis-biker
Или ИГИЛ?
или.. кто допустил создание игилов аллькаид и прочего, кто дал им оружие? кто делит терористов на плохих и хороших?
2m-outrage
P.M.
13-6-2016 08:31 2m-outrage
Originally posted by Lis-biker:

кто допустил создание игилов аллькаид и прочего, кто дал им оружие? кто делит терористов на плохих и хороших?


Да и мы и Штаты, и другие страны. Террористические группировки создают все страны. По сути все эти террористические группировки когда-то были "парнями, готовыми решить наши проблемы в том регионе если мы дадим им оружие". По такому принципу вооружает группы экстремистов и США, и Россия. И СССР так делал когда-то. Например Алькаиду когда-то создали США чтобы бороться с советским влиянием в Афганистане. И когда они выполняют ваши задачи вы называете их хорошими. На примере кучи племен в Сирии понятно кто кого снабжает оружием и поддерживает. Достаточно посмотреть кого Россия называет террористами, а кого США. Проблема в том что эти группировки никуда не деваются после выполнения поставленных на них задач, и тогда становятся большой занозой. Вот тогда они становятся "плохими" и с ними начинают бороться.

Для всех мусульман, повторяю ДЛЯ ВСЕХ, вне зависимости от того к какой разновидности ислама они принадлежат и в какой стране живут, все эти ИГИЛ-ы и другие запрещенные в России исламские террористические организации, являются "парнями которые смогли". Не какими-то террористическими группами, не преступниками, не приверженцами каких-то радикальных течений Ислама, они для них просто парни которые "имеют яйца".

Lis-biker
P.M.
13-6-2016 08:31 Lis-biker
Originally posted by 2m-outrage:

и я уважаю его


есть некоторая разница, ОН пришол к ним, не на парад, и не в метро они к нему приставали.


Lis-biker
P.M.
13-6-2016 08:32 Lis-biker
Originally posted by 2m-outrage:

мы


мы тут причём? всё началось с убийства Каддафи
ТохеКот
P.M.
13-6-2016 08:32 ТохеКот
Коллеги /соседи ссыль кинули по теме :
https://twitter.com/OrlandoPolice
Lis-biker
P.M.
13-6-2016 08:33 Lis-biker
Originally posted by 2m-outrage:

Меня чуть не вырвало


вот это крайность в поведении, такого быть не должно, за это нужно срок тюремный давать ( и за парады тоже ) а что они в барах делают и по квартирам- их личное дело, и их право.. они больные люди, чтож теперь всех убивать?
2m-outrage
P.M.
13-6-2016 08:41 2m-outrage
Originally posted by Lis-biker:

мы тут причём? всё началось с убийства Каддафи


Все началось с Крестовых походов. Именно тогда мусульмане провозгласили джихад, который продолжается уже тысячу лет. А в современной трактовке противостояние человеческой цивилизации и исламистов началось с Британской империи. Именно они заново разворотили этот улей

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Самый большой массакр в истории США со стрельбой ( 2 )